Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап.Стиль


Рекомендованные сообщения

Стиль в соблазнении

00100fullscreen.jpg00270fullscreen.jpg00280fullscreen22.jpg00040fullscreen22.jpgDBSC012.JPG00410fullscreen.jpg

Меня зовут Александр Белов. Я приветствую тебя в разделе «Стиль» пикап.Форума!

Я заинтересовался модой ещё в те времена, когда стилю не придавали столько значения как в современном обществе. Увлечение модой привело меня в модельный бизнес. В данный момент я веду тренинги по стилю, на которых рассказываю, как классно выглядеть, где и какую одежду приобрести, как правильно ухаживать за лицом и телом, а так же участвую в съёмках, показах на Неделе моды и фотографируюсь для рекламы.

В соблазнении стиль является одним из важнейших критериев успеха. Недаром говорят "Встречают по одежке",- у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление. Если ты отлично выглядишь, с тобой легко идут на контакт, окружающие подсознательно присваивают тебе положительные качества и это дает тебе огромные преимущества при знакомстве, соблазнении и не только…

Здесь периодически бываю и с удовольствием отвечу на твои вопросы по стилю!

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько примеров как парни поменялись после нескольких часов шоппинга:

kolya.jpg

andrdr.jpg

roma.jpg

anat.jpg

Меня часто спрашивают парни: «Какие цвета мне подойдут? Рубашку какого тона лучше выбрать? Подойдет ли мне футболка синего цвета?» Чтобы ответить на все эти вопросы я сделал таблицы, по которым каждый может понять к какому цветотипу он относится и выбрать гармонирующие ему цвета!

Теория цветотипов.

Есть цвета, к которым ты психологически привязан, но это совершенно не означает, что ты им тоже нравишься. С выбором цвета дела обстоят так же, как и с романтическими привязанностями. У каждого из нас есть пример неудачной влюбленности, но разве ты стремишься к неразделенной любви? Цвета, как и женщины, должны любить тебя. Человеку, обладающему «тайным знанием» правильного подбора цветов, гармонирующих с внешностью, никогда не скажут: «Плохо себя чувствуешь? Какой-то ты бледный», если он чувствует себя хорошо, но имел неосторожность купить рубашку «неправильного» цвета. Тот, кто дружит со «своими» цветами, на подсознательном уровне вызывает у окружающих доверие и расположение, цвет его глаз становится ярче, лицо как бы светится изнутри. Неудачная цветовая гамма подчеркивает недостатки внешности. Безусловно, есть цвета, которые не идут, но и не портят, но если таких цветов в костюме несколько – они разрушают гармонию внешности. Ниже я расскажу о том, как добиться взаимности (как минимум у оттенков цвета).

И в настоящее время лидером по популярности является теория цветотипов, основанная на сезонном принципе – зима/лето/осень/весна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Four seasons.

Современный человек не любит длинные тексты, поэтому концентрат самого необходимого - того, что ты должны знать о четырех «сезонных» цветотипах - разлит по таблицам.

ЗИМА.

zima-tab.jpg

Итак, ты – ЗИМА. Тебе страшно повезло с тем, что всеми любимая черно-белая гамма подходит тебе идеально. Собственно, только тебе и подходит - людям других типов о ней приходится лишь мечтать.

Белая кожа и черные волосы создают резкий контраст; я называю такой тип «полярным». Бывают и кареглазые «ЗИМЫ» с каштановыми волосами – соответственно, «неполярный» тип по моей классификации.

Палитра цветов, которые тебе будут гармонировать в приложении. Скачай и распечатай!

post-7184-0-66051400-1292960005_thumb.jp

post-7184-0-64024600-1292960008_thumb.jp

post-7184-0-71232900-1292960011_thumb.jp

post-7184-0-66561900-1292960015_thumb.jp

post-7184-0-73843200-1292960018_thumb.jp

post-7184-0-13419100-1292960022_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕТО.

leto-tab.jpg

Самый распространенный в Европе и России, «ЛЕТО», тем не менее, пожалуй, самый «аристократичный» тип. «ЛЕТНИЕ» люди, одевающиеся в соответствии со своим цветотипом, выглядят элегантно даже в джинсах.

Палитра цветов, которые тебе будут гармонировать в приложении. Скачай и распечатай!

post-7184-0-85244700-1292960374_thumb.jp

post-7184-0-31942500-1292960377_thumb.jp

post-7184-0-08744300-1292960380_thumb.jp

post-7184-0-77060900-1292960382_thumb.jp

post-7184-0-31797400-1292960385_thumb.jp

post-7184-0-01335300-1292960388_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСНА.

vesna-tab.jpg

Редко встречающийся тип, которому непросто подобрать гардероб. Тем интереснее и важнее сделать это правильно!

Палитра цветов, которые тебе будут гармонировать в приложении. Скачай и распечатай!

post-7184-0-43391500-1292960962_thumb.jp

post-7184-0-09991200-1292960965_thumb.jp

post-7184-0-84049800-1292960967_thumb.jp

post-7184-0-45279400-1292960970_thumb.jp

post-7184-0-66505100-1292960973_thumb.jp

post-7184-0-17275500-1292960977_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСЕНЬ.

osen-tab.jpg

Без преувеличения, самый яркий тип, но общеупотребительные белый, серый или черный цвета могут убить в его представителях все живое. Если ты – ОСЕНЬ, для тебя возможна только «жизнь в цвете»!

Палитра цветов, которые тебе будут гармонировать в приложении. Скачай и распечатай!

post-7184-0-17281300-1292962180_thumb.jp

post-7184-0-68398400-1292962183_thumb.jp

post-7184-0-52887100-1292962186_thumb.jp

post-7184-0-18013700-1292962189_thumb.jp

post-7184-0-07605900-1292962192_thumb.jp

post-7184-0-07939800-1292962195_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список «своих» цветов для человека каждого типа – такая же индивидуальная особенность, как цвет волос или оттенок глаз. Цветовая индивидуальность сопровождает человека на протяжении всей его жизни, палитра не меняется, но может расширяться или сужаться за счет, например, загара. И как говорил Винсент Ван Гог «Цвет сам по себе что-то выражает - от этого нельзя отказываться. Это надо использовать»!

© Александр Белов

Вот несколько отзывов о работе со мной:

Алексей, 25 лет

Судить о результатах стилиста нужно не по количеству вариантов сочетания одежды и не по красивым словам, которые оставляют о Вас продавцы магазина, а по реальным впечатлениям посторонних Вам людям. Реальный пример из жизни после работы Александра: Воскресеный летний вечер, 18:30, жара, "Кофемания" и пара красивых голубых глаз, которые рассматривают тебя как самое красивое украшение на витрине, с вожделением и неким чувством гордости от того, что это украшение, может, хоть и на время, стать собственностью их хозяйки. Добавь сюда немного юмора, освежающего лимонада и чувства уверенности, получаемого от новых искусно подобранных модных вещей и через несколько минут ты уже не можешь ускользнуть от ослепительной улыбки и легкого комплимента по поводу твоей внешности. Но самое главное в этом рецепте - время. Теперь оно работает на тебя: 20:30, растрепавшись на ветру, запылившись от песка в городском воздухе и пропитавщись запахом кофе и дорогих женских духов, твоя одежда смотрится еще более привлекательно и в самый неожиданный момент во время прогулки ты чувствуешь, как хрупкие руки легко, но уверенно разворачивают тебя на 90 градусов и помогают тебе попробовать на вкус новый цвет не то от Chanel, не то от Maybelline New York... Это была моя история и она случилась в первый же день после совместного подбора гардероба с Сашей. Что ожидает Вас, я не знаю, но, думаю, нечто не менее интересное!

С уважением,

Соколов Алексей

Павел, 34 года

Я закупался с Сашей в мае 2010 года. пишу отзыв также по прошествии времени, уже оценив вещи "в жизни". Всегда велика вероятность в эйфории шопинга закупить что то лишнее , что потом не оденешь. Однако я приятно удивился когда стал носить вещи они мне понравились даже больше чем когда мы их покупали. Мои друзья и девушка сразу же заметили и оценили перемены в стиле. Я очень доволен! По работе Саши-я удивлен тем насколько быстро он подбирал то что нужно, т.е. ведя с ним диалог -мы даже несмотерли почти ничего лишнего! Оцениваю шопинг-сопровождение как абсолютно оправдавшее себя и нисколько не жалею о потраченных средствах. Собираюсь ехать второй раз с сашей закупать осень-зиму. Вообще я понял что скорее всего всегда буду закупать одежду с профессиоанлом, потому что потраченные средства ты в общем то окупаешь из-за различных скидок шоппера и качества потбора одежды. Саша, спасибо!

Андрей, 24 года

hi.

Ходил на шоппинг с Сашей в январе 2010, за день купили вещи на все сезоны (а обновлять гардероб нужно было весь).

Все вещи очень понравились, в них себя конечно лучше чувствуешь , самооценка повышается. Девушки чаще глазеют - это заметно, легче знакомиться. Родным тоже понравилось, хоть они и консервативны в моде. Да и коллеги бесконечно справшивают. Особенно всех привлекла кожаная куртка осенняя, которая похожа на "мотоциклиста". Но и на неё больше всего оборачиваются
:)
Летняя одежда менее отличима - ведь фактически просто футболки, и этим летом в дыму вообще некому было смотреть )

Ещё, т.к. купили всего две пары джинсов, я не хочу их изнашивать (трудно повторить/купить такие же), поэтому одеваю далеко не всегда, а только когда надо. Постараюсь это исправить - просто покупать не один.

Всем советую - сэкономите и время, и нервы, и деньги.

Владимир, 28 лет

Приветствую всех! Хотел написать несколько слов в благодарность Саше Белову!!!

Как проходил мой процесс покупки одежды до знакомства с Саней?

Ходишь по магазинам, ищешь свой размер, тратишь несколько дней на поиск одежды, которая понравится.

При этом, часть купленной одежды так никогда и не одевал, часть оказывалась немного велика по размеру.

Особенно прикольно, когда тебя посылает фейс-контрольщик на входе в пафосный клуб при виде твоего внешнего вида, хотя вроде сам себе нравишься =))

Вот решил воспользоваться услугами профессионала в этом плане.

Вначале проанализировали гардероб, половину старых вещей выкинул сразу, оставшуюся половину (причем совсем недешевую) одеваю на пляж и для походов в спортзал =).

Саня, красавчик, четко объяснил в чем косяки, рассказал что мне лично подходит, какие цвета, рубашки и прочее.

Далее пошли по магазинам. Потратили всего 3 – 4 часа. За это время я купил пару модных джинс, штук семь рубашек, четыре футболки, ремень, куртку, три пары обуви, шорты и шлепанцы, а также часы. Короче затарились на все лето!!! Причем все вещи сидят на мне как будто шились на заказ.

Саша классно подобрал цветовую гамму, а также создал мой новый стиль. Я очень доволен!

При этом я сэкономил кучу времени на поиск классной одежды, сам бы потратил наверно пару дней. И, что самое главное, сэкономил кучу денег!!!

Короче, большое спасибо Сане!!! Реально знает свое дело, буду у него постоянным клиентом на все сезоны – лето, весна – осень, зима.

С уважением, твой преданный клиент, Владимир!

Остальные отзывы здесь:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103559

andmilan.jpg

andrsvit.jpg

ivan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я предлагаю, чтобы улучшить твой внешний вид и как это происходит.

shopping.jpg

garder.jpg

krome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tr1.jpg

tr2.jpg

Только 2 группы в год! Ближайший тренинг – 25-27 февраля 2011 года.

За подробностями пиши мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BelovВопрос по твоему второму посту, вот ты пишешь о теории цветотипов, как я понял ты ОСЕНЬ, но посмотрев фотки из контакта, вижу на тебе много какраз таки черного, да и черно-белых сочетаний. Почему ты сам не руководствуешься этой теорией?

p.s я считаю что теория цветотипов это всего лишь теория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(White_Man),

есть одно хорошее правило: Можно нарушать правила, если ты знаешь их досконально!

Если следовать постоянно теории, то через некоторое время может стать скучно из-за ограниченности выбора. Также есть понятие доминирующего цвета. Поэтому иногда можно отойти от теории и одеть часть вещей не из своей палитры.

Но если ты не понимаешь какие цвета тебе идут, а какие противопоказаны, - одевать все цвета подряд - не лучший выбор :)

p.s. мой цветотип - весна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отличная работа! А что посоветуешь делать тем кто уже объективно выглядят как положено? Есть куда улучшать "премиум сегмент"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Albion,

вопрос очень абстрактный. Надо смотреть как ты выглядишь сейчас и чего хочешь.

Продолжай развиваться дальше: читай книги по стилю и имиджу, журналы (в частности рекомендую Collezioni uomo), смотри показы и приходи на тренинг по стилю.

если есть конкретные вопросы, - пиши в личку - помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня есть конкретный вопрос конкретно к тебе.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117551

180см - рост, 70кг - вес.

Изменено пользователем raeleasy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raeleasy,

для этого есть отдельная тема, выложи фото в нее:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Саш, на листе палитры цвета, которые друг с другом соприкасаются, надо сочетать? То есть самый верхний с самым нижним лучше не компоновать? Или, к примеру, 1-й и 4-й - не лучший вариант, если они не соприкасаются?

И листы палитр между собой можно сочетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renee, сочетать цвета надо по правилам комбинаторики (комплиментарное, смежное, по триаде и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Что я предлагаю, чтобы улучшить твой внешний вид и как это происходит.

shopping.jpg

garder.jpg

Вопрос сколько будет стоить данная услуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Очень интересно описано все, а главное и правда, мужчины после нравились больше и реагировала на них как бык на красную тряпку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...