Перейти к публикации
пикап.Форум

Туалет - нет должной душе радости...


Рекомендованные сообщения

ПЕРВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Я в компании друга и его знакомых иду из университета на остановку...

Сзади шла ОЖП... Как мне казалось - 6,5... Предложил другу втянуть ее в наш разговор, а он в слух возразил "Да ну... Она страшная!" В голосе и на лице была видна улыбка... Я развернулся, взял ее за плечи и тоже с юмором в глазах возразил "Да ты что! Это же ангел!!! Как ты можешь такое говорить???"

В итоге ребята от наст отстали... Шли взявшись за руки, улыбались, приятно пообщались за жизнь и бытовуху.... Мы прошли порядка 5ти остановок до нужного мне места... Попрощались с поцелуем...

ВТОРОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Вызваниваю... Встретились...

Гуляем до МИРа... Там сидели рядом с кинотеатром на диванчиках... Общались в общем... Обеденное время... Поцелуи и кинестетика...

Пообщались за жизнь... Проводила до остановки =))))

ТРЕТИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Вечерок... Вызвон... Встретились...

Снова пошли на МИР... Почти не разговаривали... Поцелуи и кино... Петтинг...

Повел за собой в туалет... Сопротивлялась но не сильно... Заскочили в дальнюю кабинку... Снова Поцелуи и кино... Через минуту петтинг...

И вдруг заходят два каких-то бизнесмена... О делах разговаривают... Тема была конечно интересной... Но я заметил что она пагубно влияла на мою эрекцию и на интерес к ОЖП... Мысленно сказал им спасибо, когда они свалили...

Кое как спустил с нее джинсы на уровень колен... (Эххх....)

Начинаем это самое в позе раком... И на самом интересном месте заходит еще какое то тело... Мне казалось что это тело выпило флягу коллы... Ибо о завершении процесса я никак не думал... Меня мысленно уносило к водопадам...

Эякуляция произошла одновременно с моим возвращением в мир земной... Когда водопады, ручьи и просто фонтанчики заткнулись и начали возиться со своим ремнем...

Выходя из туалета ОЖП взбрело в голову помыть руки... Мужской туалет... На меня конечно смотрели с уважением (или прост с юмором)... Только вот радости это не прибавляло...

Изобразив позитив мы поперлись на остановку... Отправил ее на первом попавшемся нефазе а сам стал ждать своего...

ВТОРНИК

Приходит смс о том, что мне от нее нужен только секс...

А еще я понял что ОЖП - 6 баллов... Никаких не 6,5...

Вывод: Следим за экологичностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь-нет, не интересно. Как-то...обычно... Не удивил ты меня. В жизни почти каждого было нечто похожее. Вот только ОЖП, да места разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод два - следи за ней. Ты работаешь не для себя, а для вас. Если не поперло дело - лучше перенеси на следующий раз. Ты просто все испортил. История твоей неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. И написал нормально , и в целом не плохо.

Ничего лишнего...

Веришь-нет, не интересно. Как-то...обычно... Не удивил ты меня. В жизни почти каждого было нечто похожее. Вот только ОЖП, да места разные :)

Я не стремился тебя удивить.

Вывод два - следи за ней. Ты работаешь не для себя, а для вас. Если не поперло дело - лучше перенеси на следующий раз. Ты просто все испортил. История твоей неудачи.

С концовской не согласен.

автор, а ты не из Минска?

Нет, я даже не был в Минске)

Уфа?

Да, г.Уфа! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...