Перейти к публикации
пикап.Форум

Запала на препода


Рекомендованные сообщения

Занимаемся творчеством, обстановка неформальная, то есть можно сидеть болтать с чашкой кофе, но много лишних ушей. Мы с ним примерно ровесники, мне 27 ему около 30. Больше ничего про него не знаю. Заинтересованность в нем и его предмете я показала, но что делать дальше - пинговать или отдалиться? Напрямую не хочу - если откажет, мне еще полгода у него учиться и экзамены ))) Ждать каникул или выходить из фрейма "студент-препод" тоже не хочу, неинтересно будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, в идеале дождаться бы, когда он прекратит у вас преподовать и вперед и с песней.

Но

Ждать каникул или выходить из фрейма "студент-препод" тоже не хочу, неинтересно будет ))

Как, я понимаю, он нравится по-большей части именно из-за того, что он преподователь?.

Тогда, можно сказать, что в чем-то не разобрались, и напроситься на дополнительное занятие, тет а тет. Ну а там уже флирта побольше и на реакцию смотреть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, я понимаю, он нравится по-большей части именно из-за того, что он преподователь?.

Да, именно тем, что недоступен, и даже если западет, то вынужден будет скрывать.

Ну и конечно, он в моем вкусе, иначе бы никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и всегда в таких ситуациях рекомендую дайрект стайл.

Вы взрослые люди, в топку игры, берите от жизни то, что хотите и не стесняйтесь своих желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы... Да, решила притормозить, даже пропустила занятие... Боюсь, что крыша поедет из-за его недоступности. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за советы... Да, решила притормозить, даже пропустила занятие... Боюсь, что крыша поедет из-за его недоступности.

А что ты вообще сделала как женщина, чтобы его получить? Аккуратно посещала его уроки? Тупняк какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с его стороны интерес есть? Если есть - то пинговать, однозначно, тебе. Ведь если ты неправильно его поняла, тебе грозит в худшем случае "нет" с его стороны, а если он тебя неправильно понял - можно дойти и до громкого разбора полетов с последующим вылетом с работы. Пока он не будет уверен в твоей 100% заинтересованности, он не станет делать первый шаг - ссыкотно-то, еще расценят как злоупотребление служебным положением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тебе как препод скажу - действуй смело, просто оставь маневр для возврата. Типа предложить что-нибудь обсудить в неформальной обстановке и т.п. А, вообще, сперва откалибруй его отношение к тебе на занятиях (желательно и в количественном отношении), например: как часто он смотрит и общается именно с тобой, подкалывает, шутит, старается ли чаще ходить именно по твоей стороне помещения и т.п. Мужчины во многом это делают неосознанно.

В итоге, даже получив отказ, ты ничего не потеряешь, а наоборот (говорю по большому своему опыту в этом отношении и моих коллег) приобретешь. Он не будет тебя валить на экзамене и всегда будет относиться более лояльно. Это в любом случае сблизит тебя с ним. Он будет смотреть на тебя другими глазами (хотя бы как на запасной аэродром), и если ты не протупишь и показательно не надуешься на его отказ, уйдя в неадекват на занятиях (обида и/или неловкость) - его отказ может стать первым шагом к твоей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Такая же история, только 10 лет спустя..

еще в школе влюбилась в препода, разница 9 лет. Хочу не могу..сейчас уже 10 лет после школы прошло, встретились недавно, внутри как взыграло все, я аж абалдела от таких чувств..10 лет прошло, а чувства все те же..Он женат, я замужем, муж мне изменили, покаялся, вернулся, да только я теперь не могу отпустить мысль, что хочу препода. Муж своей изменой реально как индульгенцию дал.. Не читайте мне нотаций о том какая я стерва, типа ай ай ай, сама знаю.Вопрос не об этом

По его предмету в школе отличницей была, уже тогда соблазняла по полной. Oн ничего, держался, но ингда отвечал, подкалывал итд итп. С нас весь класс прифигивал. Сейчас переписываюсь по Scype, ему же конкретно говорю и намекаю, что он мне очень интересен, более того, конкретно рассазала, как я по нему с ума сходила, пишу иногда ему мелкие непристойности. Он отвечает, иногда с подколами и с поддекстам, иногда напрямую. И все бы ничего, уже даже пошли договоренности всякие, типа, приезжай, но было время неподходящее..Я отшивала...Чтобы он не думал, что я хвостом верчу, я ему потом опять какой нибудь убеждающий текст писала..Недавно он узнал, что мой муж хочет вернутся и сбавил обороты..На переписку отвечать стал односложными фразами, сам больше не пишет, может и не ответить..я вот думю, испуглася?? не хочет рушит мою семю?? Подумалось, может он думает, что я хочу его из семьи увести?? Оно мне не надо.. Точно уже знаю

Вообщем, ломаю голову, как бы сделать так, чтобы он реально меня опять захотел, откровенно хочу стать eго любовницей..Причем , очень желательно, не одноразовой. ..Разницу чувствуете??Тем более, что общаться я с ним обожаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ребят, спасибо за советы, а чем история закончилась: я на полпути узнала, что у него дети и слилась.

Вернулась писать новый топик, пока думаю как грамотно сформулировать, чтоб не спалиться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня похожая с Авелиной ситуация, т.е. он препод, но между нами 10 лет возрастной разницы (я младше его, и мне чуть больше 20ти). В отличие от Авелины, я не знаю семейного положения своего объекта воздыхания - кольца на его руке нет, но ведёт себя странно - с одной стороны, заигрывает со мной (судите сами по невербалике - описана дальше в тексте сообщения), с другой стороны, до конца на сближение не идёт - в последний момент, когда можно было бы уже договориться о чём-то конкретном, он как будто "замерзает".

До момента написания сообщения на этот форум между нами уже были достигнуты постоянный зрительный контакт, причём он со своей стороны регулярно сокращал дистанцию, то подходя слишком близко, то вообще в упор глядя в глаза (между нашими носами расстояние не превышало 5 см); + я примерно представляла круг его специфических профессиональных интересов и старалась подбирать интересующие материалы по теме и не очень, он в 75% случаев охотно поддерживал беседу (в том числе электронно в соцсетях), когда находил на это время.

Есть в моей истории две проблемы:

1. Нехватка времени на личный контакт: Зависнуть после занятий в аудитории вдвоём всегда проблематично - зачастую его кто-то из студентов-дипломников дожидается, а мне обычно сразу после пары надо бежать по делам; тем не менее, если, уважаемые форумчане, вы поможете мне ответить на вопрос, как мне лучше вытащить моего препода за пределы вуза в более неформальную обстановку, я тут же перекрою свой график.

2. (из-за чего и пишу) Не могу откаллибровать его отношение к себе: Буквально на предыдущем занятии многообажаемый мой препод так хорошо себя показывал в течение пары - проникновенные взгляды в мои глаза, улыбка (на которую я, конечно же, ответила своей улыбкой), следовал за мной по корридору во время перерыва, и даже как бы случайно смахнул мою руку со стола уже на занятии... после чего, правда, в конце пары, когда я решила обсудить с ним подготовленный мною материал, стал себя вести резко, вспыльчиво, доказывая свою правоту в вопросе, в котором априори было правильным другое решение, которое я постаралась тактично приподнести. В итоге, мы остались при своих мнениях, я спросила, не остался ли он на меня зол после состоявшегося спора, на что он ответил, что совершенно не разозлился, даже, скорее, наша дискуссия не вызвала в нём вообще никаких эмоций (хотя его невербалика - резкие движения руками и мимика доказывали строго обратное).

Как-то очень длинно получилось, сорри.

Ну и, собственно, мои вопросы: как уже наконец мне вывести его на чистую воду, чтобы понять его истинное отношение ко мне и перспективность выведения наших отношений за рамки вуза?

У меня создалось впечатление, что человек частично закомплексован, но пытается воссоздать у окружающих ареол успешной и уверенной в себе личности. А мне он просто нравится; и хочется понять, как себя вести, чтобы сблизиться с ним.

Буду очень благодарна за конструктивные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...