Перейти к публикации
пикап.Форум

ВВП от Четкого


Рекомендованные сообщения

Вообщем залез на форум примерно месяца 2 назад, почитал темки....Понравилось...Решил попробывать...

Начал с того, что тупо преодолевал свой страх, спрашивал время и т.д Потом перешел к более решетильным действиям...

ЩАс точно впомнить подходы не могу, но помню точно что были в основном провалы из за неуверенности... Но были и удачи...

Подход в торговом центре:

Там короч мы обычно с друзьями тусим, часто сидим...вообщем дело шло как обычно,стало скучно и решил попробывать пикаперскую теорию в практике

Рядом короч сидели 3 ожп , все примерно на 6 , ПОШЕЛ.....

Подхожу:

Я: Привет девчонки

Они:Привет( все втроем крикнули в разброс от неожиданности)

Я: Слушайте, вообщем у меня возникла проблема жизни и смерти (унылое лицо) МОжете мне помочь??:

Они: а чем именно?

Я: Вообщем я поругался со своей девчонкой,и мне нужно написать очень важную СМСку, кто может дать телефон???

ОЖП1: ну я могу, диктуй смс

я: Диктую: "Солнышко позвони мне!!! Мне это очень важно!!!целую..."

ОЖП1: куда отправлять?

я: (даю телефон)

Через момент мне приходит СМСка , они слышат, я улыбась говорю : Зай я обязательно тебе позвоню и иду на улицу.....

^_^ Через момент приходит СМСка : "Как хоть тебя зовут СОЛНЫШКО?"

Позже напишу другие подходы)))) Надеюсь кому-то будет интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта смс с её телефона без подписи имени улетела? Девушка не спрашивала, как подписать. Всё таки телефон чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в такой ситуации "выдуманная девушка" явно поймет от кого это, и что смс отправлено с чужой сотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chernykh, действительно странно что девушка не просила подписать.

Позже напишу другие подходы)))) Надеюсь кому-то будет интересно)))

Когда придумаешь? <_<

Зы почему бы все сразу не написать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочку развели на номер и попрощались. Имхо это все надо было в юмор переводить, стараясь подключить и её подруг, постоять, поболтать и только потом сваливать на позитиве со словами "я тебе позже позвоню и скажу когда и где мы встретимся ;) ".

А так мне кажется не вызвонится, нету заинтересованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сори короч , что долго не писал, инет не работал(((((Расскажу что со мной приключилось позавчера......

Вообщем у друга д.р 8 марта , но он решил с друзьями его ометить пораньше,вообщем состыковались с ним, и пошли на хату к друзьям (там все собирались перед днюхой). Пришли в квартиру....Там я встретил 4 ОЖП (1-7, 2-8 , 3-5,4-3), они сидели на кухне, я представился и со всеми познакомился (сразу пригляделись 2 ОЖП с оценками повыше), потом пошел поздаровался с пацанами они были в зале,оттуда забрал гитару и пошел к ОЖП.....Спел песни про любовь (растопил им сердце, и прошлые воспоминания хД) Пришли пацаны, и мы собрались в Кафешку - бильярд....ПО пути кинестетил ОЖП 1( она мне больше всех приглянулась) Пришли...купили вина, пива.....И тут начался разговор... Сел между ОЖП 1 и ОЖП 2....Говорил че то про психологию им, забивал им мозги, говорил , что я самый счастливый человек хД...не важно . Важно то, чтов се время смотрел им в глаза и поглаживал шею ( т.е кинестетил)Понял, что понравился им обеим , обнял и спросил громко у них : КТО ИЗ ВАС ЛУЧШЕ???? ^_^....Они отупели...Последовал ответ от ОЖП 2: ОЖП 1 лучше потому , что она блондинка...ХА.....Посидели короч еще, я продолжал общение ни о чем....... Ожп 1 пошла в туалет... И тут самое интересное....ОЖП2 уверенно берет и целует меня в засос при всех и аж простанала ( наверное когда кинестетил, преусердствовал)<<<( Вот она сила кинестетики)....Меня понесло....Начал раздевать ее при друзьях...Кое как остановился...фух....Пришла ожп 1 ( мин через 20 хз че она там делала)...Под села к нам...Я ей говорю пошли выйдем поговорим.... Вышли....Начал ей рассказывать , что у нее смелая подруга ...и продолжал кинестетить....Ожп1-ЗАСОС.....я офигел....Вернулся за стол И В ИТОГЕ Я НАЖРАЛСЯ, и меня на такси повезли домой......А МОГЛО БЫТЬ ТАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ......

сори шо мож хуево пишу, прост 2,5 л пива дают о себе знать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёткий, ну ты реально чёткий!!!

У меня к тебе производственный вопрос. Я тоже на гитаре играю. Подскажи, что ты им исполнял? :) Возьму на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свою сочинял про любовь спел, потом песня " Малыш прошу не уходи",Малолетние шалавы,Твои карие глаза....Гитара - это сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёткий, ну ты реально чёткий!!!

У меня к тебе производственный вопрос. Я тоже на гитаре играю. Подскажи, что ты им исполнял? :) Возьму на вооружение.

Пробуй Шатунова. Мне интересна реакция;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гитара это сила :) Еще вот классная песня: h ttp://www.youtube.com/watch?v=sd9YXsjr_S0. Всегда девчонкам такую пою) Еще с помощью гитары очень легко перейти на хорошую кинестекику: просто начинаешь ее учить играть на гитаре,тут и руки, и шея - кинестетишь вовсю совершенно официально и при этом шепчешь на ушко как правильно аккорды ставить) Я летом так с гитарой орудовал :)

Насчет тех двух - нужно было больше создавать конкуренцию - хвалить то одну, то другую, кинестетить поочереди и потом уединяться с двумя, ну и пить поменьше, если конечно тебе дороже трахнуть их а не нажраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас попробовал сыграть эту "Солнце сквозь листву" реально не получается. Я такой перебор никогда не играл. Да и мелодия проигрышей сложная. Перебором 6-3-2-3-1-3-2-3 уже не так красиво. kostya91, респект тебе, если так же исполняешь, как на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Во втором репорте развязка наступает ВНЕЗАПНО.. :) Чёткий пацик набухался и не дожал ни 1 ОЖП :blink: :blink: :blink:

Я так полагаю, у автора на тех ОЖП ещё остались планы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молодец но... первый филд если его можно таковым назвать, давно заезженная тема,баян короче)

сам играю на гитаре, и посоветовал бы ребятам играть песни повеселеее, ибо "ветер сквозь листву",или как там, слишком унылая песня

лично мне нрав нойз-выдыхай , очень красивая песня, а переборы в стиле б-323-1-323 или бас-123-123-1 на аккорде Am чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...