Перейти к публикации
пикап.Форум

Ручка, салфетка и номер телефона...


Рекомендованные сообщения

Всем салют, заранее благодарен всем тем, кто дочитает до конца, хотя написано наверное будет не так уж и много, но, все же ;) .

Не знаю, что меня сподвигло на написание этого филда, но предположу, что это немножко свободного времени и хорошее весеннее настроение!:)

И так, понеслась... :P

Все происходило во вторник 8-го марта. Проснувшись от телефонного звонка друга, с предложением где нибудь посидеть, я сходил в душ, взбодрился и пошел на место встречи делая подходы к девушкам с целью познакомиться ну и наверное поздравить :). Встретившись пошли в ближайшую кафешку, где и будет происходить знакомство.

Поднявшись на нужный этаж я был конечно огорчен, тем, что там совсем неосталось свободных столиков, за исключением одного малюсенького стола. Тогда я решил пошалить :P , и убрал волшебную табличку столик заказан, на тот самый маленький столик, замечен я в этом преступлении не был, так, что все прекрасно! :D

Присели, заказали кальян, я заметил 3х девочек, которые мило беседовали, странно что без парней, но наверное так надо, или у них парней нет совсем ;) .

Спустился в туалет, по дороге думал, как открыть такую компанию, и в голове уже вертелось несколько открывашек, в которых я был уверен. И так, вот я поднимаюсь, и вижу как уже 2 парня мило беседуют с девченками :o , знакомятся, подшучивают, несколько стебов прочитаных на форуме услышал, и понял, что парни в теме, и почему - то у меня появилось непреодалимое желание понаблюдать за ними и переплюнуть их.

Дальше те ребята рассказывали морали, о том, как вредно пить и круить, в чем я смысла не увидел, т.к. девушки уже не маленькие и слышали все это по многу раз! Сами как они рассказывали не пьющие и не курящие, но одного товарища колбасило так, что он изрядно покраснел, делал непонятные движения руками, на что девченки реагировали смехом, но смех как в цирке, над клоуном :D .

Пока наблюдал за всем этим, увидел для себя одну девушку, брюнетку баллов на 6.5 - 7. Не знаю почему, но всегда любил загорелых брюнеток, всегда чем то манят, более решительные они чтоли ;) . Тут же другу сказал, что обязательно сегодня будет у меня ее номер.

У девушек все общение с теми парнями проходило в К+, но вот когда ребятки решили сходить в туалет, я от них(девушек) услышал столько негатива, ну просто представить себе такого не мог :lol: .

После нервных обсуждении, девочкам захотелось покурить, попросили у нас сигарет, я не отказал, сказав, что это им подарок на 8е марта, пусть и вредный, не ожидал, но у девочек К+ и звали нас присесть рядом, на что я отказался, даже не знаю почему.

Прилетают опять эти мачо и продалжают вести беседу, но от количество матов я @х**л... :D

Дальше я пытаюсь поймать взгляд брюнеточки, и черт возьми, получается, смотрели около минуты, улыбались друг - другу :) . После этого еще много раз ловил ее взгляд на себе)

Приходит в голову мысль, оставить на салфетке свой номер телефона, и когда она будет уходить, аккуратно передать салфетку. Никогда не думал, что пригодится ручка, с собой не ношу, и как я был рад, когда мой дружище, обрадовал меня такой вещю как авторучка :D, которая была у него с собой. С сегодняшнего дня без ручки не куда, ведь теперь я знаю, что может произойти всякое! Согласен, такое редко прокатывает, но тут я видел заинтересованность во мне, и был не до конца, но уверен, что это шанс. Написав на салфетке, служба занятости свободного времени, ниже свой номер и поздравление с 8м марта где было указано ее имя! Нет - нет, я не шпион, просто во время разговора ее с теми парнями, узнал довольно много, о чем она в принципе не подозревает ;) .

Дальше они с теми ребятами как я понял поср@лись в неразберихе, кто, что заказал, и кто будет платить, на что впринципе расчет тоже был.

Смотрю, встает, одевается, собирается уходить и тут:

Я: Можно тебя на несколько секунд?

Она: Да, конечно (улыбается).

Я: Вот, держи ( протягиваю салфетку с номером).

Она: Что там? ( начинает смотреть, что не нужно)

Я: ух какая торопыга, потом посмотришь, ) (и подталкивая ее за попень направляю к выходу) :D

У нее истерический смех, я возвращаюсь и сажусь за свой столик. Дальше как я понял она все прочитала, и я слышу, как она с удивлением спрашивает у подруги, откуда он знает мое имя? :D .

Буквально через 3 минуты звонок:

Она: Что это было?( смеется)

Я: а ты незнаешь?

Она: Ну, я догадываюсь, вот только откуда ты знаешь как меня зовут? с каким то удивлением спросила :D

Я: Так тебе все сразу и говори, я еще много, что знаю... Давай я перезвоню тебе позже!

Она: Конечно, давай!

Я: Пока!

положил трубку...

Особо не удивлюсь, если те ребята которые знакомились, прочитают это, даже буду в дальнейшем рад пообщаться ;) .

Оценивайте, критикуйте, буду всем рад ;) . Кто дочитал, отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос , а что именно подвело тех парней??))

Чтобы так же не лажать , оту частые подходы в кафешках .

Неплохой так приёмчик с салфеткой , не подскажеш ещё похожие???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда забавляет видеть парней пытающихся познакомится с девушками. Сразу начинаю думать "в теме" или нет народ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос , а что именно подвело тех парней??))

Неплохой так приёмчик с салфеткой , не подскажеш ещё похожие???)

Ну у одного парня невербалика была довольно странная, непонятные жесты руками, как тектоник танцует, да и общее поведение на гейское похоже.

И при оплате счета у них какие - то косяки возникли. Толи платить вообще не хотели, или хотели, но заплатить меньше чем нужно.. Мне это было не интересно, так, что больше ничего незкажу в силу того, что не знаю! ;)

Ну опять же про салфетку наполовину только моя идея, я сделал что - то вроде визитки, а само выражение ( служба занятости свободного времени) прочитал где - то на форуме, было использовано в качестве вызвона.

меня всегда забавляет видеть парней пытающихся познакомится с девушками. Сразу начинаю думать "в теме" или нет народ

Чувак, как я тебя понимаю. Как я только узнал о пикапе, буквально через несколько месяцев мог отличать простого ТФН`а от человека, который пару раз заглядывал на такие форумы... Нет ничего в этом плохого, чему то можно и научиться у таких ребят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что меня сподвигло на написание этого филда, но предположу, что это немножко свободного времени и хорошее весеннее настроение!

Ты забыл упомянуть опыт, полученный от наших советов ; )

я заметил 3х девочек, которые мило беседовали, странно что без парней

Ну почему ты считаешь это странным? Они без парней. Это просто факт))

но наверное так надо, или у них парней нет совсем

Вряд ли стоит об этом думать ; )

Спустился в туалет, по дороге думал, как открыть такую компанию

Да, блин, надо было просто идти и общаться, по дороге придумаешь))

вот я поднимаюсь, и вижу как уже 2 парня мило беседуют с девченками

Вот и сходил в туалет)) Ну ничего, там же наверняка еще девченки были?

у меня появилось непреодалимое желание понаблюдать за ними и переплюнуть их

Ну переплюнуть имхо нафиг, так как зачем нам борьба за девченок? ; ) А вот понаблюдать - дело полезное :)

Дальше те ребята рассказывали морали, о том, как вредно пить и круить, в чем я смысла не увидел, т.к. девушки уже не маленькие и слышали все это по многу раз!

Да нее, тут главное не что говорить, а КАК говорить ; )

одного товарища колбасило так, что он изрядно покраснел, делал непонятные движения руками, на что девченки реагировали смехом, но смех как в цирке, над клоуном

СССы-то были?

Тут же другу сказал, что обязательно сегодня будет у меня ее номер.

По моему тут настрой для себя создаешь неправильный. Нафиг тебе кому-то обещать, что у тебя будет ее номер? А вдруг у нее тараканы, и ты не захочешь их давить (заметь, не "не передавишь", а "не захочешь", так как нет ничего невозможного ;) ). Подойдешь, а там видно будет ; )

когда ребятки решили сходить в туалет, я от них(девушек) услышал столько негатива

:lol:

звали нас присесть рядом, на что я отказался, даже не знаю почему.

Ну блииин... Ты должен был еще до того, как сигарету им дал, сидеть за их столиком ; )

Прилетают опять эти мачо и продалжают вести беседу, но от количество матов я @х**л...

Ну да, почему-то некоторые парни считают, что от мата они становятся офигенно крутыми..

Дальше я пытаюсь поймать взгляд брюнеточки, и черт возьми, получается, смотрели около минуты, улыбались друг - другу :) . После этого еще много раз ловил ее взгляд на себе)

Хм, ты все еще сидел на своем стуле? ; )

Приходит в голову мысль, оставить на салфетке свой номер телефона, и когда она будет уходить, аккуратно передать салфетку

По моему слишком большой крюк. Прямой путь - он самый верный ; )

Написав на салфетке, служба занятости свободного времени, ниже свой номер

В какую-то позицию, по-моему, себя поставил, что "звони в любое время и я примчусь". Мне такие мысли фраза "служба занятости свободного времени" навевает..

Я: Можно тебя на несколько секунд?

Не люблю вопросительные формы. Я б утверждал: "погоди пару секунд! ))"

и подталкивая ее за попень направляю к выходу

Хм :) Я боюсь сразу такой кинестетики)

Давай я перезвоню тебе позже!

В "Среде пикапа" про вызвоны слушал, что надо говорить четче время звонка. На крайняк "сегодня (завтра, когда то еще) вечером". Ответила конечно взаимностью, но возможно потому, что ты ее в хороший К++ вывел)

меня всегда забавляет видеть парней пытающихся познакомится с девушками

Редко таких вижу, и если вижу, то знакомяться очень криво) Хотя, может в моем понимании криво (голос неуверенный, хаотичная невербалика, плохой КГ). Себя я, конечно, со стороны не вижу)

Ну у одного парня невербалика была довольно странная, непонятные жесты руками, как тектоник танцует

Хороший жест - показывать ладони иногда. Собеседника обычно сразу располагает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, спасибо, чем то твои филды подтолкнули на написание этого ;) .

zzz15 ухх и нацитатил тут, ну, что ж, попробуем ответить :)

Ты забыл упомянуть опыт, полученный от наших советов ; )

Эх, если бы для опыта нужны были одни советы, то все было бы намного проще...

Ну переплюнуть имхо нафиг, так как зачем нам борьба за девченок?

Не знаю как для тебя, а для меня это всегда хорошее самоутверждение и поднятие собственной самооценки.. :)

По моему тут настрой для себя создаешь неправильный. Нафиг тебе кому-то обещать, что у тебя будет ее номер? А вдруг у нее тараканы, и ты не захочешь их давить (заметь, не "не передавишь", а "не захочешь", так как нет ничего невозможного ). Подойдешь, а там видно будет ; )

Да дело не в этом... Друг мне говорит:"эх, слкеят наверное они их...". и я дал обещание в первую очередь себе, что я добьюсь чего мне нужно, всегда если ставил цель, то был хоть чуточку уверен, что ее добьюсь! ;)

Ну да, почему-то некоторые парни считают, что от мата они становятся офигенно крутыми..

Против ницензурной брани ничго не имею, т.к. иногда длинную балладу можно описать 2мя словами :D Опять же все в меру...

В какую-то позицию, по-моему, себя поставил, что "звони в любое время и я примчусь". Мне такие мысли фраза "служба занятости свободного времени" навевает..

Все люди разные :)

В "Среде пикапа" про вызвоны слушал, что надо говорить четче время звонка. На крайняк "сегодня (завтра, когда то еще) вечером". Ответила конечно взаимностью, но возможно потому, что ты ее в хороший К++ вывел)

это косяк мой :D .

Хм Я боюсь сразу такой кинестетики)

Взял не задумываясь, да и она не заметила, видимо К+ был хороший :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы для опыта нужны были одни советы, то все было бы намного проще...

Нет, еще нужна упорная работа над собой ; )

Не знаю как для тебя, а для меня это всегда хорошее самоутверждение и поднятие собственной самооценки..

Я самоутверждаюсь, когда в каком-то деле оказывается, что какое-то действие грамотно могу сделать только я, что и делаю ; ) А если вижу, что я не один такой крутой, то особенно не лезу на передовые. Но у каждого своя мотивация и средства становления :)

Друг мне говорит:"эх, слкеят наверное они их..."

А ты его не слушаешь, да и не слышишь, так как друг далеко позади (если он, конечно, с тобой не пошел), а ты уже клеишь этих девченок ; )

я дал обещание в первую очередь себе, что я добьюсь чего мне нужно, всегда если ставил цель, то был хоть чуточку уверен, что ее добьюсь!

Ну это правильно :)

Против ницензурной брани ничго не имею, т.к. иногда длинную балладу можно описать 2мя словами

Ну не, я заметил, что ВС сильно понижается, когда ругаешься матом. Поэтому ругаюсь ОЧЕНЬ редко, поэтому всегда (ну почти) в ресурсе ; ) Мат - он как молоток - бывает полезен, но все время в руке носить - силы отнимает)) (ну условно :) )

В какую-то позицию, по-моему, себя поставил, что "звони в любое время и я примчусь". Мне такие мысли фраза "служба занятости свободного времени" навевает..

Все люди разные

Согласен с тобой :)

Взял не задумываясь, да и она не заметила, видимо К+ был хороший

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не, я заметил, что ВС сильно понижается, когда ругаешься матом. Поэтому ругаюсь ОЧЕНЬ редко, поэтому всегда (ну почти) в ресурсе ; ) Мат - он как молоток - бывает полезен, но все время в руке носить - силы отнимает)) (ну условно )

У меня в нужный момент как - то само вылетает... Не контролирую, т.к. злоядлым матершинником меня не считают и я придерживаюсь такого же мнения :D

В детстве же все мы, наверное матерились в своей компании, а при общении с родителями как то невольно контролировали, сами этого не замечая ... все в нашем подсознании ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...