Перейти к публикации
пикап.Форум

Ван мор (нот) агли фейс?


NeverSayDie

Рекомендованные сообщения

Вообщем то, телом пока блестнуть не могу, но это в процессе.

Рост: 188

Вес: 85

Возраст: 17

Проблема с кожей (прыщи), не проходят уже года 3-4, как с ними не боролся( дермотологи, чистки, протирания и тд, пытался даже книжку прочитать, но не осилил), так что боюсь возможности избавиться от них пока нету, надеюсь время вылечит. Хотелось бы узнать, как сильно они портят моё лицо (особенно интересно мнение дам, насколько сильно отвращение из-за них). Так же немного горблюсь(

Приму любую критику и пожелания по поводу стиля одежды и причёски (или по любому другому поводу). Последнее время постоянно нахожусь в поиске нового образа, часто меняю причёску. В одежде особо не разбираюсь.

Ну и разумеется, интересно услышать оценку.

Заранее благодарствую.Направьте на путь истинный, ибо немного комплексую из-за внешности-->неуверенность.

http://s011.radikal.ru/i318/1103/72/0ca8aaceb9ba.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1103/76/c64b8b29c220.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1103/19/9f5ef9a12a5f.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1103/d6/30edbde20892.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1103/d2/c8bf0d373c8d.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1103/f1/e6e5e13763aa.jpg

http://i059.radikal.ru/1103/7c/d6eae66f41ff.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1103/f7/7c93b47db193.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1103/47/2bd7a48db996.jpg

http://i059.radikal.ru/1103/a1/34bf3aa453f8.jpg

Последние 3 фотографии отражают нынешнее состояние, постарался показать на них недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился)

красивый симпатичный интересный.

имхо тебе можно носить все что хочешь, ты украшаешь одежду а не она тебя)

стрижки точно также)

лицо: протирания и чистки не помогут, те. не надолго, надо убить вирус в коже.

как вариант если ешь сахар и хлеб(печеньки, торты и прочеее)-то забудь о них на месяц- увидишь разницу.

хорошенький :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Короткая стрижка.

2. Casual стиль не плохой, но есть куда расти. Фотка в пиджаке - тебе идет деловой стиль, развивай его.

3. Это не обычные прыщи. Сдай пробы на наличие подкожного клеща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika , хорошо, в следующий раз постараюсь подобрать стрижку с короткими волосами сзади.

ты приедешь ко мне?, спасибо, очень приятно слышать.

Demarest , подкожный клещ? Ого, спасибо, обязательно сдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой жалобной преамбулы и писать гадости не хочется :D

видно по фотам, что комплексуешь. взгляд неуверенный.

я бы тебе посоветовала скинуть чуток, килограмма 4-5.

возможно, стоит нормализовать питание, отказаться от жирного, копченого, готовых полуфабрикатов, особенно от дряни типа бургеров из макдака. это, кстати, улучшит состояние кожи (то, что ты ешь, сильно влияет на ее состояние, особенно если она жирная).

подкожный клещ? Ого, спасибо, обязательно сдам.

ты несколько лет ходишь по дерматологам и тебе ни разу не посоветовали сдать анализы на демодекоз? это что за дерматологи у вас в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно лечение прыщей заканчивается на:

1. перестать дрочить;

2. перестать жрать на ночь;

3. перестать жрать сладкое, жаренное и жирное;

4. пей побольше воды (не чая, не сока, не кока-колы).

Чтобы не сутулиться, подтягивайся каждый день раз по 10. Через некоторое вреямя плечи будут ощутимее шире бедер и прямая спина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой страшненький... Но ничего! Рост, вес и возраст отличные - работаешь над рельефом и будешь красавцем. Прыщи и причёска - жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам щас америку открою и тебе, автор: лицо у тебя нормалек, в лице побольше наглости и уверенности. в качалку набирать массу.

прыщи: подкожный клещ называется демодекс, он есть у каждого человека. На него не надо сдавать анализы и лечить его не надо, он не лечится. Демодекс становится активным при проблемах со здоровьем (если коротко), идешь в больницу кожную и сдаешь комплекс анализов, их много, лечить тебя будут около полугода, препараты мощные и дорогие (роаккутан скорее всего), после лечения проблемы уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, но наглости дейтсвительно не хватает, не знаю как с этим бороться. Ладно, постараюсь хотя бы делать наглый и уверенный вид :lol:

belaya_ledy, ха-ха, не позволяй тексту затуманить твои мозги, пиши правду D:<~ Дерматологи может и советовали, но уже не помню.

ЗЛОБОТА , :D

MaRt765 , сейчас вспомнил, что в самом начале лечения сдавал какие-то анализы на этого подкожного клеща, и вроде ничего плохого они не показали. Спасибо конечно, схожу ещё раз в кожную, поспрашиваю, к тому же скоро будет готов полный анализ крови, может что-то выявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старше выглядишь! Уверенность в 17 лет?) о чем речь, может еще с пеленок делать покер фейс? все придет с опытом и возрастом. Оно в этом возрасте напускное все, люди примеряют шаблоны -учатся. Акне в легкой степени я бы сказал...получше станет от чисток и средств по уходу за кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRt765 , сейчас вспомнил, что в самом начале лечения сдавал какие-то анализы на этого подкожного клеща, и вроде ничего плохого они не показали. Спасибо конечно, схожу ещё раз в кожную, поспрашиваю, к тому же скоро будет готов полный анализ крови, может что-то выявит.

ты тоже между строк читаешь, автор...на него нету смысла сдавать анализы, он не лечится. устраняют причину его активности, а причин может быть море...иди к хорошему врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRt765 , сейчас вспомнил, что в самом начале лечения сдавал какие-то анализы на этого подкожного клеща, и вроде ничего плохого они не показали. Спасибо конечно, схожу ещё раз в кожную, поспрашиваю, к тому же скоро будет готов полный анализ крови, может что-то выявит.

ты тоже между строк читаешь, автор...на него нету смысла сдавать анализы, он не лечится. устраняют причину его активности, а причин может быть море...иди к хорошему врачу.

Понял, понял, не шарю) Записался на приём к дерматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Небольшой ап. Наконец-то коротко подтсригся + подкрасил волосы потемней ( на самом деле хотел ближе к чёрному, но что-то не ахти покрасилось)

http://s55.radikal.ru/i147/1104/37/8ffc586d34ca.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1104/08/1256f03dc4d1.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1104/a7/797aa89d3cff.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1104/24/3c630f01904e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

въеби товарищу в ближайшем окружении, что говорит тебе, что ты некрасивый или там баба. Я в своё время не въебал, теперь жалею

а вообще ты типичный представитель пацанов, которые под воздействием родителей делают из себя задротов (учёба, компы, послушание и т.д.), хотя по жизни должны стоять у руля, неуверенность тебе не к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

въеби товарищу в ближайшем окружении, что говорит тебе, что ты некрасивый или там баба. Я в своё время не въебал, теперь жалею

а вообще ты типичный представитель пацанов, которые под воздействием родителей делают из себя задротов (учёба, компы, послушание и т.д.), хотя по жизни должны стоять у руля, неуверенность тебе не к лицу

лолшто?) Ну мне как бы никто не говорит из товарищей, что я некрасивый или там баба) И уж ТЕМ БОЛЕЕ я не виню своих родителей в том...эм, кто я есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке похож на вождя . из к/ф "пролетая над гнездом кукушки"

По теме 5.0

post-137853-0-48052800-1303158240_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читаю про эти ваши демодекозы и тихо седею.

Во-первых, достоверный анализ делается на основании микроскопического исследования глубоких (!) соскобов с пораженных участков кожи.

Из того, что лично я помню из зооветминимума (принципиальных отличий от человека не так уж много) - изолированные от хозяина клещи умирают в течение трех суток, это вам не кощей бессмертный. Если уж поставлен диагноз (а диагноз я так понимаю НЕ поставлен, чего вы парня пугаете) то сейчас медицинские препараты очень хорошие, и потом надо же понимать о каком именно демодекозе идет речь - локализованном или генерализованном, есть бактериальная инфекция или нету ее. И я что-то не припоминаю такого, чтобы эта болезнь считалась неизлечимой.

Это было лирическое отступление. А по делу - справится с высыпаниями на лице можно. Прежде всего - это повышение иммунных сил организма, питание - то что мы едим отражается на том, как мы выглядим. Роль ЖКТ нельзя недооценивать. Часто винят гормональные отклонения, но забывают о индивидуальных вариантах нормы для отдельно взятого индивида.

Затем уход за кожей. Помимо домашнего ухода, вариантов очищения кожи в условиях аппаратной и прочей косметологии - куча.

Ну и наконец, самое приятное - регулярная сексуальная разрядка. Проще говоря - больше трахайтесь, товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касты (жёстко закрытые ремесленные сословия) придумали в средневековой Португалии. Потом европейцы, как обычно, не разобрались с тем, что представляют собой индийские варны и осуществили перенос, приписав индийцам собственные "достижения".

Слово "варна" переводится как "цвет". Ещё в древней Индии существовали 4 варны: брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры. Первые три назывались "дваждырождёнными" - этот термин очень важен для понимания остального. На брахманов общество возлагало духовную работу: это учёные, жрецы, священники, учителя. Кшатриям предлагалось совершенствоваться в воинских исскуствах и госслужбе. Цари (раджи) также принадлежали к варне кшатриев. Вайшьи занимали в обществе нишу ремесленников, торговцев и т. п. (Здесь уточню, что земледелие было трудом, почётным для любой варны и любого сословия во всех древних обществах. Хлеб растили как индийские брахманы, так и римские патриции). Уделом шудр было служение трём высшим "цветам".

Само слово "варна" ("цвет") связано с понятием второго рождения. Когда ребёнок подрастал до определённого возраста, проводилась его инициация и ему на пояс повязывался цветной шнурок, говоривший о его принадлежности к варне. Эта инициация называлась вторым рождением. Вайшьям примерно в 10 лет повязывали шнурок жёлтого цвета, кшатриям примерно в 12 лет - шнурок красного цвета и брахманам примерно в 14 лет шнурок чёрного цвета.

Именно возраст, в котором проводилась инициация, стал для меня ключом для понимания сути варнового деления. Я не мог понять, почему дети высшей варны проходили посвящение последними, и мой ум снова и снова возвращался к вопросу. (Застревание, типа, ну, тормоз я ) Решение пришло, когда я обратился к собственным наблюдениям. Дело в том, что дети и сейчас очень в различном возрасте входят в пубертат. Имхо, просматривается следующая зависимость: чем позже наступает пубертат, тем ниже примативность и выше духовные возможности и наоборот. Мои одноклассники, чьи признаки взросления проявились уже в 4 классе, не смогли даже школу окончить.

Полагаю, что эта особенность была известна ещё в древности. Потом я вычитал, что вначале варновая принадлежность не была наследуемой. Тогда всё стало ясно: мудрецы наблюдали за ребёнком и по некоторым признакам делали прогноз насчёт его варны. Но только возраст вхождения в пубертат являлся достоверным подтверждением варновой принадлежности.

Почему "второе рождение"? Имхо, именно в пубертатативном возрасте рождается разум - вместилище духа, священный сосуд, "сосуд смешения" (с) Трисмегист. Для подростка это мучительно. Разум сразу начинает давать критическую самооценку и оценку ближних. Так вот, по моим наблюдениям, чем позже пубертат (если, конечно, нет паталогии) тем более зрелый и вместительный "кувшин разума" человек получает.

Тогда система варн выглядит достаточно мудрой, по крайней мере, для своего времени. Пубертат в 14 (+год-два - поправка для севера по отношению к Индии) - большой "кувшин" - это потенциальный учитель, учёный, философ, мудрец, жрец, священник. Пубертат в 12 - "кувшин" меньше - это воин, госслужащий, чиновник, политик, царь (президент ). Пубертат в 10 (в Индии) - "кувшин" ещё меньше - это рабочий, ремесленник, торговец. Пубертат ещё раньше - "кувшина" нет совсем, второго рождения не произошло - такого человека не стоит подпускать к устройствам сложнее половой щётки.

Стоит добавить, что в поздней Индии, когда варновость стала наследуемой, варновая система практически выродилась в кастовую и действительно стала негативным явлением.

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?, а мне самому причёска впринцыпе нравится) Раньше всё время с короткой был, решил вот вернуться к корням. Да и с такой причёской как-то посуровее выгляжу, поуверенней чувствую себя.

FRM, ну да, наверно ты прав, нет смысла комплексовать. Просто из детства немного осталась оскомина.

Дженейл, чтот не вижу сходств)

loban666 , MyGeneration, illuziya спасибо.

Albion , ИНАФ? Втф?

Врунишка слонёнок серенький , любопытно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный пацан! Новая прическа определенно лучше.

Прыщи пройдут с возрастом, главное что-бы шрамов не осталось.

Чаще улыбайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть сестра Маргарита, то Я тебя знаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты на фотках или очень сопливо выглядишь, либо угрюмо - напряженный тяжелый взгляд и особенность лица - тяжелый подбородок, сжатые губы. Легкости не хватает. Мне понравилась фотка где ты в красной майке, там ты другой, расслабленный.

По поводу кожи... меньше трогай руками, найди правильные очищающие средства, чтоб всегда держать кожу лица в чистоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 53

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    3. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...