Перейти к публикации
пикап.Форум

"она умная, что мне теперь делать?"


Alya-la

Рекомендованные сообщения

Хочу сразу подчеркнуть, что никакого негатива к пикаперам я не испытываю. Каждый вертится как может, особенно если возможности ограничены...

Но все равно хочется вернуть на землю наивных мальчиков, пишущих про свои "свиданки" с крышесносными розочками из ниоткуда и рассказами о том, как здорово они сходили в "поле", набрав телефонов.

Встречаться с пикапером вообще забавно, очень советую девушкам, которые хотят от отношений определенности: ты всегда знаешь когда он позвонит, что скажет, куда позовет, о чем будет говорить при встрече. Дополнительный бонус - смотреть и умиляться как неловко он пытается тебя "зеркалить" или как напряженно и долго думает перед тем, как взять за руку.

Наверное, это очень обидно для начинающих мальчиков, и мне очень интересно: что же мастера и тренеры рекомендуют делать с девушками, которые знают о пикаперах достаточно много?

И немного ценной информации:

. Пытаясь познакомиться с девушкой, соответствующей вашим высоким требованиям об образованности, ухоженности, воспитании и бла-бла-бла, неплохо еще раз вспомнить бесконечные фоточки розовых пусечек в одноклассниках и понять, что способы соблазнения "пусечек" не годятся для объекта вашего внимания.

. Попытайтесь хоть что-то культивировать в себе самостоятельно. Невыносимо слышать от вроде бы взрослого мужчины, как он здорово сходил в солярий. Не нужно говорить о том, что вас на самом деле не интересует. Вас выдают скучающие глаза.

. Задрот в костюме Berberry не перестает быть задротом, к сожалению. "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки".

. Женщин с широким кругозором и возможностями сравнивать, пробовать, узнавать ТОШНИТ от рафаэлло, суши, кальяна, розовых веников и плюшевых медведей. (Я очень порадуюсь, если мой бухгалтер подарит конфеты на новый год; я ничего не имею против японской кухни; я курила и иногда продолжаю курить кальян; я люблю живые цветы; медведь из детства до сих пор где-то в кладовке валяется как нежная память, НО НЕВОЗМОЖНО!). Хотите удивить? Покажите ей то, что она не знает. Лучше уж бабушкины пирожки с капустой на газетке, чем вся эта ерунда.

. Если так сильно хочется секса, то лучше уж об этом сказать и не тратить своё и чужое время. Вероятность того, что девушка(если мы говорим об адекватных) расстегнет лифчик, не зависит от количества конфет, цветов и чашек кофе.

. Расслабьтесь уже. Привычка постоянно во что-то играть, всё контролировать, объяснять каждый её вздох сложными теориями, всё это приводит к ранней импотенции.

. Пожалуйста, не нужно воспринимать слова так буквально. "Она теребила волосы, пока мы кофе пили, а потом меня отшила. Что не так? Ну интересовалась ведь. На форуме написано, что это первый признак". Вернитесь на землю, у людей так много причин свершать различные действия, что вы никогда не можете определить наверняка. Она может вам симпатизировать, а может испытывать чувство жгучего стыда, что её видят с таким мужчиной. Оба состояния характеризуются нервными подергиваниями и попытками куда-то деть руки.

. Вы надоели своими знакомствами в моллах и магазинах. Меня в принципе бесят покупки, очереди и продавцы, а тут еще стая хихикающих недоумков со своими шаблонными фразами про подарок племяннице. Выбирайте более подходящие и комфортные места.

Отдельно скажу, что не причисляю себя к "умным и красивым", не считаю себя звездой и вообще не строю иллюзий ни на счет человечества, ни на свой счет.

Мнение, высказанное выше, отражает позицию критически-малого количества женщин и не является указанием к действию.

Grazze

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаться с пикапером вообще забавно, очень советую девушкам, которые хотят от отношений определенности: ты всегда знаешь когда он позвонит, что скажет, куда позовет, о чем будет говорить при встрече. Дополнительный бонус - смотреть и умиляться как неловко он пытается тебя "зеркалить" или как напряженно и долго думает перед тем, как взять за руку.

вынужден вас разочаровать, тот, кого вы назвали пикапером - среднестатистический ТФН. советы не читал, немного уже раздражает, как сюда лезут и несут подобную чушь, в особенности именно девушки.

почему это был не пикапер:

  • определённости в отношениях с пикапером? ну это повалило сразу в "ахахах". пикап только и делает, что учит саморазвитию, учит быть разным и непредсказуемым, чего только Т100Б стоит. рекомендует использовать своё (свои первые фразы, свои крышесносы).
  • "или как напряженно и долго думает перед тем, как взять за руку" аахахахахахахаха. ну да, конченно пикаперы, это те, кто очень сильно боятся девушек, куда уж там за ручку брать.

итогэ: встретила парней, именно пикаперов, ведь лучшей девушке на свете нужны именно они, но девушка настолько лучшая и сияющая, что эти обычные ТФНы пикаперы очень её недостойны, но королева знает, что нужно чтобы её ТФНы пикаперы стали жалкими рабами принцами с кониной!. рекомендую королеве прочитать десятибальную шкалу оценки девушек и запостить последующие гениальные думы размышления.

а теперь, в качестве мести, можно поставить мне минус, я очень сильно обижусь на это :D

аяяй, можно было отдетектить королеву ещё по описанию темы "Что делать с девушкой, которая прекрасно знает всё о пикаперах" :lol: :lol:

спасибо за хорошее настроение с утреца, милая и всеми обожаемая королева, которая совсем всё знает о пикаперах, посмотрев унылый фильм о них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаться с пикапером вообще забавно, очень советую девушкам, которые хотят от отношений определенности: ты всегда знаешь когда он позвонит, что скажет, куда позовет, о чем будет говорить при встрече. Дополнительный бонус - смотреть и умиляться как неловко он пытается тебя "зеркалить" или как напряженно и долго думает перед тем, как взять за руку.

вынужден вас разочаровать, тот, кого вы назвали пикапером - среднестатистический ТФН.

Ну, я бы сказал, скорее, что это пионер, пытающийся чему-то научиться из пикапа.

Но по сути - верно. Девушка, видимо, ни разу в жизни не общалась с настоящим пикапером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно хочется вернуть на землю наивных мальчиков, пишущих про свои "свиданки" с крышесносными розочками из ниоткуда и рассказами о том, как здорово они сходили в "поле", набрав телефонов.

Встречаться с пикапером вообще забавно, очень советую девушкам, которые хотят от отношений определенности: ты всегда знаешь когда он позвонит, что скажет, куда позовет, о чем будет говорить при встрече. Дополнительный бонус - смотреть и умиляться как неловко он пытается тебя "зеркалить" или как напряженно и долго думает перед тем, как взять за руку.

Не надо путать ТФНов и пионеров с пикаперами. Сам уже начал замечать, как народ, в силу доступности интернета, поначитается и понасмотрится видео, а потом идет на улицу притворять все заученые шаблоны в жизнь и вываливая на девушку все фишки. Розы из салфетки уже МЕНЯ задолбали, хотя хорошая идея была.

ТС мне нравится, вот ради таких как ты и стоит ДУМАТЬ головой, чтобы не повторится. У меня уже у самого параноя начинается когда надо человека успокоить и рассказать ей какую-нибудь интересную историю, зная, что она работает, но переделываешь и придумываешь совершенно другое, т.к. встает вопрос, а не повторюсь ли я? Тоже самое с крышесносами. Тоже самое со свиданиями.

Если так сильно хочется секса, то лучше уж об этом сказать и не тратить своё и чужое время. Вероятность того, что девушка(если мы говорим об адекватных) расстегнет лифчик, не зависит от количества конфет, цветов и чашек кофе.

Эх женщины, не ведаете вы что говорите. Ну вот допустим хочется секса, и тебе это говорят прямо в лоб, мне просто интересно направление долгого пешего путешествия, того человека, который тебе это скажет. :D

посмотрев унылый фильм о них

фильм про пикаперов Дон Жуан Де Марко с Джонни Деппом и Марлоном Брандо, а не что вы там смотрели=).

Оффтоп.

ТСа можно соблазнить красивой сказкой, об идеальных не предсказуемых отношениях чтобы в лет 50 все еще признаватся друг другу в любви, сидеть на берегу озера держась за руки, читая вместе книги в слух, и вообще, признавшись ей на втором свидании, что я позвонил через три дня, т.к. она мне симпотична, но по правилам 19го века девушке нужно звонить в бубен через три дня после первого свидания=). Т.е. красиво и не предсказуемо, типа как Найджел.

Спасибо за пост. Заставляет думать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд умение женщин просчитывать и манипулировать противоположным полом на порядок выше, чем у нас.

Так что, какая разница попался тебе "пикапер", "профессиональный пикапер", "натурал"?

Все равно со временем он станет предсказуемым и манипулируемым.

Лучше к этому привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать ТФНов и пионеров с пикаперами. Сам уже начал замечать, как народ, в силу доступности интернета, поначитается и понасмотрится видео, а потом идет на улицу притворять все заученые шаблоны в жизнь и вываливая на девушку все фишки. Розы из салфетки уже МЕНЯ задолбали, хотя хорошая идея была.

Что и требовалось доказать. Буагагагга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд умение женщин просчитывать и манипулировать противоположным полом на порядок выше, чем у нас.

Именно поэтому женщины легко переигрывают обычных среднестатистических парней (не-пикаперов) в подобных играх. Они от природы прирожденные актрисы и кокетки, куда более гибко и тонко действуют, у них все эти инструменты изначально встроены в базовую модель, их этому и учить не надо. Именно за это обычные мальчики так не любят девочек, которые "играют", а не ведут себя "честно".
Так что, какая разница попался тебе "пикапер", "профессиональный пикапер", "натурал"?

Разница в том, что пикапер, в свою очередь легко переигрывает девочку. Он знает о ее манипуляциях, о ее играх и "не совсем честном" поведении. И давно придумал контрмеры.

Именно поэтому такие девушки недолюбливают пикаперов. Ведь они переигрывают их в их же любимой игре.

Все равно со временем он станет предсказуемым и манипулируемым.

Аргументы? Доказательства? Факты? Примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд умение женщин просчитывать и манипулировать противоположным полом на порядок выше, чем у нас.

Так что, какая разница попался тебе "пикапер", "профессиональный пикапер", "натурал"?

Все равно со временем он станет предсказуемым и манипулируемым.

Лучше к этому привыкнуть.

Нет ты не до конца понял. Да женщина всегда хочет оказаться самой хитрой

и пойдет на все что угодно чтобы остаться белой и пушистой.

Пикап практикует методы на грани изнасилования - меня они не устраивают.

Гораздо эффективнее косить под дурачка - как это делалось в знаменательном фильме

"Очень страшное кино".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша гениальная логика в разных постах наводит на мысль, что конструктивное общение с вами по тематике вообще невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому женщины легко переигрывают обычных среднестатистических парней (не-пикаперов) в подобных играх. Они от природы прирожденные актрисы и кокетки, куда более гибко и тонко действуют, у них все эти инструменты изначально встроены в базовую модель, их этому и учить не надо. Именно за это обычные мальчики так не любят девочек, которые "играют", а не ведут себя "честно".

Не верю. Пруф линк, где это это доказано и обоснованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому женщины легко переигрывают обычных среднестатистических парней (не-пикаперов) в подобных играх. Они от природы прирожденные актрисы и кокетки, куда более гибко и тонко действуют, у них все эти инструменты изначально встроены в базовую модель, их этому и учить не надо. Именно за это обычные мальчики так не любят девочек, которые "играют", а не ведут себя "честно".

Не верю. Пруф линк, где это это доказано и обоснованно?

ОлиЧпок из текста писавшего ни хрена не понятно - что нужно доказывать. Он просто собрал всю свою ненависть на неудачи и собрал их в одну большую писанину. Потому я искренне не понимаю, что именно ты хочешь от него услышать.

Я лично считаю что он имеет ввиду женскую хитрость.

Хотя он по-видимому на самом деле думает - "А почему девочкам можно трахать парней а парням девочек нет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто собрал всю свою ненависть на неудачи и собрал их в одну большую писанину. Потому я искренне не понимаю, что именно ты хочешь от него услышать.

Я лично считаю что он имеет ввиду женскую хитрость.

Хотя он по-видимому на самом деле думает - "А почему девочкам можно трахать парней а парням девочек нет."

Ладно. Буду выделять. Сможешь доказать свои слова? Если нет - то давай не будем такое писать,ладно?

Именно поэтому женщины легко переигрывают обычных среднестатистических парней (не-пикаперов) в подобных играх. Они от природы прирожденные актрисы и кокетки, куда более гибко и тонко действуют, у них все эти инструменты изначально встроены в базовую модель, их этому и учить не надо. Именно за это обычные мальчики так не любят девочек, которые "играют", а не ведут себя "честно".

Я вот для этого хочу услышать доказательства, т.к. в корне не согласен с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому женщины легко переигрывают обычных среднестатистических парней (не-пикаперов) в подобных играх. Они от природы прирожденные актрисы и кокетки, куда более гибко и тонко действуют, у них все эти инструменты изначально встроены в базовую модель, их этому и учить не надо. Именно за это обычные мальчики так не любят девочек, которые "играют", а не ведут себя "честно".

Я вот для этого хочу услышать доказательства, т.к. в корне не согласен с этим.

А почему не согласен?

Если не от природы - то общения с подругами/мамами/тетями, чтения худ. и глянцевой литературы - девочки в большинстве своем манипулируют (или пытаются) больше чем мальчики.

В части отношений - вроде бы вполне логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не согласен?

Если не от природы - то общения с подругами/мамами/тетями, чтения худ. и глянцевой литературы - девочки в большинстве своем манипулируют (или пытаются) больше чем мальчики.

В части отношений - вроде бы вполне логично.

Почему не согласен? У человека есть набор рефлексов: когда горячо надо отдёрнуть руку, когда страшно выделяется адреналин и т.п.

Если взять человека и поместить его в "вакуум", то у него будут точно такие же природные(врожденные) рефлексы как и человека,который вырос в "цивилизации".

Если же взять девушку, поместить её в "вакуум", то у неё нифига не будет развиты те навыки, о которых говорит найджел.

Вот с твоей фразой (формулировкой) согласен: девушка лучше крутит парнями, т.к. у неё с детства "коуч" от родителей, телевизора, она читает "пикаперскую" литературу, тренируется на мальчиках. Тренируется для того, что бы у неё были эти навыки, но никак не получает от рождения. Хотя может с тех пор, когда я учил биологию и анатомию что-то изменилось в учении. Поэтому и хочу узнать, вдруг новое что-то подчерпну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд разводим во флудильне, а не тут. Вот, пожалуйста - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116334&st=0&gopid=1616656entry1616656

P.S. я не говорил, что они такие с рождение. Конечно, все привнесенное и от воспитания. Но на конечный результат это не влияет. Родилась ли девочка такой или ее в детском садике научили - какая разница, если она еще в школе тебя обыгрывает по всем статьям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не согласен?

Если не от природы - то общения с подругами/мамами/тетями, чтения худ. и глянцевой литературы - девочки в большинстве своем манипулируют (или пытаются) больше чем мальчики.

В части отношений - вроде бы вполне логично.

Почему не согласен? У человека есть набор рефлексов: когда горячо надо отдёрнуть руку, когда страшно выделяется адреналин и т.п.

Если взять человека и поместить его в "вакуум", то у него будут точно такие же природные(врожденные) рефлексы как и человека,который вырос в "цивилизации".

Если же взять девушку, поместить её в "вакуум", то у неё нифига не будет развиты те навыки, о которых говорит найджел.

Вот с твоей фразой (формулировкой) согласен: девушка лучше крутит парнями, т.к. у неё с детства "коуч" от родителей, телевизора, она читает "пикаперскую" литературу, тренируется на мальчиках. Тренируется для того, что бы у неё были эти навыки, но никак не получает от рождения. Хотя может с тех пор, когда я учил биологию и анатомию что-то изменилось в учении. Поэтому и хочу узнать, вдруг новое что-то подчерпну.

Странно условные и неусловные рефлексы господина Павлова. Никогда не были тайной.

Если я не ошибаюсь к условным размножение никогда не относилось "Трахаться хочется усегда"

Потому девушки всегда будут девушками и крутить парнями, потмоу что они парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому женщины легко переигрывают обычных среднестатистических парней (не-пикаперов) в подобных играх. Они от природы прирожденные актрисы и кокетки, куда более гибко и тонко действуют, у них все эти инструменты изначально встроены в базовую модель, их этому и учить не надо. Именно за это обычные мальчики так не любят девочек, которые "играют", а не ведут себя "честно".

Я вот для этого хочу услышать доказательства, т.к. в корне не согласен с этим.

ОлиЧпок Чеж тебя постоянно разрывает. У тя че две телки одновренно и ты между ними разрвываешься.

Чтоооооо???? Ты хочешь доказать. То что девушки актриссы и кокетки - ну да, а парни актеры и шалуны.

Ибо мальчики и девочки это безусловный рефлекс.

Ты готов с этим поспорить? Конечно готов. Ты мне ответишь

"Нет - ведь не все же актеры и шалуны". А я отвечу. "Да потому что это условный рефлекс".

Дальше этот бред твоих раздвоений продолжать?

И в конце концов ты уже выдал- "а я самый умный и знаю про условные и неусловные рефлексы - а Вы все дураки,

потому что не отгадали что я задал".

И я думаю а нахрена мне твой бред отгадывать. Вот мой последний ответ.

Бредь про себя, а не в меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый вертится как может, особенно если возможности ограничены...

Какие именно возможности у пикаперов ограничены?

Встречаться с пикапером вообще забавно, очень советую девушкам, которые хотят от отношений определенности: ты всегда знаешь когда он позвонит, что скажет, куда позовет, о чем будет говорить при встрече.

Это ты сейчас описала из своего опыта? Или из тем, где ребята, которые через 2 года закончат школу интерсуются о чём говорить с девушкой на первом свидании?

Я даже допускаю, что у тебя прекрасно развит головной мозг и ты феноменально анализируешь, но мне сложно представить человека, который на протяжении нескольких свиданий загатавливает темы для бесед.

Дополнительный бонус - смотреть и умиляться как неловко он пытается тебя "зеркалить" или как напряженно и долго думает перед тем, как взять за руку.

Эмм...ну не хочу тут негатива, но это как бы упрёк тебе, автор. Значит ты даже не 6(ну по моей шкале). Если бы ты была 6 и больше, то такой мальчик побоялся бы к тебе подойти.

что же мастера и тренеры рекомендуют делать с девушками, которые знают о пикаперах достаточно много?

Трахать их.

Невыносимо слышать
от вроде бы взрослого мужчины
, как он здорово сходил в солярий.

То, что ты описала до этого - это не "вроде бы взрослый мужчина". Хотя если тебе 15, а ему уже 19... :)

Женщин с широким кругозором и возможностями сравнивать, пробовать, узнавать ТОШНИТ от рафаэлло

Слушай, всё что ты написала это ещё куда ни шло. Но на Рафаэлло то не гони, у меня мама любит его очень. И я, со своим опытом, могу утверждать, что это женщина с широким кругозором, прекрасно образованая, отлично эрудированая и очень талантливая по части сравнивать и анализировать.

Хотите удивить?

Нелепость какая то. Никогда не слышал, чтоб ребята хотели удивлять девушек. Мы хотим произвести впечатление. Не путай понятия! А в представлении обычного парня рафаэлло и мартини асти производят впечатление.

Покажите ей то, что она не знает.

Разобраный движок? :) Твоё видение отношений впечляет)

Если так сильно хочется секса, то лучше уж об этом сказать и не тратить своё и чужое время.

Каким образом это относится к пикаперам и к особям мужского пола вцелом? Для тебя секрет, что нормальный мужик хочет трахаться? Бывают ситуации, когда хочется провести время с девушкой, поговорить, в глаза друг другу смотреть, я не спорю. Но если ты познакомился с ней на улице и пригласил на свидание то, это в 99% потом, что хочешь её трахнуть. Хотелось бы верить, что ты это знала. Ну так с этими знаниями ты всё же ходишь пить кофе(ну я надеюсь, что такую всесторонне развитую личность приглашают)? Так чё ты не спрашиваешь сразу "а мож давай ты меня вы**ешь в подъезде, чё мы время тратим?" Всё ведь элементарно.

Выбирайте более подходящие и комфортные места

Мне вот комфортно в своём доме. Но там почему то не ходят приятные девочки, которых я ещё не знаю.

последнее:

Вообще тема довольно хорошая, правда сильно затёртая, но я бы, к примеру, всё равно смог вести здесь достойную дискуссию. Я не отношу себя к пикаперам и те, кто помнит мои посты и темы это подтвердят. Но я считаю себя мастером в играх и считаю, что у меня высочайший уровень в анализе. А умные девушки так это и вообще мой профиль, любимая категория. И я тебе скажу автор, что мне часто нравится рассказывать о своих манипуляциях и их причинах. И я бы не сказал, что это мешает, скорей наоборот.

Ничего личного, автор, но мне кажется ты не дотягиваешь до уровня человека, с которым можно обсуждать поведение УМНЫХ девушек.

Аdieu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, напортачил ....

Итак:

ОлиЧпок Чеж тебя постоянно разрывает. У тя че две телки одновренно и ты между ними разрвываешься.

Чтоооооо???? Ты хочешь доказать. То что девушки актриссы и кокетки - ну да, а парни актеры и шалуны.

Ибо мальчики и девочки это безусловный рефлекс.

Ты готов с этим поспорить? Конечно готов. Ты мне ответишь

"Нет - ведь не все же актеры и шалуны". А я отвечу. "Да потому что это условный рефлекс".

Дальше этот бред твоих раздвоений продолжать?

И в конце концов ты уже выдал- "а я самый умный и знаю про условные и неусловные рефлексы - а Вы все дураки,

потому что не отгадали что я задал".

И я думаю а нахрена мне твой бред отгадывать. Вот мой последний ответ.

Бредь про себя, а не в меня.

Чувак, завязывай с травой и выпивкой. Тебя штырит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-la я уже тебя хочу :) люблю девушек не любящих пикаперов :) у них обычно паранойя они видят в каждом парне пытающемся с ними познакомиться пикапера :) мне с научной точки зрения интересно с такими людьми общаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То, что описал автор - это не совсем пикаперы. Вопрос в том, что действительно талантливых, ярких, одаренных, наделенных сексуальной притягательностью, не слащавых, умеющих общаться соблазнителей - единицы. Я верю, что такие люди существуют. Верю. Но я ни одного не видела.

Поэтому всю ту кучу "мух с котлетами" упорно мешают воедино и именуют пикаперами сразу всем скопом.

Очень мало кто умеет талантливо играть.

Я не особо блещу талантами, но когда раздавали интуицию и чутье, их мне отсыпали по полной программе - поэтому фальшь, скуку, всякую муть в глазах, попытки влиять на сознание, преследование каких-то интересов - я просекаю довольно часто, быстро и практически всегда безошибочно. Даже если еще не отдаю полный отчет в этом - то все равно начинает крутиться и вертеться червячком внутренний голос.

Когда человек ведет какую-то игру, если его намерения, кажется, расходятся со "картинкой", или он показывает мне не того человека, которым является - неважно делает он что-то по пикапу или что-то другое - неважно.

Я не буду торговаться. Я не буду в этом ковыряться. Я не буду тратить свое время на это.

У меня есть мужчина и всегда были мужчины - значит меня можно соблазнить. Но проще не лезть в пикап - тем более если ты этого не умеешь, чтобы добиться успеха у меня лично. Причины изложены выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому всю ту кучу "мух с котлетами" упорно мешают воедино и именуют пикаперами сразу всем скопом.

Да автору уже сказали (и не раз), что все те, кого она по ошибке именует пикаперами, на самом деле тянут как максимум - на пионеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, это не самореклама, а краткое (не претендующее на истину, лично мое) пояснение, почему мужчине, который решил предпринять по отношению ко мне какие-то шаги, не стоит начинать играть в пикап.

Ибо от этого только хуже будет.

Настоящих мастеров я, за довольно длительный срок сознательной половой жизни, повторяю, не встречала ни разу. А когда профан начинает корчить из себя великого соблазнителя, вместо того чтобы вести себя как есть - вызывает только негатив и гомерический хохот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не самореклама, а краткое (не претендующее на истину, лично мое) пояснение, почему мужчине, который решил предпринять по отношению ко мне какие-то шаги, не стоит начинать играть в пикап.

Ибо от этого только хуже будет.

Настоящих мастеров я, за довольно длительный срок сознательной половой жизни, повторяю, не встречала ни разу. А когда профан начинает корчить из себя великого соблазнителя, вместо того чтобы вести себя как есть - вызывает только негатив и гомерический хохот.

У мну есть такие экземпляры. Мнят из себя распознающих пикаперов - а в реальности без секиса годами.

Вот так рождаются старые девы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Владимир, не в мой ли огород камешек? Так, чисто для справочки - у меня с личной жизнью и семейным положением все чрезвычайно живенько.

А вот ваших экземпляров действительно стоит пожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе) расскажу об одной встрече с пикапером.

Прочитала я значит статью о пикаперах на луркморе - случайно наткнулась, ну поржала, и забыла. Потом иду по улице, подходит ко мне мальчик - такой весь на голову ниже меня, в пиджачке, и щенячьими глазами снизу вверх смотрит. Траливали, куда идете, давайте созвонимся/встретимся, а парни меня не интересуют (попутно начинает подходить ближе - я отхожу, поддерживаю расстояние 40см, вспоминаю статью на лурке), что, у вас совсем-совсем нет времени, ну ладно, на последок скажу - у вас очень красивые сиси. После последней фразы захотелось заехать ему в морду - вот вроде и похвалил, и нахамил одновременно.

Недавно попала на этот форум, почитала, нашла среди бывших неплохого пикапера. Так вот - периодически он пишет мне "как дела" вконтакте, типа чтоб не забывала, сейчас внезапно предложил встретиться. Вобщем, я знаю, что встречаться с ним нельзя ни под каким предлогом, даже если пообещает, что "никакого секса" ибо дело все равно закончится сексом, и тот уровень знаний о пикапе, который у меня сейчас мне не поможет. Человек действительно влияет на что-то бессознательное.

Короче, я к тому, что "она умная" не всегда работает, это только вопрос подкованности пикапера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иду по улице, подходит ко мне мальчик - такой весь на голову ниже меня, в пиджачке, и щенячьими глазами снизу вверх смотрит. Траливали, куда идете, давайте созвонимся/встретимся, а парни меня не интересуют (попутно начинает подходить ближе - я отхожу, поддерживаю расстояние 40см, вспоминаю статью на лурке), что, у вас совсем-совсем нет времени, ну ладно, на последок скажу - у вас очень красивые сиси.

это про пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иду по улице, подходит ко мне мальчик - такой весь на голову ниже меня, в пиджачке, и щенячьими глазами снизу вверх смотрит. Траливали, куда идете, давайте созвонимся/встретимся, а парни меня не интересуют (попутно начинает подходить ближе - я отхожу, поддерживаю расстояние 40см, вспоминаю статью на лурке), что, у вас совсем-совсем нет времени, ну ладно, на последок скажу - у вас очень красивые сиси.

это про пикап?

Ога, сие был маленький пикапер =) не помню точно, что он говорил, но пикапер, чесслова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни меня не интересуют

Вот он ключ. Она латентная лесбиянка.

Это он ответил на мою отговорку о том, что у меня есть парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Красивые сиси" - это трэш. :lol: :lol: :lol:

Я бы поинтересовалась - кто и где научил его этому слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красивые сиси" - это трэш. :lol: :lol: :lol:

Я бы поинтересовалась - кто и где научил его этому слову.

Это из Универа по-моему.

Там это звучит "Какие сиски!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, сие был маленький пикапер =) не помню точно, что он говорил, но пикапер, чесслова)

Как ты определила? По запаху?

"Чесслова" в качестве доказательства не катит, давай другие аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни меня не интересуют

Вот он ключ. Она латентная лесбиянка.

Это он ответил на мою отговорку о том, что у меня есть парень.

точнее ты ответила ему. Девушки всегда говорят что у них есть парень, даже когда его нет=) ТЕм более ты сама сказала, что это всего лишь отговорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, сие был маленький пикапер =) не помню точно, что он говорил, но пикапер, чесслова)

Как ты определила? По запаху?..

А что, сильно пахнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сильно пахнут?

Угу. Разве не слышала поговорку: "пахнет как пикапер?"

Чесслова" в качестве доказательства не катит, давай другие аргументы.

Найдж, какие тут могут быть аргументы? Ты сам пост читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Братуха, ёлы-палы, я тебя не понимаю. Тебе несказанно повезло- досталась умная девушка. Ну так расслабься и получай удовольствие от общения с ней, а не на форумах вопросы задавай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Alya-la, с тобой какие-то новички знакомились)) Где это, кстати, происходило?

Пикапер - это прежде всего тот, кто свой страх убил и голову отключил во время подхода) Так что долгие думы перед взятием за ручку исключены, ибо "если девушке что-то не понравится, она обязательно об этом скажет" ; )

А откуда ты знаешь о пикапе достаточно много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы надоели своими знакомствами в моллах и магазинах. Меня в принципе бесят покупки, очереди и продавцы, а тут еще стая хихикающих недоумков со своими шаблонными фразами про подарок племяннице. Выбирайте более подходящие и комфортные места.

не поглядел на дату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...