Перейти к публикации
пикап.Форум

Как делать нельзя.(6\10)


Рекомендованные сообщения

Дело было вечером,возвращался я с очередной сходки.Остановка.

Дано:

Девка 5-6/10(но за глаза и за приятное общение ставлю 7:) ).

Рулим:

День сегодня был не насыщенный и отжечь сеня у меня не получилось на Манежке.Чтож обидно,но унывать не стану(не дождетесь..:) ).

Подхожу(без задней мысли,чтобы взять телефон),просто чтоб попробовать на что я способен один,без пинков.

-Девушка,а не подскажете,сегодня автобусы тут останавливаются?Я дико замерз..(улыбаюсь-приятная улыбка в ответ,видно приятен).

=Не знаю,я только недавно в этот район переехала.

\\МудагЪ,знаю..не во время\\

-А вы по воскресеньям с симпатичными молодыми людьми знакомитесь?

=Ну да,иногда...А вы считаете себя симпатичным?(улыбается и смущается ппц)

-ДА!(охренела совсем штоле??!!~Пауза3сек~)

-Так,меня Алексей зовут.(улыбаюсь,первую проверку на адекватность прошел)

=Меня Наташа(мне послышалась Даша,потом на этом баг сделаю)

-А ты уже думала о планах на 9 мая?

=*задумчивость,мнеЦЦа*

-Как на счет организовать совместное мероприятие?Например,приятно посмотреть салют на Поклонной горе.

=...Подруги меня уже давно просили с ними поехать на Поклонную гору..(ага,ну и нахрен ты мне нужна на Поклонной горе?!:) )

-Ок,давай на следующих выходных!

\\Эту часть восстановить сложно.Где-то тут идет треп,про то как она недавно сюда переехала.Как ей тяжело,новый коллектив.Район не нравится.Я улыбаюсь,адекватно отвечаю и за это получаю К+.

-ну так как там с выходными,давай уж..(как же трудно все вспоминается)

\\Диктует граффик на 2 недели вперед,типа занята(я перевожу все на смех,ибо пофиг).

\\Где-то тут называю её Дашей,но К- не получаю ибо перевожу это насмех.

Настаиваю на то,чтобы она дала мне свой телефон,однако она говорит,что свой она потеряла и в руке у нее телефон матери.Предлагает записать мой.Я ей сказал,почем зря,что "боюсь ты забудешь мне позвонить"(тут я поник,но решил придавить).Кстати,девка не врала про телефон(пыталась оправдаться и просто по лицу похоже было что действительно не врет).

-Ладно,пиши.Диктую.\\Записывает.

Далее идет приятный треп.

Она с горечью в глазах говорит,что она школьница и спрашивает сколько мне.Я отвечаю,что 17.Спрашивает,сколько бы ей дал и говорит.

-Хммм...Я бы дал 15-16(хммм на самом деле 16-18).

=*Ага!Получила по голове!*...Мне все дают на 3-4 года больше.

-\\Я смеюсь и говорю,что она и так симпатичная.

=Симпатичная?

-А ты не считаешь себя симпатичный(бугага,приз зрительских симпатий!)

=Я считаю себя красивой(с улыбкой)

-Хм..ну это все будет зависить от тебя(подъебнул:) )

........Не помню....

-Ок.Ладно,давай.Звони.\\Подходит мой автобус я сажусь и понимаю,сколько же наваял ошибок,что меня вводит в ахуй.

Далее прихожу домой и мне приходит смска от неизвестного номера "=)"(спустя 15 минут где-то)

Чтожжж...Заинтересовал походу.Ток что дальше делать?:))) Как реагировать?!Нука подскажите!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты с ней хочешь мутить:

Вызваниваешь на свидание.

Легкий крышеснос - по желанию. Кинестетика - да.

Поцелуй на первом будет, если дожмешь и она уже целовалась хоть раз.

ззы: а я бы не стал со школьницами связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зед,конеш я понимаю,что нужно вызванивать.Вопрос в другом,когда и как?!Я уж думал смс послать,но потом отмел эту идею.Вот думаю позвонить 9 мая днем и предложить все-таки потусить на Поклонной горе...Блин...Теория конеш хорошо,но когда практикуешься становится непросто сделать простые вещи.Именно...ЧТО СКАЗАТЬ?

Могу сморозить:

-Привет красавица,узнала?Как твое хорошее настроение?Ага!Отлично!.

...блин,хотя не так просто.Не хочу я с ней тусить на Поклонке.А чтоб девка остужалась мне не надо.Как бы все это мероприятие растянуть до субботы?...

Другая маза,а если вместо девки возьмет мать?..Ладно,похуй спрошу Наташу...Там разрулю.

Мне нужен совет и он заключается в том,какая реакция и когда должна быть на смску "=)"??....Хехе...Нет,Т10Д не пойдет.+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивай как можно раньше, чтоб потом не отнекалась, что она уже обещалась кому-то там.

Сказать буквально что угодно.

Пообещай сводить в интересное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообещай угостить мороженным.. с сюрпризом..старый шаблон. Ты ее дадови.може ей и не надо ни куда, а тогда отвтиле из тех побуждений что ты незнакомый парень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поклонку рулить можно или нет - дело твое. На поклонке будет дожопы ресурса, и там можно срубить еще чего-нибудь. Зачем свои дрова в лес вести.

Потом до 9 ей каждый второй звонит и предлагает погулять, а после 9 ее цена упадет и будет проще.

Позвони ей попозже. После 9. Смс много не пиши, а лучше не пиши вообще. И по телефону много не говори. Просто сообщи что встретитесь когда-нить там то там то. И все, не говори где, скажи, что программу придумаешь сам. Если ей не понравится, то развернется и уйдет. Так и скажи.

Главное встреться с ней после девятого и много не общайся по телефону. Тока лично. А там смотри сам.

Удачи брат.

p.s. не слушай zedа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На поклонку рулить можно или нет - дело твое. На поклонке будет дожопы ресурса, и там можно срубить еще чего-нибудь. Зачем свои дрова в лес вести.

Потом до 9 ей каждый второй звонит и предлагает погулять, а после 9 ее цена упадет и будет проще.

Позвони ей попозже. После 9. Смс много не пиши, а лучше не пиши вообще. И по телефону много не говори. Просто сообщи что встретитесь когда-нить там то там то. И все, не говори где, скажи, что программу придумаешь сам. Если ей не понравится, то развернется и уйдет. Так и скажи.

Главное встреться с ней после девятого и много не общайся по телефону. Тока лично. А там смотри сам.

Удачи брат.

p.s. не слушай zedа:)

Спасибо за единственный конструктивный ответ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...