Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои филды)


Рекомендованные сообщения

я парень 19 лет)

Когда-то года 3-4 назад, я напоролся на сайт про пикап. Я тогда думал, что это мужики снимают баб и на улице их имеют))

В школе я был жутким и стеснительным, даже когда ко мне клеилась охрененная одноклассница по всем меркам, она мне безумно нравилась. Но я боялся отношений и боялся всего этого.. Только дома мечтать мог...

В прошлем году я не знал про пикап и про все это. Пошел в клуб, вижу подходит девчюшка лет 17, и говорит - типа пошли с нами за столик..

Мои друзья что-то криво на меня посмотрели (ну да это девочка жутко не в нашу карту) я пришел вижу сидят человек 10. а там столы такие круглые, и вокруг огражден диваном. И вот вижу симпотяшку одну, она такая в миниюбочке, ножки красивые. Рожу не расмотрел, темно было.

НАПОМНЮ - это первый раз у меня близкий контакт с девушкой (18 лет) Пятерочка..

Я жутко стесняюсь.. Не целовался и не того не сего.. Она поближе подсаживается, и начинает какуюту хрень своей подружке говорить, при этом руками на меня лезть.. Говорит мол мне: Ты че такой стеснительный?

Я ей: Да не хрена))

Ну вот я с ней начал сосаться.. Трогать и тд и тп.. Все как-то на автомате, я жутко возбудился короче.. Потом та первая стремная баба, начала чета спорить с ней, я потом свалил...))

***

Потом весной пошел в клуб, там я отдыхаю. Познакомился с пятеркой, в конце я ее поцеловал. Но мне как-то это не оч понравилось.

Видать она мне изначально не нравилась.

***

шло время, я просиживал дома, начал курить форум. Почитал факи, но как-то смутно разобрался. Решил по старинке выбраться в клубах (мне трахаться хотелось), и попробовать инфу в деле. Но все вышло не оч гладко.

Наверное потому-что образ подобрал неверный. Нажрался как свинья, подхожу к компашке 6 ОЖП (все пятерки), разговаривал о всякой хрени, у них там 2 разговорчивые, остальные как мышки. Я со всеми поздоровался, эти мне втирают : говорили о всякой хрени, я ржал, они там начали втирать что-то про секс и тд ( я думаю: А мне накой хрен ето знать)))

Короче дальше пошло не супер, я потом подзакис, они уже собираются, я думаю надо мобилу брать, взял у одной которая понравилась)

Я знал что ничего не будет, но думаю пох пусть будет

До этого я не читал пикап, и поэтому я вспоминаю сейчас много ошибок.

***

потом прошло оч оч оч много времени, я читал форум, но все ссал и ссал, хотя и немножко ненормальный, но скрываю это..

И даже раньше мог делать странные поступки на людях, лишь бы ВС был хорош, также социум сразу отпадает..

Искал причину, и понял я боялся ОЖП, хотя меня к ним тянуло всю жизнь..

***

На концерте одного исполнителя, с друзьями там потерялись, я нажрался в щи... ВВ конечно у меня был тогда не оч (одежда)

Нажрался и думаю "бл*, я не могу больше так пошел, подхожу к двумя девицами, побазарил, они там из мухосранска оказались, пошел дальше вижу на выходе стоят две норм девчушки, одной 15, другой 17.. 15 я бы оценил в 5, а вот 17 - там такая ухоженная смуглая брюнеточка с черными глазами, прямо как я люблю)))

Начал базарить о том как выступил исполнитель, о всякой хрени, говорю пойдем прогуляемся до автобуса, говорил всякую хрень..

Ну вот говорит она (брюнетка)

Слухай, давай еще увидемся - я говорю - давай телефон

Взял))))))))))

***

звоню за день до свиданки, мол говорю "слух, у меня тут денек свободен, давай сходим погуляем"

Она - Давай ))

Я - тогда там тамто во столько-то

Она - Ок

Погуляли хорошо, довольно с ней приятно было.

Я ее в щечку напоследок чмокнул))

***

Прошла неделя

***

Я - Привет, пошли завтра гулять!

Она - Пошли!

Встретились, погуляли. Я не кинестетил((

Но под конец на оставноке стоим, я вижу зырит в глаза))

Сразу спомнилась та девчюшка с клуба , которая мне не понравилась. Точь в точь такой взгляд))

Ну короче засосал))

***

потом я снова ушел в себя..

***

через некоторое время начал, более себя уверенно чувствовать, хожу в метро улыбаюсь,ухмыляюсь))

Я просто слушаю музыку смешную, и представляю ее в тех прохожих..

Хорошо работает японская, и музыка с SEGA,NES,SNES..

Я даже как-то денек под это дело выделил, конвертил переберал спецом))

***

Вижу девушки стали ССС посылать (мне аж прям приятно :D )

Один раз не удержался заулыбался, а там видно девчюшка постарше меня года на 2, такая начинает делать такой взгляд "типа малой вообще оборзел, а я довольный сижу :D )

***

Меня тянет конечно на моих ровесниц и постарше, но на практике дела шли только с малолетками...

Я так понимаю, в глазах ровесниц, я еще не вырос. Типа что, я не серьезный, не хмурый.

Как ребенок себя виду.. Но это я так думаю..

Хочется узнать что на самом деле, подумает девушка.

***

В глаза умею пристально смотреть не отводя их, это у меня хорошо получается, но стремаюсь смотреть на какого нибудь мужика)

А ОЖП сразу отводят или начинают что-то в моильнике копаться))

ПС.

На взрослых дама не проверяйте. Я тут по приколу попробовал, на дамочку лет 45-50 смотреть в глаза.. Она так начала смотреть, мне аж не по себе стало :D

Завтра планирую, подходить к красоткам и что нибудь спрашивать

Лесли кстати хороший парень, но стиль падонка мне не подойдет!

Я еще, я собираюсь шлюху снять..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры удалите пожалуйста тему, я походу пропалился :o

Поржал! :lol:... Вот именно поэтому тут все в фастах богинь описывают, чтобы потом не спалится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...