Перейти к публикации
пикап.Форум

Восемь дней, которые изменили мою жизнь


Рекомендованные сообщения

Слова, слова, слова, слова... а на деле ты хуже большинства местных школьников

ниче не понял... тебе в каком смысле дела нужны, нос сломать кому-то?

И я скажу тебе самое главное. Ты тут несколько раз сказал про то, что мол производишь впечатление лошка(ну очки там и твоя форма поведения), а другие этого просто не замечают. Ну во первых - подумай, почему не замечают этой твоей аху*тельной внутренней силы? Во вторых, нахрена тогда ты производишь это впечатление? Это тебя на твоём этом "кия" научили, что можно выглядеть как доктор наук, ведь главное в душе ты тот ещё боец?

опять ниче не понял... очки снять - или линзы, или операция... не совсем просто

почему надо противопоставлять доктора и бойца, я не понимаю

прикид поменять я собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы к очкам прицепились, у меня друг в очках ходит, это не мешает ему с девками в кровати кувыркаться и носы ломать плохим мальчикам, при том что ему 20+ а не 40 и весит 70 кг при росте 175. Не в очках вообще дело. Автор могу предположить что ты в себе не уверен на столько, на сколько расписываешь, когда об этом кричат очень много, это не спроста. Если я прав, задумайся над этим, и поработай над собой, это не должно составить труда по той причине, что тебе есть из чего черпать ту самую уверенность (опять же исходя из твоих рассказов). Деньги у тебя есть, мозги есть, нос разбить можешь что тебя ещё может сковывать? Подумай над этим, и меняй свой образ. Серьёзного, самоуверенного мужика видно сразу. Старайся меньше языком трепать и всё объяснять постоянно( говорил уже об этом), это подчёркивает твою неуверенность в себе. Но если я не прав, то хорошо.

Вообще удивляет как у людей в каждом сообщении получается выблевать(по другому не назовёшь) какое-то оскорбление в сторону автора, при этом ещё умудряются что-то советовать. Мол ты гавно, но послушай меня просвещённого. Автор молодцом, хорошо держишься, представляю как неприятно от молокососов в два раза младше выслушивать подобную гниль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе в каком смысле дела нужны, нос сломать кому-то?

А крутым мужиком ты себя почувствуешь если пойдешь и нос сломаешь кому нибудь? Нет? Воооот...

Дело не в твоих очках, твоей професии и должности. Дело в тебе. Я к этому подводил. Не надо никому ломать носы, но вместе с тем стоит выглядеть так, чтоб у окружающих не возникало сомнений в том, что нос ты сломаешь. А ты как раз об этом писал, что мол тебе намекают на то, что не производишь впечатление сильного мужика.

В общем ты и сам знаешь, что сильного человека, от слабака и чмошника отличают не очки и не прикид. Ты вот видишь на улице двух одинаковых людей, но при этом ощущаешь кто из них сильней, а кто наоборот. В этом дело.

почему надо противопоставлять доктора и бойца, я не понимаю

Ну для меня это антиподы. Под бойцом я представляю чела со сломаным носом и шрамами от рассечений на губах, с большими кулаками и побитыми костяшками. А доктор наук - это, в моём представлении, серенький дядечка, в очках, с унылым взгялдом и не мужским голосом(такие ещё часто бывают у системных администраторов всяких :D ).

Тут ничё личного. Может ты здоровенный бык, с колотушками, на которых костяшек не видно и взглядом упыря. Но ток в этом случае ты ещё более смешно выглядишь с этой историей.

п.с.:

у меня друг в очках ходит, это не мешает ему с девками в кровати кувыркаться и носы ломать плохим мальчикам

а тот факт, что на одного твоего друга ещё 100 неудачников ты упустил. ты ещё мал и глуп, чтоб вести такие дискуссии, уж извини. Всё разжую и объясню если чё в личке. Критику и предложения - туда же. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, она даже не обламалась написать тебе в письме все твои косяки

где именно?

хорошего мальчика тянет на бед герл

я не "хороший", я разный. актер кстати неплохой

все, забей, поезд уехал, плохим мальчиком ты быть не сможешь, поэтому и ее ты не получишь

еще чего. получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит выглядеть так, чтоб у окружающих не возникало сомнений в том, что нос ты сломаешь

спасибо за совет. я с удовольствием ему последу. только КАК стать ежиком?

тебе намекают на то, что не производишь впечатление сильного мужика

самое интересное, что только сегодня мне ясно и четко другие люди сказали, что на них я произвожу прямо обратное впечатление. КАК такое может быть?

почему восприятие разных людей настолько диаметрально противоположное?

В общем ты и сам знаешь, что сильного человека, от слабака и чмошника отличают не очки и не прикид. Ты вот видишь на улице двух одинаковых людей, но при этом ощущаешь кто из них сильней, а кто наоборот. В этом дело

если ты намекаешь, что я - на самм деле слабак и чмошник, то ты ошибаешься. серьезно.

почему надо противопоставлять доктора и бойца, я не понимаю

Ну для меня это антиподы. Под бойцом я представляю чела со сломаным носом и шрамами от рассечений на губах, с большими кулаками и побитыми костяшками. А доктор наук - это, в моём представлении, серенький дядечка, в очках, с унылым взгялдом и не мужским голосом(такие ещё часто бывают у системных администраторов всяких :D )

Ясно. Значит, слушай - мало ты видел докторов и профессоров ;) просто. Представление у тебя ложное. (имей в виду, я сейчас не про себя, просто у меня круг общения есть такой - кстати, и среди бойцов тоже был, так что я знаю о чем говорю).

И взгляд не унылый. И голоса мужские. Кстати, чтение лекций голос развивает. У меня так вообще командирский - так рявкнуть могу, что стекла дрожат.

Да, и еще - среди докторов наук немало и бывших бойцов. Бокс, карате, и так далее. Удивлен? А ты знаешь, что это - не так просто, добиться этой степени? Это не несколько кандидатских, это качественно другой уровень.

Короче, ты в плену стереотипов.

Может ты здоровенный бык, с колотушками, на которых костяшек не видно и взглядом упыря

нет, я - как раз ну не хилый, но очкарик. после болезни похудел сильно. так что - с виду почти что может и заморыш.

взгляд... не знаю... не видел особо со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за совет. я с удовольствием ему последу. только КАК стать ежиком?

Ну я могу тут, каэш, развести воды. Ты, по-любому, бы мне 5ку поставил :) но в общем мне сейчас в голову ничего конкретного не приходит и я тебе скажу проще. Понаблюдай за харизматичными, брутальными мужиками и сделай выводы, что именно в их поведении показывает их внутреннюю силу. Анализируй. Ты ж доктор наук, должно быть сильное мышление.

сегодня мне ясно и четко другие люди сказали, что на них я произвожу прямо обратное впечатление. КАК такое может быть?

думаю ты не даришь цветы, не забираешь на тачке этих людей, в любви в скайпе не признаешься и соответственно ведешь себя иначе. Отсюда и другое мнение.

если ты намекаешь, что я - на самм деле слабак и чмошник, то ты ошибаешься. серьезно.

да ничё я не намекаю, мы ж с тобой не школьники на свидании. я не знаю кто ты и что ты, да и всё равно мне. не принимай всё так близко к сердцу. Тем более в другом контексте была написана цитата.

Ясно. Значит, слушай - мало ты видел докторов и профессоров ;) просто. Представление у тебя ложное.

мне всё равно :)

так что - с виду почти что может и заморыш.

взгляд... не знаю... не видел особо со стороны.

выложи фотки, посмотрим. или если уж шифруешься очень, можешь в личку прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понаблюдай за харизматичными, брутальными мужиками и сделай выводы, что именно в их поведении показывает их внутреннюю силу

я харизматичный... вообще-то... насчет брутальности не знаю

вообще, проведя опрос среди нескольких знакомых дам, давно и недавно знакомых, получил ответы, что мягким вообще-то никто меня не считает, скорее наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну прост если бы тебя считали грубым, жестким и всячески брутальным, то прост рассмеялись бы от того, что ТЫ это спрашиваешь

Я не грубый, но наглый зачастую... Хамлю бывает, очень резко, но редко. Брутальный - точно не про меня.

Вот жёсткий - точнее, твёрдый - это да. В общем, просто она меня мало еще узнала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, просто она меня мало еще узнала...

Анекдот в тему: заяц считал себя самым сильным в лесу. Увидел лося подбежал, кричит - сохатый, давай биться!

Но лось его даже не услышал, он просто в тот момент просрался, и зайца накрыло с головой.

Ну заяц из гамна выбрался, глаза протер, видит - лося уже нигде нет, и заорал: че сохатый испугался!!!

Автор, ты уж извини, но твои оправдания напомнили этот анек.

Расскажи лучше как ты над собой поработал, за минувшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо захотеть! Но если совсем не будет желания, я не шучу, купи 1-2 таблеточки виагры и оттрахай её так, чтоб аж болело всё!

Вып. Полегчало.

- Заняться спортом

Вып

- Изменить внешний вид.

резко изменил

Если думаешь, что из-за чего то тебя воспринимают не таким, каким ты являешься на самом деле - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИ ЭТО! И выброси нафик эти очки, сам же пишешь, что что-то с ними не так. Поставь себе линзы контактные!

поставил

ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить на свидания и заниматься сексом с другими девушками!!! Чем больше, тем лучше!

Вып

И завязывай ты с этим спонсорством! Мне без разницы сколько у тебя денег, ПЕРЕСТАНЬ ЗА БАБ ВСЁ ОПЛАЧИВАТЬ!

Выполняю

Никаких контактов с этой ОЖП. Если она в ближайшее время вдруг (хотя я в этом очень сомневаюсь) попытается выйти на контакт с тобой - тебе надо быстро дать понять, что у тебя всё супер, но ты сейчас очень занят и слить её спокойно и не грубо. 1 минутный разговор по телефону, 2 смски - предел! НИКАКИХ встреч пока... Пока ты не изменишь свое ВС (Внутреннее Состояние)!

С этим сложнее... Вышла она на контакт... да так, что...

Когда хотя бы несколько близких тебе человек скажут, что ты изменился

начали говорить

Удачи

Спасибо! Очень по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я счастлив что попал на этот форум в свои 16,о господи, спасибо тебе за это! Автор,а когда ты ухаживал за первой женой ты ей такое же внимание уделял? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, ситуация аховая. Встретил девушку, которую оценил настолько, что даже не могу выразить "в баллах". Точнее, уже выразил ей: "ты потрясающая. Потрясающая

на 12 баллов по шкале Рихтера". Цинично звучит, конечно, в дни землетрясений в Японии, но я на них со своими чувствами почти не обратил внимания.

- слишком завышена значимость. соответственно забываешь про то, что надо держать свою на уровне, чтобы понравится любой девушке. читай про значимости.

Сначала увидел случайно у друга на компе фото девушки, с которой он познакомился на сайте знакомств и встречался один раз.

Она не совсем в его вкусе, но вообще - сногсшибательно красива (я ей так смской при первой встрече когда якобы записывал телефон, и написал).

Зато она в моем вкусе, и он это знает. Короче, я ему, посмотрев фотки, кажется, сразу сказал, что я на ней женюсь.

- знаешь то что много это плохо, ты начал валить кучу комплиментов, она то в своей жизни считает себя обычной девушкой, а ты сделал из неё монстра красоты. это не правильно. вкус также комплиментов и в том, чтобы давать их по чуть-чуть, а не валить на бедную девушку столько, вот она и расстерялась.

В общем, через какое-то время я ему звоню, и он организует нам встречу в кафе втроем. Увидев ее вживую, я почувствовал, как мне сносит крышу.

- у настоящего мужчина крыша никогда не должна сильно сьехжать, ну или по крайней мере надо делать вид что держишь себя в руках.

Я уже достаточно взрослый мужчина, но в моей жизни такое было третий или четвертый раз. Ни с первой, ни со второй женой такого не было.

- это не оправдание.

Немного выпили, пообщались. Сам я себя не на помойке нашёл вообще-то, молодой доктор наук, жил в Штатах, и т.п. Друг мне сделал к

- для девушек больше играют роль, не твои регалии, а то что у тебя внутри, та красота, с помощь которых ты и добился в жизни каких-то регалий. регалии - это второстепенное.

моменту моего прихода (они приехали раньше) соответствующую рекламу, и, в общем, я получил с ее стороны заинтересованное внимание, особенно когда сказал, что есть причина,

которая привязывает меня (забегая вперед, это желание иметь детей и предоплаченная попытка ЭКО) к сварливой жене. В общем, я сказал, что позвоню, она

с радостью сказала "да", и я пошел спать к бывшей жене в постель. Это было 4 марта.

- ну чем ты ей понравился. это хорошо.

Пятого марта, в рабочую субботу, у всех конторах было празднование, в том числе у меня и у нее. Договорились встретиться в кафе около ее работы, часа в три.

Купил розы, жду. Приходит, радостно целует (правда слегка) в губы! Начинаем общаться и понимаем, что никак не можем остановиться. Она раскрывается просто ошеломительно,

открывается так, как ни одна девушка в моей жизни на первой встрече до того. На меня это производит еще более сильное положительное впечатление.

Говорит, что с другом моим у нее ничего не может быть, потому что ей нужны серьезные отношения, а ему, как она поняла - просто секс.

Общаемся и не можем наговориться. У меня язык, в общем, подвешен не худшим образом (сказывается несколько лет опыта чтения лекций студентам), у нее - тоже.

- и ты решил и тут лекцию напечатать :)

В итоге я ей рассказал свою историю семейной жизни, а она мне - как жила с парнем пять лет в гражданском браке, правда, давно (четыре с половиной года уже как одна), и в

другом городе. Говорит, что со мной тоже она не может начинать отношения, пока я не порву со своей бывшей женой окончательно. Я ей отвечаю, что отношения хуже некуда, и я

в общем, готов на этой пойти.

- косяк первого свидания. тебе сказали так "никакого секса пока ты с ней не разведешься". если бы скрыл этот факт, ситуация бы была полегче. в соблазнении, самое главное, это не набирать кучу косяков.

Правда, она говорит, что не хочет быть единственной причиной. Я отвечаю, что она не единственная, но причина.

- слишком быстро ты раскрыл все свои карты и свою душу, с девушками надо играть и показывать "ну как бы ты мне нравишься, но я еще не понял открылась ли ты полностью" и держать её в таком подвешенном состоянии как можно дольше.

Я ее спрашиваю, нравлюсь ли ей и может ли она стать моей женой в перспективе (или что-то в этом духе). Она отвечает, что ей очень интересно со мной общаться

и в общем это возможно.

- нельзя вешать такой большой груз ответственности и так сразу на девушку. и не надо скакать, от одного к десятому. а ты сильно скакнул вперед, вербализируя все свои намерения. это очень грубая ошибка. даже с девушкой которая, как видно чувствует к тебе, не маленькую симпатию.

Только, говорит, не стоит жене объяснять разрыв нашей с ней встречей. Говорю, что не хочу портить жене праздник, но после 8 марта

с ней обязательно поговорю. Она говорит: "посмотрим".

- думает вот козел женатый. им во-первых легко управлять, во-вторых, скатина, это я с ним проживу 8 лет, а он увидит какую-то юбку и очень быстро со мной расстанется. в общем, очень плохой оборот. плюс она увидела, что легко управляем - это плохо. а виной стала твоя сильно открытая влюбленность и это произошло очень быстро.

В общем, проболтали четыре часа без остановки, попивая вино (а она хорошо в них разбирается, сама работала барменом).

- ну надо ж было крыть ей чем-то твой богатый жизненный опыт. (нельзя очень сильно рисоваться перед девушкой, во-первых, они напрягаются, потому что им надо как-то показать что и они с опытом, во-вторых, выглядит, как будто у тебя много комплексов и ты не можешь жить нормально, а тебе обязательно нужно что-то постоянно очень сильно доказывать по жизни, по-спокойнее надо быть)

Выходим на улицу, садимся в такси. Там я беру ее за руку (в перчатке), прошу снять, говорю, что любовался ее руками когда сидел в кафе. Она сначала говорит, что перчатка

длинная, трудно снимать, потом - снимает ее и я беру ее руку в свою. Шепчу на ушко, что готов ее зацеловать. Она отвечает: "Вот решишь свои семейные вопросы, будем

целоваться".

- про козла помнишь. именно эта мысль была у неё в голове в тот момент.

Доехали до ее дома, тут вот не могу точно сказать, память мне может изменять, но вроде бы она как спросила что-то вроде "Сразу поедешь или зайдешь чай попить?".

- тотальная проверка на недо*бит, и хорошо было бы если бы ты не согласился.

А

я, как назло, тогда еще боялся своей бывшей и торопился... Простить себе не могу (((((((((((((((((

- на самом деле очень хорошо что не поехал, потому что тебя бы очень быстро слили.

Ладно, наступает шестое. Еду в магазин за покупками и вдруг вижу - там продают букеты со скидками, белые розы (а она мне сказала, что ей именно белые нравятся).

- девушки любят проверять насколько мужик на них ведется и кадают такие фразы, что им нравится что они хотят, и если мужик сильно ведется, он становится им не интересный. а в данном случае, лучше бы было задарить ей каких-то ромашек.

Под влиянием импульса, покупаю, кладу в машину вместе с покупками для дома и для тещи, и еду домой. Там выгружаюсь и звоню ей. Говорю, что нам надо срочно встретиться.

Она говорит, что за жизненная необходимость, я отвечаю, что не жизненная, но надо. Приезжаю к ней, звоню снизу (там домофон). Она говорит, сейчас спустится.

Я говорю, не надо, скажи, какая квартира, я сам поднимусь. Она отвечает: "я не готова пригласить тебя к себе домой".

- вот оно и полезло, пробелы в знании соблазнения и знания про женщин.

Ладно, спускается, вручаю ей цветы.

Говорю, поедем куда-нибудь, выберем тебе подарок на 8 марта. Она говорит, что не готова, не накрашена, не одета, и пр, но просит подвезти рядом до рынка.

- надо было сказать нет, спешу очень, и уехать. в соблазнении очень важно делать ДАЛЬШЕ. про них написано в факах.

Подвожу, говорю, давай пойдем в близлежащее кафе посидим. Предлагает взамен посидеть в машине. Опять рассказывает очень интересно о себе, подруге, своей жизни, и пр.

Выходит и идет на рынок (ждать не надо). Договорились встретиться 8 марта и отпраздновать вместе (я все равно собирался ехать к родителям).

Дома я немного выпил шампанского с бывшей женой, тут еще передавали фильм про любофффф по телеку (Красотка)... в общем, расчувствовался я и выпалил жене:

"я влюбился в другую девушку, мы расстаемся". Ну, дальнейшее выяснение, то как я бегал в дежурную аптеку ночью за корвалолом (для себя!) и поехал ночевать к другу

(а 7 марта, когда у всех нормальных людей был ваходной, у меня в универе были занятия по расписанию аж с 8 утра). Как не спал всю ночь.

- ты красавец! ))) нельзя так делать, с одной не начал, с второй уже расстаешься. сразу два висяка сделал огромных, это тоже самое что в квартиру с открытым газом, еще и шланг от машины с выхлопными присоединить и потом пытаться выжить в условиях жуткой гипоксии. сам думаю теперь понимаешь.

7 марта позже жена предлагает подумать, не совершать резких движений, но я говорю, что надо разъезжаться. В этот день ей я не звонил. Жена начинает собирать вещи.

Восьмого после того, как поздравил маму, часа в три встречаюсь с ней. Тут надо отметить, что жене надо было своего ребенка от предыдущего брака везти с четырех

до шести в интернат, а она машину плохо водит, и вроде как я должен был поехать с ними.

- проверки на управляемость тобой. так сказать, попытки тебя удержать.

Ну ладно, думаю, как нибудь. Дарю еще три белые розы. Вызываю такси (поскольку

намерен выпить алкоголь). Встречаемся, едем в торгово-развлекательный комплекс, где есть и кафе, садимся там и начинаем общаться. Тут она мне выдает, что (а 7го

она встречалась с лучшей подругой): 1) она не видит во мне пока мужчину свой жизни

- вот и вылазит дальше. причины написаны верху.

2) она слишком привыкла жить одна за столько лет, и не представляет себе, как

жить с кем-то.

- а делал бы размеренно все получилось бы классно, очень уж сильно ты ей понравился, как и она тебе, в начале, но ты все похерил, своими быстрыми признаниями и семейным положением.

Говорит, что пробовала построить отношения и пожить с мужчиной, который ей очень нравился, но буквально за неделю все развалилось из-за чрезмерного

контроля с его стороны.

- тебя отправляют плавно в необьявленный дод.

Я ей говорю, что пока только влюбился в нее, но если полюблю - приму такой, как есть. Она говорит, что не надо, как есть, надо всегда

разговаривать, если есть проблемы в отношениях и их выяснять (я, правда, так не думаю, не всегда это лучше, но в итоге, идиот, именно так и поступил, когда

не нужно было).

- ну она тебя слить хочет, а ты как партизан вцепился за чеку гранаты зубами чтобы не рванула.

Уже, по-моему, второй раз говорит, что у меня якобы мягкий характер. Меня это задевает, и я говорю, что в душе - огонь, но сильно развит самоконтроль

в результате долгих занятий боевыми искусстввами, в том числе - "внутренними" школами ушу, поэтому некоторые меня принимают за флегматика. Вижу, что не верит.

- да она старается тебя как то мягко разозлить, и как бы мягенько тебя слить.

Я ей рассказываю, что объяснился с женой и она сегодня вечером уходит. Она говорит, что не верит, что жена уйдет. Ладно, время тикает, я посматриваю

на часы, надо идти.

- это твоя петля. с женой и основной фактор, почему тебя сливать начали. понимаешь. вверху писал.

Тут она спрашивает, что же я ей хотел подарить на 8 марта. Я говорю, что духи. Она отвечает, что духи ей не нужны. "А подари мне телефон".

- ха-ха )) она то думает, что нормальный мужчина то телефон не подарит, чтобы как-то показать, тебе что она динамщица и плохая, но и это не сработало, ты наверное ей его и подарил :D

Нормально. Думаю, телефон-то нужен крутой, наверное. Но не силах, конечно же, отказать. Идем в один отдел, торгующий телефонами, второй, третий. Она спрашивает,

на какую сумму можно рассчитывать. Я молчу.

- ахахаха ))) немая сцена. зрители затаили дыхание. самое главное что фирмы моб получили прибыль, в этом случае выиграли они. девушка тебя в такой момент сливает, ты думаешь, что так покажешь ей своё расположение. а продавцу похер, он на зарплате, а вот фирма в выигрыше.

В итоге нашли телефон, который ей понравился (оказалось, еще и смартфон) за почти шесть тысяч.

- 200 баксов ))) некоторые задаривают по два айфона и им не дают, ты еще легко отделался :D:D потому что девушка эта хорошая.

Покупаю по карточке.

Видно, что ей очень приятно.

- ну да. а в душе у неё кошки. она думает как бы поскорее позвонить подруге и спросить совета, как же все-таки тебя слить.

Довожу ее до дома на такси, она на прощание меня очень нежно целует в губы. Возвращаюсь домой. Машины жены на стоянке нет, в доме ее нет.

Ушла! В выходные, говорит, вывезет свою мебель и остальные вещи. Звоню по телефону - реально ушла! Звоню ей. Говорю, что теперь полностью свободен и предлагаю пойти в

кино. Она говорит, что сидит увлеченно настраивает смартфон (кстати, черта к портрету - девушка с гуманитарным образованием, но пользуется компом, смартфоном и пр.,

на очень и очень продвинутом уровне - я ей уже писал, что такая сексапильная девушка не может быть такой умной), предлагает пойти завтра.

- чтобы найти мужчину и не то они будут готовы настроить :lol:

конец первой части. продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно правнук Толстого, пока это откоменнтишь, можно на 10 других тем ответить :D

На следующий день, девятого марта, я опять с утра на работе. Ночами сплю плохо, влюбился до потери сознания. Меня буквально захлестывает теплой волной, когда на лабе приходит

- ага. а она думает, "вот он козел, надо его побыстрее слить". а ты влюбился. это я для того пишу, чтобы ты представил ситуацию от третьего лица и прочувствовал, что ты живешь внутренними переживаниями, а не реальным миром, а надо и в соблазнении уметь включать мозг.

смска: "Доброе утро! Желаю удачного дня ". Летаю, как на крыльях. Вечером мы встречаемся, но она говорит, что в кино не хочет.

Мы идем в кафе и опять общаемся, общаемся, общаемся. Чувствую, что погружаюсь в опасную трясину всё глубже и глубже. Везу ее к дому, целую в губы (она пассивна).

- значит еще не звонила подруге.

Десятого я планировал пойти на хоккей вообще-то. Ее приглашал, но она принципиально отказалась.

- ну, решение, что тебя надо сливать, в запаску, точно приняла. ну считай необъявленный дод.

Смотрит по ТВ она футбол, к хоккею равнодушно. Начало матча в 18.30, решающая

игра, плей-офф. Тем не менее очень хочется ее увидеть. Звоню ближе к пяти, говорю, что мог бы подвезти ее с работы, а потом поехать на хоккей. Соглашается.

Приезжаю вечером за ней, по дороге классно общаемся, беру ее за руку, но она говорит, что рука потеет, и отнимает ее. Доехали, тянусь, чтобы поцеловать - и тут статическое

электричество бьет искрой между нашими губами. Смеюсь и предлагаю повторить, но она выскакивает из машины. Ладно, уехал. Пишу смску, что "вот теперь между нами точно

проскочила искра ".

- она в шоке.

Мне промежду делом начинает звонить одна знакомая, секс-бомба, мы с ней пару раз переспали, а теперь она прознала тоже, что я с женой расстался.

- и решила упасть на хвост.

Говорит на сексуальные темы. Ладно, уже у Дворца спорта получаю смску: "Прости мне мои капризы. Заранее предупреждаю, тараканов у меня в голове много. Искра проскочила больно,

повторять не захотела".

- повесила тебя в висяк. чёт не знает что делать. скорее всего, на неё тож опять что-то накатило.

Меня опять накрывает тёплой волной. Набираю номер. Она говорит, что ее пугает, как я на нее смотрю, что она - земная девушка, и мои чрезмерные восторги

ей кажутся странными.

- точно. она пытается найти в тебе ощущение того, про что я писал выше, что ты поймешь что местами уж слишком коряво её соблазняешь.

Отвечаю, что я - вообще-то взрослый человек, и испытываю к ней вполне земные желания. Ладно, смотрю матч, болею, кричу (матч ксатати получился эпическим,

валидольным, с овертаймом и буллитами, в итоге наши все-таки продули и закончили сезон). На следующее утро, 11го, опять смска: "Доброе утро, Андрюш, удачного дня. Надеюсь,

наши победили".

- даёт второй шанс.

Кто бы мог подумать, что этот день закончится так погано!!! (((((((((((( Все это время (днем) переписываемся по скайпу о том, о сем, о том, как ее задалбдивает

ее работа, и пр (у меня скайп есть в коммуникаторе). Подъезжаю чуть раньше, пишу, что уже тут, и выскакиваю на пять минут в магазин. Скайп в коммуникаторе при приходе

сообщения пищит очень тихо. Так что я не заметил, когда она написала, что уже выходит. Торчу в магазине, когда раздается телефонный звонок, немного раздраженный, ты где. Я иду

к машине - она там, замерзла (одевается в короткие юбки, легко, в общем). Извиняюсь, поясняю почему так вышло, но она обиделась: "еще целоваться лезет!".

- короткая юбка = "хочу с тобой переспать, и будь что будет". ты как самец без образования по соблазнению, читаешь верхний мс, что она обиделась.

Идем теперь сначала в кафе, потом в кино. Долго общаемся, она мне снова рассказывает очень многое о себе, своих чувствах, видении мира. Говорит, что хочет путешествовать

по разным странам. Я - что хочу путешествовать с ней (у меня как раз загранпаспорт новый был на оформлении). Она отвечает: "ну, посмотрим, сколько ты меня вытерпишь".

- точно так и происходит. она хочет, а ты чёт в танке.

Хвалю ее

часы, они достаточно дороние, 20 тысяч, говорю, что мне прямо стремно с моими за 3,5. Машет рукой: "я заработаю и тебе подарю хорошие часы".

- ахаха.

Кстати, упоминает о том, что любит

секс.

- в точку. прямой намёк уже тебе даёт.

Вот такие фразы идут.

Проходим по магазину. Я говорю, давай мне ботинки посмотрим. А она - тогда мне туфельки! Ладно, не в этот день.

Кино оказывается полным дерьмом. Не ходите, люди, на "Инопланетное вторжение. Битву за Лос-Анджедес"!.

- нормально, мне понравился :)

Меня разбирает смех во время просмотра от явных технических ляпов.

- они есть в каждом фильме. недостатки можно найти во всем. но надо видеть и плюсы.

Ей кино тоже совершенно не нравится, но она в какой-то момент говорит, что неправильно смеяться "в такой момент", в какой - я, честно говоря, не понял, не уследил за

тонкостями сюжета, ржал над чисто техническими уродствами.

- ей не нравится твоё поведение, и фильм вроде понравился ей больше чем тебе, но ты плохо её понимаешь.

Выходим. На улице холодно, мерзнем. Идем взявшись за руки. Просит ехать на непрогретой машине, соглашаюсь.

- чтобы замерзнуть. еще один намек.

Едем. Около ее дома уже нас останавливают гаишники. Уроды, пачками там ловят - неправильно развернулся. Долго объяснялся, слупили полторы тысячи. Возвращаюсь в свою машину -

она говорит, зачем я заглушил мотор, она сильно замерзла, машина моментально остыла.

- и еще один намёк. да уж.

Блин, да я машинально, но начинаю очень переживать. Короче, у дома очень холодно велит

поцеловать ее только в щечку и говорит: фильм дерьмо, гаишники гады, она замерзла, смеялся я там, где не надо, все плохо. Убегает.

- ну вот. не понял намека, а девушка так хотела, чтобы её нагло взяли в машине.

У меня просто сердце кровью обливается. Доехав до дома, звоню по телефону, дурак. Спрашиваю, согрелась ли, и начинаю нести, как я ее сильно люблю и прошу прощения что заставил

- красавчик,это тоже самое что, ну ты понял, глупо так спрашивать согрелась ли она, когда она ждала что ты её согреешь и "согреешь".

мерзнуть (это при том, что я прекрасно знаю, что нельзя извиняться!). Нарываюсь короче на "выяснение отношений", что она не может мне ответить взаимностью, что она на 98-99%

уверена, что у нас ничего не получится, что все только в начале, но все уже так плохо и хуже и хуже, что мы абсолютно разные. В общем, получаю по полной программе ((((

- ну правильно. это она говорит "ты меня не тра*нул и теперь катись лесом, я думала что ты лучше чувствуешь девушек"

Я

теперь эти 1-2% надолго запомню. Правда, я - молодой доктор наук, а в процентном отношении к населению это сильно поменьше будет так что собираюсь побороться за этот

процент сейчас.

- ты больше говоришь, но я не понимаю, как ты молодой доктор наук, не умеешь, говорить короче, выводами.

В итоге сама мне говорит, что зря я затеял этот разговор, для таких случаев существует смс. Я полночи не спал, думал, думал. Утром сел ей писать письмо. Татьяна Ларина, блин.

Редкостный бред потерявшего разум влюбленного идиота, говорю по прочтении через два дня. Что мы не разные, что я ее люблю, и пр.

- нарываешься на открытый дод.

Следующий день - суббота 12 марта, у меня опять занятия с утра в универе. Выхожу там в скайп, говорю, что написал ей письмо, но отправлять не буду. Она говорит, зачем тогда об

этом сказал и почему не будешь отправлять. Говорю, там много чуффффств. Ладно, говорю, могу отправить фрагмент. Ну и начал... один фрагмент, другой. Она мне уже пишет: "не

посылай мне больше это письмо".

- ну да.

И еще, что ей всегда нравились хулиганы с небольшим интелелктом, с ними проще, они не заморачиваются.

- берут нагло и тра*ают.

Отвечаю, что был в школе хулиганом и

вообще занимался ушу 13 лет (типа что несмотря на очки, я не ботан), а она говорит, ну при чем тут ушу, дело в образе жизни. Что она за меня переживает, но ответить

взаимностью не может.

- ну ты понял, что она имела в виде под "образом жизни".

Что любила человека, но это было давно и сейчас у нее на сердце и в душе пустота...

- начинает нести какую-то чушь.

То есть ситуация снова ухудшается.

Ладно, отправляюсь с занятий домой. Там - погром, куча людей, посторонних, рабочие разбирают мебель, снимают гардины, люстры... Жена вывезла полдома если не больше.

- ну а что ты хотел. женщины они такие, всегда хотят забрать больше, чем дают.

Продолжается это много часов. Под избытком эмоций с ней не общаюсь (а она планировала опять встречаться с той подружкой, "напиться в сопли").

Наступает воскресенье. Я начинаю пытаться приводить квартиру в порядок после погрома. Встал рано. Кате не звоню, понимаю, что после выпивки может потребоваться долгий сон.

Но меня трясет по полной программе. Ломка. Десять утра, одиннадцать... Двенадцать... В час пробую звонить. Телефон отключен. Оставляю голосовое сообщение с просьбой

перезвонить. SMS. Часа в два появляется в скайпе, пишет, что просто жутко себя чувствует, похмелье, валяется в кровати. Пишу, как я ей сочувствую. А у меня был план -

попросить ее поехать со мной в магазин, с ее хорошим вкусом купить что-нибудь для квартиры... Ну и из одежды что-то мне и ей туфельки, как хотела. В итоге не уговорил.

- ну понятно.

Но по скайпу переписывались.

Понедельник, 14 марта. Я с утра на работе. По скайпу отвечает вяло. Вечером звоню, предлагаю "небольшой шопинг для хаты". Она говорит, что не настроена, очень неудачный день,

много проблем на работе, сразу поедет домой. Вешаю трубку. Через пять минут перезваниваю и предлагаю подвезти вечером с работы. Соглашается.

- берешь настойчивости, а ей медаль надо дать, что она тебя терпит, многие бы уже тебя отослали.

Уже еду, когда она звонит и

справшивает, когда я приеду, не лучше ли поехать ей на трамвае. Говорю, что уже подъезжаю. Встречаю. Волна холода, подставленная щечка. По пути пытаюсь разговорить, удается

только процентов на 10, несмотря на все мои усилия. Останавливаюьс у магазина, она выскакивает из машины, как ошпаренная. Ни о каких поцелуях и близко речи нет.

- парит тебе дальше, не знаю, наверное таит последние надежды разбудить в тебе "маньяка", точно не могу сказать.

Как гавна наелся, правда. Кое-как добрался до дома. Вхожу в скайп, вижу там ее. Пишу, что перечитал свое письмо от 12го, там полный бред и она меня наверное считает

сумасшедшим. Отвечает, успокойся, все нормально. Я спрашиваю, что. Она отвечает: "не считаю я тебя сумасшедшим". Я ей опять что-то пишу... про любовь... Она отвечает:

"спокойнее, тебя слишком много. просто сделай паузу, отвлекись на что-нибудь, дай мне время"

- хорошо сказала. прямее не придумаешь. ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЕЁ, НЕ ВИДИШЬ ТОГО, ЧТО ОНА ХОЧЕТ! вот это она и имеет в виду под "мы разные"

Вторник, 15 марта. По скайпу - один ответ (тут еще проблемы со скайпом на второй работе, там сообщения вообще с компа не доходят). Заезжаю в ФМС. Отстаиваю очередь, но - ура!

- получаю новенький биометрический загранпаспорт. Шлю ей смску. Она отвечает: "поздравляю!". Езжу еще по делам. Погода жуткая, ветер, снег с дождем в лицо. Огромные пробки.

К вечеру начинают в моей душе бороться противоречивые чувства - хочется ее увидеть, подвезти, чтобы не мерзла, на машине. Пишу по скайпу. Наконец отвечает, что сегодня ее не

надо везти, благодарит за заботу, но собирается еще в аптеку, в большой магазин и только потом домой. Я добираюсь, в свою очередь, до дома, поделав дела, сразу в скайп.

Появляется она. Я ей пишу, интересны ли ей сообщения, которые не дошли днем. "Если честно, не интересно". Я еще выстреливаю пяток сообщений, тишина. Потом "я буду спать,

спокойной ночи", и сразу статус серым.

- и как она тебя терпит то.

Только что наступило 16 марта... Полночь. С 4го - первой встречи, по 12е, когда жена уже полностью съехала, прошло всего восемь дней... Никогда бы не подумал,

как круто может измениться моя жизнь...

В общем, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! ГОРЮ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!! СПАЛИЛСЯ!!! Чувствую, что почти все сам же и испортил. Не знаю, как исправлять ситуацию.

А исправить ОЧЕНЬ хочется - помимо влюбленности реально чувствую по общению (например, у нее напрочь отстствуют гнилые рисовки и пустые понты), что встретил ЕЕ -

человека, с которым хочу прожить оставшуюся жизнь и воспитать умных, красивых и достойных детей.

В личку или по е-мэйл могу выслать подробную историю переписки по скайпу. Отвечу на уточнющие вопросы.

- это можно е*нуться пока это всё прочитаешь. всё ж короче можно было написать. познакомился с девушкой, из-за того что она мне сказала про мою жену, расстался с женой, купил этой телефон, подвожу её домой, со временем начала ко мне остывать. что делать? ТЫ МОГ ТАК НАПИСАТЬ ? :D

--

давай тепепь по стратегии. будем б*ять варить суп из топора.

насчет твердости это она говорит про то, что ты не видишь того, НА ЧТО ОНА ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ТО ЧТО Я ПИСАЛ ПРО ЮБКУ! УСЁК? надеюсь.

насчет писем, ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА - НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАНИМАЙСЯ ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ С ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕКСА!!!

НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЙСЯ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕКСА! она тебя отправила в ОТКРЫТЫЙ ДОД

у вас не было секса, потому и не "считается".

да какие в *опу лимузины, расслабь сфинктер, и так уже начудил.

спокуха, работают профессионалы :D

и еще вот это, откуда взялось не понял, но учитываю, в общее уравнение.

на данный момент она меня

1) БОИТСЯ

2) Считает, что я неадекватен и могу ее ЗАСТРЕЛИТЬ (!)

3) написала мне, что "Я не хочу тебя и никогда не захочу и не надо искать ко мне подходов - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО". И заблокировала все контакты

понятно.

мне нравится что ты энергичный, но это капля в море, от того что надо.

другими словами, ты мне хочешь сказать, что находясь в полной *опе, с полным нулем по знаниям женского поведения и психологии, ты хочешь оказаться в дамках, смакуя гешефт. ты наверное думаешь что попал в сказку, с хорошим концом, но это не так, ты находишься в реальном мире. а волшебником в нём побуду я.

значит, решаем задачу в два уравнения.

1) без знания женской психологии и логики ты не вырулишь ситуации, потому что второе уравнение, которое я напишу, оно разовое, если что-то где-то зафорс-мажорит, ты окажешься в очень и очень трудном положении, и уже не получится не "не могу проиграть", а полный слив 8:0 в пользу канадцев так сказать. это поправимо, про это я сообщю тебе лично.

2) второе уравнение, это разовая акция, выруливания из сложивщейся ситуации. выруливаем очень просто, ВНИМАТЕЛЬНО, не только разумом, но и чувствами, сейчас, пойми что я пишу, прочувствуй:

девушка испытывает к тебе подсознательные чувства, которые ты, даже своими косяками, не можешь испортить, возможно это твоя энергетика, возможно более незаметный но весомее фактор, я точно сказать не могу, но они есть, и это хорошо, с этого и пляшем, для зачеркивания ошибок твоих незнаний, тебе надо, оказаться с ней рядом, и рассказать про то, что ты встретил наконец-то свою любовь, не сразу, недельки через две ты это расскажешь, чтобы было не то что правдопободно, а правда! самая настоящая правда, и никакая не ложь, ну понимаешь. так вот, ты встретил девушку, ты её любишь, она тебя понимает, вы собираетесь расписываться через неделю, и улетаете в патаю на медовый месяц, ты счастлив, ты желаешь этой нашей, которой мы будем промывать мозги, от твоего же *ерьма которое ты ей туда напихал, и что ты благодарен, ЭТОЙ нашей, за то, что она пустила тебя сначала в огонь, а потом в лёд, потому что самое главное что ты осознал что брак твой неудачный, а жена оказывается имела на стороне любовника, а это ты узнал, когда нашел переписку на старом харде, который жена забыла, и потом видел её с этим хахалем, причем еще до того, как вы дооформили развод, и наверное это были её проделки, что тебя так шарахнуло и ты был сам не свой (можешь еще наплести, про то, что тут наверное и колдуний каких-то на тебя применяли, поэтому ты и был в таком "взбудорожанном" состоянии).

ты сейчас замечаешь, что мы тебя выбеливаем, до белого прынца? :lol: точнее ты сам. будешь это делать.

ты ей это всё рассказываешь, и благодаришь, за то, что она тебя терпела и за её "понимание" и поразительную выносливость. это еще немного белого, чтобы она вообще понял что ты мегамужик. и также рассказываешь, что твоя нынешняя любовь "всей" жизни, разрешила тебе закрыть этот вопрос, и вообще она тебя во всем понимает, и ты даже удивляешься тому, НАСКОЛЬКО ХОРОШО ОНА ЗНАЕТ МУЖЧИН.

невзаначай, в этом разговоре, проскальзивает твоя благодарность, и то, что ты ЕЁ ПРИГЛАШЕШЬ, И ОНА НЕ МОЖЕТ ТЕБЕ ОТКАЗАТЬ, на ужин,(можешь приплести также, и то, что у тебя есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ) просто чтобы оставить только хорошие воспоминания, ведь именно они, всегда остаются, а все плохое оно забудется и мы все будем счастливы все-таки и что жизнь это одно огромное облако позитива на самом деле. короче, ты ей такую зубную пасту белую, должен закачать, чтобы её закачало, очень тонко, чувствуя её, и не сбить желания, с тобой поужинать, ВНИМАНИЕ, дальше тебе надо оказаться в каком то месте, можно даже и на "месте" (в туалете ресторана, в нелюдном месте, в машине) ВЗЯТЬ ЕЁ И ТРАХНУТЬ, начиная с засоса, и в момент, когда будешь засасывать, сказать что ЭТА ДЕВУШКА ОНА И ТУТ НЕ СТУПИТЬ И ДОЖАТЬ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ и ТРА*НУТЬ! про дожатие ты можешь прочитать в факах.

вот так вот, просто и быстро, разруливается твоя склочная ситуация.

но, потворяюсь, если будут исполнены два условия/уравнения. можешь действовать и без первого - но это уже будет твой страх и риск.

всё.

P.S.: насчет застрелить, это она не серьезно, просто ты её уже подз*ебал морально очень. редакция надеется, что ты это осознаешь.

P.P.S.: насчет не искать подходов она тоже погорячилась :lol: потому что именно мы, е*ем тех мам и бросаем, которые учат своих манюсеньких сладеньких дочурок, фразам "он тебя тра*нет и бросит, так что будь внимательна" :DB)

P.P.P.S.: каментеры, не сцать, кубок будет наш :rolleyes:

Ну и всё ковбой, дикий запад за тобой ;)

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню, зачем тебе голова:

А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить,

Никто не сможет меня остановить,

Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить,

Никто не сможет меня остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, спасибо тебе и респект за труды!

Осилил все! Много почерпнул для себя лично.

Ситуация расписана посекундно, и рекомендации даны замечательные.

Нашему юному профессору остается только прийти и победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Автор,а когда ты ухаживал за первой женой ты ей такое же внимание уделял? :blink:

Ну нет, конечно. Обе мои официальных жены окружали МЕНЯ САМИ заботой, теплом и вниманием. Вторая вообще долго уговаривала на ней жениться - практически через ультиматумы... Кто бы мог подумать, как

всё кончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего он материального особо не всадил. ну штуку зелени и всё...

Парни правы - холодная голова, знание женской психологии и практика - и она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема жива еще???? :blink:

Автор,расскжи трогательный финал несостоявшейся любви принца-мачо маскирующегося под очкарика-профессора и золушки косящей под гламурную сучку

З.Ы Мой киокушин все равно круче твоих "внутренних стилей" оставшихся в наследство от нинзя :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы Мой киокушин все равно круче твоих "внутренних стилей" оставшихся в наследство от нинзя :ph34r:

Во-первых, не понимаю, о каком принце ты говоришь. Речь идет о короле ))) Кстати, очки сменены линзами.

Во-вторых, вот что значит недостаток информации. Какие еще "МОИ внутренние стили"??? А кёкусинкай (правильно так) проводит "соревнования" без ударов в голову (!) смотрится немного... ну да ладно, это оффтоп.

Парни правы - холодная голова, знание женской психологии и практика - и она твоя

Спасибо ))) Тренируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока читал, весь пропотел и пол пачки скурил. Колитесь, кто к монитору пододвинулся когда автор письмо от девушки цитировал? :D Привет Самара, в каком ВУЗе преподаешь?

Да чтож вы все о внешности, не во внешности дело, не в очках не в прическе. Тут нужно внутренне себя качать а не мышцы на руках и операцию на глаза делать. Оболочка это одно, начинка - совсем другое. Тюнингуйте мотор. Да и потом, привязались к своим стилям в карате? ЗАЧЕМ? Да кому это интересно? На чистоту...

Действительно, прям фак как не стоит делать. А мне лично нечего советовать, все и так сказали да и не знаю что тут посоветовать. Продолжение интересно, подчеркнуть что нибудь для себя. Автор, я тебе только посоветую не заострять так сильно внимание на то что ты доктор наук - бесит жутко, всем по барабану, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф вот это шедевр)))Долго читал)

)Автор по теме,ну что у тебя,как ВС?как с ней пинги поступили?Или уже всё давно закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заострять так сильно внимание на то что ты доктор наук - бесит жутко, всем по барабану, честно

ага ))) так "по барабану", что "бесит" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Взрослый чувак бросает жену, даже не поимев вначале секса с этой красоткой? Это просто невероятно, фантастично. Дарит цветы и телефоны незнакомому, чужому человеку? Предлагает замуж, не потрахавшись даже ни разу? Это просто эпос. Не слыхал никогда о таких запущенных случаях. Думаю, что красотка автору не даст даже. <_< <_< <_< <_< <_< <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как он прочитал все мои книги, я ему дал несколько рекомендаций и немного посаппортил, у автора всё хорошо, достаточно девушек сейчас, и он их уже полностью понимает, жизнь кипит, и нет смысла барахтаться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...