Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошло все быстро


Рекомендованные сообщения

Иду довольный со встречи, выхожу из офиса. Слышу сзади меня клевый голос говорит по телефону. Обернулся, дал баллов 6 (может больше, но хватит...падок я на голубые глазки). Открываю дверь, и как бы пропускаю ее. Диалог:

Я какой же приятный голосок, где его можно услышать?

Она работа такая, надо. К+

Я (пропуская ее вперед) и где такой голосок работает?

Она - там то. (идет рядом).

А ситуация такая что она и я спешили. Ей прямо в соседний офис а мне на выход. Конечно немного с тупил так как надо было диалога, но все было как было. Далее

Я - хочу с тобой познакомиться. Я Ринат

Она Маша

Я протянул руку, она ответила. Обняться было не корректно т.к. дел.офисы все же. Хотя надо было. Наверное замежевался я.

Я По какому номеру я могу услашать твой голосок (у той опять почему то К+, видимо впереди весна)

Она (такая закатила глаза, типа думает потом начинает диктовать, и на половине) у меня есть простенькая визитка, сейчас я ее вам дам.

Я позвоню как освобожусь но сейчас спешу, видимо как и ты

Она Да позвоните и становитесь нашим клиентом

Я нет, я позвоню и будем говорить не о работе (она К+)

Она хорошо

Я помахал ей рукой, сказал пока пока

Она пока.

Я ушел, и наверное совершил глупость когда понял что я не дал ей своего номера.. И я решил написать сразу СМС чтобы память была свежа со следующим текстом - Приятный голос, приятное знакомство. Ринат.

СМС наверное лишнее, но сейчас она знает мой номер и если нет интереса то просто не возьмет трубку.

В любом случае все прошло прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан всё нормуль. тени на бстречу и шпили-уилли, ну там и млюбофф-маркоффф :D удачи

Думаю завтра наберу, сегодня вечер с другой займусь. Ребята, поделюсь своими наблюдениями, чисто для смеха))

Вообщем познакомился с девушкой. Хорошенькая, вызвонилась. Диалог в асе с ее стороны бешеный три дня, звонила сама я звонил. Долго общались, но я держал вектор - типа я не подружка и место занятой и т.д. От нее куча комплиментов мне, намеки на встречу и т.д. Вчера по телефону договорилсь встретится сегодня, и потом поболтали. Потом я слышу что что у нее звонит мобильник (мы говорили по домашнему номеру). Ну я сказал ей - иди ответь, Она сказала что перезвонит. Замечу что до этого ее было не остановить - бла бла))

И вот перезванивает через 5 минут и говорит - Ринат мне тута надо волосы помыть, в душ сходить некогда говорить. Завтра позвони мне ладно? Я - завтра наберу как буду свободен уточним встречу. Ну я то не дурак))

Пишу ей в асе - говори что подружка позвонила и у нее мега траблы, а так не надо.

Она потом спустя час вышла в асю с вопросом - ты о чем (типа не поняла)

Я не стал объяснять ничего, опустил тему за счет БГ

Сегодня пишет мне в асе - Ринат сегодня не получится встретится т.к. у подружки какие то проблемы и ее надо поддержать))))))))))))

Я не удержался от смеха. Сказал лишь - ну это уже лучше. Подружке привед. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвоню как освобожусь но сейчас спешу, видимо как и ты

Тупая такая привычка у пикаперов вставлять эту фразу где попало, и поху*, что она выглядит насильно притянутой. Это ведь для того, чтобы обозначить свою занятость, да? Ну если ты занят то нах?

По своему опыту говорю - такую ху*ту никогда в беседах не вставлял, обычно говорил "Ну всё, теперь позвоню)", как правило спрашивали "Когда?", вот тут уже можно было отвечать "Как только будет свободное время", но мне эта фраза тоже не нравится, звучит она как-то идиотски, я обычно прост говорил "Теперь" и уходил. И нормально всё, без этой уё*ищной фразы, которую весь портал уже наверно вставляет при знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвоню как освобожусь но сейчас спешу, видимо как и ты

Тупая такая привычка у пикаперов вставлять эту фразу где попало, и поху*, что она выглядит насильно притянутой. Это ведь для того, чтобы обозначить свою занятость, да? Ну если ты занят то нах?

По своему опыту говорю - такую ху*ту никогда в беседах не вставлял, обычно говорил "Ну всё, теперь позвоню)", как правило спрашивали "Когда?", вот тут уже можно было отвечать "Как только будет свободное время", но мне эта фраза тоже не нравится, звучит она как-то идиотски, я обычно прост говорил "Теперь" и уходил. И нормально всё, без этой уё*ищной фразы, которую весь портал уже наверно вставляет при знакомстве.

Мне серьезно надо было бежать, да и она в офис бежала и ее по сути ждали у выхода. Но учту твои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвоню как освобожусь но сейчас спешу, видимо как и ты

Тупая такая привычка у пикаперов вставлять эту фразу где попало, и поху*, что она выглядит насильно притянутой. Это ведь для того, чтобы обозначить свою занятость, да? Ну если ты занят то нах?

По своему опыту говорю - такую ху*ту никогда в беседах не вставлял, обычно говорил "Ну всё, теперь позвоню)", как правило спрашивали "Когда?", вот тут уже можно было отвечать "Как только будет свободное время", но мне эта фраза тоже не нравится, звучит она как-то идиотски, я обычно прост говорил "Теперь" и уходил. И нормально всё, без этой уё*ищной фразы, которую весь портал уже наверно вставляет при знакомстве.

Фраза: "Я щас спешу" и её аналоги говориться для того чтобы потом не наделать ошибок после взятия номера телефона, не взболтнуть лишнего. Что бы удалится под предлогом.

Ну всё, теперь позвоню- вот эта фраза как то не так. При подходе нужно девушке дать понять, что ты желаешь с ней встретится, её увидеть, а не за номером телефона пришёл. Телефон это лишь связь. Лучше сказать на днях встретимся, пообщаемся, ну конечно она поймет, что ты ей позвонишь для встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...