Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка гораздо старше меня


Рекомендованные сообщения

В общем дело обстоит так: мне 22 года, а она старше меня на 10 лет (но красавица каких ещё поискать надо). Она сейчас одна (это точно знаю), недавно развелась так что к мужикам на данный момент не самые теплые чувства (что-то вроде не хочу серьёзных отношений и т.д. и т.п.). Мы с ней работаем в одной фирме, в рабочее время практически не видимся (если захочу то конечно можно, но работы валом), но при этом она меня каждый день подвозит на своей машине на работу и потом домой возвращает. Запал на неё серьёзно (не влюбился, просто хочется)). Скажите как мне себя с ней вести, как её лучше соблазнить? Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 18, со мной работала девушка 25 лет. Очень красивая, при деньгах и на хорошей машине, ко всему этому очень лростая. С девушками всегда вел себя очень уверенно, а тут все.... переклинило.Она так же меня подвозила на работу и с работы. В итоге она периодически приглашала провести время в ее компании, что у меня никак не получалось (обычно это было поздно, когда я был в разгаре своих гулянок, да и ее компания где всем было около 30 меня не очень заинтересовала). Время шло, оказались по случайности в одной кафе с ее подругой и братом. Напились, закончилось засосами в этом же кафе. Через неделю был минет в машине, через день сек. А потом мы жили три месяца вместе.

Вывод: проводи время вне рвботы с нкй, заинтерксуй. Для старта напейтесь вместе ) это может упростить отношения и прослойку в возрасте сделать меньше. Да и возраст это не проблема, может на пользу сыграть. Короче действуй не бойся, уверен она знает чего хочет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну с девушкой старше - всё вообще банально! И по стандартной схеме. Быть по-увереннее, аккуратненько начать кинестетить, хлопать глазками, улыбаться много, она сама тебя и трахнет. У молодого парня для взрослой девушки есть одно преимущество - он не обременён этим жизненным опытом (мегалитрами выжратой водки, трахом десятка сифозных шлюх, сожранных после этого антибиотиков, замороченной головой, как бы заработать бабла, что бы вернуть кредит на несколько мульёнов). Молоденький, чистенький, свеженький паренёк - это клад, для взрослой тётки. Прочитай Меддисона Грегори и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...