Перейти к публикации
пикап.Форум

Из грязи в князи))


TO THE TOP

Рекомендованные сообщения

Хьюстон, ай нид хэлп!

Главная цель: Научиться снимать девчонок. :D

Подцели на настоящий момент времени: научиться целоваться, прокачать кинестетику, развести на секс.

Суть вопросов:

Проблема вот в чем - как кинестетить девушку? (1) При каких обстоятельствах ее трогать? За какие части тела? Есть какие-то техники наверняка, описывающие поэтапно или схему действия, дающую (слышал что-то про "паучка", но как-то отрывочно и безсистемно) базовое представление о действии.

Как правильно целоваться? (2) Инструкция есть может или брошюрка там какая? Хз как назвать ^_^

О себе:

Около 20 лет, свиданок не было (пару раз может гуляли, и то без особой цели; случайные встречи, скорее, как старые знакомые (аля ДОД)), засов, поцелуев в губы и прочего - тоже нет. В щечку только дают xD

Не урод, на чизбургерах немного отожрался, по правде говоря, но в целом подтянут (нужно лишь убрать немного жирок и подкачаться).

Сейчас мне скажут что я раздолбай, олень, тормоз и дрочун)). Я такое уже предвижу, но, тем не менее, начать никогда не поздно, потому все же попробую сделать само-анализ и получить какую-то ОС)))

Причины, почему все зафейлено (как это видится мне):

- этой темой вообще почти не занимался (тупо дрочил на порнуху, пил пиво, ходил в кино с друзьями и, конечно же, учился (был шанс вылететь первые 2 года, потому почти все время забивал на все дела не относящиеся к учебе. Та же фигня была в школе, только там просто родители и учителя вдалбливали, что нужно учиться, что плохие оценки - не оценки. Потому все ценные года опыта были просраны на мало нужные сейчас предметы, - это к вопросу о том, что я делал все это время и почему сейчас опомнился)));

- с деньгами туго, бедный студент. Подработки пока нет. А чтобы дали - нужно куда-то сходить, соответственно деньги нужны (тоже кино, кафешка или парк (даже мороженного купить)), без денег пока слабо себе представляю как такое возможно;

- свободная квартира отсутствует;

- нет навыков кинестетики и вообще целоваться, обниматься и.т.п => нет развития отношений.

Предполагаемые пути решения:

Деньги - устроиться на подработку;

Квартира - в идеале, тусоваться у ОЖП (если живет одна), если нет - что-то придумывать (прав на авто нет);

Кинестетика и поцелуи - репетировать. Сразу вопрос - как? Где? На ком? Этот вопрос вообще в себе много вопросов сразу содержит :lol:

Писал все в режиме мозгового штурма, да и в инст скоро уже убегать надо. Так что если кто поможет советом или чем еще - постараюсь переписать этот пост завтра (уже сегодня) в более удобный для чтения вид. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сам придумал себе кучу проблем!

2. Студент без денег - мути на учебе, много кто живет в общаге, много кто неопытен будете учиться вместе (я как-то сказал девушке что не умею целоваться, у неё загорелись глазки и она со словами "просто повторяй за мной" засосала маманегорюй! Отношения - это игра - играй!)

3. Кинестетика и т.д. и т.п. описано все в факах - http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

Не программируй себя! Читай форум и будь проще в общении и пойдет все само собой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная цель: Научиться снимать девчонок. :D

Это глобально и обще. Я бы поставил целью Засосать 1 девушку, при твоём раскладе. Где есть засос, там есть кинестетика и т.д.

Как правильно целоваться? (2) Инструкция есть может или брошюрка там какая? Хз как назвать

Потренируйся на апельсине:D Ну хз, на чём хочешь. Постарайся слишком не слюнявить предмет:lol: Ну а ИМХО, какие-то тренировки тебе не помогут - только живая ОЖП. Не заморачивайся особо по этому поводу.

P.S. немного юмора, если есть вконтакт http://vkontakte.ru/video58949342_158882127 (профиль не мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривай проще и по Русски, еле прочитал...

Читай литературу по теме, но в умеренном количестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...