Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложения по форуму


Рекомендованные сообщения

Форум глючит нереально-сообщения невозможно отредактировать, личные тоже невозможно отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результа

Предлагаю ввести на форуме дополнение к правилам под рабочим названием "Отвечаем за базар". В связи с тем, что модераторы нередко не успевают просто физически проверять каждое сообщение, что рождает н

Я не очень понимаю эту просто завшивевшую систему не снимаемых наказаний. Может это было актуально пару лет назад, но жизнь она такая - корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Пикап.ру все е

Добрый день ) Исправьте, пожалуйста, заголовок : "Во вторник в Москве состоиться бесплатный семинар! Тема: "Женские манипуляции". Жмём сюда!" . "Состоится" - без мягкого знака.  Ну очень уж  это режет глаз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тема "Альфа современный" висит только в Развитии и удержании отношений? На мой взгляд она касается каждого мужчину/парня/мальчика, особенно молодежи до 20. Скольким душам можно помочь избежать потери времени на иллюзии вбитые в голову с малых лет.

Изменено пользователем londonkapitol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результате видно как те или иные методики, советы действуют на коротком промежутке времени (тактика), а в дальнейшем - "стратегия", как разрешилась ситуация потом - остается неизвестно.

Предложение:

* при регистрации запросить по галочке "согласен получать оповещения на указанный при регистрации email"

* при создании собственной темы по прошествии н-ного времени делать рассылку "помогли ли вам полученные в вашей теме советы? как вы оцениваете ситуацию на текущий момент?  отпишитесь в своей теме, и вы поможете людям в похожей ситуации"

 

ИМХО, конечно, но можно было бы интересную обратную связь получить.

Сколько тем в РиУО, отвечая в которых сопереживаешь Авторам, остались в результате не оконченными ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка, есть личка - написала автору, ему упало твое сообщение на почту, захочет ответит, ты потом (при желании) отписалась в его теме. Вот и решение твоей проблемы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка, есть личка - написала автору, ему упало твое сообщение на почту, захочет ответит, ты потом (при желании) отписалась в его теме. Вот и решение твоей проблемы ;)

Ну это не то, что бы моя личная большая проблема)

Хотя мне было бы интересно узнать, чем дело закончилась там где я писала раньше - вовлекаясь в проблему Автора переживаешь за героев как-то.

Но это общий аспект многих тем в РиУО - писать всем авторам в личку я не буду)))

 

________________________________________________________________________________

И кстати, не знаю у всех или нет, но у меня лично слетали  все галки в настройках уведомлений. Не было меня примерно год, было ли это при общем падении форума или нет - не знаю, но уведомления о письмах не приходили - это факт. Так что писать в личку, может быть, и вообще бессмысленно.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, есть печальная тенденция (и не редкая): приходит человек с просьбой помочь наладить разваливающиеся ЛТР или воскресить уже развалившиеся, получает совет, говорит спасибо и через неделю возвращается с сообщением "Ребят, я сделал все с точностью до наоборот, помогите исправить в 2 раза ухудшенную ситуацию". Далеко не все, кто приходит в РиУО, получают то, что хотели услышать, потому информацию и не воспринимают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Группе "Гость" сделать видимым разделы :

 

   а) Регионы и Страны.

   б) Наши проекты.

   в) Администрация.

 

 

2) Всех существующих "Новичков" удалить.

 

3) После регистрации установить таймер в 5 часов. Сделать что бы таймер был активным если новичок в статусе "онлайн". Если в течении данного времени, не будет сообщений, то удалять аккаунт.  Модератор должен проверять сообщение на адекватность и полезную информацию. Установить количество таких сообщений равным 12. Если к примеру, от новичка не было сообщений и после регистрации прошло 4 часа 57 минут и новичок написал сообщение и его одобрили, то прибавить к счетчику таймера +40 минут. Сделать такое увеличение времени только если времени остается последние 30 минут из 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эта сложная и бредовая затея?

Ты как считаешь, сами модераторы тут 24 часа в сутки?

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некое предложение. Лично мне (за всех сказать не могу) было бы интересней видеть строчку не из какого города автор, а в каких он отношениях. Я предлагаю не убирать Откуда, а добавить, что-то вроде "В каких вы отношениях"

 

Пол: Парень

Откуда: Москва

Отношения: ЛТР / ЛТРсб / МЛТР / СНЦ / ГБ / СО / Дрочу / в ДоДе и т.д.

 

Думаю было бы полезным знать кто дает совет: человек, который не состоит в отношениях вообще или у кого целый гарем. 

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, идея бредовая... какая разница в каком состоянии сейчас отношенствования находится человек? Какая зависимость от его отношений наличия с качеством совета? 

Да и любой дрочер сможет поставить положение гарема у него под столом и никто же не проверит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результате видно как те или иные методики, советы действуют на коротком промежутке времени (тактика), а в дальнейшем - "стратегия", как разрешилась ситуация потом - остается неизвестно.

Предложение:

* при регистрации запросить по галочке "согласен получать оповещения на указанный при регистрации email"

* при создании собственной темы по прошествии н-ного времени делать рассылку "помогли ли вам полученные в вашей теме советы? как вы оцениваете ситуацию на текущий момент?  отпишитесь в своей теме, и вы поможете людям в похожей ситуации"

 

ИМХО, конечно, но можно было бы интересную обратную связь получить.

Сколько тем в РиУО, отвечая в которых сопереживаешь Авторам, остались в результате не оконченными ((((

А я поддерживаю Катёнку! :)

Бакс, ну, если без разницы как сложилась в дальнейшем тема, то может и раздел РиУО нафиг? ;) Если без разницы помогли ли советы, то зачем вообще что-то советовать? ;)

Котёнка, молодец! :) Дело говоришь! :) И фиолетово, что в толпе не нашло отклика! :)

Но если администрация включит немного логики, то поймет, что в твоем предложении  есть апогей того, для чего, собственно,  и создан раздел РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, моя твоя не понимать :)

Я отвечал на вопрос в посте перед моим, где предлагалось ввести строчку в каких отношениях пользователь... поэтому не могу уловить связь моего ответа с твоей реакцией на это :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, моя твоя не понимать :)

Я отвечал на вопрос в посте перед моим, где предлагалось ввести строчку в каких отношениях пользователь... поэтому не могу уловить связь моего ответа с твоей реакцией на это :glare:

Баксюха! :) Не надо ничего улавливать :) Ибо если твой ответ - на строчку выше твоей, то  её (связи) нет! :)

Ко всему остальному следует отнестись со всей серьезностью! ^_^

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, спасибо!

Просто это тема предложений, а не их обсуждений ;-)

Предложение высказала - несколько человек сплюсовали - а что будет с этим предложением... ну... 

...поживем увидим  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что барную надо спасать, и проводить там жесткие зачистки? ) Как по мне, то слишком спокойно себя там чувствуют моральные уроды, дегенераты, тролли и прочие товарищи которые несут только негатив. Которые используют барную как площадку для собственного дикого чернушного увеселения. На кой они там все? Кому и чего хорошего они несут? Совершенно не нужные паразиты.

И всё меньше остаётся адекватных людей, которым там было бы интересно общаться - из адекватных только женщины остаются, которые в силу привычки к скотству всякму, всегда толерантны и могут приспосабливаться. Ну ещё те мужчины которые могут абстрагироваться и не замечать, изредка заглядывают дабы о чем-то побеседовать ) И те же модераторы старые, по их отношению бывает видно, как они оценивают пользователей и то общение что там происходит. И они больше не участвуют в жизни раздела, им не интересно всё то о чем там говорится, и всё то что там может быть сказано, потому что нынешний контингент НИЧЕГО интересного сказать не способен. Может они выросли из этого, может из-за падения качества, отваливаются. Но их там наблюдать можно всё реже. А когда наблюдаются, то с брезгливо отвёрнутыми головами, либо с абсолютным безразличием к происходящему, наказывающими тех кто под руку подвернётся. Прет которая стабильно там общается и участвует, одна ничего не сделает, она женщина, а это значит слишком мягкая и толерантная, обходящая острые углы, а не обрубающая их. Она что-то пытается, но её не слушают и не боятся. Может и рекомендаций четких каких-то, она не имеет, о том, что со всем этим делать )

 

Настроение которое там преобладает, становится всё более неудовлетворительным )

Например в этой теме, пришел юнец, искренне любопытный, со своим детским вопросом, ну да пусть он слово незнакомое, не может выговорить, не укладывается оно в его сознании - это нормально... А над ним там кони ржут, им кажется забавной шутка про велосираптора.. А это считайте риск минус одного потенциального клиента )) Раздел превращается в какую-то быдло-школу районного пошиба, где не учаться, а занимаются черти знает чем.. ) Это мог бы быть, приличный рЭсторан, а идёт всё к тому чтобы превратиться в забегаловку для отбросов )

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142877

 

Мне лично понравился запрет мата, это хоть как-то ИХ ограничит. Но очевидно, что они там слишком присосались к кормушке, и готовы терпеть даже такие неудобства. 

 

Так вот вопрос - что же будет дальше? Есть какой-то план, есть желание что-то с этим сделать? )

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах написано:

Модераторы наделены полномочиями регулировать общение на форуме, контролируют выполнение правил, исходя из собственного здравого смысла, и выносят наказания согласно своим критериям оценки ситуации. 

Предлагаю вариант: 

Модераторы наделены полномочиями регулировать общение на форуме, контролируют выполнение правил, исходя из правил исполнения обязанностей Модератора, и выносят наказания согласно своим критериям оценки ситуации. 

Предлагаю составить "Правила исполнения обязанностей Модератора", где будет четко описан алгоритм его работы. Смысл: меньше конфликтов между модераторами и пользователя, между разными "здравыми смыслами" и...форум почистят от флуда, чуши и придурков. Составите шаблон правил, выставите на всеобщее обозрение и обсуждение, пользователи сами предложат чего не хватает в них и т.д. Учитывая, что Special несколько раз говорил "у нас тут не демократия", то правила, в конечном итоге, принимать будет не большинство пользователей, а администрация форума. Но, думаю, даже таким образом мы добьемся большего качества работы модеров.

Мое предложение имеет смысл, конечно, только в том случае, если администрация тоже считает, что модеры в последнее время либо отлынивают и форум засоряется, либо слишком "по-женски" смотря на мужские ситуации, либо модерацией и связанным с этим занимаются ребята, типа "участник проекта", который вообще мимо просто проходил и, мягко говоря, не вник в ситуацию досканально, а выговоры пользователю уже вовсю делает, либо и т.д.

Изменено пользователем eurolat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что барную надо спасать, и проводить там жесткие зачистки? ) Как по мне, то слишком спокойно себя там чувствуют моральные уроды, дегенераты, тролли и прочие товарищи которые несут только негатив. Которые используют барную как площадку для собственного дикого чернушного увеселения. На кой они там все? Кому и чего хорошего они несут? Совершенно не нужные паразиты.

Т.е. ты предлагаешь тебя выпилить?  Вот это человечище, какая самокритика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понял, что тебя всё это касается, и тебе подобных )

 

Вы уже настолько там обнаглели и распоясались, что даже в модераторскую тему лезете со своими слабоумными комментариями-подколками, наивно полагая от своей безнаказанности, что стоите на одной ступени с этими людьми, что можете чего-то комментировать, и что на вас там внимание вообще обращать кто-то будет, что не как какую-то пыль придорожную - даже не заметят.. ) Ну ладно окружающие, но как самих себя настолько можно не уважать?

Что ты, что медведь - понять о чем речь, ума не хватает, но вякнуть чего-нибудь, обязательно надо ) Давно и всё на свете, перепутали вы, ребятульки )

Меня это отсутствие порядка и дисциплины, субординации, немного удручает, немного беспокоит. Потому что мне нравится читать этот форум, общаться тут. А вы мешаете. Понижаете качество, травите воздух. Я бы хотел видеть другой форум - где таким как ты не место, где вам предоставляется только простой выбор - адекватность или выход там ---> Это и предлагаю.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142973

 

Может конечно у администрации, есть своё видение этого вопроса, всё это их дело.. Но попытаться я должен был, и внимание на вопрос обратить.

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п-э, массовые зачистки - это агония власти. Одно незамедлительно повлечет за собой второе, это путь во тьму.

Тем более, что то, что ты считаешь неадекватным, мной может рассматриваться как вполне адекватное. Как выйти из этого положения? Признать, что мнение одного человека ценнее и "правильнее", чем мнение другого? Что один человек "лучше" другого? А кто будет ранжировать людей по степени ценности? Ты? 

Не знаю, по каким критериям владельцы оценивают качество своего форума. Постоянный прирост количества активных пользователей, по-моему, это хороший показатель. А ты предлагаешь начать пользователей выпиливать ускоренными темпами. Анальная огороженность ни к чему хорошему не приведет.

Между прочим, если заглянуть на конкурирующий форум и посмотреть вниз, можно заметить, что пару недель назад у них зафиксирован рекор посещаемости. Тут примерно в это же время происходили некоторые бурления и запрещение мата. А у них, насколько мне известно, можно материться. Хотя, уверен, это просто совпадение )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признать, что мнение одного человека ценнее и "правильнее", чем мнение другого? Что один человек "лучше" другого?

 

А ты что, коммунист? ) Идеологически убежденный, будто все равны? ))

 

А кто будет ранжировать людей по степени ценности? Ты? 

 

Нет, я не буду этим заниматься ))

Это можно делать коллективно, опираясь на критерий истинности. Любой человек с жизненным опытом и мозгами, который наблюдал и анализировал, мог замечать те ситуации личные жизненные в которых пребывали, обсуждаемые товарищи, то как неэффективно они решают проблемы свои, то как они неспособны решать многие задачи. То как они постоянно блуждают в своих трёх соснах, и только шуметь и думать о себе многое, способны, реально ничего из себя не представляя.

Я считаю что мое предложение, даже гуманно по отношению к таким людям, оно более гуманно чем оставлять им права, чем не трогать их. Оно даст им обратную связь, укажет путь к действию, установит для них некую планку к которой им придётся стремиться, дабы получить свои права, дабы залечить раненую гордость ) Конечно понятно, что многие окажутся способны только на обиды и злобу, что они отвалятся и пойдут дальше обиженные тупить куда-то в другое место..

 

 Постоянный прирост количества активных пользователей, по-моему, это хороший показатель.

 

А тут имеет место быть, непростой выбор, между массовостью и качественностью. Это две дорожки, два пути. Один лёгкий, другой сложный. 

 

Подобные меры конечно сократят кол-во пользователей в барнной, поначалу, однако постепенно, будет повышаться качество, и это повышение качества, в итоге консилидирует вокруг себя людей которые действительно чего-то стоят, и чего-то могут, людей способных не только молоть языком всякую чушь от балды. Стоит посмотреть на сугубо-практичный раздел РиУо - там все эти вольности, что допускаются в барной, неприемлемы. И сколь популярен и эффективен оказывается тот раздел. Он реально помогает людям, в решении конкретных проблем, и туда всё больший и больший поток пользователей устремляется..

Барная же в этом плане, становится всё более бесполезной, из-за таких как вы, потому что всё чего там может получить пользователь - это моральные травмы, раздраженность, спутанность сознания и прочие неприятные симптомы.

Хотя это мог бы быть раздел помогающий решать нетривиальные жизненные ситуации, широкого спектра. Да и просто в конце концов место приятного полезного отдыха и развлечения, исключительно для приятных и адекватных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ты везде флуд разведешь, да? Варн, бан, всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет дислайков? Некоторые посты очень хочется дислайкнуть, потому как нейтральными их нельзя назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда надо будет "прижимать к борту" ребят, которые будут спамить дизлайками всех подряд. Так что тут надо продумать, зипп, и ввести какие-то ограничения. Так же, будет отлично, если будет отмечаться в профиле сколько юзер поставил + и - на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда надо будет "прижимать к борту" ребят, которые будут спамить дизлайками всех подряд. Так что тут надо продумать, зипп, и ввести какие-то ограничения. Так же, будет отлично, если будет отмечаться в профиле сколько юзер поставил + и - на форуме.

ну ставили же раньше плюсы и минусы, по одному в день и того и другого.

правда тогда были актуальны срачи а-ля: кто мне минус влепил, правда глаза колет??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пост настолько плох, то лучше пожаловаться модератору на этот пост, дабы убрать вредные/тупые советы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пост настолько плох, то лучше пожаловаться модератору на этот пост, дабы убрать вредные/тупые советы.  

 

Есть некоторые посты, которые выражают собственное мнение автора и никак не нарушают правила форума. Возможно этот автор и прав, но я не согласен с ним настолько, что готов поставить дислайк. На жалобу - это не тянет.

 

Это меня навели на мысль посты американбоя. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143155&p=2234794 этот и далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю для Новичков:

- создавать не более 1 ветки в течении недели (исключить дублирование веток "спаситепомогите" в разных разделах)

- в течении первых суток с момента регистрации только один пост (старт ветки плюс его правка что плодотворно скажется на обсуждении)

- в течении трех дней не более 2-х сообщений в день, далее как есть

- закрыть разделы "Барная", "Спорт", Личностный рост", "О сексе", "Стильная" и "Антипикап" на создание тем пока не будет более 10 сообщений на форуме, либо с разрешения модератора (данные разделы часто посещают спамеры и троли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти фитчи, которые ставят ограничения до того как ты наберешь несколько постов-плодят только флуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб починили RSS, а то сейчас в ридер падают только новые темы из РиУО и "Как соблазнить девушку". В других подфорумах отключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счетчик написанных сообщений не крутит. Мне все равно, но может и у новичков не крутит?

 

Возможно потому что пишешь в Барной. В Барной - не крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня счетчик написанных сообщений не крутит. Мне все равно, но может и у новичков не крутит?

Возможно потому что пишешь в Барной. В Барной - не крутит.

Точно, ты прав. А в чем смысл? Люди считают, что чем больше сообщений, тем более мудрее? Для этого же есть репутацию и конкурс на звание эксперта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А в чем смысл?

 

к опытным на форуме прислушиваются, опыт в частности исчисляется кол-вом постов.

смысл в том, что в барной посты не считаются. тк это все таки побочный, хотя и очень интересный, раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

опыт в частности исчисляется кол-вом постов.

прет явно что-то путает. троллей и флудерастов с тясячами сообщениями на форуме более чем хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот поэтому в барной счетчик и не работает. что неясно-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прет явно что-то путает. троллей и флудерастов с тясячами сообщениями на форуме более чем хватает.

 

это не прет путает, это ты читать не умеешь...для таких как ты, собственно, и сделали неучтенные разделы в виде флудильни.

 

смысл в том, что в барной посты не считаются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей, ваша тема в "лицах" скорее вас ставит в первые ряды "троллей и флудерастов", если не сказать сильнее. А права админа, по видимому, давно стерли чувство  меры. Можете наказывать, мнение не изменю и не раскаиваюсь. А вам бы неплохо задуматься, смешно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

к опытным на форуме прислушиваются, опыт в частности исчисляется кол-вом постов.

смысл в том, что в барной посты не считаются. тк это все таки побочный, хотя и очень интересный, раздел.

Непонятно, почему в таком случае защитывается репутация за посты в барной.

Собственно предложение: Переименовать раздел "Развитие и удержание отношений" в "Развитие, удержание и управление отношениями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Непонятно, почему в таком случае защитывается репутация за посты в барной.

Собственно предложение: Переименовать раздел "Развитие и удержание отношений" в "Развитие, удержание и управление отношениями".

 

Потому что об этом я как-то не подумал :)

 

Поясни, почему это критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется, что если количество постов отражает опыт, то репутация должна отражать качество этого опыта. Можно заработать несколько сотен репутации в Знакомстве, Соблазнении и РиУО. Можно набить тысячу постов в этих разделах, не сказав ни одной толковой вещи, но при этом набрать сотни репутации, стебя народ в Лицах, выкладывая картинки в Демотиваторах или вот такими постами. Качественно - это разная репутация. Мне кажется, репутация должна накручиваться только в тех разделах, в которых будут выдвигаться эксперты. Иначе ценность репутации девальвируется. Кроме того, поднять уровни репутации, скажем, чтоб "Отличная" получалась за 100 лайков, или за 250, а не за 25, как сейчас. Но это не критично, и народ вполне может играться с плюсиками, как им нравится. Это даже на каком-то уровне привлекает и удерживает юзеров, и в этом ценность репутации в том числе.

Или ты про переименование раздела РиУО? Темы раздела в основном посвящены попыткам удержать отношения. ФАКи и общая философия ФАКов посвящены развитию и управлению: терминам, концептам, явлениям, этапам и процессам. Развивать отношения надо от одного этапа к другому: соблазнение - СО - ЛТР - ЛТРсб - брак/СНЦ. Управление подразумевает обдуманное действие, осознанный контроль, вовлечение в инициацию, калибровку и ведение процессов на разных этапах развития отношений. Поэтому этот термин имхо должен быть в названии раздела. Но по большеому счету это тоже некритично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать счетчик сообщений и счетчик лайков, т.к. данные показатели не в полной мере отражают опыт и качество советов пользователя. Статус "эксперта" и время проведенное на форуме (дата регистрации) в принципе достаточные критерии для новичка в выборе к чьим советам стоит прислушиваться.

В свою очередь мотивация накрутить репутацию и кол-во сообщений может негативно сказаться на предлагаемых шагах для разрешения проблемной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы учитываете, что предыдущие посты в барной учитываются. И я не верю, что ты прет-а-порт набрала хотя бы половину твоих постов в других разделах, нежели в барной. Предлагаю, вернуть, такую существенную деталь, которая ранее была подписана рядом с кол-вом постов в профиле. Это кол-во постов доминирующих в определенном разделе. Соответстенно, если у человека 1000 сообщений, а 700 из них в барной, совет в разделе соблазнения, знакомства, риуо будет редко воспринят всерьез. Так же, лоббирую вернуть возможность отрицательной репутации, тем самым, вернуть возможность ставить минус постам, которые отвергают твое видение ситуации или же флуд. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем sweetyhurt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы учитываете, что даже если посты не в барной, это не значит, что человек разбирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Предлагаю, вернуть, такую существенную деталь, которая ранее была подписана рядом с кол-вом постов в профиле. Это кол-во постов доминирующих в определенном разделе.

Поддерживаю.

 

Возможно, банальная прикрутка статистики % в профиле по каждому из разделов, с сокрытием под кат разделов, % постов в которых <25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 822

      Мужчины достигаторы

    2. 5 822

      Мужчины достигаторы

    3. 39

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    4. 39

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    5. 5 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...