Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Для начала расскажу немного о себе. Мне 18, учусь на первом курсе, спортсмен, фотограф, вообщем яркая и общительная личность. Особого опыта знакомиться с девушками не имею, пару раз знакомился, когда совсем приперало, просто подбегал, нес всякую чепуху, и девушки знакомились, хотя, господи, это было то когда мне и им было по 16-17 лет, и как мне кажется особого труда познакомиться не составляло. Вот. И тут недавно я решил для себя что хочу этому научиться, что страх перебороть для меня не проблема, проблема в том что надо говорить при знакомстве. И вот сама история про то как я опять сморозил что то, и все вроде бы хорошо получилось, но...

Совсем недавно, в числах 25-26 декабря, спускаюсь в метро после универа, привычно иду в конец платформы, сажусь на скамейку, и замечаю что справа от меня стоят две девушки на вид лет 20. Обе простой внешности, но вторая меня чем то зацепила. Стоят, смеются, что то обсуждают. Я на одну из них смотрел до того момента, пока она не обратила на меня внимание и не посмотрела на меня, естественно, я сразу же в краску, и начинаю смотреть в другую сторону=чего делать не стоило. Через несколько мгновений приезжает поезд, мы заходим в вагон, они встают у дверей, я в метре от них. Едем. Переглядываемся, улыбаемся друг другу. Проехав три станции, поезд останавливается, открываются двери, передо мной встают люди и я на автомате сажусь на их место, и тут же понимаю, что провожаю её уходящим и улыбчивым взглядом как с моей, так и с её стороны. И тут я понимаю что есть пару секунд на решение, что делать, и надо ли мне вообще это, при том что у меня есть девушка. Но че то меня клинануло, я выскакиваю из вагона, и за ней, а там толпа перед эскалатором, до неё добрался уже почти перед ним, вообщем вот диалог (говорил все искренне и на эмоциях):

А- Постой!

В- (она обернулась, улыбнулась)

А- Знаешь, ты мне так понравилась, и ты была бы не против сходить куда нибудь в другое время, а то я сейчас опаздываю ( на самом деле никуда я не опаздывал, просто надо было ехать домой, поэтому сказал это)

В- Хорошо, я не против (говорила улыбаясь)

И тут наступает самое оно, что мне все обломало в дальнейшем. Я понимаю что у меня нет с собой трубки, что у меня её просто сп***или в какой то момент времени, и записать мне её телефон тоже не куда, но я не растерялся и быро сказал следующее:

А- Знаешь, у меня сейчас нет телефона с собой, ты не могла бы записать мой номер?

В- Да, конечно ( и дает мне в руки свою трубку!!!, чтобы я записал номер)

Дальше я записываю ей номер и говорю:

А- У меня телефон не будет работать до нового года, звони после него(=чего говорить не надо было, наверно.)

В- Хорошо, до встречи! (улыбаясь)

А- Пока!

После этого у меня улыбка была натянута еще час наверное, но я понимал что она может мне не позвонить. Я восстановил симку только 2го числа, так сложились обстоятельсва, о чем сам жалею. Ну с телефоном то понятно-сам пролошил, и то что она позвонит шанс 1%, а с точки зрения знакомства, как?

Что так, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация. К тому же мы обое очень спешили. Но мозг сработал на ура и я сделал дозвон на свой выключенный и на мобильный друга. Через пол часа телефон уже был у меня.

Еще по сабжу: спешите или не спешите- пофиг. Уверенно заставь записать номер любой ценой. Если у тебя нет ручки и листка попроси у нее. Пусть не поленится и достанет. Нет листка запиши на купюре. На руке в очень крайнем случае и то... Если настоишь, она тебя еще и вспоминать будет(ситуация цепляет. Это со слов моих подруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сброса номера я тупанул) Даже в голову мысли не пришли так сделать.

Окей, надо попробовать сыграть с суматохой записывания номера, или не стоит?

+это еще от самой девушки зависит, если это нагламуреная курица, то она будет смотреть на тебя как на идиота, а если это будет простая девушка как 5 копеек, то там можно попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это курица, то зачем она тебе нужна?

Опять же, если это "простая девушка как 5 копеек", зачем из-за нее мозги себе трахать? ;)

Суматохе - нет. Уверенность и желание получить свое любой ценой - да. Не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На днях,одна девушка гламурная глазки строила, прижималась чет, в метро, как я хотел подойти , такой взгляд "че те надо?"

Вот сука)

А тебе удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал тебя заклюют после этого "А- Знаешь, ты мне так понравилась, и ты была бы не против сходить куда нибудь в другое время," :D

Выглядит как

А можно тебя трахнуть?©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

страх перебороть для меня не проблема, проблема в том что надо говорить при знакомстве.

Мне бы твою проблему. У меня таракан того что она вообще мне ничего не ответит и уйдет. Тупое ощущение.

А что говорить никогда не парился. Мне было плевать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...