Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы по знакомствам на мамбе


Рекомендованные сообщения

belaya_ledy ты как и многие девушки не признаешь остальных девушек, поэтому меряешь все на себя.

Кидай свой контакт, ща составим по тебе психопортрет :D

Ребята, кто хочет знакомиться в инете - пишите письма каждой в отдельности и разные. Я могу связать слив девушки в ответ на ваши шаблоны только одним - женская интуиция. Если понравилась девочка - добивайтесь ее. Не нужно рассылку делать на 150 подруг (как мы раньше это делали) они УЖЕ НЕ ВЕДУТСЯ, ОПЫТНЫЕ :D

Была еще фишка с голосовалкой и для 7-рок с подарками, но опять же ее прикрыли. Если говорить о контакте - там проще знакомиться, да и поиски легче совершать.

Открывайте нестандартно, привет - это прошлый век и они УЖЕ НЕ ВЕДУТСЯ, ОПЫТНЫЕ :D

Предлагать сразу интим тоже не стоит, они НЕ ВЕДУТСЯ, ОПЫТНЫЕ :D

В контакте? Почему? А на что тогда сайт знакомств? Шаблоны? А Вы сможете в день написать 100-200 индивидуальных писем? Опыные? - Не знаю. Скорее требовательные. Но почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ахахахаа итак для чайников разъясняю 1. ставим фотку бред пита себе на аватар 2. в анкете пишем какой ты мега супер пупер крутой. Что ты прям невъебатся какой альфа самец, У тя идеальное тело, ты

Сейчас вообще не пользуюсь СЗ. Но из довольно таки богатой практики у меня работали эффективно только дайрект стиль.После 10-15 строк,если переписка клеится обычно пишу дайрект фразу- пиши номер телеф

Ну и ну. Ожидал более интересного продолжения, чем шаблонное: не пиши то, что пишут другие и бла-бла-бла. Ничего нового.

В контакте? Почему? А на что тогда сайт знакомств? Шаблоны? А Вы сможете в день написать 100-200 индивидуальных писем? Опыные? - Не знаю. Скорее требовательные. Но почему так?

Пойди на концерт какой-то группы, который будет проходить на улице и будет куча телок.. Выбери группу, где будет 150 телок и вливайся туда.. если тр*хнешь всех - можешь написать филд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое западло в этой затее то,что если ты и найдёшь там тёлку своей мечты и у вас всё срастётся-она всё равно рано или поздно опять вылезет на этот сайт,это зависимость

В десяточку!!! Я это тоже проходил. Познакомился, встретились и с первого же свидания стали "играть в семью" - жили вместе, вели совместное хозяйство, даже разговоры о детях иногда проскакивали. Так было почти год, пока я не заметил, что моя "жена" в тайне от меня зависает на СЗ (это была не мамба, но сути не меняет). Пытался выяснить мотивы такого поведения - всё без толку. Мурчит что-то не членораздельное. Короче поругались и расстались. Хотя я не жалею. Я-то думал, что это мне так "повезло" - а оказывается это реальная зависимость. Интересно, как она по-научному называется? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте? Почему? А на что тогда сайт знакомств? Шаблоны? А Вы сможете в день написать 100-200 индивидуальных писем? Опыные? - Не знаю. Скорее требовательные. Но почему так?

Пойди на концерт какой-то группы, который будет проходить на улице и будет куча телок.. Выбери группу, где будет 150 телок и вливайся туда.. если тр*хнешь всех - можешь написать филд..

При чем тут это? :) Я про то, что что бы получить хоть какой ответ нужно написать 100-200 писем. Поэтому и приходится спамить, что бы получить хоть какой то результат. Если я вижу, что я понравился девушке, интересен ей, то да - уже без шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, без шаблонов 6 из 10 отвечают при условии, что не липовые анкеты.

Пробуй не спамить, а зацепить телку в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aksimus Скинь ещё примерчики удачного взятия номеров.

Примеры? Это же мои авторские методы и не подлежит к раскрытию))

Скажу,что настолько увлекся когда то, что поднял эффективность на 80%. Тоесть из 10 выбранных мною анкет, 8 давали номер телефона, и все эти 8 так или иначе бывали в топ 100.

Даже "на спор" выцеплял, показывали любую анкету я номер тел выбивал)))

Место примеров скажу несколько золотых правил что надо обязательно соблюдать.

1. После взятие номера обязательно выходите из сайта. Это бонус на вас.Ненадо торчать там, девушка подумает,что она очередная,взял номер сейчас другую окучиваешь и в результате потом НЕ вызвонится.

2. Если вызвонили и провели первую свиданку то ВОООБЩЕ не заходите на сайт, даже если она неонлайн! Знайте точно, она проверяет, заходили ли вы на сайт после свиданки или нет. И не дай бог после свиданки, вдруг наткнетесь друг на друга в онлайн, все, забудьте она не вызвонится на вторую свиданку точно. (создавайте несколько анкет для таких случаев)

3.Пользуйтесь дайректом, ненадо вокруг до около, типа ты знаешь, было бы хорошо услышать друг друга, что ты скажешь? такую фразу в мусор. Лучше. Пиши номер тел. Я хочу позвонить.

4. Если переписка длится больше 30 строк и больше трех дней (ну для этого надо чтоб барышня была мегаофигительная) то скажите барышню некст ОДНОЗНАЧНО, даже если номер возьмете ,то со свиданкой проблемы возникнут точно.

5. Чем красивая и пафосная тем жестче и дерзкие фразы.

6.Если взяли номер, то не тяните. Звоните через час, через день но не позже,чтоб интерес не исяк.

Идеально-зашел на сайт, взял номер (10 мин), позвонил (3-4 мин) договорился на тот же день ,тра*ул (4 часа)...))))

И навскидку)) один из рабочих методов который работает на 70% и на всех,пишу какой то банальный комплимент на который точно не ответят и как только показывает,что сообщение прочтено, то сразу ( сразу, потому что через минуту анкета окажется в черном списке) добываю ее типа- мы гордые? будь добра пиши спасибо,это не сложно.

Оч часто отвечают и оправдываются, типа -ой извини, я просто отошла,я не гордая. или занята была и я не гордая.Неважно, а важно то что она извиняется и оправдывается, значит принимает мою силу! После я веду беседу так как хочу, ее бичшилд пробит и номер она даст через 10 минут, но это у меня.))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy ты как и многие девушки не признаешь остальных девушек, поэтому меряешь все на себя.Кидай свой контакт, ща составим по тебе психопортрет

я предложила один из способов.

кинуть-то я кину. ты уверен, что у тебя получится?

Скорее требовательные. Но почему так?

потому что парней на сайте много разных, выбирай - не хочу.

и все они пишут, пишут...

Я-то думал, что это мне так "повезло" - а оказывается это реальная зависимость. Интересно, как она по-научному называется? :D

если девушке не хватает общения в реале, нет поклонников, недостаточно внимания ее кавалера, или она неудовлетворена общением с ним... повод задуматься

про себя лично могу сказать, что у меня нет зависимости от контакта, я туда неделями не захожу, после того, как я там себе мужа нашла

добываю ее типа- мы гордые? будь добра пиши спасибо,это не сложно. Оч часто отвечают и оправдываются, типа -ой извини, я просто отошла,я не гордая. или занята была и я не гордая.Неважно, а важно то что она извиняется и оправдывается, значит принимает мою силу! После я веду беседу так как хочу, ее бичшилд пробит и номер она даст через 10 минут, но это у меня.))

укротитель мамботеток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба - дроч (хотя самого периодически туда затягивает).

Изложенные советы в ТС - банальны.

Лучше часик на улице прогуляться и ни к кому не подкатить, чем на мамбе зависать сутками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба - дроч (хотя самого периодически туда затягивает).

Сам сказал - сам перечеркнул! :blink: Чё там делаешь тада?

Я там не только для знакомства. Там, в основном, сидят закомплексованные девочки с АГРОМАААДНЕЙШИМ количеством тараканов в голове! Вот на таком "материале" я и отрабатываю свой стёб. Тренажёр типа такой! ;) ПАНИМАИШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам сказал - сам перечеркнул! Чё там делаешь тада?

Я там не только для знакомства. Там, в основном, сидят закомплексованные девочки с АГРОМАААДНЕЙШИМ количеством тараканов в голове! Вот на таком "материале" я и отрабатываю свой стёб. Тренажёр типа такой! ПАНИМАИШ?

Если я там бываю - это не значит, что другие должны повторять мои ошибки;)

"Отрабатывать свой стеб на девочках с тараканами в интернете" - это вообще из разряда шизы. Какой толк, даже, если согласиться с ээтим словесным потоком?

Изменено пользователем Понаехавший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой толк, даже, если согласиться с ээтим словесным потоком?

Читай внимательно (диктую большими буквами) - ТРЕНАЖЁР !!!

Ты же не круглосуточно в поле. И может даже не каждый день. Время есть свободное - зашёл постебался. Чисто по приколу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажер чего? Это все равно, что в зале чисто по приколу жать от груди гантели по 1кг.

Для того чтобы знакомиться, необязательно вообще ходить в поле, и уж тем более на мамбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаехавший Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился на СЗ с симпатичной девушкой, пообщались маленько. Зову встретиться, говорит что не встречается, а в СЗ только для общения. Помогите, как лучше вызвать ее на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт знакомств то ещё дерьмо,ожп интересуют там именно всё новые и новые люди,будь хоть ты самим леанардо дикаприо - пообщается с тобой и пойдёт искать дальше,они там как в музее ходят и интерес у них именно к новым мордам,вся их суть именно новые знакомства,а не поиск когото одного

пример-вчера так мило пообщался с тремя тёлками,закруглился на пике эмоций и чё?сёдня ни одного сообщения от них,хотя они там сидят целый день

они просто собирает самый смак так сказать-самый первый диалог,где ими интересуются и всё почувствовали заинтересованность,поставили зачёт на тебе в своей бошке и делают некст с тойже целью,мало тех кто из них именно ищет когото одного и с ним начинает разварачивать чтото конкретное,ито обычно из этого -=мало=- много уродин 2-3

тухлое это занятие-лишь вчера там анкету расконсервировал и сегодня уже собрался снова её отправить в чулан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понаехавший Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются…

Это тоже типа тренажер - как съезжать с темы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понаехавший Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются…

Это тоже типа тренажер - как съезжать с темы?:)

А кто тебе сказал, что я съехал? Я тебе ответил, что по-разному видим такое явление как СЗ. Я там не ищу никого. Кто мне нужен - я найду в реале. Я прикалуюсь с этих недалёких "мамабатёток" (как кто-то сказал здесь на форуме). ИМХО это не СЗ, а откровенный бордель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы именно с вызвоном с сайта знакомств.

Т.е. когда мы уже получили заветный номер, более того, мы с ней уже поговорили... и...??

Вот тут и прошу советов.

Я делал примерно так. Вопервых , как получаю номер - СРАЗУ ЗВОНИТЬ. На С3 считаю, что звонить надо сразу. Чтобы она записала, и ты был. Договорится о втрече получается не просто, от части я и сам на самом деле очень занятой человек. Но я прекрасно знаю , как бывает, когда девушка хочет встречи с тобой, она всегда находит время, когда тебе удобно.

Тут-же как-бы ты не был весел в интернете и хорош, ты все равно до 1го свидания, для нее парень из "нЭта".

Прошу советы в этом направлении. НАправлении вызвонов именно с С3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поглядеть на мамбе анкеты, что как пишут парни. Наткнулся на анкету парня) Улыбнуло) :)

Как-же заебали эти с*ки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСпи**АТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на йух. Если твой рост меньше 185 иди на йух, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - е*лан, не брит - на йух, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не *бнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не п**дишь беспрерывно о том какая я п**датая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, б**ди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х**ли в****ваться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше? йух вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу е*ать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на йух. Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской о**ительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя...

Особенно улыбнуло вот это, с одной стороны правда с другой давление на жалость :)

Вы, тупые, похотливые животные, б**ди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х**ли в****ваться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше? йух вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу е*ать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на йух.
Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз тоже написал в анкете кого я ищу-ростом ниже 170,любящих клубы и тусовки с друзьями,курящих,не имеющих высшего образования просьба не беспокоить

мля стока было возмущённых рож-писали сами первые с претензиями и были тутже посланы на .уй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда прусь с таких комментов...

если там одни свиные рожи - спрашивается, нах*я вы там сидите? знакомиться в реале слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда прусь с таких комментов...

если там одни свиные рожи - спрашивается, нах*я вы там сидите? знакомиться в реале слабо?

когда на работе сидишь и делать нех-можно заглянуть в этот свинарник в качестве пастуха

когда есть время есен х.й я лучше выйду в поле чем сидеть в этом гадюшнике

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда прусь с таких комментов...

если там одни свиные рожи - спрашивается, нах*я вы там сидите? знакомиться в реале слабо?

Ты, видать, там тоже анкетку-то имеешь, раз так тебя задели "такие коменты"! А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благополучно зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств и раз в пол года туда заглядываю. "Свою любовь до гробовой доски" не встретила, но несколько интересных знакомых заимела =) Да, многие жалуются, что девочки не вытаскиваются на свиданки. Как и вы, не могу понять этого явления, не вижу особого смысла там сидеть, если не встречаться в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, видать, там тоже анкетку-то имеешь, раз так тебя задели "такие коменты"! А?

так точно. и не вижу в этом ничего стыдного. на сайте много нормальных, интересных мальчиков, и с парнем, с котором я сейчас встречаюсь, познакомилась именно там.

а вот когда пацаны заходят в темы про всякие интернет-знакомства (с чего, спрашивается), и начинают поливать грязью всех там зарегистрированных девушек в стиле "я Дартаньян, все пид****сы", становится просто стыдно за вас.

что ж вы там сидите-то тогда, а?

bee_beep, я б на твоем месте не хвасталась, что ты свое свободное время тратишь на стеб над телками с мамбы. это как бэ говорит, что у тебя самого ба-аальшие проблемы.

Изменено пользователем DEA26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение всем участникам топика.

Давайте писать по существу. Взаимный срачь буду пресекать варнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал об историях, где на фотках одна девушка, а приходит страшнодевушка в реале.

Но сам попал впервые на такое сегодня. Ппц. Обижать не стал, прогулялся. Кофе угостил. Был очень рад , что наконецто попрощался. Вернулся домой, подумал , какоеже гавно эта мамба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взятие номера вчера вечером на мамбе(читать снизу вверх)

сегодня в 00:06 ожп

да, чтобы не было бонально.

сегодня в 00:05 я

то есть выходит ты у меня берешь номер телефона?))

сегодня в 00:04 ожп

ты первый

сегодня в 00:04 думаю уместен равноценный обмен))

сегодня в 00:03 я

хорошо)-я не хочу услышать дашь ты мне номер или нет,я хочу услышать хочешь ли ты сама дать номер или нет,а то банально больно будет звучать-дай мне номер

сегодня в 00:01 ожп

что именно ты хочеш услышать, говори точно.

сегодня в 00:00 я

ну улыбочкой тут одной не обойтись)

сегодня в 00:00 ожп

и какое у тебя сейчас впечатление, изменилось....

вчера в 23:59 )))

вчера в 23:56 я

к помощи зала))только в зале всего 1 чселовек-ты)

вчера в 23:55 ожп

и к чему ты склоняешся.

вчера в 23:54 хм. ты самоуверенн.)))

вчера в 23:53 я

брать или не брать номер телефона

вчера в 23:52 ожп

о чем

вчера в 23:52 я

думаю

вчера в 23:52 ожп

что замолчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого 1 день

в результате та что вышло?

только не говори, что ты дал ей свой номер и ждеш звонка = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы договорились-я даю номер она скидывает на него смску со своего я передаю содержание ей в чат чтоб без нае.ательства ,всё номер её у меня в копилке,а она готова для моего звонка и встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого 1 день

А в такие истории, как пишет serFucker тоже видать попадал. Поделись как утилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись как утилил

номер нужно давать только в том случае,когда хороший раппорт,хоть и виртуально,помни сеть-это очень опасная сфера для выкладывания своей личной инфы посторонним,уверен на 90 проц что позвонит-давай,не уверен-лучше сам прожми,а свои данные не выкладывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду, что в реал приходит чудовище вместо красавицы с фоты.

))

а что тут страшного?я както тоже сталкивался с этим,на фото вроде ничё,а пришёл и ох.ел-выше меня на голову,толстая,страшила,оказалась потом,что ещё и целка,падала раз 5 (скользко было в тот день) еле поднял бл,потом вобще вцепилась мне в руку и так и шли всю дорогу,пздц мне тогда стало стрёмно перед прохожими,прошлись минут 5 я зашел в магазин(уже тогда подумал,что хоть полезное чёто сделаю раз уж тут не фартонуло)поугарал потом ещё минут 10 пока шли на остановку-проводить меня домой на автобусе,попращался и уехал,долго ржал в автобусе

можешь сразу слить(хоть и не этично зато быстро) можешь культурно через 15-20 минут,делов то :)

нормальный вариант-переключиться на свои дела какиенить в городе,ну там купить чёто,посмотреть,заплатить за квартиру,телефон,инет и тд. то есть время с пользой потратить,а она пусть рядом ходит,потом прощаешься и сваливаешь

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,оказалась потом,что ещё и целка,

так ты с ней 2 раз встретился и переспал?

или она прям тебе за эти 10 мин сказала, что целка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты с ней 2 раз встретился и переспал?

или она прям тебе за эти 10 мин сказала, что целка?

разговор сама завела на тему отношений,потом начала спрашивать хорошо или плохо я считаю,если у девушки никого не было до 20 там с чемто лет,не помню сколько ей было,сказал смотря для кого-зависит от приоритетов молодого человека и уровня его идеализма относительно отношений(вобщем какойто философский бред),а про себя подумал-хочешь иметь свежачёк готовь расплату в виде разжижения мозга в течении неопределенного времени перед вскрытием -=сейфа=-,проще б-у брать-всё уже обкатано и без лишнего мозготраха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman ты какой-то доверчивый = )

мне недавняя страшнодевушка вместо красавицы с нета , тоже запиливала кулстори, как она не садиться в BMW X5е и тд. На , что я ей советовал, что на ее месте стоило бы садиться и тд : )

А в чем проблема с утилом. Вы ребята будте в конце концов человечнее. Уделите 45 минут даже страшнодевушке. Прогулялся говорил и ушел.

И ЕЩЕ ВНИМАНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ! С нета я ВСЕГДА, ВСЕГДА, какие бы не были фотки, перед 1м свиданием сразу даю установку , что будет свидание на котором мы болтаем и пьем кофе, и после через 2 часа у меня уже будут дела и мне надо будет ехать. Еще до встречи.

Как раз для подобного, ведь может даже внешность приити , как на фото, но тебя что-то будет раздражать и не комофртно с ней , а без выдумок уехать через минут 40 тебе считай не составит труда, если до свидания была верная установка. Вот и все.

К томуже я вообще считаю, что для 1го свидания с любой девушкой час /максимум 2 часа = в теории идеальный вариант. ( в теории, потомучто на практике всегда могут быть особые поправки и тд)

Изменено пользователем serFucker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад там тусил) Сколько раз я помню, вызванивал 8рок с сайта, а приходили и 5 балов не дал бы. Ну или наоборот бывало, вызвонил 5терку, а пришла та кому потом мои товарищи давали 8 балов. Тем более то что представляет человек в реальной жизни по фото не определить, да и внешность часто бывает другой...

Делюсь супер техникой:

Я бы сделал так, написал шаблон в 3 - 4 фразы, последняя фраза предложение обменяться телефонами с целью назначить встречу. И разослал его всем ебабильным телкам) тут главное за секунды оценивать и рассылать, после из тех кто согласился выбрал то что наиболее интересно, а остальных оставил про запас)

Ну или для наглых еб**рей авантюристов) написать в анкете что мега-богатый и т.д.(главное чтобы выглядел хоть похоже) и уметь хорошо разводить на секс, 90% телок на сайте будут вестись, а дальше поможет навык быстрого развода при встрече :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сделал так, написал шаблон в 3 - 4 фразы, последняя фраза предложение обменяться телефонами с целью назначить встречу. И разослал его всем ебабильным телкам) тут главное за секунды оценивать и рассылать, после из тех кто согласился выбрал то что наиболее интересно, а остальных оставил про запас)

Ну или для наглых еб**рей авантюристов) написать в анкете что мега-богатый и т.д.(главное чтобы выглядел хоть похоже) и уметь хорошо разводить на секс, 90% телок на сайте будут вестись, а дальше поможет навык быстрого развода при встрече

баян,импровизация рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян,импровизация рулит

чем же она рулит? время сливать хорошо? чем больше охват тем больше шансов найти тех кто "в этом" заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем же она рулит? время сливать хорошо? чем больше охват тем больше шансов найти тех кто "в этом" заинтересован.

да потому что номер тебе после одного сообщения нормальная трезвомыслящая девушка не оставит,оставят тока те ,которые нах некому не нужны,ну или шлюхи какиенить и прочие отбросы,шаблон можно юзать только в том случае,чтоб получить ответы(то есть отфильтровать тех кто хочет с тобой общаться от тех кто нет) и зацепиться потом за них для развёртывания дальнейшей беседы,а там по любому нужно будет уже думать и сочинять чёто по теме,а не по шаблону

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что номер тебе после одного сообщения нормальная трезвомыслящая девушка не оставит

согласна

многих отталкивает, когда один и тот же шаблон рассылается 100-200 девушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многих отталкивает, когда один и тот же шаблон рассылается 100-200 девушкам

а откуда ты знаешь,что это шаблон и кроме тебя его получил ещё ктото?

грамотный шаблон не вызывает подозрений,а всякое гавно типа стихов и прочего шлака ,особенно если в конце прошение за номер-можно сразу расценить как шаблон

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую,надеешься найти любовь в этом суровом месте)?

а терь пояснение-шаблон должен быть незамысловатым,содержать вроде искаженной мысли,которую ты держишь у себя в гоглове по отношению к ожп,заканчиваться улыбочкой(в качестве вроде как намёка на насмешку)

ожп думает что её принимают за дурочку и обязательно ответит,дабы про неё не подумали,что она наивная, глупенькая макака)

всё дальше можно уже входить в контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
приветствую,надеешься найти любовь в этом суровом месте)?

Честно говоря, не лучший вариант. Почему? Человек "по ту сторону монитора" тебе ничем не обязан и никакого насмешливого (а это чувствуется, поверьте) обращения не заслужил. начинать общение с иронии лично я бы не стала.

Далее - сама фраза некорректна, потому что адекватные и не обделенные люди любовь в сети не ищут. Они ищут возможность пообщаться, познакомиться и получить впечатления. Ставя так вопрос - вы ставите под сомнение степень адекватности и "обделенности" собеседника.

ожп думает что её принимают за дурочку и обязательно ответит,

ОЖП подумает, что ее принимают за дурочку и отправит сию цидульку в корзину.

Если парень понравился по фото - более чем достаточно фразы "Привет, давай пообщаемся!"

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...