Перейти к публикации
пикап.Форум

Подходы от Рефлекса


Рекомендованные сообщения

Читаю форум уже довольно долго, но лень матушка все мещала зарегестрироваться.

Буду отписывать в этой теме свои ежедневные подходы.

Критика приветствуеться, но без оскорблений и переходов на личности.

Дело было вчера.

После фигового дня в институте поехал домой.

Но по пути решил что мое настроение могу испортить только я сам, быстренько переключился на другую волну.

Договорились встретиться с другом в центре, но поскольку он только шел домой пришлось пойти пожрать. Пошли в ларек с щаурмой.

Подходят две ОЖП одна 6,5 но зацепила чем то, другая 5,5

Было решено подойти любой ценой. Но решил сделать после того как доем, а то как то не уютно.

В этот момент к ним подошли лица кавказской национальности, которых они быстренько отправили погулять.

Доев смотрю что они собираються уходить, иду следом. Было решено что сыграю на контрасте.

Но вдруг ОЖП открывает лексус, я чуть не тормознул, но мое второе Я настояло.

Подхожу, хакрываю дверь, выдерживаю паузу.

ОЖП в а@&е, смотрит и молчит.

Беру её руку и говорю

- Не бойся, мне не нужна твоя машина (улыбаюсь)

- ты хочешь шаурмы? (смееться) к+

- отвечаю что нет, просто не смог удержаться и не подойти. Я рефлекс, а ты.... Катя Поправляю ей волосы и говорю что так лучше. К+ достаю телефон и даю ей, она улыбаясь пишет номер, спрашивает про возраст, говорю как есть.зачем то второй раз повторяет как её имя. Дело в шляпе, отваливаю, ссылаясь на то что друг ждет.

вызвон сделал. Завтра напишу Как Все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлекс, нужно писать не просто о знакомствах, потому что я сегодня тоже познакомился с кондукторшей в маршрутке, с кассиром в банке, когда деньги получал со вклада, а еще по дороге домой соседку по подъезду за жопу ущипнул....

а о "положительных" успешных знакомствах...надо писать!!!...

напиши завтра, как вызвонил ее, встречу назначил...и в чем проблемы в дальнейшем возникли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...