Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не думал, что придется просить у вас помощи, но случай свел.. Дано: ЛТРсб средней интеграции 2 года. Мне 21, ей 20. Остывание со стороны ОЖП. Заниженная значимость моя и завышенная - её. На пике - новый ухажер. В игру Соперник не вступаю. Девушка съехала к бабушке "подумать". Дал ей месяц (до конца декабря) - и со вчерашнего дня она пошла в игнор.

Цель: Восстановление баланса значимости, возвращение роли ведущего, возвращение ОЖП.

Вопрос: Как долго игнорить? Как правильно выходить из игнора, дальнейшие действия, подкамные воды? Хочу все сдалать ровно и по схеме(при вашей поддержке) - это мой единственный шанс, понимаю.

Личные соображения: Собираюсь через недельку полторы ответить(весело, со стебом), настроить раппорт, вытащить в кино, устроить спонтанную фотосессию, утилизировать с последующим Д.

Прошу помощи, т.к. чувствую, что могу где-то спалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я тебя не уговаривал. Так как на самом деле, Алекс?! Ты в одном сообщении умудрился 2 цели поставить. СМС: твои вещи у "ИМЯ", забирай когда удобно. Хомяк умер. Хомяка вы

Опыт-сын ошибок трудных. Я делал это добрую сотню раз. Мы разговаривали и она соглашалась. Примерно месяцев 6 назад я прочитал на форуме одну очень важную мысль, которая изменила во мне восприятие

Так автор, я не понял: у них секс с тем парнем был? Если был то, что ты нам голову морочишь, телку - нах.. Если не было, то не имеет значения, что она ему о вас не рассказала, т.к. отношений у них ещ

Вопрос: Как долго игнорить?

До ее сильного Б, обычно хватает 2-3 месяца.

Как правильно выходить из игнора, дальнейшие действия, подкамные воды?

ТОЛЬКО после ее сильного Б, с перехватом инициативы в свои руки, с установлением нужного тебе БЗ.

ичные соображения: Собираюсь через недельку полторы ответить(весело, со стебом), настроить раппорт, вытащить в кино, устроить спонтанную фотосессию, утилизировать с последующим Д.

Еще раз так подумаешь, на форум не возвращайся. Я серьезно.

Да, интересует еще вот что: Мне можно(нужно?) отвечать на ее звонки и смс все это время?

Нет, она будет тебя пинговать. Будут вопросы: Что случилось? Ты что меня раздюбил? и т.д. Будут смс: ты казел, гавно, сука, нашел себе телку, меня не любишь и т.д.

Все это будет делаться для вывода тебя на эмоции с последующим ответом на ее пинг.

Кажый раз когда ты будешь отвечать, срок выхода из дода будет отодвигаться.

Самые сладкие темы про ДОД на форуме, перечитай все от и до:

http://forum.pickup....1

http://forum.pickup....ic=111816&st=50

http://forum.pickup....ic=104686&st=50

http://forum.pickup....½Ñ%C2%82&st=250

http://forum.pickup....howtopic=114331

Моя любимая: http://forum.pickup....8

Читай, когда все переваришь, задавай вопросы.

Если сделаешь все правильно и не накосячишь, будет она твоей.

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не пробовал почитать хотя бы несколько тем в этом разделе, да и в Соблазнении тоже?

Динамика женского поведения прослеживается после прочтения пары содержательных тем.

Ты дал не ей срок, а себе. Вот и будешь терпеливо высиживать свой месяц. Она за это время попробует соперника. Понравится - окей, плюнет и на тебя и на твои сроки. Не понравится - придет через месяц и ты ее примешь. А как же - мужик сказал, девочка сделала. Ровно через месяц - как штык.

Она не на работу в другой отпросилась, а к другому парню. Поэтому занимайся собой и ищи новых знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил сладкие темы про ДОД. Появился вопрос - может её в ДОД отправить, если она в течение 10-15 дней пинговать не начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты принял самое неверное решение. Точнее решения как такового и нету, ты просто перекинул мяч на половину ОЖП и теперь ждешь ответных действий от неё.

Как только ты сказал ей "Подумай..." - ты утратил контроль над ситуацией, больше от тебя ничего не зависит. Начнешь первым проявлять инициативу и выходить из игнора - твоя значимость упадет еще больше, и загонишь себя ещё глубже в позицию ведомого, т.к. это ты вернулся, а не она.

Сказав ей: "Подумай..." - ты успокоил её, теперь она точно знает, что ты будешь её ждать, а у неё есть время попробовать с другим. Т.е. все то, что написал Romkaf

У тебя были более оптимальные варианты решения твоей ситуации:

- ты мог влепить ей ДОД, тогда у неё произошло бы такое защемление, что она нах.. забыла бы о другом, а все её месли были бы только о том, как вернуть тебя. Но ты побоялся.

- ты мог зеркалить её

- ты мог раскачивать её при помощи БД

Ты же принял половинчатое решение, ни там, ни сям - теперь сиди на жопе ровно и жди. Но будет лучше, если ты ей позвонишь и скажешь: "не утруждай себе размышлениями на тему нас. Я уже все решил мы расстаемся", после этого в поле за новыми телками. И вот тогда она занервничает и задумается о тебе.

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил сладкие темы про ДОД. Появился вопрос - может её в ДОД отправить, если она в течение 10-15 дней пинговать не начнет?

Ху*се?!?

Я на них часов 6 потратил в общей сложности.

Мне кажется хреново ты прочитал и понял все.

Тебе Romkaf дал совет:

Поэтому занимайся собой и ищи новых знакомств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл - ее отношения с новым мч обречены - она месяц от него скрывала, что живет у меня, потом рассказала ему - непростительная оплошность.. У этого парня 2 выхода: 1) не прогибаться под ее ложь - а просто уйти. 2) Сделаться всепрощающим тряпкой - как я.. был.

"не утруждай себе размышлениями на тему нас. Я уже все решил мы расстаемся", после этого в поле за новыми телками.

Когда лучше это заявить? Сейчас или подождать? Сколько ждать?

ЗЫ в поле уже вышел.. телки появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор, я не понял: у них секс с тем парнем был? Если был то, что ты нам голову морочишь, телку - нах..

Если не было, то не имеет значения, что она ему о вас не рассказала, т.к. отношений у них ещё нет.

З.Ы. сегодня звони и говори: "Можешь больше не утруждать себя размышлениями, т.к. я все решил. Мне не нужна рядом девушка, которая сомневается в своих чувствах. Прощай".

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл - ее отношения с новым мч обречены - она месяц от него скрывала, что живет у меня, потом рассказала ему - непростительная оплошность.. У этого парня 2 выхода: 1) не прогибаться под ее ложь - а просто уйти. 2) Сделаться всепрощающим тряпкой - как я.. был.

Тебя это вобще теперь никак не должно волновать.

Цель: Восстановление баланса значимости, возвращение роли ведущего, возвращение ОЖП.

Исходя из этой цели стратегия твоя такова:

1. Тотальный игнор. СМС, звонки, встречи, соц сети и т.д. Ее нет для тебя.

2. Саморзавитие. Хобби, бизнес/работа, спорт.

3. Т10Д

Варианты развития событий:

1. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Она пропадает навсегда. Но тебе йухоп, потому что у тебя и так все отлично.

2. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Придерживаешься линии игнора, читаешь форум, не допускаешь ошибок, она делает сильное Б, ты перехватываешь инициативу, строишь отношения с нужным тебе БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так автор, я не понял: у них секс с тем парнем был? Если был то, что ты нам голову морочишь, телку - нах..

Если не было, то не имеет значения, что она ему о вас не рассказала, т.к. отношений у них ещё нет.

Не было у них секса - инфа 100%.

Тебя это вобще теперь никак не должно волновать.

Почему же? Неужели не в мою сторону +?

Исходя из этой цели стратегия твоя такова:

1. Тотальный игнор. СМС, звонки, встречи, соц сети и т.д. Ее нет для тебя.

2. Саморзавитие. Хобби, бизнес/работа, спорт.

3. Т10Д

Варианты развития событий:

1. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Она пропадает навсегда. Но тебе йухоп, потому что у тебя и так все отлично.

2. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Придерживаешься линии игнора, читаешь форум, не допускаешь ошибок, она делает сильное Б, ты перехватываешь инициативу, строишь отношения с нужным тебе БЗ.

Понял. Но КАК распознать момент её сильного Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у них секса - инфа 100%.

Любая стопроцентная инфа- всего лишь чьи то слова. Не обольщайся.

Почему же? Неужели не в мою сторону +?

Ее для тебя нет.

Если баба Нюра из соседнего подъеда так напортачит с Жорой и Петей, тебе будет это плюсом?

Понял. Но КАК распознать момент её сильного Б?

Ты поймешь сам.

Это будет сильно отличаться от смс "Привет как дела?"

Например она приедет к тебе ночью, или поймает после работы, или смс будет содержать: "давай встретимся там то там то"

Ну ты пиши о том что происходит, поможем.

З.Ы. сегодня звони и говори: "Можешь больше не утруждать себя размышлениями, т.к. я все решил. Мне не нужна рядом девушка, которая сомневается в своих чувствах. Прощай".

ДОД на опережение с последующим тотальным игнором и твоим преображением взорвет ей нахер все мозги и она будет умолять тебя о прощении. wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я же, но под другим ником(больше 5 сообщений не дают писать).

ДОД на опережение с последующим тотальным игнором и твоим преображением взорвет ей нахер все мозги и она будет умолять тебя о прощении. Отправленное изображение

А в контексте того, что я хочу ее вернуть - это не слишком жестко?

Буду ли я последователен в своих желаниях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком не будет - это точно!

И ещё одно: скажи, она сильно заботилась о том, чтобы не нажестить по отношению к тебе.

Вперёд делать что пацаны говорят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варианты развития событий:

1. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Она пропадает навсегда. Но тебе йухоп, потому что у тебя и так все отлично.

2. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Придерживаешься линии игнора, читаешь форум, не допускаешь ошибок, она делает сильное Б, ты перехватываешь инициативу, строишь отношения с нужным тебе БЗ.

3. Ты развиваешься, у тебя полно девушек, все впорядке с сексом. Левел ап короче. Придерживаешься линии игнора, читаешь форум, не допускаешь ошибок, она делает сильное Б, но тебе йухоп, потому что у тебя и так все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в контексте того, что я хочу ее вернуть - это не слишком жестко?

Буду ли я последователен в своих желаниях?

пойми.. то, чего ты хочешь, от этого никак не изменится! ты хочешь ее вернуть, тебе сказали как) все) в людях заложено бегать за тем кто от них бежит) и бежать от того кто бежит за ними! так что если ты побежишь ОТ НЕЕ, она ринется ЗА ТОБОЙ! не сразу, понятное дело, но рано или поздно ее к тебе притянет! понимаешь? твоя задача сейчас, не поддаваться на ее пинги и бежать до тех пор пока она не закричит тебе в спину "милый, умоляю, постой!!!"

а вот тогда ты постоишь и подумаешь, нужна ли она тебе до сих пор)

сори за метафоры)

ЗЫ. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (один человек, которого любили женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сейчас и сказал:

"Можешь больше не утруждать себя размышлениями, т.к. я все решил. Мне не нужна рядом девушка, которая сомневается в своих чувствах. Прощай".

Сразу приходит смс:

"Хорошо. Мне только нужно будет в один день тебя увидеть и вещи до конца забрать и Мишку"(хомяк)

Игнор?

З.Ы. Это конец?

Хотя какой там конец.. ой чую попереживает теперь..

Формулу кидать когда за вещами придет? Встреча, ессно, на моих условиях..

Ах, да - яйца почуял.. Благодарю.

Изменено пользователем AlexRoot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не содержательная тема. Ну да ладно, скажу что-нить.

Это конец?

Не думай теперь об этом, ты своё слово сказал, точка. Это она пусть теперь думает про концы всякие )))

ой чую попереживает теперь..

а тебе пойух )

Мне только нужно будет в один день тебя увидеть и вещи до конца забрать
Встреча, ессно, на моих условиях..

да, когда тебе удобно.

Приезжает, ждёшь спокойно, когда все вещи соберёт, в это время занимаешься своими делами, не задаёшь ей вопросов. Если будет заводить с тобой разговоры, пресекай, ссылаясь на дела, ну, там, пока она собирается, покакать сходи (шутка), или еду себе готовь, ну, придумай себе занятие в общем. Когда будет уходить, заберёшь ключи. И нейтральным тоном говоришь "пока".

После этого игнор до оооочень сильного её Б.

ЗЫ: кто главный по жилплощади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я

Это хорошо, т.к. у неё тогда на неё прав нету и у тебя спокойна совесть :)

Да, есть ещё вариант.

Собираешь её вещи сам, ставишь в угол, как придёт, отдаёшь ей и говоришь "у меня мало времени, давай побыстрей" Это уменьшит время контакта с ней. А далее, как расписал в предыдущем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираешь её вещи сам, ставишь в угол, как придёт, отдаёшь ей и говоришь "у меня мало времени, давай побыстрей" Это уменьшит время контакта с ней. А далее, как расписал в предыдущем посте.

Вещи уже собраны. Нет смысла ставить их в угол. Буду следовать указаниям. Другого шанса все-равно нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг после начнёт пинговать, то игнор и бегом на форум за помощью, что делать, и главное после не сорвись.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тебе даже завидую,что когда-то не смог послушать и поверить в то,что мне писали тут) Кстати скажу 1 вещь тебе,если действительно дорог человек,то на решение уйдёт 1 ночь...как максимум,либо оно будет сразу. Проверенно.

Изменено пользователем MySelfYourSelf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все правильно сделал! Теперь не сорвись, иначе только хуже будет. Готовся к тому, что от неё может очень долго не быть пингов 1,5-2 мес. И это абсолютно не будет значить, что она о тебе забыла и не думает, просто ей тоже нужно время, чтобы "созреть".

Так что не сиди "перед окошком", не жди её, а иди развлекайся, сейчас ты свободен и можешь делать всё что хочешь.

Теперь же, кто первый выйдет из игнора, сделает БББ, тот и окажется ведомым.

По поводу вещей не парься, отдай тогда, когда тебе будет удобно. Только не под каким предлогом не вступай с ней в выяснение отношений.

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к тому что сказали. игнор можешь начать уже тогда когда она придет за вещами.

а вот по поводу того чтобы собрать вещи самому, хочу поспорить:

1 - это может быть расценено ей либо что хочешь поскорее от нее избавиться, либо(скорее подсознательно) что тебя тянет к ее вещам, а следовательно и к ней и ты хочешь хоть что-нибудь сделать ей в угоду, хоть даже вещи собрать для нее

2 - лишаешь ее "экскурсии" по вашей квартире, а значит и затрагивания воспоминаний, связанных с этим местом.. типа "а тут мы всегда пили чай, а тут он нежно целовал мне ушко, а тут был суперский секс".. и так далее! считаю, что это отличный способ поворошить ее чувства самому в этом не участвуя! либо же есть контр-способ, раз уже собрал! она приходит, звонит, ты открываешь дверь, выставляешь чемодан за порог, забираешь ключи, прощаешься, закрываешь дверь. тут будет действовать то, что она чужой человек, а чужих в свою квартиру пускать нефиг! в любом случае, собирает она вещи сама, или собираешь ты и выставляешь за дверь, твои действия дают ей понять чего она лишилась! совместного гнездышка, второго дома, тебя, уюта, быта, любви... и так далее...

понятненько?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в контексте того, что я хочу ее вернуть - это не слишком жестко?

Буду ли я последователен в своих желаниях?

Друг мой, ты пойми, тебе надо не ее вернуть, а заставить ее, что бы она тебя возвращала.

Как? Только показав что ты настоящий мужик.

И именно твоя жесткость в этом вопросе, принципиальность, решительность и последовательность, в купе с внутренними изменениями заставят ее понять что ты теперь другой, и что ты главный а она всего лишь слабая женщина, готовая идти за тобой на край света.

Позвонил сейчас и сказал:

"Можешь больше не утруждать себя размышлениями, т.к. я все решил. Мне не нужна рядом девушка, которая сомневается в своих чувствах. Прощай".

КонтрДОД. Четко сделано, то что нужно.

Сразу приходит смс:

"Хорошо. Мне только нужно будет в один день тебя увидеть и вещи до конца забрать и Мишку"(хомяк)

Она пока что уверена в себе и в правильности своих действий, но уверяю тебя, ей сейчас не легче чем тебе.

Игнор?

Ответь только по времени встречи.

А вобще игнор уже начался. Действуй.

З.Ы. Это конец?

Хотя какой там конец.. ой чую попереживает теперь..

Любой конец это новое начало.

Ах, да - яйца почуял.. Благодарю.

Вот и отлично, не забывай что они у тебя есть, каждый раз, когда тебя пытаются поиметь.

Что бы занять свою голову, отвлечься от мыслей о БОЖП и для общего развития рекомендую почитать:

Парадокс страсти.

Рассказ Кирпичи.

Погугли, найдешь.

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следовать указаниям. Другого шанса все-равно нет)

Ну если будешь слушать тех кого нужно слушать, то все получится.

Если вдруг после начнёт пинговать, то игнор и бегом на форум за помощью, что делать, и главное после не сорвись.

+100

Автор, тебе сильно повезло, что в твоей теме отписываются адекватные парни. Благо, что ТФНы со своими бредовыми мыслями сюда пока не лезут, потому как мнение одного ТФН способно выбить ДОДика из колеи напрочь, как это произошло в сл. теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111430

PS. Хорошая тема получится.

Вдобавок к темам, приведенным DamnBoy, почитай на досуге еще темы о действии Игнора:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112372&view=findpost&p=1533210&hl=yahoo&fromsearch=1

Моя любимая: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=59196&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103989&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103300&st=0&p=1361777&hl=max-slim&fromsearch=1entry1361777

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68027&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102342&st=0

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все я же. когда уже ограничения с основного логина снимут..

Если вдруг после начнёт пинговать, то игнор и бегом на форум за помощью, что делать, и главное после не сорвись.

Удачи! ;)

Не сорвусь. Критическая масса выкуренного материала по теме уже набрана. Удача пригодится.. :3

Блин я тебе даже завидую,что когда-то не смог послушать и поверить в то,что мне писали тут)

Почему же завидуешь? Почему не смог следовать советам? сТФНил?

Это ты про нее чтоли, всмысле:

Кстати скажу 1 вещь тебе,если действительно дорог человек,то на решение уйдёт 1 ночь...как максимум,либо оно будет сразу.
?
Автор, все правильно сделал!

Ну если пацаны так считают.. :)

Друг мой, ты пойми, тебе надо не ее вернуть, а заставить ее, что бы она тебя возвращала.

Как? Только показав что ты настоящий мужик.

И именно твоя жесткость в этом вопросе, принципиальность, решительность и последовательность, в купе с внутренними изменениями заставят ее понять что ты теперь другой, и что ты главный а она всего лишь слабая женщина, готовая идти за тобой на край света.

Все верно. Так и делаем.

КонтрДОД. Четко сделано, то что нужно.

Хотелось бы верить;)

Она пока что уверена в себе и в правильности своих действий, но уверяю тебя, ей сейчас не легче чем тебе.

Я тебе верю, т.к. она мне призналась, что даже после безобидного разговора по телефону неделю назад она плакала..

А тут Артемон согнул средний палец на своей лапе..

Ответь только по времени встречи.

А вобще игнор уже начался. Действуй.

Ок.

Любой конец это новое начало.

Да. Думаю, что можно вытащить эти отношения.. Если к тому моменту еще нужны будут

Что бы занять свою голову, отвлечься от мыслей о БОЖП и для общего развития рекомендую почитать:

Парадокс страсти.

Рассказ Кирпичи.

Ну ты посоветуешь тоже.. Начал читать парадокс - мысли ТОЛЬКО о БОЖП

Ну если будешь слушать тех кого нужно слушать, то все получится.

Верю.

Автор, тебе сильно повезло, что в твоей теме отписываются адекватные парни.

Сам тащусь. Спс за ссылки.. читаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что читая очередной топик из списка выше - уже наперед все ясно :) Насколько я понимаю, это и есть та самая динамика женского поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь вкурить классику - тему Кореша http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13797&st=0 и его филдрепорты. Посмотри, какой левел ап парень сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.. а если вдруг когда она придет за вещами ну и, например, бросится на шею со слезами или в кровать потащит - как быть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят.. а если вдруг когда она придет за вещами ну и, например, бросится на шею со слезами или в кровать потащит - как быть?:)

Да просто быть мужиком, который не ведётся на такое, а держит себя в руках и не отступает от принятого решения.

Поведёшься на это - проиграешь и в её глазах будешь лёгкой добычей, т.к. посчитает, что её "выходки" всегда будут сходить с рук и ты будешь вечный запасной ). Так и будет бегать периодически и ловить тебя за яйца, как приспичет её.

Если начнёт, не ведись на это, просто скажи спокойно "я уже принял своё решение" и тогда у неё как клином выбьет всю дурь про "подумаю месяцок" и такооое уважение к тебе возникнет с её стороны, что ты не йухом, а головой решаешь :)

ЗЫ: займись ананизмом до изнеможения перед встречей, шутка :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если начнёт, не ведись на это, просто скажи спокойно "я уже принял своё решение" и тогда у неё как клином выбьет всю дурь про "подумаю месяцок" и такооое уважение к тебе возникнет с её стороны, что ты не йухом, а головой решаешь :)

Я уже знаю, что игнор и решительность - мое все. Но все же, кто как расценивает мои шансы на "Если сделаешь все правильно и не накосячишь, будет она твоей."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто как расценивает мои шансы

лучше об этом не думай ))) Если хочешь моральной поддержки, то шансы всегда есть, но это вопрос сроков, у кого больших, у кого меньших. Главное не спеши и остынь. Когда будешь смотреть на всё с холодной головой, тогда и вопросов меньше возникать будет. Девки чуят зависимость, чуят, когда парень внешне спокоен, а на самом деле нет. Остынь. Игнор для этого и нужен, чтоб привести себя и свои мысли в порядок, а не для каких то игр. Игры начнутся, когда её значимость упадёт для тебя по-настоящему :))

А пока терпи и жди, когда приедет за вещами.

Если сделаешь все правильно и не накосячишь

то на том этапе поднимешь свою значимость для начала...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складно вещаешь! На этой неделе пойду с другими девками погуляю, хоть развеюсь что-ли.. Надо, пожалуй, ТхД начинать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты посоветуешь тоже.. Начал читать парадокс - мысли ТОЛЬКО о БОЖП

Да, согласен что будет накрывать, и будешь вспоминать про нее.

НО (!) прочтение и осмысление этой кники просто необходимо для целостного восприятия и понимания отношений между мужчиной и женщиной.

Это не значит, что все, что там написано исинна в последней инстанции.

Однако я в свое время очень много почерпнул для себя от туда.

Я уже знаю, что игнор и решительность - мое все. Но все же, кто как расценивает мои шансы на "Если сделаешь все правильно и не накосячишь, будет она твоей."?

Даже если шанс один из 1000, он все равно есть, правда? smile.gif

В остальном согласен с demonstrarot.

Надо, пожалуй, ТхД начинать;)

Давно пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО (!) прочтение и осмысление этой кники просто необходимо для целостного восприятия и понимания отношений между мужчиной и женщиной.

+100

Автор, не вкуришь книгу, завалишь следующие ЛТР.

Не забудь прочесть "Разбиватель сердец"

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахах.. Хорошо, книжки дочитаю.. но по-моему мы немного отвлеклись от темы:

Автор, не вкуришь книгу, завалишь следующие ЛТР.
Цитата

Надо, пожалуй, ТхД начинать;)

Давно пора.

С этим-то согласен.. вот только устраивало меня все.. Вот скажите, почему нельзя просто подойти к своей женщине(после 2ух то лет сб) - и сказать: "Все будет хорошо, живем дальше, проблемы решим. И на что она бы просто ответила: Ок."

Почему так не бывает, а? Дурдом какой-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим-то согласен.. вот только устраивало меня все.. Вот скажите, почему нельзя просто подойти к своей женщине(после 2ух то лет сб) - и сказать: "Все будет хорошо, живем дальше, проблемы решим. И на что она бы просто ответила: Ок."

Почему так не бывает, а? Дурдом какой-то..

Опыт-сын ошибок трудных.

Я делал это добрую сотню раз.

Мы разговаривали и она соглашалась.

Примерно месяцев 6 назад я прочитал на форуме одну очень важную мысль, которая изменила во мне восприятие женщины и теперь является основополагающей в моем общении с женским полом.

Не помню автора, да и идея не нова, но тзвучит она так:

НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА. ВАЖНО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ.

Она будет соглашаться с тобой. Говорить да, давай все исправим и т.д.

Но делать она будет все наоборот.

Ты должен смотреть на ее поступки.

Почему нужен именно такой жесткий метод, как игнор и т10Д?

Давай разложим все по полочкам, раз уж после прочтения других тем, ты еще не понял, почему так делать нельзя.

1. Очень важно понимать, что это она от тебя ушла, и она же должна теперь тебя вернуть. Любые твои действия в ее сторону будут расценены ей как прогиб под нее. То есть она поймет свою значимость и повторения истории в топикстарте не за горами.

2. Для того что бы она поняла насколько ты ценен и важен для нее, она должна приложить усилия, что бы тебя вернуть. Понимаешь? Если она будет из кожи вон лезть, а ты не будешь возвращаться, твоя значимость (ценность) для нее будет очень высокой, и такими отношениями она будет дорожить. Тут главное знать меру. Тема Кореша, приведенная Kortic'ом самое лучшее подтверждения моим словам. При том, что Кореш не мог тотальньно игнорить.

3. Как только твоя значимость будет для нее высокой, она автоматически (подсознательно) будет бояться тебя потерять. Память о том, что ты мог прожить без единого слова с ней в течение двух месяцев в купе с твоей высокой значимостью дадут ошеломляющий эффект.

Все что тебе останется, холодной головой следить за ее поведением, и за БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Как только твоя значимость будет для нее высокой, она автоматически (подсознательно) будет бояться тебя потерять. Память о том, что ты мог прожить без единого слова с ней в течение двух месяцев в купе с твоей высокой значимостью дадут ошеломляющий эффект.

Твоими бы устами да мед пить..

А если она про меня не вспомнит совсем? Не моя женщина значит?

Задача-то как раз в том, чтобы вспомнила.. а не чтобы забыла.. Можно ли ей как-то "помочь" вспомнить обо мне кроме как игнором? т.е. без движения в ее сторону? Или это теперь односторонняя связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоими бы устами да мед пить..

А если она про меня не вспомнит совсем? Не моя женщина значит?

Задача-то как раз в том, чтобы вспомнила.. а не чтобы забыла.. Можно ли ей как-то "помочь" вспомнить обо мне кроме как игнором? т.е. без движения в ее сторону? Или это теперь односторонняя связь?

Ты темы прочитал по ссылкам? Кажется да, но плохо.

Проведи сам анализ, в скольких процентах случаев ОЖП забывали на МЧ.

Я уже описал, как ты можешь ей помочь. Добавить нечего. Все сказано.

Пожалуй только одно действие есть, которое тебе не советовали: открыто заставить ее ревновать.

Но это очень мощный и противоречивый инструмент. Он может дать совсем противоположный эффект.

Ради эксперимента ты можешь сейчас поехать к ней, развести разговоры, и договориться с ней начать все с начала.

В таком слечае я жду тебя тут через 2-3 недели.

Поплачешься мне, каково это, быть настоящей тряпкой и все начнем сначала, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, автор, можешь на её ревности поиграть.

Ты её вещи уже отдал ей? Если нет, то закинь в пакет с её вещами, какую-нибудь чужую женскую вещь, например: парфюм, колготки или лифчик, но только такие, чтобы выгодно отличались от её вещей. Она когда вещи свои разбирать будет, наткнётся и мозг себе "взорвёт".

Если до тебя докапываться начнет: чьё шмотье ты ей подложил? Ответь с многозначительным видом: "Упссс, перепутал."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, автор, можешь на её ревности поиграть.

Ты её вещи уже отдал ей? Если нет, то закинь в пакет с её вещами, какую-нибудь чужую женскую вещь, например: парфюм, колготки или лифчик, но только такие, чтобы выгодно отличались от её вещей. Она когда вещи свои разбирать будет, наткнётся и мозг себе "взорвёт".

Если до тебя докапываться начнет: чьё шмотье ты ей подложил? Ответь с многозначительным видом: "Упссс, перепутал."

:lol: :lol: :lol:

Вот только есть этому препятствие

На пике - новый ухажер. В игру Соперник не вступаю.

и она тем более назло ему убежит к новому МЧ. Тут важнее показать свою самодостаточность и без БОЖП, а то получается, как только проблемы и он сразу за другую юбку уцепился, что-то вроде мести.

Её реакция будет возможно такая "ах, да, я правильно сделала, что от тебя ушла, вижу, ты время зря не теряешь, вот хотела к тебе вернуться, но понимаю, что тебе не нужна, ну пока" как-то так.

Его решение должно исходить из того, что

"Можешь больше не утруждать себя размышлениями, т.к. я все решил. Мне не нужна рядом девушка, которая сомневается в своих чувствах. Прощай".

и потому, что он так решил. И пусть сама обдумывает это всё и ищет причину.

и не более, т.к. может просечь, что это обычный подлог и не сомневаюсь, что она ещё и отшутится по этому поводу, загонит его в краску, а у него возможно пока сил не хватит отшутиться в ответ, т.к. голова ещё не остыла.

Лучше уж просто засветиться с новой девкой позже, так эффективней.

Имхо

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её реакция будет возможно такая "ах, да, я правильно сделала, что от тебя ушла, вижу, ты время зря не теряешь, вот хотела к тебе вернуться, но понимаю, что тебе не нужна, ну пока" как-то так

не факт, разные ОЖП по разному среагируют: одна со злости мстить пойдет (изменять), другую наоборот "защемит" так, что все мысли будут о том, как вернуть мч, третья вообще виду не подаст, четвертая среагирует, как ты пишешь и т.д., и т.п.

Они все разные, и только автор может скалибровать к какой группе относится его ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, и только автор может скалибровать к какой группе относится его ОЖП

ну да, ты прав )

жаль, что мы не знаем, к какой она относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж просто засветиться с новой девкой позже, так эффективней.

Да.. зайти в мир пиццы пожрать - она там работает :)

Все правильно мыслишь.. нельзя сейчас подлоги делать. Мы слишком хорошо друг друга знаем..

Ты темы прочитал по ссылкам? Кажется да, но плохо.

Дочитался до тошноты уже.. Динамику понял. Остается уповать на удачу..

Вещи пока не отдавал.. как отдам - отпишусь.

Вопрос: если она спросит, окончательно ли мое решение (когда придет за шмотьем) - говорить "Ага"?

она Гюго, кстати.. этик, мля..

4. Консерватор. Не ищет и не любит новые решения, предпочитает старые, испытанные пути. Сложные вопросы может решать только оставшись в одиночестве.

Как бы хотелось в это верить... Вы бы знали.

Изменено пользователем AlexRoot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она спросит, окончательно ли мое решение (когда придет за шмотьем) - говорить "Ага"?

Не ага, а "да, мне не по пути с тем, кто во мне сомневается" ну, примерно, мож кто ещё скорректирует :)

Если она задаст такой вопрос, то это проверка тебя, на крючке ли ещё. Если замнёшься и скажешь что-то вроде "ну не знаю, я подумаю, при этом поковыряв в носу ещё", то ппц настанет.

Да.. зайти в мир пиццы пожрать - она там работает :)

не так, это показуха, лучше чтоб она тебя "случайно" увидела. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ага, а "да, мне не по пути с тем, кто во мне сомневается" ну, примерно, мож кто ещё скорректирует :)

Хорошо, так и скажу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...