Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое знакомство в транспорте


Рекомендованные сообщения

Итак, мой первый взятый телефончик. Предыдущие не считаются, это было давно и просто.

Ехал я в маршрутке, вошли три девочки. Одна подала ССС, но сразу достала какие-то листочки и начала что-то учить. Потом пересела прямо напротив меня. А в маршрутке сиденья очень близко :-) ну, ее ноги промеж моих. И посматривает то на листочек то на меня, заметил еще ССС (немного). Девченка вроде как волнуется и мнется, и как будто что-то хочет сделать. Я в тот день выспался, так что смог нарисовать улыбку на лице. Девченка 5.0. Никогда раньше в транспорте не знакомился. И много девушек красивых пропустил. И сказал себе, что хватит.

Вобщем, я отрыл в себе всю уверенность, которую смог в данный момент и сказал что-то вроде "Идет подготовка к зачету?" не мешать она покивала (по невербалике ничего не понял, наверное - сомнение и нерешительность) и уткнулась в листочки. Через некоторое время стала украдкой на меня поглядывать. Взгляд незнакомых девушек удерживать разучился уже после школы (факультет у меня долбанский), так что даже не пытался. Смотрел в окно, стараясь, чтобы лицо не приняло обычного выражения, которое пугает людей :) Думаю, мне это удалось.

Еще, когда я так улыбаюсь, девчонки мне говорят, что у меня "глазки сладкими становятся".

Вышли на одной остановке. Дальше помню плохо. Пока что вместе с ВД и часть сознания при подходе вырубается. Это не очень хорошо (подходов делал мало). Возможно, не прошел часть проверок. Кинестетил мало (не считая того, что было в маршрутке, легкие касания). Итог: дошли до универа, взял телефончик. Звоню через 3 дня. Не вызванивается (ждал около 30сек). Больше ничего не делал, СМС не писал.

На девченку хочу забить болт.

Можно было улучшить на данном этапе:

1. Удерживать взгляд или подмигнуть

2. Взять под ручку (была такая маза)

3. Медленнее говорить.

Где очевидные ляпы? Нужно ли было с ней еще в маршрутке завести разговор? (на ее месте меня бы это забесило) и покинестетить.

Как можно (было бы) все-таки вытащить девченку на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нужно ли было с ней еще в маршрутке завести разговор?"

непомешало бы. и никто бы не взбесился.

"На девченку хочу забить болт."

ну еще разок позвони-испытай удачу. хотя скорей всего она бы перезвонила.

а так все цели ты и так сам расставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше было бы написать смс. Что-нибудь типа:"привет,знаешь во время нашего знакомства я не удержался и украл у тебя одну деликатную вещь...пойми,я не хотел,но твоя обворожительная улыбка просто заставила меня пойти на это. Я тебе её принесу сегодня в 20.00 /там где ты её встретил/ все! Если она не ответит или не перезвонит смело удаляй её номер! Если же ответит принеси какой-нибудь цветочек и грамотно скажи:"вот,теперь ты самая..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал один амераканчег по имени Грегори - УВЕРЕННОСТИ, ТЕБЕ НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ ! приятной наглости если хочешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...