Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всё правильно сделал! На похоронах не морозься и уж тем более не убегай от неё. Види себя как будто между вами не чего не произошло. Если будет пытаться поговорить с тобой, то ни чего придумывать не нужно. Похороны - не место!!! Так ей и скажешь, уверен она согласится с этим. Если будет настаивать на конкретной дате и месте встречи. Скажи, что созвонитесь. Желательно не сразу после похорон. Придумай, что уезжаешь куда-нибудь на пару недель. За границу, допустим, с друзьями. Как приедешь, может и встретитесь. За это время посмотришь на её поведение. И сам к себе прислушаешься.

Изменено пользователем *Maks* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Думаю отпишусь все-таки: Всем, кто пишет - молчим, особенно Мотильда, у тебя слишком идеализированный взгляд на жизнь, не вписывающийся в реалии того, что происходит. Когда задом упадешь разок больно

Зачем она тебе можешь боле-менее внятно объяснить? Вот что в ней есть такого чего нет в других бабах? Потом ты о родителя то своих думал когда решил себя жизни лишить ради какой то бабы? Она ради тебя

М-да ... Тут только время и сила воли поможет, Т10Д в таком состоянии малоэффективно (но сцуко все равно эффективно). Автор терпи, это твоя жизнь, кроме тебя больше никто тебе не поможет. Если ты вы

Зря так себя повел? Старался все делать в соответсвии с рекомендациями.

Castl, сперва хочю выразить мои соболезнования по поводу друга, страшно, но такова жизнь...

Про БОЖП: правильно сделал, ведь она тебя кинула, и будет знать, что с тобой нельзя делать всё, что поднимет её уважение к тебе. А возможность контакта будет ещё.

Про то, что поставил в игнор, трудно сказать, думаю тут люди с большим опытом могу посоветовать.

Спасибо.

Из игнор-списка её убрал. Смс мне написала "Идиот ты (имя)". Не ответил. Пока не буду ни чего делать по отношению к ней. Не до неё сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так себя повел? Старался все делать в соответсвии с рекомендациями.

Нормально всё.

А по ситуации советую в следующий раз, когда она будет звонить или пойдет на сближение, спрашиваешь у нее что она хочет, если просто потрындеть - разговор заканчиваешь. Она должна озвучить цель своего ближе относительно тебя, при разговоре в перепалки не ввязываешься, делать себя виноватым не даёшь, попытки наездов и провокации жестко присекаешь. Выясняешь что ей нужно, говоришь что подумаешь и заканчиваешь разговор. Твоя ближайшая цель - начать контролировать ситуацию, перехват инициативы. Ты должен решать будет ли у вас что-либо либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще очень хочу её вернуть. Хотя намного легче стало, откаты уже не такие сильные и получается с ними бороться.

Я вот думаю, своим дальше сегодня не усугубил ли я своё положение. При телефонном разговоре я жёстко ей отвечал и немного повысил тон (не сильно). Просто я был раздражен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, своим дальше сегодня не усугубил ли я своё положение.

Я думаю, что скорее наоборот улучшил.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не усугубил. Последняя смс от неё - лишь манипуляция с целью вывести тебя на эмоции ( разговор ) . Вот и всё. Правильно сделал Д на её Б. Если ей действительно что-то нужно - пусть приложит усилия. В противном случае - в сад. Вспомни сколько ты за ней бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не усугубил. Последняя смс от неё - лишь манипуляция с целью вывести тебя на эмоции ( разговор ) . Вот и всё. Правильно сделал Д на её Б. Если ей действительно что-то нужно - пусть приложит усилия. В противном случае - в сад. Вспомни сколько ты за ней бегал.

Да уж, я не мало за ней побегал :)

Просто она такой человек, что бегать-то сильно не будет. И мне нужно поймать оптимальный момент для Б.

В принципе, Greg McLovin, четко отписал по этому поводу. Так и поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не усугубил. Последняя смс от неё - лишь манипуляция с целью вывести тебя на эмоции ( разговор ) . Вот и всё. Правильно сделал Д на её Б. Если ей действительно что-то нужно - пусть приложит усилия. В противном случае - в сад. Вспомни сколько ты за ней бегал.

Да уж, я не мало за ней побегал :)

Просто она такой человек, что бегать-то сильно не будет. И мне нужно поймать оптимальный момент для Б.

В принципе, Greg McLovin, четко отписал по этому поводу. Так и поступлю.

Такой человек, что бегать не будет???? :)

Ты же сам написал, что она 76 звонков тебе сделала за 10 минут :lol::lol::lol:

Не парься, что нагрубил. Послал её и она начала сразу просить о встрече. Всё ровно! Просто у тебя пока в голове не укладывается, что нужно так поступать. В самом начале темы ты распускал сопли, что не можешь/не хочешь её в игнор отправить и сделать Д. И, наверняка, не верил, что это поможет. Оглянись назад, в ноябрь и посмотри на сегодняшнюю ситуацию :):):)

Действуй соответственно советам форума, излогай тут развитие ситуации и будет тебе счастье! Поможем! Не писай в рюмку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И набрал её номер. Случайно, по ошибке. Это было часов в 7 утра. Понял, что набрал её когда она трубку взяла. Я сбросил.
- ты знаешь, я почему-то не очень верю тебе.

Ну да ладно, важно чтобы ты сам себя не обманывал.

она почти сразу написала смс "если нужна какая-то помощь - обрашайся. В такой ситуации наши обиды и прочее отодвинуть на второй план".
- видишь, она все еще УВЕРЕНА,что ВЫШЕ тебя по ситуации.

Т.к. она РУЛИТ ситуацией, равзводя тебя, а ты как маленький "обижаешься".

Это показательно.

Вот твоя цель, чтобы она поняла, что ты не ОБИЖАЕШЬСЯ на нее, а что тебе реально пофиг на ее персону.

Вот ТОЛЬКО тогда она изменит отношение к тебе (на действительно нормальное).

Она - Наконец-то ответил. Я уже начала переживать не случилось ли что с тобой. Понимаешь...
- понятно, что "переживание" это лишь ПОВОД для звонка,

но снова она чувствует себя СВЕРХУ над ситуацие.

(мама успокаивает детенка...)

Я - Послушай!!! Какое тебе дело, что со мной может случиться?
- посыл верный, но СЛИШКОМ МНОГО твоих эмоций.

Если бы тебе было все равно, то ты ответил бы СПОКОЙНО и ЛЕНИВО (не вкладывая никакой особой эмоциональности)

И если тебя колышет моя судьба, мне глубоко пофигу!
- несерьезно звучит, согласись.
Я сейчас занят решением важных вопросов и говорить я не могу.
- а когда решишь "важные вопросы" - сможешь?

(звучит опять как отчет перед вышестоящим)

Можно было проще "мне сейчас некогда разговаривать с тобой..."

Да и разговаривать мне с тобой не о чем!
- опять эмоции...

(в целом верно, но отключи эмоции в ее адрес!)

РАВНОДУШИЕ!!!

(это то, что ее заденет)

Я - Мне не нужно с тобой говорить!
- "не нужно" звучит так, что это против твоей воли.

Т.е КТО-ТО тебе запрещает (хотя ты сам ХОЧЕШЬ)

Можно было проще "Мне некогда, да и смысла особого не вижу....Потом может быть позвоню когда..."

(устанавливаешь СВОИ правила ...)

1) Может все-таки стоит поговорить с ней? Просто выслушать. Не рано ли начинать действия по возврату?
- НЕТ!!!!

Слишком МНОГО признаков твоей НИЗКОЙ значимости для нее.

Ты и занимаешься тем, что ее возвращаешь своим ИГНОРОМ.

Парадокс, но это так.

2) На похоронах не получится избежать встречи с ней. Как себя вести?

Не хочу, что бы во время похорон и всех церемоний люди наблюдали сцену между нами. Типа она пытается общаться, а я её брею и прочее.

- веди как, например, со своей бывшей одноклассницей.

(Девочка, к которой ты уже давно потерял интерес.)

Не делай никаких резких движений.

(не проявляй свои ЭМОЦИИ)

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается говорить об отношениях!!!

(она обязательно этого будет добиваться - уходи под разными предлогами: "Мне это уже как-то все неинтресно" "Сейчас не место и не время...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу описать сегодняшнюю ситуацию.

Утром я приехал в квартиру моего погибшего друга. С самого утра там было много народу. Я посидел у гроба и прошел на кухню, т.к. люди постоянно приходили все больше. Скажу честно, что глазами искал БОЖП. На кухне я увидел свою бывшую супругу. В принципе я знал, что она придет, на кануне мы с ней созванивались. Она подошла ко мне обняла. Мы молча постояли пару минут в обнимку, потом она ходила почти всегда за мной и моими друзьями. Ну потому, что она там знала только нас и вдову. Уже ближе к выносу подошла БОЖП. Увидев меня она просто кивнула. Я кивнул в ответ.

Изредка поглядывая в её сторону, я каждый раз встречался с ней глазами. Она либо смотрела на меня, либо откровенно разглядывала мою бывшую супругу (БЖ, кстати, тоже весьма эфектная девушка). Все это время БЖ держала меня за руку, либо ложила мне ладошку на плечо, или колено. С БОЖП мы не обменялись ни одним словом. Во время погребения ситуация была, в принципе, таже самая - постоянно встречались взглядами, бывшая так же была рядом со мной.

Приехали в кафе на поминки. Я сдал в гардероб свою одежду и БЖ, она пошла в дамскую, ая остался её подождать в коридоре между гардеробом и основным залом. Со мной стояла жена моего товарища. В этот момент ко мне подошла БОЖП... И сказала "Я смотрю, что вы помирились... Рада за вас. Желаю вам любить друг-друга и быть счастливыми". Слегка улыбнулась краешками губ и прошла в зал. Я не ожидал, что она скажет именно это, не знал, что сказать в ответ. И ни чего не сказал. Просто стоял молча смотря ей в глаза. Мою бывшую супругу она в лицо не знала. Видимо поинтересовалась у кого-то, с кем был я.

С поминок БОЖП ушла одной из самых первых. Ждал от неё звонка, или смс - тишина.

Прошу высказать своё мнение. Сложившаяся ситуация мне в плюс, или в минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившаяся ситуация мне в плюс, или в минус?

Думаю, что только в плюс. Ты задел её, сам того не подозревая! Повезло, что БЖ тебе "подиграла". Иначе бы она ее не разглядывала и не интересовалась у знакомых, что за красотка рядом с тобой.

И то, что она подошла к тебе на поминках и все это высказала - пинг, чистой воды. Она-то ждала, что ты начнешь перед ней оправдываться, что мол она все не та поняла и прочее. И ушла самая первая не просто так. Она хотела, что бы ты заметил ее уход, а что бы это было заметнее, она ушла первой! Что тут не понятного??? Правильно делает, что не пишет и не звонит. Уверен, она ждет звонка с твоей стороны. Смотри не сорвись и не позвони ей первым!!! Иначе вернешься назад на несколько месяцев и вторую волну откатов ох, как тяжело будет перенести. И светись по больше с другими ОЖП. Ты писал, что вы живете не далеко друг от друга и много общих знакомых. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато ты на нее поглядывал - не стоило.

Castl, ты не ту задачу сейчас решаешь.

Ты решаешь задачу ее возврата.

Именно об этом думаешь - потому и тянет тебя на неправильные действия.

А ты поставь задачу иную как приоритет

"Развить себя. Найти в жизни более важную вещь, чем БОЖП"

Тогда поступки у тебя станут правильными (относительно возврата БОЖП)

Вот такой вот парадокс.

Будешь заниматься проблемой ее возврата - ничего не получится.

Займешься собой - она сама нарисуется (прилипнет к тебе)

Поэтому смелее выкидывай мысли о ней.

Не бойся, она от этого только ближе к тебе станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касл, как у тебя с английским? Читать и понимать можешь?

Когда-то не плохо знал язык. Но давно уже не практиковал.

А к чему такой вопрос? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нравится тема и нравится, как ты справляешься. Хотя косяков очень много.

Мне просто есть, что отписать по теме, но лучше, чтоб ты сам ко всему дошел. Просто писать много придется. А мне немного лениво.

Хочу скинуть тебе одну книгу, но она на ангилийском. В переводе нет.

Скажу так, я согласен с Sage4, он много грамотных вещей тебе пишет. Но Пока это все в виде тактик для тебя. Это не хорошо и не плохо. Но ты так и будешь спаршивать все время на фруме такие вопросы: а я пукнул в ее сторону, я правильно поступил? а я на горшке сижу и подумал о ней, это хорошо? а вот смотрю на нее больше, чем надо, я правиьно сделал?

Чтоб так не мыслить, тебе нужно сместить фокус внимания... Вот собственно, к чему я хочу тебя склонить, а тебе будут полезней к этому прити. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тебе нужно сместить фокус внимания... Вот собственно, к чему я хочу тебя склонить, а тебе будут полезней к этому прити. )))

Согласен на все 100%!!! Только не получается, блин :) Хотя очень стараюсь. Мне действительно нужно самому дойти до этого. Пока не могу понять как. Ведь самое главное самому знать, что делать. И особенно понимать и чувствовать что делать. Сейчас хочу поставить себе цель. Амбициозную цель. Что бы при достижении этой цели, повысить самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что ты выздоравливаешь )))

Не ожидал, дай пять! )))

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще опишу свой взгляд , прочитав , каждый пост вдумчиво сделал странные выводы даже для самого себя и задал себе кучу вопросов ...

самый основной почему не было сказано о ребёнке в самом начале?

далее ..

отношения с БОЖП

Тут совсем всё просто как мне показалось , вначале нюни , потом собрал как в компьютерной игре себя по частичкам .. вначале 10 % спорт и здоровый образ жизни объединённый с полноценной занятостью, затем начал уже кружить с другими девушками , потом стало всё ещё лучше ... внимание БОЖП , но если хочешь , расслабся и упади .. не найди в себе силы продолжить дальше "битву за себя" я её так назову .. или битва за счастливую жизнь, неважно,

важно то что ты всего на 30 % к цели , так что ты молодцом , но впереди большая часть пути и сжатых челюстей, спортсмен поймёт , когда зубы сцеплены до состояния лёгкого скрипа - вот это кайф ...

ещё пару строк по поводу своего взгляда на отношения ВООБЩЕ будь то друзья мама сват брат девушка - люблю находиться с ними сдесь и сейчас , наслаждаться их присутствием мудрым словом улыбками ... всем чем мы можем делиться , да вот и если жизнь повернёться таким образом что вы поссорились с другом , девушкой - это нормально , жизнь и природа вокруг эволюционирует - всё стремиться ввысь , вывод - или он упал - или вы выросли , за последние пол года потерял (поссорился) с двумя реально важными и стоящими людьми друзьями по 11 лет обещния ... Знаю свои ошибки , искал пути примирения - коту под хвост и решил отноститься как к позитивному и радостному , тому что радовало меня! Отношусь к обеим с уважением и благодарностью, так же и с девушками ( ну чуть по-другому , со своими ньюансами)

p.S спасиб ребятам ответившим в этой теме , я уверен ваши советы помогут не только автору но и многим другим посетителям форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.S спасиб ребятам ответившим в этой теме , я уверен ваши советы помогут не только автору но и многим другим посетителям форума.

Согласен! Тоже выражаю искреннюю признательность всем! Многие, стали тут для меня учителями. Я не приувиличиваю!!! Отдельное спасибо Dimmonix!!! Если бы он в своё время не закрыл тему, возможно, мозг бы не включился!

Когда отписывал свою тему на форуме, желал получит волшебную таблетку. Или короткий список действий, выполнив который, незамедлительно приду к своей мечте - БОЖП :) Когда понял, что не будет такого - расстроился. Руки хотел на себя наложить :D

Но мне надавали подзатыльников и мозг заработал правильно! Я понял, что бы добиться первоочередной цели (возврат БОЖП), мне нужно поставить перед собой ряд важных целей. И не просто поставить, а добиться их!!!!!!

Я стал на много лучше, чем был. СПАСИБО!!!! Ведь, что бы выбраться из ямы, в первую очередь нужно перестать копать дальше!!! И я перестал её копать. Все Вы мне помогли в этом! Теперь, буду выбираться из неё!!!

Уверен, что добьюсь воплащения в жизнь своих целей!!! Все учавствующие в данной теме, первыми будут узнавать о моём продвижении ВПЕРЕД!!! Надеюсь, что многие оказавшиеся в похожей ситуации, почерпнут многое из темы!!!

Прорвемся!!! ;)

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой :) Новостей пока ни каких. БОЖП не обьявляется. Что-то мне подсказывает, что больше не обьявиться она. Хотя, хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже конечно по легче стало. Но все равно еще болею ей. Игнор с 22 марта. До этого больше месяца был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас... Я новичек на данном форуме...

Прочитал еще не так много.. Но вот у меня вопрос -

Как автор общается с ребенком?

Просто тут это сообщение промелькнуло незаметно , что он есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком общаюсь довольно часто. Иногда забираю её погостить ко мне на несколько дней. Часто гуляем втроём с БЖ, с ней хорошие отношения. Стараюсь как можно часто отвозить и забирать её из садика.

С БОЖП дочка ни когда не пересекались, т.к. больше всего боялся как может отреагировать дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!!!!!!!

Появилась интересная новость. Даже не новость, скорее вывод. Начну по порядку.

Решил я продать квартиру. Уж больно много якорей в ней после БОЖП. То заколку каку-нибудь найду, крем её в тумбочке на глаза попадется. Да и вообще каждый угол о ней напоминает, зараза :) Так вот, продажей занимался через агенство недвижимости. Познакомился с риелтором, который моей хатой занимался. Оказался хороший мужик, взрослый, где-то под 40. Вобщем, хорошо с ним начали общаться, в клуб пару раз вместе ходили, отношения стали приятельские. Т.к. после продажи пакупаю квартиру на те же деньги, в том же районе и однатипную, риелтор поинтересовался, к чему такие движухи с моей стороны. Я ему все обьяснил, скрывать причину не стал - не стыжусь причины продажи. Мы с ним немного пообщались про БОЖП. И тут я чувствую, что он не лох в пикапе:) Ну короче, я ему распечатал свою тему. Через пару дней, он мне позвонил и сказал. "А ты не думал, что твоя любовь вращается в пикап тусовке?" Я прям присел :) Ну короче он мне кучу доводов преподнес. То, что очень граматно действует. И я задумался :) Так-то х.з. конечно, но мало ли. Анализирую её поступки и понимаю, что риелтор может быть прав :)Мы когда только начали встречаться с ней, у нас зашел разговор о том, как она справилась с расставанием с предидущем МЧ. Она мне ответила, что много литературы читала по психологии отношений, в интернете искала.

Вопрос в следующем:

-как считаете, может ли она в пикапе разбираться?

-если да, то чем это может мне грозить, исходя из того, что я делал?

-как лучше сейчас себя вести, беря во внимание этот факт.

Может у кого был подобный опыт? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему парень ты загнался, нахрена постороннему человеку свои самые интимные переживания сливать? Моральный эксгибиционизм - это не нормально. Вообще без обид, но ты пока не адекватен, держи себя в руках.

Вопрос в следующем:

-как считаете, может ли она в пикапе разбираться?

-если да, то чем это может мне грозить, исходя из того, что я делал?

-как лучше сейчас себя вести, беря во внимание этот факт.

Может у кого был подобный опыт? :)

- Пикап - это отзеркаливание женской модели соблазнения. ОЖП "пикаперши" априори.

- Ничем тебе это не грозит, кроме развития склонности к ментальному онанизму.

- Как себя вести ты знаешь.

- У подавляющего большинства здесь, подобный опыт был.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали! Касл, дорогой мой! Я правильно тебя понимаю, что слово присел для тебя означает насторожился, испугался? :) Ответь сам себе на вопрос тебе вот это состояние настороженности помогает, эффктивно для тебя? Мысли о том, что она в пикап тусовке или где-то там еще помогают тебе в твоем развитии и жизни вообще? ;)

Во-вторых, я понимаю, что читать ты не стал, то что тебе давал. Ну да ладно. Тебе не хватает центрированности. Твоя реальность под хорошим слогом риэлтора окзалсь слабее. Ты принял реальность риэлтора. потому как он красиво все изложил в причинно-следственных связях. Соединяя предложения предлогами "потому что; по мере то как; и; из этого следует." Вот ты и повелся. Хотя тебе оно не надо.

И даже если допустить это. что она супер психолог и знает как себя вести грамотно и что дальше? Где твой вектор? Где твоя реальность? Твой фрейм должен быть такой: "она разбирается в том, как надо вести, да. Я это допускаю, и не против этого. Я знаю как мне надо действовать самому. Она реагирует на меня. А я действую так, как сам считаю нужным" Отсюда следует, что вопросы, которые ты задал теряют всякий смысл, на которые я даже не хочу отвечать.

Успехов!

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в следующем:

-как считаете, может ли она в пикапе разбираться?

- не сомневайся.

Конечно может.

У всех ОЖП это от природы заложено (как минимум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что действую по прежнему "расписанию" :) Живу полноценной жизнью, развиваюсь, общаюсь, тусуюсь. БОЖП вытравливаю из головы. Правильно же? :)

В принципе, я так и пологал, но хотелось от опытных людей получить советы ;)

СПСБ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-если да, то чем это может мне грозить, исходя из того, что я делал?

да не чем тебе это грозить не может. ИМХО ;-)

и вообще у девушек эти все "приемы" на интуитивном уровне лучше чем у МЧ развиты.

так что продалжай свой игнор и развивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-как считаете, может ли она в пикапе разбираться?

девушки разбираются в отношениях с противоположным полом еще с пеленок,

а особенно эффектные на этом собаку съели, много практики )

продавать свою квартиру только из-за якорей - бред (хотя после попытки суицида от тебя можно ожидать чего угодно B) )

можно просто выкинуть её хлам, на крайняк и сделать косметический ремонт... ну разве что ты покупаешь квартиру гораздо лучше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Ray_Lewis

Книгу я скачал, но там абра-кадабра открылась какая-то. На счет того, что присел - значит испугался, насторожился... Тут ты прав. Потому сюда и отписался :)

По поводу того, что повелся на доводы рмелтора - тоже прав! И мне это нах не нужно ;) Так что подтер у себя в сознании этот момент.

И правда, пускай она понимает как вести себя со мной и прочее. Так даже интересней будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castl, я тоже считаю, что смена квартиры из за якорей не обоснованное движение о котором потом будешь сожалеть или как минимум будет от себя неприятно зачем такое сделал, извини.

Если уже идёшь на этот шаг, то тогда стоит задуматься и лучшей квартире или лучшем месте итд.

Ведь при любой сделке теряешь много денег и времени.

Я тоже сделал пару глупостей, хотел даже машину менять на спортивную (моей всего год), в надежде на то, что если она увидит или узнает будет в восторге...

Не стал этого делать и не жалею.

Приводи к себе новых ОЖП, и буду у тебя новые баночки в тумбочке стоять... :-), появятся новые якоря.

Я как понял, мужчина ты видный..., поэтому не теряйся.

А про пикап сцену, думаю тоже, что это в общем никак на ситуацию не влияет.

Дерзай!

Изменено пользователем Tolja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу квартиры, может и не совсем адекватно со стороны смотрится. Но меня этот момент очень сильно тормозил. Тут не просто там баночки, хотя тоже мозг сверлят. Очень много сопутствующих пунктов. Я уже по привычке шторы задергиваю таким образом, как она любила, кухня встроеная, которую она выбирала. Под балконом клумбу высаживал, сеё цветами любимыми, сейчас цвести начнут, защемить опять может Еще и на стоянке, на её бывшем месте, стоит такая же тачка как у неё, только цвет другой ;) Поскольку все связанно с ней там, на меня откаты находят даже когда в микрорайон заезжаю. Так, что мне это принципиально было, к тому же квартиру новую беру более хорошую по мне. Окна на волгу, сквер напротив дома, фантаны. Самое главное, что есть желание двигаться вперед ;)Скоро машинка приедет мне новая. В новой квартире. Род деятельности меняю сейчас. Короче делаю все по максимуму, что бы жизнь новую начать :)

Может я и не прав. Критикуйте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже конечно по легче стало. Но все равно еще болею ей. Игнор с 22 марта. До этого больше месяца был.

я заметил ты хочешь всё прям сразу, а так быстро не бывает

13 февраля открыл тему, а через 2 дня попытка суицида

16 февраля послал типа последнее смс прощай, а на следующий день ты уже мучался ожиданием окончания игнора

если ты хочешь её вернуть - то имей терпение, дай клиенту созреть! B)

вот смотри, не прошло и недели твоего игнора, как БОЖП уже интересуется тобой через 3-х лиц, потом озаботилась возвращением твоих джинс,

далее пыталась навестить тебя в больнице и даже сказала сестре что любит тебя, но! быть со тобой тяжело (клиент не дозрел)

ты держишься молодцом, и 13 марта она идет на провокационный звонок по телефону,

но в ответе ты лажанул, тебе уже расписали в чем, чем усложнил себе задачу,

но через неделю при первом же поводе она срывается на аж 76 вызовов тебе :blink:

и затравленную просьбу перезвонить тебе позже (так что нифига она не шарит в пикапе :P )

22 марта встреча на похоронах, ты с БЖ, и этим ты её добил, отлично!

она не отрывает глаз, срывается, высказывает тебе и сбегает раньш

дальше она выяснит, что с БЖ ты отношения не возобновил, возишь новых телок на новой машине в новую квартиру,

и начнет тебя добиваться еще активнее, тут и подсекай

и прошла всего лишь неделя, а в этом деле сроки исчисляются месяцами!

так что имей терпение, она к тебе еще приползет, только надо ли тебе это будет?

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... к тому же квартиру новую беру более хорошую по мне. Окна на волгу, сквер напротив дома, фантаны. Самое главное, что есть желание двигаться вперед ;)Скоро машинка приедет мне новая. В новой квартире. Род деятельности меняю сейчас. Короче делаю все по максимуму, что бы жизнь новую начать :)

Ну вот это уже совсем по другому! Тогда есть смысл!!!

Давай Castl, так держать, рад за тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... к тому же квартиру новую беру более хорошую по мне. Окна на волгу, сквер напротив дома, фантаны. Самое главное, что есть желание двигаться вперед ;)Скоро машинка приедет мне новая. В новой квартире. Род деятельности меняю сейчас. Короче делаю все по максимуму, что бы жизнь новую начать :)

Ну вот это уже совсем по другому! Тогда есть смысл!!!

Давай Castl, так держать, рад за тебя!!!

Спасибо, Толя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Colt Все верно подмеченно! Спасибо за четкий анализ. Я не пробовал все вот так по полочкам разложить - тут косяк за мной :unsure: И действительно все происходит поступательно. Для меня, с момента создания темы, будто бы год прошел, а не 1,5 месяца :)

К твоему сообщению добавит не чего, не отрезать не подшить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Извините ,что влезаю,но вот читаю уже какую тему про возвращение и все никак понять не могу- ради чего все это делается? Мне самому кажется,что это прекрасный,единственный способ избавиться от этой болезни,которой заразила вас ОЖП, то есть следуя советам форума вы перебарываете себя и достигаете другого уровня в жизни (очень похоже на просветление у дзэн-буддистов), вылечиваетесь, ищете новых знакомств ,все замечательно,жизнь продолжается.НО есть ли примеры,когда после ДОДа,( а в некоторых случаях ДОД=измена) парни восстанавливали свои отношения с БОЖП на уже другом уровне/условиях ну и жили долго и счастливо и умерли в один день?)))Просто разве можно вернуться к тому ,что было или даже улучшить отношения после всего геморроя и обид ( вон автор даже квартиру продал)?Стоит ли оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Извините ,что влезаю,но вот читаю уже какую тему про возвращение и все никак понять не могу- ради чего все это делается? Мне самому кажется,что это прекрасный,единственный способ избавиться от этой болезни,которой заразила вас ОЖП, то есть следуя советам форума вы перебарываете себя и достигаете другого уровня в жизни (очень похоже на просветление у дзэн-буддистов), вылечиваетесь, ищете новых знакомств ,все замечательно,жизнь продолжается.НО есть ли примеры,когда после ДОДа,( а в некоторых случаях ДОД=измена) парни восстанавливали свои отношения с БОЖП на уже другом уровне/условиях ну и жили долго и счастливо и умерли в один день?)))Просто разве можно вернуться к тому ,что было или даже улучшить отношения после всего геморроя и обид ( вон автор даже квартиру продал)?Стоит ли оно того?

Тут практически нету хепи энда в том что возврашают... Находят круче на порядок, это да...

А старых... Да ну их.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая баба в адеквате уйдёт от ревнивца, который закатывает истерики уже от того что она говорит с каким-то парнем другим :) Ну этож реально страшно, попасть к такому.. Он ведь и убить может, помешавшись )) у меня как-то знакомая по стране от такого бегала, дачу её родителям спалил, ей пистолетом угрожал... и вообще чудил по страшному, пока милиции не попался.. ))

Автору мозги надо вправлять собственные, а не о женщинах думать ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру продавать только для улучшения жилищных условий.

Выкинуть БОЖП из головы окончательно.

Не подведи себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая баба в адеквате уйдёт от ревнивца, который закатывает истерики уже от того что она говорит с каким-то парнем другим :) Ну этож реально страшно, попасть к такому.. Он ведь и убить может, помешавшись ))Автору мозги надо вправлять собственные, а не о женщинах думать ))

Я застал её за не двусмысленным разговором с парнем. И этот разговор, я тут прописывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру продавать только для улучшения жилищных условий.

Выкинуть БОЖП из головы окончательно.

Не подведи себя ;)

Стараюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно не тролль?

не слишком "по-книжному" все развивается? суициды, сметри, больницы, органы, похороны, бойцы, жены, дети, любовь всей жизни, финики наконец...

а что? прокатило бы за сценарий сериала для "домашнего".

Изменено пользователем эквити (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут практически нету хепи энда в том что возврашают... Находят круче на порядок, это да...

А старых... Да ну их.... :)

То есть пока народ возвращает,он возвращает потому,что еще что-то в нем теплится, а когда он наконец-то таки возвратил то посылает ее? А смысл тогда трахать себе мозг с игнором и всем прочим? Нужно ведь просто выйти в поле как тут все советуют.

Или я не прав и бывает все ОК после возврата? хотя бы единичные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...