Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот такая проблема


Рекомендованные сообщения

Вот моя история.... познакомился с девченкой по аське два дня назад... уже есть телефончик...правда мобильный, знаю где живет и как звать по паспарту. Парня у нее нет (да и если бы был то мне по). Говорит я "симпатяга", вроде как понравился...у нее день рождение 8 июня че подарить не знаю... хочу уговорить встретица, а никак не получаеться (конец учебного года, куча долгов) то я не могу , то она не может... Всебы ничего но уезжает она на ВСЕ лето(( и это обидно... так бы может все получилдось бы, а так может забыть... посоветуйте как оставить ей"неизглодимое впечатлене" от себя))посоветуйте чегонибудь плизз девочка оч нравица))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы секс не получиться(( так как маленький ешо)) 16 лед)) разводить за такие сроки не умею(( терию знаю, толку нет, не знаю что в какой ситуации применять... а на свиданку вытащу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diverant

эээ....по аське?...эээ...ты ленивый очень?...эээ...а по-нормальному познакомиться?... не могу советовать когда, у девушки нет интереса с тобой знакомиться/общаться/спать...Создай у нее интерес к себе! Как? Стань опытнее! Совет тупой, но других на этом сайте валом...эээ...ты ленивый очень? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они в таком возрасте еще не расчехленные - только об этом и мечтают, если уже - только этим и занимаются (как говорится - идут по кочкам). никого не хотел обижать. личное наблюдение. конечно есть и исключения - я не встречал (были конечно и очень завуалированные - но правильный подход все решает). так к размышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нед я не ленивый))))) просто влом было знакомиться "по-обычному" (я знаю что это отмаз, но я не виноват, что по центру гуляют страшные тети,так что решил через аську)))) Zed а скажи вот то что там ты написал это реаль дней за 6 сделать?

P.S. Про крышеснос ни че не нашел(( если не влом кинь ссылку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это за 1 день надо делать.

Не факт, что получится, но стремиться надо всегда к максимуму. Я в твои годы...

Крышесносы:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, что подымаю тему но новую создавать неохото.... могут за флудера принять.... пишу в состоянии некого шока... пригласил девачку на свидании (использовал "мишку-с-приглашением-у-двери") вроде все норм было я уж думал будет зачет на первом, но облом(( в полном разочаровании пришел домой и вот минут 10 назад получаю по аське ее фотку ОБНАЖОНКУ !!! как это расценить?! я понял это как "трахнемся патом"... или чо это?! скажите это нормально?! З.ы. и если такое возможно то посоветуйте, как тренировать свою кинестетику?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне кажется, с фоткой ненормально... :\ Был бы я девушкой, я бы никогда так не сделал (радует, что я не девушка :D )... Она просто очень хочет... Пользуйся этим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...