Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс глазами автора


Рекомендованные сообщения

В 03.11.2016 в 05:28, Somalipirate сказал:

Если ты ее берешь, просто берешь и жестко насаживаешь, обращаешься как с вещью, но любя естественно! То чтобы она ни говорила там, она все рвано будет хотеть тебя еще и еще!

Чувак, это просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Второй топик from MaRt, в котором я напишу, как я вижу секс, каким он должен быть в моем понимании, как доставить удовольствие друг другу, основанный на собственном опыте. Данный топик не является ру

Март, ты че сделал? Я на параное))))) Теперь придется перед входом в спальню каждый раз одевать форму фюрера и спрашивать рявкующим голосом: - Ду! есть! читальден! Март765! рекомендатен!? - Йа, май

маша, ты меня любишь? угу... давай я тебя поцелую, а? вась, я стесняюсь... маш, ну по любви то, а? хорошо... вася поцеловал... маш, дай сиську потрогаю... вась, с ума сошел? маш, ну ради любви

  • 1 год спустя...

Автор, спасибо, я уж думал, что среди классических пикаперов иных сексуальных задач, кроме как отзачётить тёлку и не стоит. В филдрепортах постоянно кого-то "продавлиают", их за это форумчане одобряют - и прочая мерзость и убогость. Да, когда занимаешься сексом с женщиной, а не используешь её как маструбатор, то получаешь в миллион раз больше удовольствия. Причина последнего, мне видится, достаточно простой: секс - это сложная потребность (по Маслоу), связанная с другими.

Изменено пользователем TrueAtreyu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
17.12.2010 в 14:20, wykoff сказал:

Бросил читать после фразы про "20 фрикций". Читал для №5

Добавлю своих мыслей немного о сексе в ЛТР. Так как фастовый очень суррогатный. Партнер даже самый прокачанный в плане техник никогда не кончит просто от нажатия кнопок. Деве надо расслабиться, привыкнуть к вам. Порой на это уходит от месяца до + бесконечности... Чаще всего из-за неумения банально говорить друг с другом на заданную тему... Собственной шаблонности, негибкости, эмоциональной глухоте и тупости.

Общайтесь с партнером. Это нормально. И очень полезно. Т.к. лучше никакого секса чем фиговый))) И если вам не прикольно узнать "вот в этой позе я вобще ничего не чувтвую" например через 5 лет бурной семейной жизни расслабляющий массаж с путанами :lol:

Теперь несколько фишек ставших именно для меня новыми в последнем ЛТР (может и вам пригодятся)

1) Если вы так любите долбежку хотя бы делайте паузы когда вы в деве...удивитесь какими она глазами на вас посмотрит. Как на героя из фильма "Что хочет женщина"

Да именно просто замрите. Побудьте в ней. Поцелуи и ласки есесено никто не отменяет в это время.

2) В миссионерке не бойтесь лечь на партнершу (несмотря на вашу силу рук и накачанность пресса). Мы часто любим ахать в стойке на руках. Расслабьтесь. Девочке нужен ваш вес (если конечно это не центнер). Это природное инстинктивное древнее. Это хорошо.

3) Ласкаем клитор пальчиками в любой позе. Если хотите свою девочку по настоящему удивить скажите после секса (когда мы все любим болтать): "Мне кажется левая часть клитора у тебя более чувствительная". Она оценит, уверяю. Все дрочат))) и девы не исключение...но чувствительность разных зон клитора действительно разная. Если самостоятельно определите без распросов - молодцы))). Но можно и спросить.

4) Калибруем, меняем технику.

5) Ищем новое. А все новое возбуждает сильнее любых техник.

Вот это уже грамотные советы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...