Перейти к публикации
пикап.Форум

Что, Где Купить?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 409
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто может подсказать где в СПБ можно купить подделку Часов ROLEX... Интересуют с браслетом а не на ремешке и желательно в золотом цвете. CK видел много где продают. Но с ними пол Питера гуляют. =) Не

http://outpac.ru бесплатная доставка в большинство городов, оплата при получении.

Великолепная идея. Купи к ним ладу калину для колорита.

Какие кеды носит персонаж Константина Крюкова - Андрей в фильме "Пикап: съём без правил"?

Вроде на конверсы не похожи...

Изменено пользователем Рокнролльщик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята из Украины, могу посоветовать закрытый интернет магазин с акциями

Мною проверенный не раз, качество вещей отменное

Скидки до 90% иногда доходят

Доставка осуществляется по всей Украине до Вашей двери курьерами компаний «Новая Пошта» или «Постман».

Cрок доставки товара – от 3 до 14 дней c момента

окончания акции

.

Стоимость доставки товара – 35 грн. Для заказов от 500 грн., оплаченных картой, и от 1000 грн., независимо от формы оплаты, доставка –

бесплатно

!

Если товар не подошел, Вы можете

вернуть товар

,

в течение

30 дней

с момента получения товара у курьера.

Мы гарантируем возврат денег в течение

14 дней

.

Если кому то нужно приглашение, пишите в личку мыло, скину

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти такие штаны?Спб.

http://images.asos.com/inv/media/5/9/0/2/1642095/stone/image1xxl.jpg

На асос ,наверно,все перерыл.Не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где в Москве или лучше по интернету можно найти кожаную барсетку размерчиком 22,5 х 13,5 х 4 см примерно (такого не большого размера), на молнии? Подскажите пож, а то решил переложить все мелочи из карманов :)

На asos'e посмотрел,но может еще выбор есть где-нибудь?

Изменено пользователем MyColor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродские однако

А грубить то не надо , оке... ?

Изменено пользователем Ray W (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,скиньте пожалуйста пару луков (чиносы+топсайдеры). Или любые летние луки. Чиносы ведь тонкие? (никогда не носил)

Изменено пользователем Коксик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродские однако

А грубить то не надо , оке... ?

и вообще ты не остроумен, и пикапер из тебя мягко говоря херовый..

все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу такую сумку, никто не подскажет, где достать возможно? :closedeyes:

y_73360a2b.jpg

Это Steve Medden если я не ошибаюсь..у подруги такая только розовая

в инет. магазине посмотри цена около 90$

И это женская если что!

Изменено пользователем Ray W (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите где можно купить стильную мужскую сумку (не спортивную!) в районе 4-5 тыс. рублей?

И еще такой вопрос. Хотел купить на днях поло Fred Perry, но слышал что за него можно некисло огрести от футбольных хулиганов, так как это неофициально "их бренд". Так ли это? Сидело замечательно. И где вообще можно купить нормальное поло? Чтобы ширина плечей сочеталась с ростом идеально. В Lacoste такое ощущение, что шьют не пойми на кого. У меня рост 168, в Lacoste примеривал поло, в плечах сидит отлично, но длина - как платье! Ушивать не хотелось бы снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))огрести за пери?

тогда в нью белансах и лакостах тоже не ходи)

Не бойся ты , никто не тронет

Лакост уже давно не ассоциируется с футбольными хулиганами, он есть в каждом торговом центре, это уже просто модный молодежный casual, а вот Fred Perry все же более "футбольнохулиганоориентированная" марка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить купальник, друг посоветовал taobaonaru.com купить, магазин, у вас есть опыт?

без палева реклама ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить купальник, друг посоветовал taobaonaru.com купить, магазин, у вас есть опыт?

без палева реклама ваще

Да она тут уже три дня спамит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить купальник, друг посоветовал taobaonaru.com купить, магазин, у вас есть опыт?

без палева реклама ваще

Что уж говорить об отдельно созданных темах со ссылками на препараты какие-то левые...Надеюсь, что моды это уже подчистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может знает где найти такие или максимально похожие кеды?

common-projects-08-spring-2.jpg

Производитель - "common projects", летняя коллекция 08 года. Раритет типа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести хорошую брендовую сумку для повседневного использования, что лучше всего взять, чтобы не выглядела кричаще и вульгарно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести хорошую брендовую сумку для повседневного использования, что лучше всего взять, чтобы не выглядела кричаще и вульгарно?

Я вот такую купил http://www.jackssquare.ru/collection/sumki/product/sumka-dzhaspier- очень прикольная, это если под брендом не подразумевается Loi Vuiton и иже с ними - это совсем другая ценовая категория (либо китайская дешня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что неособо актуально или же стильно, но ребят.

Мечта детства прям :D

Где купить в Питере джэкет аля Американ коледж?

$(KGrHqVHJBME-eIgC0YOBPvu3)TYgg~~60_1.JPG?set_id=8800005007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете тоже находил пару раз... ^_^

Но увы, возможности заказать нет, т.к. в отъездах постоянно, а идёт долго + хотелось бы сразу померить.

сёдня обошёл Пол питера, в заре было нечто такого рода, но это всё не то, не тоо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что неособо актуально или же стильно, но ребят.

Мечта детства прям :D

Где купить в Питере джэкет аля Американ коледж?

http://www.hm.com/ru/product/01142?article=01142-B

Только не бери черную ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалёком будущем еду в Спб на шоппинг, подскажите хорошие магазины, торговые центры с фирменными вещами, где обычно присутствуют скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте магазин Fred Perry в Москве с хорошим выбором ?

Во-первых, Петровка 19 строение 1.

Во-вторых, brandshop.ru

В-третьих, shop.fott.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят такой вопрос. у НМ на сайте вся обувь 41-45размер. я ношу 40. у них маломерки?

40 в россии = 41 европейский, читай факи на других сайтах по размерам обуви и таблицы размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалёком будущем еду в Спб на шоппинг, подскажите хорошие магазины, торговые центры с фирменными вещами, где обычно присутствуют скидки.

upp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить зауженные джинсы синего цвета. Такого вот стандартного цвета джинсового. Посоветуйте интернет магазин. С нормальными ценами и доставкой в Украину. Смотрел в Левайсе, Топмене, заре - не нашел таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите магазины по типу асоса, желательно с бесплатной доставкой. Видел раньше тут люди писали про какие то магазины с дешевыми прикольными шмотками, но не называли адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, brandshop.ru

Ну и цены в этом магазине, завышаны жутко.

а какие они должны быть? ниже чем на офф сайте? :o

А сейлы на что?) В этих магазах они тоже бывают.. И именно тогда я уруваю FP с хорошей скидкой. Кстате пару дней назад на Петровке купил кеды за 2700 вместо 3800 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой, без каких-либо скидок нашел теже топы на 2к дешевле, еще многая обувь завышена на 10-30%, дальше смотреть не стал даже. Если учитывать скидки в тех местах, где покупаю я,то можно за туже цену, что на твоем сайте, брать 2 вещи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, где можно купить солнцезащитные очки в бюджете до 2500, помимо китайских лотков в ТЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купить зонт?)

посоветуйте, где можно купить солнцезащитные очки в бюджете до 2500, помимо китайских лотков в ТЦ

По-моему только Polaroid более-менее дешевые, но не настолько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купить зонт?)

Если просто зонт, от дождя, без функции улучшайзинга стиля - зайди в Уникло, рублей за 300-500 зонт-трость взять можно...

Насчет очков - реально найти в масс-маркете аля Н&M или Палароиды в Спортмастере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветов там как раз хватает, должен быть и коричневый. Проблема в том, что ручки пластиковые, а не деревянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...