Перейти к публикации
пикап.Форум

Что, Где Купить?


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 409
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто может подсказать где в СПБ можно купить подделку Часов ROLEX... Интересуют с браслетом а не на ремешке и желательно в золотом цвете. CK видел много где продают. Но с ними пол Питера гуляют. =) Не

http://outpac.ru бесплатная доставка в большинство городов, оплата при получении.

Великолепная идея. Купи к ним ладу калину для колорита.

Ребята, посоветуйте стильные подвески которые можно купить в Москве. Бюджет до 30 тысяч... Только элегантные, не хочу быть похожим на бандюгана или жиголо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

где купить чёрные или тёмно-синие зауженные к низу джинсы на рост 170 см? обошел сегодня пул энд бир, бершку, и ещё парочку магазинов, везде размеры больше чем надо.. (длиннее). на меня вообще бывают размеры, или может я заходил когда уже все маленькие размеры раскупили?

в общем помогите, если кто знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делал раньше, только вид всё равно теряется. зауженный низ обрезается, да и джинсы уже не те становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все посты не читал, но наткнулся на парочку про то где конвесры взять. Дорогие жители всех городов России и бывшего СССР, их можно купить в онлайн магазине allconverse.ru, они там 100% фирменные, большой размерный и модельный ряд, БЕСПЛАТНАЯ доставка по России, цены нормальные, есть возможность через этот магазин заказать с официального сайта, но это дороже.Вообще в России фирменные достать не совсем легко, т.к. фирма converse в нашу страну поставок не делает.А так еще в спортмастере быва.т фирменные.Спасибо, я кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купил себе пиджак, как на картинке, но не могу на него найти майку с глубоким вырезом. :blush: Помогите пожалуйста найти что-нибудь подобное под пиджак. Заранее спасибо

$(KGrHqQOKnME4+FbmjBZBOW6kcbUlw~~60_12.JPG

Футболки с глубоким вырезом есть в H&M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить коричневые броги или монки в Москве? По типу этих http://www.herringshoes.co.uk/_shop/products/136-130-photo2.jpg и этих http://theshoebuff.com/wp-content/uploads/2010/08/ASOS-Burnished-Leather-Brogues-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал нуждаться в портмоне. Интересуют бюджетные варианты, можно не кожа, но приличные.

И если не сложно сразу где его купить можно, спасибо)

Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал нуждаться в портмоне. Интересуют бюджетные варианты, можно не кожа, но приличные.

И если не сложно сразу где его купить можно, спасибо)

Я себе на днях такое заказал http://www.yoox.com/item.asp?cod10=46242906&tskay=EC8B80D0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ochki-wayfarer.jpg

нужны очки на подобии этих, только в качестве аксессуара. чтобы больше на ботаника очки смахивали. где такие можно посмотреть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует пиджак (спортивный пиджак) что-то типа этого:

imgAlfie1.jpg

Чтобы был приталенный. И можно было под темные джинсы и в клуб носить. Хочу потихоньку переходить на ношение пиджаков, костюмов с брюками.

Бренды типа H&M, Bersha не предлагать. Нужно что-то из средней ценовой категории. Думаю до 15к рублей. Но лучше если меньше 10к =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поиски дали плоды пока в единственном экземпляре - полностью черный блейзер (именно классический вариант блейзера - приталенный, пуговицы хромированые с якорями. Да тока цвет не синий :) ) бренда stockmann за 10500. Скажите, стОит брать ??? Был еще один вариант scotch & soda (4000) велюровый, но там размеров нема :( И еще был вариант один интересный Pepe Jeans (около 8000) но там полностью хлопковый и какойто весь в катышках, в пыли. Тоесть очень легко пачкается ткань.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в СПБ купить бадлон-водолазку, не трикотаж.Самую обычную??? устал искать,находил за 2000р пошарканую - жаба душит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики нужна помощь.

1. нужны бюджетные аналоги вот такой модели рейбанов

y_4a513c0e.jpg

2. нужен бюджетный вариант портмоне, длинного по форме как изезженый Луи Витон, желательно с молнией, черного цвета желательно

y_361bad77.jpg

3. и какой-нибудь ремень черный под джинсы

4. куртка на подобии косухи

b6b95449836fa0014af43bdf8d2d91d1_full_1.jpg

т.е. мне нужны бюджетные варианты, которые выглядят прилично и при этом не сильно ударяют по кошельку ;)

Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить супер узенькие брюки? чтобы ни грамма болтовни не было. интересуют бюджетные варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень озабочен покупкой "кожаной"/кожаной куртки... Весна не за горами.

Был в: Zara, P&B, Ostin, Bershka, River Island нигде ничего интересного не нашел, все очень невзрачное.

Мой бюджет 4500-5000р

Где можно поискать курточку? Интересует что-то более классическое, без выпендрежей в виде уродских воротников, кучей карманов, капюшонов и т.д.

И ещё меня удивил тот факт, что размеры во всех магазинах абсолютно разные. Большинство курток без резинки на запястьях у меня вообще болтаются как носки. Это при том, что я ношу S и имею рост в районе 170.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн сорочек, конечно, за гранью

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж тут обсуждение рубашек такое промелькнуло, давайте обсудим, кто где покупает хорошие рубашки. В Бюджете до 5т.р.

Из тех что очень надежные и я сто процентов не разочаруюсь в качестве: US Polo ASSN, Windsor Knot, и в ХЦ бывают попадаются варианты брендов Tom Tailor, Q.Oliver (может со скидкой что-то типа хьюго босс взять, но это редкость, не беру в расчет).

Где еще можно посмотреть хорошие рубашки ??

Видел я магазин El camicio - позиционируют как итальянский магазин - вы его сразу заметите - там только одни рубашки и всех цветов и оттенков. Все рубашки по 5т.р., хотя при плотной беседе с продавцом выяснилось, что Турция!!!! Жаба душит турецкую рубашку за 5к брать.

А поскольку у меня назрел вопрос покупки рубашек (повседневки, не вечерние, а так чтобы на работу), то где еще можно посмотреть рубашки в желательном бюджете 2-3 т.р. ?

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white cuff - в районе 3500 (под запонки не плохие);

CK - у них мне нравятся просто белые рубашки (качественные)....около 5-6;

повседневку можешь в заре той же взять даже.

Глянь сайт рубашканазаказ.

Остальное выше написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще рассматривать инет магазины, то http://www.ctshirts.co.uk/Default.aspx?q=BBUK||||||||||||||| за ту цену что они продают, не плохие сорочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Не смог найти нужную тему, но хотел спросить модно ли сейчас носить олимпийки и правильно ли их сочетать с джинсами. Понравилась олимпийка Puma T7. Есть ли у puma casual линейка одежды, как adidas originals? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody Z

мое мнение олимпийки только для спорта даже варианты у D&G нельзя назвать адекватными..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На райончике со своими пацыками прошвырнутся до магаза и навернуть пару кругов нормально будет, только в таком плане если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще рассматривать инет магазины, то http://www.ctshirts....||||||||||||||| за ту цену что они продают, не плохие сорочки.

Конечно идеально было бы для начала их померить, потому что я ношу только самый самый слим фит, т.к. талия у меня сильно "зауженная" =) Многие рубашки на мне не сидят. Приблизительно 50% из всего что я меряю.

А так 4 за 100 фунтов - очень заманчивое предложение.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда можно заказать кроссовки New Balance,Saucony Jazz,Adidas ZX750?

Интересует заграничный интернет магазин с доставкой в Россию. А то у нас слишком завышают цену на данный товар.

Изменено пользователем Moonbeam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще рассматривать инет магазины, то http://www.ctshirts....||||||||||||||| за ту цену что они продают, не плохие сорочки.

Конечно идеально было бы для начала их померить, потому что я ношу только самый самый слим фит, т.к. талия у меня сильно "зауженная" =) Многие рубашки на мне не сидят. Приблизительно 50% из всего что я меряю.

А так 4 за 100 фунтов - очень заманчивое предложение.

Мне тоже сорочки нужны слим, а самое главное у всех сорочек рукава коротки, там можно взять с правильной для меня длинной рукава, если заказывать то лучше tailored, это по ихнему мега слим.

Кто-нибудь знает, где можно купить подобные галстуки как на фото ниже

7275038.jpg

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у ctshirts slim-fit рубашки - по талии норм,а рукава сделаны непропорционально широкими.Может с tailored будет ситуация лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить черные чиносы (брюки/джинсы) маленького размера 28- 29!!!???

Черный свитер с V вырезом однотонный приталенный.!

Черный тренч с ремнем!

Магазины в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z_bf821cbf.jpg

где такие можно купить? W30 L30 нужны

Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё нужны брюки зауженные для повседневной носки. что то типа сканни но не в облипку. посоветуйте что нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...