Перейти к публикации
пикап.Форум

Музыка что цепляет...


Рекомендованные сообщения

Товарищи, покидайте музыки под которую можно заниматься любовью. Ну там типа чувственный секс и все такое.
 
Вот такое мне понравилось:
http://vk.com/search?c[q]=Emily%20Browning%20–%20Sweet%20Dreams%20(OST%20Sucker%20Punch)&c%5Bsection%5D=audio
http://vk.com/search?c[q]=The%20Weekend%20–%20Twenty%20Eight&c[section]=audio
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Elsiane%20%E2%80%93%20Morphing&c%5Bsection%5D=audio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Треш так презентует треки что даже уж неважно что там, зацепит однозначно подходит к делу с душой )))

Тащусь от этой песни…Такой у него лолос мужской красивый...и ещё картинка из моего любимого Бойцовского клуба…мррр

 

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально четкий микс 

 

http://petamusic.ru/?string=%F0%FD%EF%E5%F0+%F1%FF%E2%E0

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни путают с Вивальди, другие с Secret Garden, теперь будете знать, что Габриэль Форе. 

Картины Клода Моне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агафон, теперь сравни своё последнее видео и моё

Изменено пользователем Лэйн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, связи не вижу. Очевидно, пукан забомбил.

Во-вторых, американскую пропаганду не смотри, такие ролики специально делают. С 2013 всерьез взялись за возрождение оборонки, дедовщина минимизирована.

Да и дедовщины я особой не увидел, за ухо потаскали под бездарную музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во-вторых, американскую пропаганду не смотри, такие ролики специально делают. 

Упоролся?

 

 

 

С 2013 всерьез взялись за возрождение оборонки, дедовщина минимизирована.

Причём тут дедовщина, ты посмотри на этих солдат. Кого и как они будут защищать, их самих надо защищать, они же ни черта в военом деле не понимают. Их в первом же бою положат как котят, что дедов, что духов, одна х*ня.

Изменено пользователем Лэйн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты какой-то дурачок, не в обиду.

По каким критериям  определил, что они плохие бойцы, видел их в бою?  Сам то от вида бегающей по двору безголовой курицы в обморок не упадешь?)

С чего взял, что в военном деле не понимают? Служба для того и существует, чтобы обучать ребят с нуля. Тем более сейчас качество обучения сильно выросло.

Причём тут дедовщина

 

Слушай, товарищ, не юли оскверненным пуканом, я же видел как ты полностью изменил первое сообщение.

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

товарищ, не юли оскверненным пуканом, я же видел как ты полностью изменил первое сообщение.

Я тебе показываю другую сторону медали, а ты тут про свой пукан, тебе сколько 16 лет? 

По каким критериям  определил, что они плохие бойцы, видел их в бою?

По одному внешнему виду можно уже сказать, что это сборище молокососов, которые падают от лёгкого толчка. Хочешь оспорить?

 

 

Служба для того и существует, чтобы обучать ребят с нуля. Тем более сейчас качество обучения сильно выросло.По каким критериям  определил, что они плохие бойцы, видел их в бою?

Ну ты посмотри, как учат в израильской армии и в нашей и поймёшь разницу между военной подготовкой и зубрением устава/подшивкой кантика/строевым шагом.

Изменено пользователем Лэйн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе показываю другую сторону медали, а ты тут про свой пукан,

 

Какую сторону медали?) Внятных  утверждений я не увидел, учись изъясняться конкретно. Наши солдаты плохие, иностранные хорошие - это слабый ответ.

тебе сколько 16 лет? 

 

По-старше тебя, и по жизненному опыту и по определенным другим параметрам. Вот по мозгам, например. По моим ориентировочным прикидкам, вес твоего головного мозга составляет около семиста грамм (шаблонам в нём довольно тесно). Также его структура лишена некоторых функциональных подполей, необходимых для восприятия элементарных смыслов, о которых я буду упоминать в дискуссии. И теперь представь, как тяжело мне будет что-либо до тебя донести, учитывая настолько плачевные характеристики продуваемой всеми ветрами бестолковки. Оно мне надо такое? Конечно нет. Но врожденный альтруизм и свойственная гуманность вынуждают меня учить мартышку грамоте.

По одному внешнему виду можно уже сказать, что это сборище молокососов, которые падают от толчка.

 

Парням по 18-19 лет, вполне нормальный вид, для их возраста. Думаю, даже самый субтильный из них, отслужив, запросто ушатает любого клавиатурного рембо с пикапфорума. "Сборище молокососов") Апофеоз бабуинирования и интернет доминации) 

Ну ты посмотри, как учат в израильской армии и в нашей и поймёшь разницу между военной подготовкой и зубрением устава/подшивкой кантика/строевым шагом.

 

Кульминация. Пациент раскрыл истинную причину своей попаболи. Диагноз - типичный синдром лобызания иностранного сапога. Отвыкай жить вчерашним днем, уважаемая жертва информационной интервенции. 
У нас прекрасная воинская подготовка, вооружение, не имеющее аналогов в мире, солдаты замотались мотаться по учениям.
Русский солдат - это исторический и геополитеческий мем, и перманентный батхерт сильных мира сего. 
А какие воины выиграла израильская армия? Не смеши мои пейсы, тётя Сара. Туши пукан.
Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Думаю, даже самый субтильный из них, отслужив, запросто ушатает любого клавиатурного рембо с пикапфорума. "Сборище молокососов") Апофеоз бабуинирования и интернет доминации) 

Для опытного вояки с пикап форума ты слишком много балаболишь. Время покажет, как эти ребята-срочники будут воевать.

 

 

Кульминация. Пациент раскрыл истинную причину своей попаболи. Диагноз - типичный синдром лобызания иностранного сапога. Отвыкай жить вчерашним днем, уважаемая жертва информационной интервенции. 

Детский сад.

 

 

Русский солдат - это исторический и геополитеческий мем, и перманентный батхерт сильных мира сего. 

Да-да, отхватили пи*ды от япошек, от финов, от немцев (даже не смотря на то, что выиграли ВОВ, потери были колосальными), даже от чеченов. Так что вся эта военная подготовка в российской армии - х*ня, как всегда у нас происходит, учиться приходится во время войны.

Изменено пользователем Лэйн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши мои пейсы, тётя Сара.

Кстати, тот же Яков Кедми, израильский разведчик, руководитель спецслужбы Натив, оценивает состояние нынешнее российской армии(в том числе подготовка) как хорошее, местами отличное. Ну а моральный дух во все времена был великолепным, в отличие от.

Для опытного вояки с пикап форума ты слишком много балаболишь. Время покажет, как эти ребята-срочники будут воевать.

Балабол пишет держи балабола.  Вспомни свои предыдущие заявления, с чего завязался диалог.  "Их в первом же бою положат как котят, что дедов, что духов, одна х*ня."  " Это сборище молокососов, которые падают от лёгкого толчка. "  А теперь время покажет)  

Если возникнет необходимость, воевать будут прекрасно, в отличие от тебе подобных "зверских самцов" с упадническими настроениями, которые прикидываясь инвалидами и роняя лепехи, побегут отсиживаться в землянках с тушняком под маминой юбкой, как побежал экипаж с американского эсминца Дональд Кук.

 

Диагноз - типичный синдром лобызания иностранного сапога.

Детский сад.

 

Вот кто мне оппонирует? Образованный человек или шаблонный попугай, обученный стучать клювом по клавиатуре? Больше сути, меньше второсортных шаблонов. Именно подобострастное лобызание иностранного сапога, холуйская психология и чудовищное ментальное заболевание, которое следует безотлогательно лечить.

Да-да, отхватили пи*ды от япошек, от финов, от немцев (даже не смотря на то, что выиграли ВОВ, потери были колосальными), даже от чеченов.

Потери нейронов твоего головного мозга были колоссальными в результате необратимых склеротических изменений, а оставшиеся 700 грамм чуть более чем полностью оказались заполненными антироссийской пропагандой.

Пора вынуть голову из виртуальной матрицы, сынок, это тебе не голливуд. Это реальная жизнь и здесь другие ребята, которые мировым историческим сообществом  по праву признаны превосходными воинами.

Советско-финская воина. Итог - победа СССР. Советско-японская война. Итог - победа СССР. Чеченская война. Итог - победа России ( чечены воевали в том числе на стороне российских войск) Вооруженный конфликт в Южной Осетии 2008 - победа России. Бескровный Крым 2014. Итог - победа России. Великая Отечественная Война. Итог - победа СССР. Причем вопреки здравому смыслу победила страна, еще толком не оправившаяся от гражданской войны, срежиссированной британской разведкой.

 

Так что вся эта военная подготовка в российской армии - х*ня, как всегда у нас происходит, учиться приходится во время войны.

Мдаааа. Ты и в самом деле пернатого напоминаешь, который оперирует чужими фразами без какой-либо логической привязки к реальности. Учитьcя всегда приходилось и приходится и до и во время войны, очевидные же вещи. 

Военная подготовка х*ня потому что в изральской армии не х*ня. Ну вундеркинд ёмо-ё :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как в действительности выглядят отслужившие срочную службу жители СлАвянска. Расскажи им, как правильно воевать с иностранными наемниками)

329.jpg

0_8de18_8cb27c4b_XL.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=jqZ9pcQWxz0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=y_GeukuacUM

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирийцы качают

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину пару пилоткострадальческих песенок. слушал. когда вызвосил пилотку на пьедистал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода - всему голова!

 

 

Привет, форумчане!

Изменено пользователем ЗУБР (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...