Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложения по форуму


Рекомендованные сообщения

  • Советник
14 часа назад, special сказал:
14 часа назад, haword сказал:

новый движок а штрафы старые остались, не хорошо :)

Дааа, ужас!

ну так, новый форум, новая жизнь, нулевые штрафы -_-

да и еще, ограничения в 3 сообщения, запрет на удаление первого поста по истечении определенного времени будут возвращены? 

плюс еще по статусам, не удобно все время заходить в статусы что бы почитать комментарии, в прошлом форуме можно было читать сразу с главной страницы комментарии. 

удобство нашел в цитировании, наводишь на текст жмакаешь на цитирование и не весь пост а его кусок цитируется. 

насчет блокировки - это давно уже так, давным давно попал скрипт вирусный после этого идет блокировка по сей день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результа

Предлагаю ввести на форуме дополнение к правилам под рабочим названием "Отвечаем за базар". В связи с тем, что модераторы нередко не успевают просто физически проверять каждое сообщение, что рождает н

Я не очень понимаю эту просто завшивевшую систему не снимаемых наказаний. Может это было актуально пару лет назад, но жизнь она такая - корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Пикап.ру все е

  • Участник проекта
8 часов назад, Badn сказал:

У меня при попытке открыть сайт, Яндекс.бразуер такое выдает. До обновления такое тоже было и реклама выпадала очень часто на половину экрана. Антивирус AVG Internet Security стоит. В чем может быть проблема?

Да, это скоро пройдет. Ради этого и обновлялись по большому счету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
9 часов назад, Ыш. сказал:

Всё новое ,конечно,красиво.Всякие новые фишки и плюшки.Но нельзя ли все вернуть как было?Или хотя бы выложить где-нибудь старый форум,чтобы ностальгирующие могли побродить по нему,по привычным разделам?Я вот на пенсии собирался почитать "весёлые истории",а тут бац-и все мечты рухнули...

Вернуть, как было, нельзя. А что случилось со старыми разделами? По ним по-прежнему можно побродить.

5 часов назад, haword сказал:

ну так, новый форум, новая жизнь, нулевые штрафы -_-

Нет уж :)

5 часов назад, haword сказал:

да и еще, ограничения в 3 сообщения, запрет на удаление первого поста по истечении определенного времени будут возвращены? 

Да, будут. До настроек не добрался еще.

5 часов назад, haword сказал:

плюс еще по статусам, не удобно все время заходить в статусы что бы почитать комментарии, в прошлом форуме можно было читать сразу с главной страницы комментарии. 

По умолчанию только так. Если на базаре есть плагин, который сделает, как было, я его прикручу. Но потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вроде сообщений на одной странице меньше стало, а это не очень удобно т.к. темы растянулись. Может быть сделать такое же количество сообщений на странице как раньше было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 минут назад, Zonder222 сказал:

Блин вроде сообщений на одной странице меньше стало, а это не очень удобно т.к. темы растянулись. Может быть сделать такое же количество сообщений на странице как раньше было?

Сделал 50 сообщений на странице вместо 25. Нормально или еще добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая замечательная клавиша - контент, удобно было следить за всеми темами где отметился. Можно ее вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Sti4er сказал:

Была такая замечательная клавиша - контент, удобно было следить за всеми темами где отметился. Можно ее вернуть?

Активность -> Мои потоки -> Публикации, на которые я отвечал.

Вообще в этой версии лучше пользоваться подписками. Профиль (свой ник сверху справа) -> Настройки аккаунта -> Настройки уведомлений -> Автоматически подписываться на публикации. После этого следить за ними через вкладку "Активность"

Или Профиль - кнопка "Активность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще сделать, чтобы как раньше в разделе отображалось на одной странице больше тем. Мне в идеале было бы штук 100 и сообщений на страницу тоже 100, но наверное остальным будет многовато. А то форум-то активный и даже раньше бывало, что тема за день-другой убегала на другую страницу.

А тег спойлер тут не работает? Чтобы прятать под него видосы, не нагружать страницу сотней видео в теме Музыка например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у каждого сообщения в теме свой номер был (идентификационный номер поста) на который в случае чего сослаться можно было. Сейчас он исчез. Хорошо бы восстановить, т.к. удобно.

Раньше заходя в тему, внизу было видно кто читает тему из-за зарегинных пользователей, и сколько ее читают гостей. Сейчас эта инфа не показывается, хорошо бы восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да еще было бы хорошо поправить в стилях, что бы авторы последних сообщений отображаемых в списках тем или групп, не просто обычным черным цветом отображались, как будто и это не ссылки, а синим как и положено ссылкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 06.02.2016в12:46, Zonder222 сказал:

1. Раньше у каждого сообщения в теме свой номер был (идентификационный номер поста) на который в случае чего сослаться можно было. Сейчас он исчез. Хорошо бы восстановить, т.к. удобно.

Я прошу прощения, но это через жопу. Сейчас есть (и была) возможность получить ссылку непосредственно на само сообщение без необходимости вписывать айди руками.

Вот так:

share2.thumb.png.83afc88be0ab14aa53ba763

В 06.02.2016в12:46, Zonder222 сказал:

2. Раньше заходя в тему, внизу было видно кто читает тему из-за зарегинных пользователей, и сколько ее читают гостей. Сейчас эта инфа не показывается, хорошо бы восстановить.

Сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2. Раньше заходя в тему, внизу было видно кто читает тему из-за зарегинных пользователей, и сколько ее читают гостей. Сейчас эта инфа не показывается, хорошо бы восстановить.

Цитата

Сделал

Вроде эта штука глючно работает. В списке тем показывает одних пользователей, а зайдешь в саму тему там другие.

Можно было бы списать на кэш. Но и самих пользователей чего-то мало показывает. Например, если зайти в горячую тему со свежими ответами, а там пользователей 1-2 постоянно максимум...

На весь раздел про отношения например 1-3 зарегинных пользователя - ну это же лажа.

Еще количество гостей не показывает, ни в списке тем, ни в самой теме...

Сорри если надоел, но реально чего-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут малость погоречился, так сказать увлёкся отвечая на вопрос - и получил варн за мат.

Собственно вопрос в чём - ну я понимаю если бы варн был на 3 дня, неделю или максимум месяц, но почему на ГОД? Это же очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
20 часа назад, Veyr0n сказал:

Собственно вопрос в чём - ну я понимаю если бы варн был на 3 дня, неделю или максимум месяц, но почему на ГОД? Это же очень много...

Чтобы ты не считал нормальным материться раз в три дня. За некоторые другие нарушения баллы не списываются вообще никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Чтобы ты не считал нормальным материться раз в три дня.

А тут форум детсада или как? Просто я думаю неуместно ставить варн за мат на 1 год, когда на форуме в открытую обсуждают порево, групповухи и т.д.

Это же идиотизм, Господа :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Судя по аргументации, это реально форум детсада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда аргументировать "по взрослому" ?)

предупреждение!

не нужно тут ничего аргументировать.

за обсуждение действий модератора ты вполне можешь получить наказание предусмотренное правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 

В 26.02.2016в23:18, Bearcat сказал:

как видео с того же ютутуба вставлять ? 

Тупо копипастить ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Думаю, что стоит ограничить способность новичков ставить "Мне нравится". На данный момент это единственная система репутации по которой можно хоть как-то судить об авторитете пользователя. Оценки новичков - необъективны, так как они данным способом выражают благодарность, а не отмечают дельную мысль.

2. Имеет смысл закрыть подраздел "Разбор кейсов" для создания новых тем и перемещать туда темы из РиУО, где автор в стартовом сообщении указал что тема для разбора. На данный момент ситуация обратная, авторы создают там темы в 90% случаев не относящихся к пордразделу, а затем эти темы раскидывают модераторы по другим разделам.

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2016в19:27, special сказал:

За некоторые другие нарушения баллы не списываются вообще никогда.

Независимо от адекватности модератора, который эти баллы выставляет? Администрация вообще контролирует выставление несписываемых штрафных баллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 05.03.2016в08:32, marа сказал:

а можно для кейсов сделать премодерацию? 

Можно легко. Кто разгребать будет?

 

В 05.03.2016в07:04, Rooter сказал:

1. Думаю, что стоит ограничить способность новичков ставить "Мне нравится". На данный момент это единственная система репутации по которой можно хоть как-то судить об авторитете пользователя. Оценки новичков - необъективны, так как они данным способом выражают благодарность, а не отмечают дельную мысль.

Думаю, реализуем все-таки идею с экспертами. Репутация будет так, в дополнение.

21 часа назад, subbat сказал:

Независимо от адекватности модератора, который эти баллы выставляет? Администрация вообще контролирует выставление несписываемых штрафных баллов?

Сомневаешься в адекватности модератора - пиши в "Жалобы". Я сейчас на форуме присутствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, раньше работали всплывающие уведомления, сейчас не работают ? что настроить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю эту просто завшивевшую систему не снимаемых наказаний.

Может это было актуально пару лет назад, но жизнь она такая - корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Пикап.ру все еще не снимает наказания.

Вас бы охотники за ведьмами на костре сожгли, ведь вы почти колдуете своими навыками. Что за бред ребята?

Троллей, неадекватов, прочих мудаков - да баньте на здоровье. Они свои "ачивки" набирают за пару дней-месяц.

Своими вечными "палками" вы выщелкиваете как раз самых адекватных, активных и умных ребят. Ну ясен хрен, что их заносит от своей популярности, что они начинают нарушать некоторые правила. Ну предупредите их в личку, как я делал это не раз в бытность модератора. В подавляющем большинстве эти ребята редактировали свои сообщения.

А если зазвездились настолько, что не избежать варна, то давайте их уже снимать через какое-то время. Кто тут еще сидит несколько лет, что жалко снять им выданое наказание за мат, например? Да никто!

Снимайте шоры, Администрация, Ваши Правила устаревают быстрей, чем Вы их пишете. Будьте современными, а то сами заболочиваете форум.

Вообще надо разбанить ребят, которые тут пишут ГОДАМИ! Заводят мультиакки, которых все знают и так. Зачем эта система сожжения ведьм? Баним лучших за накопленные варны, открывая простор для троллей.

Ну бред, ребята. Если не хотите автоматическое снятие варнов за полгода/год делать, то на праздники ручками убирайте наказания.

 

А по поводу кандидатов в модераторы - или им выдали неправильные инструкции или их не выдали вообще и они считают, что чем больше варнов, тем лучше. Но это не так.

Ааа, ну да, эмоций написал много, но предложений не написал. Чоуж, вот они:

1. Разбанить пользователей, которые давно зарегистрированы, но забанены, со слиянием аккаунтов прошлых и теперешних. Можно сделать это через объявление на форуме и индивидуально через личку уполномоченому для этого человеку

2. Ввести систему автоматического снятия наказаний через некоторое время. Например через 3 месяца, если не было последующих наказаний

3. А больше нечего писать, кто зашел пофлудить и поматериться на форум - тех уже не будет и через месяц

Так просто, всего два, а по сути один, пункт.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменить свою подпись? Не могу найти.

Функция активность - мои потоки - публикации на которые я отвечал не работает, не грузится страничка.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sti4er сказал:

Как изменить свою подпись? Не могу найти.

Клик по своей аве в правом верхнем углу - настройки аккаунта - подпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Надо запретить новичкам создавать темы там, где нет возможности ответов. Часто новички путают разделы и создают где-нибудь в разделах FAQ. И темы висят пока их не убьют/перенесут. Наверняка на уровне форума можно сразу ограничить права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

Я подписан на тему.

Тема переносится в архив.

Мне придет оповещение што моей подписке хана и  эту тему теперь придется искать заново?

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 02.04.2016 в 08:06, Visage сказал:

У меня вопрос.

Я подписан на тему.

Тема переносится в архив.

Мне придет оповещение што моей подписке хана и  эту тему теперь придется искать заново?

Честно говоря, даже не знаю. Но подписываться на тему, чтоб можно было легко ее найти - не лучшая идея. Форум автоматически отписывает людей, если в течение какого-то срока там не было активностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предлагаю сделать группу независимых экспертов. Возможно кто-то дерзок из них, но всё же.

На форуме есть толковые ребята, кто даёт пинок.

По себе могу сказать, прошло много времени, когда я пришёл со слюнями и соплями на форум, многим низки поклон, Вы пнули меня и дали вектор развития. 

Принцип группы: начну с себя, есть человек 5 которых я заметил, кто реально помог, за кем я постоянно наблюдаю и кто давал советы, которые я проверял на собственной шкуре. Устроить голосование внутри этих 5 человек, пусть они выбирают, кто к ним присоединится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Было бы неплохо увеличить возможное количество ссылок в подписи с одной до, хотя бы, трёх. Не знаю, как у остальных, но мне бы хотелось давать в подписи ссылки на интересные темы, а из-за ограничения, возможность улетучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть мысль создать раздел или подраздел, посвященный разбору зарубежной инфы по пикапу. Там ведь существует куча разных сообществ (не уверен, можно ли их назвать школами): тот же Blue Print, PUA, Red pill. Есть множество популярных блогов, посвященных пикапу, где пишут несколько или по одному. Можно перенимать опыт, отдельные фишки или общую философию. Я одно время почитывал некоторые из них, уверен, тут есть еще такие. Можно было бы понадергать и постепенно наполнить раздел.

 

Предложил бы создать и раздел посвященный другим российским пикап-проектам, но это, наверное, не прокатит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2016 в 09:16, Ohshit сказал:

Есть мысль создать раздел или подраздел, посвященный разбору зарубежной инфы по пикапу. Там ведь существует куча разных сообществ (не уверен, можно ли их назвать школами): тот же Blue Print, PUA, Red pill. Есть множество популярных блогов, посвященных пикапу, где пишут несколько или по одному. Можно перенимать опыт, отдельные фишки или общую философию. Я одно время почитывал некоторые из них, уверен, тут есть еще такие. Можно было бы понадергать и постепенно наполнить раздел.

 

Предложил бы создать и раздел посвященный другим российским пикап-проектам, но это, наверное, не прокатит )

У нас с инициативой на форуме проблемы. Кто будет заниматься переводом данных материалов? Знаю, что по поводу RSD (Blue Print) есть на форуме тема и там Поручик выложил переведенные им статьи.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ohshit сказал:

Я готов периодически переводить интересное мне. Скажем, пару статей в месяц.

По поводу раздела сказать не могу, но можно создать тему в разделе соблазнения, закрепить её и закрыть. Сможешь туда выкладывать данные статьи. По ходу времени смогу твои переводы туда перемещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю ввести на форуме систему поощрений за сделанные подходы. Выполнил юзер задание - получает +1 в репутацию. Не выполнил - минус в репутацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вношу предложение перенести тему Давайте нафлудим в раздел Беспредел

пожалуйстааааааа :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

С чем связаны ограничения в написании сообщений в некоторых разделах? Например в Беспределе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чужая_я сказал:

С чем связаны ограничения в написании сообщений в некоторых разделах? Например в Беспределе? 

Для новичков действует ограничение до 10 сообщений в день. Как перестанешь быть новичком, там ограничение исчезнет. Защитный механизм против спама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Для новичков действует ограничение до 10 сообщений в день. Как перестанешь быть новичком, там ограничение исчезнет. Защитный механизм против спама.

Ясно-понятно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Логотипы советников и новичков выглядят слишком брозкими, было бы здорово сделать размер хоть немного меньше и размещать рядом с ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В " доске лидеров " практически всё на инглише . Конечно большинство понимает о чем речь, но сайт-то всё-таки русскоязычный . 

Так ли это сложно исправить с технической точки зрения ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю ввести цензуру в статусах. Заходишь такой, думаешь получить полезную инфу на сайте, а там "ЛОЛ КЕК ОЖПЕК" " Я ЧЕШУ ЖЁПУ ЁРШИКОМ" "ДРАТУТИ Я ХОЖУ ПО УЛИЦАМ ОЧЕНЬ УМНЫЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ" и прочee. Думаю, вкладка с форумом на автомате закрывается. Да и вообще глаза мазолят

я помню практика варнов за статус была, за флуд и прочее.

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Предлагаю ввести цензуру в статусах. Заходишь такой, думаешь получить полезную инфу на сайте, а там "ЛОЛ КЕК ОЖПЕК" " Я ЧЕШУ ЖЁПУ ЁРШИКОМ" "ДРАТУТИ Я ХОЖУ ПО УЛИЦАМ ОЧЕНЬ УМНЫЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ" и прочee. Думаю, вкладка с форумом на автомате закрывается. Да и вообще глаза мазолят

я помню практика варнов за статус была, за флуд и прочее.

Хорошее предложение. Рассмотрим советом модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...