Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Для тех, кстати, у кого много номеров после ВВП, да и вообще после тус, и девушки Вам звонят сами, ну или Вы со многими общаетесь.

Почитайте http://supereconomy.ru/e-konomiya-na-svyazi/e-konomim-na-mobil-nuyu-svyaz.html , сэкономите хоть что то ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Mercurial, спс. Интересно: эта ОЖП позвонила вечером и говорит "А у тебя есть Одноклассники, чтоб там пообщались?" на что я "Нет, не люблю интернет-болтавню. В воскресенье насладишься мной" И так, вч

Всем и каждому привет) Так как сам начинал делать подходы , только после того как читал филдрепорты , знаю как это полезно и придает стимул. Решил создать тему где буду публиковать все свои подходы ,

Парни, сегодня взял номер еще у одной девушки. Наверное самое интересное из всех моих знакомств. Персонажи: Я: 17 лет ОЖП: 16-17 (6,5) Обналичил я ВебМани с другом , и решили сходить в пицерию

  • 1 месяц спустя...

Да есть знакомства, правда ничего сверх выдающегося. Легко все проходит.

Вот, пипл, про оценки спрашивали и обсуждали. Тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=130060 фото одно из девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, красавец! Прочитал всю твою тему от начала и до конца! Реально заряжает и стимулирует. Один вопрос - как избавился от страха подхода? Просто тупо подходил?

З.Ы. : Приятно лицезреть, как такой молодой юноша делает такие вещи! ;-) Куда я смотрел в твоем возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, красавец! Прочитал всю твою тему от начала и до конца! Реально заряжает и стимулирует. Один вопрос - как избавился от страха подхода? Просто тупо подходил?

З.Ы. : Приятно лицезреть, как такой молодой юноша делает такие вещи! ;-) Куда я смотрел в твоем возрасте...

Опа. Спс за похвалу. Да, тупо подходил, хотя с мыслями "*ля, да я что не смогу? Это же легко", и думал о парнях с форумах которые реально подходили.

Внимание: обещаю на следующей недели новые филды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал. Сегодня было 3 подхода, все были к сетам из двух. Вообще, нашел (вроде) напарника, тот жутко стремался, показывал ему кое-что.

Номера не взял, к моему сожалению все оказались 10-11 класницы, а вторые так вообще по общению не устраивали. Ели сдерживал себя чтоб не обозвать.

Подходы были либо вновь с рутиной, только вносил конкретную ситуацию, мол с другом поспорили на Sprite, и еще добавлял когда идеалы совпадают разные сравнения, к примеру "Вот представь что твой идеал совпадает с ее. Вот твой (показываю одну руку, и вот твой (смотря на другую, показываю другую руку), и вот они соединяются в одно целое. Как Трансформеры. Ой ладно, придумаем что-то для вас девочек. Как русалка - девочка и рыба". К+ всегда думаю будет обеспечен. Тут как вы поняли, дело шло о ревнивых подругах.

Использовал и крышесносы, точнее историю о двух, какой лучше выбрать. Тут вообще девочки а**ели и хз как они сами номер не затолкали свой.

Так вот. Была там одна барышня 6.5, думал лет 18 ей, на деле, 16 с копейками. Номер не стал брать, только потому-что для начала посчитал ее некчемной. Потом чуток пожалел что ступил. Но ничего. Она сама все сделал. Пришла домой, написала моему другу (у него есть учетка ВК и там пару фоток как мы вместе), написала что я подходил и было забавно, а затем мой (пока еще НЕ напарник) нашел хз как и зачем тоже ее страницу, ну и скинул ее номер

В разговоре, я как-то сказал "Хочешь я тебя кофе угощу?", последовал К+ и что-то в виде согласия.

Так вот. Номер есть. А чего не начать игру? Звоним ей

- Привет Насть

- Привет (молчит и думает кто это) :D

- Это Гена, со Sprite-oм.

- Ааа К+

- Я тот спор выиграл, не знаю благодаря тебе или нет, но выиграл. Предложение еще в силе, по поводу кофе, скажем в среду предлагаю увидится после обеда.

- Да, хорошо.

- То есть среда у тебя свободна? Отлично.

- Да, да, свободна.

- Вот и чудно. Во вторник созвонимся, уточним время и место)

- Да, ага, *что то там еще. Весь разговор девушка только и делала что соглашалась*

Ну все. Скажу что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал. Сегодня было 3 подхода, все были к сетам из двух. Вообще, нашел (вроде) напарника, тот жутко стремался, показывал ему кое-что.

Номера не взял, к моему сожалению все оказались 10-11 класницы, а вторые так вообще по общению не устраивали. Ели сдерживал себя чтоб не обозвать.

Подходы были либо вновь с рутиной, только вносил конкретную ситуацию, мол с другом поспорили на Sprite, и еще добавлял когда идеалы совпадают разные сравнения, к примеру "Вот представь что твой идеал совпадает с ее. Вот твой (показываю одну руку, и вот твой (смотря на другую, показываю другую руку), и вот они соединяются в одно целое. Как Трансформеры. Ой ладно, придумаем что-то для вас девочек. Как русалка - девочка и рыба". К+ всегда думаю будет обеспечен. Тут как вы поняли, дело шло о ревнивых подругах.

Использовал и крышесносы, точнее историю о двух, какой лучше выбрать. Тут вообще девочки а**ели и хз как они сами номер не затолкали свой.

Так вот. Была там одна барышня 6.5, думал лет 18 ей, на деле, 16 с копейками. Номер не стал брать, только потому-что для начала посчитал ее некчемной. Потом чуток пожалел что ступил. Но ничего. Она сама все сделал. Пришла домой, написала моему другу (у него есть учетка ВК и там пару фоток как мы вместе), написала что я подходил и было забавно, а затем мой (пока еще НЕ напарник) нашел хз как и зачем тоже ее страницу, ну и скинул ее номер

В разговоре, я как-то сказал "Хочешь я тебя кофе угощу?", последовал К+ и что-то в виде согласия.

Так вот. Номер есть. А чего не начать игру? Звоним ей

- Привет Насть

- Привет (молчит и думает кто это) :D

- Это Гена, со Sprite-oм.

- Ааа К+

- Я тот спор выиграл, не знаю благодаря тебе или нет, но выиграл. Предложение еще в силе, по поводу кофе, скажем в среду предлагаю увидится после обеда.

- Да, хорошо.

- То есть среда у тебя свободна? Отлично.

- Да, да, свободна.

- Вот и чудно. Во вторник созвонимся, уточним время и место)

- Да, ага, *что то там еще. Весь разговор девушка только и делала что соглашалась*

Ну все. Скажу что будет дальше.

Помню одни зи подходов где девочка тоже так на всё быстро соглашалась! При подходе вроде нечего такого не сделал -простая банальщина б разве что только когда прощался поцеловал в щёчку!

потом позвонил через 2 дня так же быстро согласилась на встречу и что думаешь в день свидания взарание позвонил а она не взяла телефон !! (((((

Изменено пользователем Geshekhouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Классные подходы молодец. Скажи о чем разговариваешь с девушками на свидании? Недавно иду в универ, вижу идет высокая стильная блондинка. Подхожу говорю привет, можешь мне помочь? Она отвечает нет. Я спрашиваю почему она отвечает что родители учили с незнакомыми не разговаривать. Как можно было утилизировать и как вести себя в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь любую херню в стеб. Меня учили родителеи ссать в унитаз, но я ссу в раковину из-за своей лени.

Но тут часто не прокатит, особенно если ты сам считаешь такую фразу тупой. Но вот я такой олбоеб, и люблю жестить, зато если прокатывает, сразу ясно что с девочкой есть общие черты юмора и на это очень легко строится общение. Просто признай, что есть те, которые тебя изначально сольют, а есть те, которым ты изначально понравишься, не тупи и не употребляй дохуя шаблонов с форума, все будет ох*енно.

Но конечно на первых парах это не сработает, просто ты не сможешь достаточно проявлять свою веселую личность, просто потому что любое общение с девушкой тебя стремает. Ты не будешь полностью тем, кто ты есть. Тут важен опыт.

И это вроде мой первый пост в теме у гендоса. Гендос ты молодец, один из немногих тут кто ДЕЛАЕТ. И не мало важно получает.

Мой совет, ориентируйтесь на гендоса, и на синего слоупока) Я х@@@@ет, просто потому что не люблю много описывать тут на форуме. Так что моя личность для вас по большому счету скрыта) Всем удачи. Пишу бухой, не ругайте = /

Состояние алкогольного опьянения есть оттягчающее обстоятельство.

Варн и ридонли на 3 дня, чтобы протрезвел, за мат.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Снимали с друзьями соц. эксперимент, так на третьем выпуске нужно было вовлекать молодых девушек.

Брал номер каждой девушки, под предлогом, что это нужно, для того чтоб сказать ей, когда истечет время.

Однако, после этого я говорил "Я тебе соврал. Я взял твой номер, чтоб потом позвонить, и пригласить в кафе", от них ответ всегда позитивный, в стиле "Ты только не забудь", или "Ага, завтра же забудешь" :D

Далее рассказываю как прошла вчерашняя первая свиданка с одной девушкой, 6.4 по оценке. Делаю это, так как в комментариях в статусах парень попросил, да и обещал давно в топике этого сделать (просьба модератом не считать из-за этого топик ЖЖ).

Договорились встретиться в 22-00. Я опоздал на 5 минут, ничего страшного, от нее "Ах ты, опаздывает он :D ".

Пошли по парку, к кафе. Там у нее и официанты знакомые есть, и бармен. Бывает она там часто, но и я далеко не первый раз пошел. Ничуть не смутило что в кафе она бывает часто. Как зашли, я сразу указал место куда пойдем, она согласилась, говорит там не сидела еще.

До этого поздоровалась с персоналом. Диванчики мягкие, свет приглушенный, отдыхаем. Заказали по чаю.

Кстати, до этого, пока шли, диалог:

Я: Психологию любишь?

Она: Да, нравится )

-Отлично, я тебе тестик расскажу тогда в кафе

-Не про клубника?

*Я тут при**ел. Говорю "Нет, а причем тут клубника? :mellow: " Свел на то, что не знаю такого теста, было смешно как она мне его говорила. Попросила закрыть глаза, я этого сделал, только сказав что вести по дороге будет она меня. Первый раз такое было.*

Вернемся к кафе. Девочка в закрытой позе (руки скрещены). Общаемся на разные темы, от нее идет К+, вижу иногда поправляет волосы, играет с серьгами. Все. Через 15 минут руки убраны, расслабляется. Предлагаю куб, говорю что узнал его от одного влиятельного психолога. Легла на мои колени, взял руку, поглаживаю и рассказываю. Видеться. Отлично, думаю я. В конце только намекнул на поцелуй, но этого не сделал, оставить решил на позже.

Через некоторое время она идет в туалет. По дороге, бармен говорит "Чего такая довольная?", а официантка отвечает "Ты посмотри с каким парнем она пришла!". Я поблагодарил официантку за соушл пруф, мысленно.

После того как она вернулась, пообщались, и вновь ее голова у меня на коленях. Засос, без помех. Инициатором следующих поцелуев была она.

Всего посидели в кафе два часа. Выходим, уже начала первого. Парк пустой. Гуляем.

Тащу ее на сцену. Засасываю. Целую шею, девушку дышит глубоко и выдает "Ахх.. блаженство", *ля, я вновь в этом моменте понял как кончено когда нет своей квартиры. После этого побегали по скамейкам, вновь засосы. По парку, после кафе, шли за руку. У выхода из парка, заякорил все окончательно долгим засосом. Пошел провожать ее, близко живет.

Тут тоже интересно. Она отошла, смотрит, и такая "О, моего брата нет дома" (живет с братом, машину его не заметила), а потом "А нет, есть, свет горит :( ". Епт, она же тоже не прочь покувыркаться, только место отсутствует.

Попрощались, вновь поцелуй, от нее "Ты только звони, не забывай".

Думаю к выходным позвонить.

Девочке 17 лет.

Вот такое первое свидание.

PS Добавлю, почти все свиданки идут с поцелуями (первые свиданки естественно), ну, 7 из 8 точно. Бывает что я сам не хочу., бывает что только на втором девочка готова.

Комментариям буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос хотел спросить.Если сровнять себя раньше(до пикапа) и таким каким щас ты есть.Что ты приобрёл?как тебя воспринимають друзья,однокласники родителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос хотел спросить.Если сровнять себя раньше(до пикапа) и таким каким щас ты есть.Что ты приобрёл?как тебя воспринимають друзья,однокласники родителя?

Что приобрел?

-новых друзей

-узнал что такое кафе и клубы

-связи

-независимость

-выбор (т.е. есть всегда выбор, вообще, из всего)

-секс

-и т.д.

Хм, родители в шутку считают бабником, говорят как буду жить один, стану полным ***уистом и не буду учиться (сейчас с учебой все отлично).

Про некоторых друзей забыл, появились новые. Лучший друг как был, так и остался, он, считаю, у каждого должен быть.

Друзья-девушки, хех, те кто давно знают, и которые раньше со мной не общались, сейчас называют самодовольным и обижаются, когда я с ними не общаюсь, говорят что бесчувственный.

Появилось куча друзей-девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз близко общался с неплохими психологами (девушками имею ввиду)).

С ними довольно интересно поиграть. Они то не знают что ты с психологией дружишь :D

Очень забавно когда она пытается с тебя читать. А они всегда это делают...) Ей всегда кажется что она в чем то ведет. Она что то рассказывает, ты намеренно ловишь заинтересованную позу и тут раз в моменте меняешь на закрытую. Она это естественно "читает" и не догоняет что происходит)) В общем, вот таким направлением уводишь её на измены, а потом угораешь над тем как она троит и пытается получить твое расположение думая что чем то цепанула или что то не так :D Или её наоборот обижает что ты её не слушаешь)) Вобщем игра интересная, при условии что девушка реально что то да знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ахаха, девушки - психологи! Я был бы плохим пациентом :D

Гена, продолжай и отписывай. Я один твой opener использовал и успешно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело есть одно, и ..

Пользователь Гендос не может получать новые сообщения

КАКОГО!?!??!

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас новые знакомства бывают практически каждый день. КПД взятия номера около 90%.

Тут описывать все попросту нереально. Постараюсь на выходных расписать кое-что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас новые знакомства бывают практически каждый день. КПД взятия номера около 90%.

Тут описывать все попросту нереально. Постараюсь на выходных расписать кое-что.

а с зачотами как дела обстоят? эффективность свиданок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребят, сейчас новые знакомства бывают практически каждый день. КПД взятия номера около 90%.

Тут описывать все попросту нереально. Постараюсь на выходных расписать кое-что.

а с зачотами как дела обстоят? эффективность свиданок?

Все хорошо :) Конечно не каждый день, но если квартира свободна - то почти всегда зачет.

Гендос, прочитал полностью эту тему! Красава! ;)

Спасибо. Начинай и ты.

Gendos , where are u ? :D

Тут я, тут.

Ребят, я вернулся. Да, я вернулся. Был акк ВК, вот и забил на ВВП. Но ВК за пару минут получалось брать по 3 номера телефона =)

Сейчас аккаунт вновь удалил, так как больше не нужно. Только что со свиданки. И да, я вернулся, я вновь буду знакомится на улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шансы есть :) Посоревнуемся?

Как и говорил, обещал, вновь в деле, сегодняшнее знакомство.

Предисловие: не пойму я, как это знакомится - спрашивая где что-то находится. Точнее не понимаю сейчас. Сегодня наверное подошел к девушкам 20, за тем чтоб спросить что где находится. Ну нет у меня таких мыслей в голове, о знакомстве, в таких подходах. А может я и не ставил цель знакомства, или не хотел, а то ведь, раньше, когда начинал, знакомился таким способом =) Наверное сейчас это банально. Тем не менее...

ОЖП: 6,0 / 22-23 года. Закончила Универ.

Я: Привет, подскажи как доехать до....

ОЖП: Привет. Аа, туда, тебе нужно подняться на улицу... потом...

Я: Улыбка, игривое выражение "Охх, е**ный"

ОЖП: Пошли со мной, мне к той улице как раз.

Я: Я приехал отдохнуть, и теперь не знаю как доехать обратно.

"Обычный разговор об учебе, о жизни. Тут она выяснила что я только поступать хочу, а я - что она уже закончила".

Подошли к остановке, где мне нужна садится, а ей - по делам.

Я: Постой со мной, мне будет скучно.

ОЖП: С тобой? :) Хорошо, только подожди, я пойду диплом возьму. (диплом об окончании курсов английского языка).

*Выходит через минуты 2"

Я: Дай гляну =) (Увидел имя)

Я: *протягивая руку* Гена, а ты видимо *имя*. Очень приятно =)

ОЖП: К+, и мне приятно =)

А вот тут при рукопожатии я увидел кольцо. То-ли при рукопожатии, то-ли когда брал ее диплом. Тут решил все-же узнать.

Я: А ты одна живешь?

ОЖП: Нееет =) С мужем. Я уже замужем.

Поболтали, затем я сел и поехал уже, и мы разошлись =) А ведь я надеялся все-же что одна.

Перед тем как мы познакомились, она сделала звонок. Но я так и не понял кому, так как глаголы были "Ты где / А ты знаешь / ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные рассказы,зачёт!! уже читаю 5 страницу и у меня возник вопрос, что значит когда ты говоришь чай или коффе, и она что-то выбирает например чай(Это просто треп или что-то значит??)

Объясните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные рассказы,зачёт!! уже читаю 5 страницу и у меня возник вопрос, что значит когда ты говоришь чай или коффе, и она что-то выбирает например чай(Это просто треп или что-то значит??)

Объясните!

Ничего не означает. Прямой смысл. Есть те кто не пьют кофе, и те кто не пьет чай. И вот чтоб не было ответа "Я не пью..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо гендос с возвращением, я сейчас в свободное время буду делать ввп, так что думаю топики будут интересные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ты расслабился. Мы надеемся на тебя очень, что ты наконец-то будешь брать телефоны и писать тут филды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ты расслабился. Мы надеемся на тебя очень, что ты наконец-то будешь брать телефоны и писать тут филды.

Так сейчас уже на соблазнение работаю =) Завтра напишу филд в том разделе, сейчас нет особо времени :)

Ох эта расслабленность =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял ход событий,это же у тебя был подход к старшой на много тебя женщине. хочу почитать внимательней.

может ест ьу кого ссылки на темы о филде со старшей девушкой

Изменено пользователем Every_Vice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо за твои посты, очень мотивируют, собираюсь сам идти на днях пробовать знакомиться.

P.S не мог бы ты кинуть свое фото в лс или в топике для + морали :D

P.S.S рост и возраст такой же, да и телосложение, попробую перегнать тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за тест клубника и куб?Поделись опытом :)

Рутины в Арт-Пикапе почитай =)

привет, спасибо за твои посты, очень мотивируют, собираюсь сам идти на днях пробовать знакомиться.

P.S не мог бы ты кинуть свое фото в лс или в топике для + морали :D

P.S.S рост и возраст такой же, да и телосложение, попробую перегнать тебя)

В Лицах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. 2 подхода (вышел поздно, в 22-15 был на центральной улице только).

Подход 1:

ОЖП1: (слева на фото) 6,0

ОЖП2: (справа на фото) 6,4

Подошел со стандартным для себя методом: нужна ваша помощь, поспорил с другом, могут ли две подруги поссорится из-за парня.

Их ответ: "Мы сестры к+". Легко ушел от этого "Окей, у вас ведь есть лучшая подруга?", ответ "Да есть..."

Дальше идет общение. Вновь толкаю ситуацию жизненую про двух подружек и парня, который нравится им, и как они пошли в кафе. В общем общением.

ОЖП2 отвечает негативом на знакомство.

Я: Так, чтоб было легче общаться, как вас зовут?

ОЖ1 уже хотел имя сказать, показав при моем вопросе улыбку и К+, ОЖП2 выдает: В чем главный вопрос? Ты отходишь от темы! (сказал с неким К- даже). По возрасты: Первая 19 лет. Вторая: 22-23.

Ушел тоже со стебом. Тогда я вас буду называть П1 и П2. К+ от ОЖП 1 К++, вторая - К0.

Еще минуты 3 пообщался, и слился. Но к концу, я стал больше общаться с ОЖП1, и тогда вторая сама сделала Б, и чуть ли не выдала "Ты уже уходишь? о.О", выражение именно такое. Распрощались на позитиве, под конец реально веселое общение было, пожелали удачи друг другу. Так и не узнал их имен, но честно, и номера бы не взял (не просил бы).

Подход 2:

ОЖП1: 6,4 (слева)

ОЖП2: 5,9 (центр)

ОЖП3: 6,1 (лицо не в карту) (справа)

Всем по 18-19 лет.

Такой же подход. Шел к ним на встречу. Сделал фейковый звонок, буд-то говорю по телефону. Развернулся, сделал фото, и к ним. Подход такой-же.

ОЖП2: К+ А ты не маньяк?

Я: Я на него похож?

К+ от всех

Во время общение, ОЖП2 еще раз выдает такую-же фразу. Недолго думая:

Я: Давай ты не будешь ходить со мной рядом тогда, окей? И двигаюсь в ОЖП1.

Через минуты 3 уже познакомился со всеми. Рукопожатие первой и второй. То что не пожал руку третей - для нее неуважение. Пофиг.

Общаюсь дальше, больше с ОЖП1 и ОЖП2. У третей глаза сверкают, сама ищет ай-контакт со мной. А тем временм, ОЖП2 сама двигалась все ближе и ближе. ОЖП1 начала трогать уже, соц. прикосновения от нее. Номер 2 тоже не отставала.

ОЖП3, она выше меня на пол головы. Она и была самой стеснительной.

Когда я уже понял, что номер можно брать:

Я: Девушки, с вами было приятно пообщаться но ты (ожп2) назвала меня маньяком, ты (ожп3) слишком высока для меня и будешь бояться встречи, а вот с тобой (ожп1) я бы не отказался пообщаться за чашечкой кофе.

ОЖП2: Я? Да я так шутя, чего ты, и вся кокетничает тип я тоже хочу.

ОЖП3 в этом момент показывает мне на свои ноги и обувь, говоря этим без слов: Я высокая потому что на каблуках. Могу и снять, если хочешь, только пригласи.

ОЖП1: *радостная* записывай номер.

ФОТО ТУТ http://forum.pickup....0

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. 2 подхода (вышел поздно, в 22-15 был на центральной улице только).

Подход 1:

ОЖП1: (слева на фото) 6,0

ОЖП2: (справа на фото) 6,4

Подошел со стандартным для себя методом: нужна ваша помощь, поспорил с другом, могут ли две подруги поссорится из-за парня.

Их ответ: "Мы сестры к+". Легко ушел от этого "Окей, у вас ведь есть лучшая подруга?", ответ "Да есть..."

Дальше идет общение. Вновь толкаю ситуацию жизненую про двух подружек и парня, который нравится им, и как они пошли в кафе. В общем общением.

ОЖП2 отвечает негативом на знакомство.

Я: Так, чтоб было легче общаться, как вас зовут?

ОЖ1 уже хотел имя сказать, показав при моем вопросе улыбку и К+, ОЖП2 выдает: В чем главный вопрос? Ты отходишь от темы! (сказал с неким К- даже). По возрасты: Первая 19 лет. Вторая: 22-23.

Ушел тоже со стебом. Тогда я вас буду называть П1 и П2. К+ от ОЖП 1 К++, вторая - К0.

Еще минуты 3 пообщался, и слился. Но к концу, я стал больше общаться с ОЖП1, и тогда вторая сама сделала Б, и чуть ли не выдала "Ты уже уходишь? о.О", выражение именно такое. Распрощались на позитиве, под конец реально веселое общение было, пожелали удачи друг другу. Так и не узнал их имен, но честно, и номера бы не взял (не просил бы).

Подход 2:

ОЖП1: 6,4 (слева)

ОЖП2: 5,9 (центр)

ОЖП3: 6,1 (лицо не в карту) (справа)

Всем по 18-19 лет.

Такой же подход. Шел к ним на встречу. Сделал фековый звонок, буд-то говорю по телефону. Развернулся, сделал фото, и к ним. Подход такой-же.

ОЖП2: К+ А ты не маньяк?

Я: Я на него похож?

К+ от всех

Во время общение, ОЖП2 еще раз выдает такую-же фразу. Недолго думая:

Я: Давай ты не будешь ходить со мной рядом тогда, окей? И двигаюсь в ОЖП1.

Через минуты 3 уже познакомился со всеми. Рукопожатие первой и второй. То что не пожал руку третей - для нее неуважение. Пофиг.

Общаюсь дальше, больше с ОЖП1 и ОЖП2. У третей глаза сверкают, сама ищет ай-контакт со мной. А тем временм, ОЖП2 сама двигалась все ближе и ближе. ОЖП1 начала трогать уже, соц. прикосновения от нее. Номер 2 тоже не отставала.

ОЖП3, она выше меня на пол головы. Она и была самой стеснительной.

Когда я уже понял, что номер можно брать:

Я: Девушки, с вами было приятно пообщаться но ты (ожп2) назвала меня маньяком, ты (ожп3) слишком высока для меня и будешь бояться встречи, а вот с тобой (ожп1) я бы не отказался пообщаться за чашечкой кофе.

ОЖП2: Я? Да я так шутя, чего ты, и вся кокетничает тип я тоже хочу.

ОЖП3 в этом момент показывает мне на свои ноги и обувь, говоря этим без слов: Я высокая потому что на каблуках. Могу и снять, если хочешь, только пригласи.

ОЖП1: *радостная* записывай номер.

ФОТО ТУТ http://forum.pickup....0

концовка порадовала

альфа самец, блин :)

сижу улыбаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том как прошла свиданка с девушкой из Харькова читаем тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134441#entry2015600

Знакомство с 5-й сюда писать не хочу. В двух словах расписал там-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>норм.подход,ваше харош...

Изменено пользователем Nik/// (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо когда вы знакомитесь на улице, затем свидание, затем еще одно. И у вас нет аккаунтов в соц. сетях, девушки мозг не трахают, и на след. свиданье есть о чем поговорить. Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел по делам, через дорогу увидел девушку, думаю "Сейчас подойду".

Перехожу дорогу, а там http://s7.directuplo...29/wrwzskbw.jpg

Это же спортивные штаны и обувь на платформе. Facepalm

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ОЖП: 6.5, 20-22 года

 

Привет ) Напишу это тут, так как не помню еще знакомства в библиотеке (чтобы я о них писал).

Был свободный час между парами, читал "Норвежский лес", Мураками.

За соседний стол садиться девушка.

 

Она: Нравится Мураками?

Я: Не знаю что и ответить. Это первое его произведение что читаю. А тебе?

- Мне да, читала его несколько раз.

Далее диалог прекращается, читаю еще минут 30, затем мне нужно уходить, подхожу к ней:

- Тебя то как зовут?

- *Имя*

Рукопожатие.

- *Имя*. Очень приятно.

- И мне К+

У меня идея. Давай встретимся как-то, и за чашечкой чая по обсуждаем книги )

- ...

- Нет, не сегодня, у меня дела тоже. (девушка явно подумала, что встречу предлагаю на этот-же день, имо).

- К+, аа, тогда да, я согласна.

Диалог про книги. Понял, что не такая уж она и начитанная. Даю ей телефон, пишет номер, звонит себе, записывает меня, видит что я не записываю, повторяет имя, говорю что запомнил, сливаюсь. Насколько я понял, в выходные она уедет, встречусь с ней в понедельник, наверное, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, нихрена се ты лавеласишь с 17ти лет.))

Мне сейчас 17, в 11 классе учусь, можешь дать советы по поводу того, как подходить к старшим девушкам? Не могу почемуто к ним подходить. Подхожу только к тем, которым на вид 17-18лет, а на самом деле им оказывается по 16.

Сам я нуб нубом, за всю жизнь было только два свидания (с одной ОЖП, познакомился вконтакте), которые я гдето запорол (в конце августа дело было) опыт встреч с бабами поэтому минимальный, но подходы пробовал делать. Вот в субботу/воскресенье опять в поле пойду. Дай плиз советов. А то я не могу подходить к девушкам, которые мне нравятся, а ищу только тех, которые мне понравятся+ которые выгледят лет на 17-18.

На внешность вроде норм некторое бабы ведутся, рост 184, не качек, т.е. не широкий вообще, но скорее всего я не выгляжу старше своего возраста, и голос у меня не мужской((( Подростковый блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

UPD с девушкой из последнего подхода.

Оказалась на 2 года старше. Позвонил я ей как-то. У нее не получалось встретится. Забил на 4 дня. Позвонил потом - не взяла трубку.

На след. день позвонила она, извинилась и предложила встретится. Не получалось уже у меня. Прошло дней 5 с момента ее последнего звонка. Забью наверное.

 

 

А теперь о другой ОЖП. Как-то написал в одной группе (единая, для универа), что нужны некоторые лекции. Отозвалась ОЖП, встретился, взял лекции, удалилась. При переписки номер ее то я взял, на всякий случай, если не узнаю.

 

Спустя 2 дня решил ей все-же позвонить и вытащить на свидание. Согласилась. Глянем.

 

 

ЗЫ Не стоит думать, что это все делаю, так как плохо на личном фронте. Есть праймари, с ней все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мы продолжим, пожалуй. Привет :)

 

ОЖП: 20 лет, 6.8. Хорошая, суперская фигура, голубые глаза. В

 

Видимся на потоке. Несколько раз замечаю, как она усердно меня "пасет". Смотрит, смотрим. Решаюсь все-же познакомиться. Так как она всегда с подругами, не нахожу ничего лучшего, как, после того как сел почти рядом с ней (между нами была еще одна девушка), написать в дневнике, на пустой странице. Привет, я думаю нам стоит сходить на чашечку чая. Скажем завтра, в *время*. Если за, оставь тут свой номер телефона :)

 

Даю ей. Через пару минут получаю. Даже не смотрю, просто дневник кидаю в портфель. Дома, вспомнив, решил посмотреть. И что? А вот ничего. Там отказ. Да да. Ответ: Завтра не могу. А номер - в другой раз. Без обид.

 

Забавно. Я ведь был уверен, что номер будет. Но это не все. На след. день вновь лекция, и вновь вижу ее. Прошел мимо, улыбнулся ей (так как пристально смотрела), улыбнулась и она. 

В перерыве (тут пару по 100 минут, спустя 50 минут есть типа перемена 10 минут: но она неформальная, не все преподы ее дают) пообщался с одногрупницами, шутили, смеялись. Когда вернулся в аудиторию, у меня в книге замечаю бумажку, а там ее номер телефона и можем через смс общаться. Если хочешь :)

 

Завтра наберу ее :)

 

Всего хорошего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...