Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Народ собрался в круг, девчёнки выставили сумки в центр и все пританцовывают под Руки Вверх

время наступило удалю фото завтра в 12.00, а может и раньше. фотка не та, которую я обрезала, но из той же серии. в фотошопе убирала лишь пару родинок.

Эхьуаил, это у тебя с глазами проблемы... во-первых, никакой глаз у меня не косит. во-вторых, с каких это пор рост 171 считается маленьким ? какой рост средний? 180 см? Ты сам-то какого роста? в-т

ссылку посмотри...

там не совсем то, что интересует тебя, но та же часть...

Жопа немного плосковата, нет?

трусы дурацкие, но я их люблю почему-то.

если присмотришься, то увидишь, что они ее плоской сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа немного плосковата, нет?

кто ковыряться в тарелке. не хочет есть..

значит ему не место за столом.

У нас такие нагнетатели под асфальт вкатывают чтобы ручей тек

Люся, почти все это я например видела..

вправду больше ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, вообще ничего нет. Я что-то последние месяцы так активно работаю, учусь и тренируюсь, что у меня нет времени даже ходить куда-то.

Аура, идеи в целом нормальные и даже хорошие, но вот с реализацией не совсем все хорошо. На фото в нагнетателе это было на производстве в Холдинге, в котором я работаю. Наш отдел рекламы решил сделать фото к 23 февраля.

Фото в тематике футбола немного не доработаны, но мне они нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будут сиськи, будут, но чуть позже. Рано еще.

Кстати, ни у кого нет знакомого бодибилдера в СПб?

OMG, ты себе сиськи как у мужика хочешь накачать???

ещё раз увижу ссылку на своего хомяка и продолжение тупого флуда про сиськи - бан

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будут сиськи, будут, но чуть позже. Рано еще.

Кстати, ни у кого нет знакомого бодибилдера в СПб?

OMG, ты себе сиськи как у мужика хочешь накачать???

конечно! а что? это кому-то может не нравиться??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Эх...по новой все=)))

3eJikyTFeSI.jpg

 

OebY-06_Fo0.jpg

 

так я выглядела в ноябре 2012 года=)))



в декабре 2012 -го

IPzWHTpnTl0.jpg

 

4otHKXZx3hQ.jpg



в начале февраля 2013-го

yHXw_T8PU_g.jpg

 

xjsH22vDEPU.jpg

 

thXwwVJIXRE.jpg

 

 

Sm005Wrjt1I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где все поросята? ) Почему не визжат в восторге? )) 

 

Фото в платье, мне нравилось.. Там ситуация живая, общение, взгляд интересный, озорной ))  Личность видна )) 

 

Здесь же, несмотря на шикарное тело, шортики соблазнительные, где всё намекает на как бы желание - его нет )

Вообще подобного рода фотографический продукт, он воспринимается либо подростками, либо мужчинами застрявшими в подростковом возрасте.. Которые ещё воспринимают просто тело, как обьект желания, без всякого общения, безотносительно личности, без всякой энергии и без жизни.. ) Но они могут, ведомые своим примитивным вечно сжигающим их нутро желанием, в этом что-то для себя найти ) 

Я же смотрю и ничего не чувствую, вообще ничего.. Просто смотрю на фотографию тренированного женского тела, и не понимаю зачем мне на это смотреть ) И зачем человеку может быть нужно делать что-то такое, я не знаю ) Разве что элемент нарциссизма какой-то присутствует, или ради гордости за свои достижения на поприще бодибилдинга ) Но и это зачем нужно.. сомнительное удовольствие, сомнительная радость.. есть вещи более радующие и больше удовольствия приносящие, так скажем более комплексные и совершенные во всех своих гранях ) 

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уй на тебя кладу, тебе тяжелооо, ноги подкашиваются, мысли пууутаются.. не знаешь куда себя деть.. нажимаешь на кнопку слива, тебя закручивает и смывает, несёт по бесконечным лабиринтам тёмных труб... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читайте сообщение пэ, у миня брат такое сообщение прочитал и сошёл с ума))

А по поводу девушки,фигура хороша, только жаль, что почти везде лицо серьёзное, как будто шфарцнегер))

Изменено пользователем wworldoftanks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cухая стала, специально сушишься что ли? Правое плечо совсем не женственно выглядит

 

Сушусь. Через месяц соревнования=)))

 

жду, когда они пройдут и я снова смогу есть не только куриные грудки=)))

 

ППэ, у каждого в жизни свои цели, ценности и приоритеты. Не стоит мерить по себе и судить людей сквозь призму своих ценностей и взглядов ;)

Зачем это делать? - Для пиара. Зачем пиар? - для дополнительного заработка денег. Зачем заниматься бодибилдингом (кстати, в моем случае фитнесом)? - У меня есть хобби, у кого-то его нет, а у меня есть. Я получаю от этого удовольствие и это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень красивая девушка.

Только я никак не могу понять сколько вам лет.

Даже приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фото под санту понравилось больше всего. О-о-очень аппетитно, вообще жара.

Февраль тоже куль. Правда руки пугают объемом и бугорками)))

 

Начало марта имхо нездоровый вид. 

Хотя сухие девушки вообще не мое мб предвзято сужу.

Ночь.. ласки... поворачиваешь девушку, проводишь рукой по ноге, бедрам...  спине...и чувствуешь..что за... там бл*ть мышцы!!!  :wacko: 

 

Ребята неужели я 1 так отстал от жизни и меня 1 пугает перспектива во время любовных ласк наткнуться на ох*енные дельты партнерши и почувствовать ее сильные руки)))))))?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прям валькирия - могучая и прекрасная. напоминает даже в некотором роде женские образы Бориса Валльеджо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, я не говорю что в этом есть чего-то плохое.. Но особо нет и хорошего ) Просто совращать поросят, это, как продавать сигареты.. Понятно что каждый выбор сам делает, но когда им под нос подкладываешь, оно как-то не так получается.. всё равно причиной становишься, чего-то некрасивого.. ) Ощущаешь себя гораздо спокойнее и лучше, когда знаешь что делаешь нечто больше способствующее развитию, красоте, чем деградации и уродству окружающих )) Да, понятно - у каждого свои цели, свои заморочки.. Я же просто рассказал об этом, то что знаю ))

 

Сонк, пора уже предрассудки эти преодолевать, и мужской страх перед тем что женщина может в чём-то быть сильной, и лучше тебя.. )) Это конечно впитано с молоком матери, с про**аными штанишками детского садика и т.д.. Нет страшнее для посона, когда его превосходит в чем-то женщина, нет большего унижения )) Имеено поэтому мужчины лишают женщину права, оказаться в чем-то лучше себя, что их пугает унижение с этим связанное, пугают последующие в связи с этим стадные упрёки со стороны, это открывает их для плевков и насмешек со стороны ) И неважно, даже если обьективно, она лучше - это не принимается мужским скованным заморочками и страхами сознанием.. )) 

Оттуда и берутся, эти дискомфортные мысли насчёт любовных утех )) 

И это действительно, поначалу, немного непривычно.. Во первых - пропорции непривычные, размеры тела.. его мышечная крепкость.. Потом, особенно если это повлияло на поведение женщины, если она не очень ещё умеет расчитывать силу, да и не очень хочет - когда тебя вдруг обнимают, или хватают за волосы, и реально ощущаешь что в этом есть сила.. но это ржачно, разве что.. причем поржать над этим можно вместе, в воспитательных целях, чтоб она не забывалсь )) Ну в общем, если ты только сам не задохлик, это даже прикольно )) Главное распробовать и настроить грамотно )) Ну и здоровья, энергии, удовольствие в этом больше )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попа и ноги уже почти как у меня) как говорит одна хорошая девчонка - нынче в моде мускулистые попы унисекс)))))

 

Мне фото под санту понравилось больше всего. О-о-очень аппетитно, вообще жара.

 

 

я ж говорю - жизненная сила и энергия решает - посмотри на лучистость взгляда, а с ним и невербалика, и все остальное
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята неужели я 1 так отстал от жизни и меня 1 пугает перспектива во время любовных ласк наткнуться на ох*енные дельты партнерши и почувствовать ее сильные руки)))))))?))))

 

по-моему, такая неприязнь - это как раз нормально

как не так давно отмечала гра4он - что-то нездоровое творится с мускулизацией женщин и пидоризацией мужчин - или что-то в этом духе

 

с другой стороны - будь такой низ, а верх - мягкий - какая-то дисгармония была бы

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень красивая девушка.

Только я никак не могу понять сколько вам лет.

Даже приблизительно.

 

Спасибо. Мне 25 лет. В этом году будет 26.

 

Мне фото под санту понравилось больше всего. О-о-очень аппетитно, вообще жара.

Февраль тоже куль. Правда руки пугают объемом и бугорками)))

 

Начало марта имхо нездоровый вид. 

Хотя сухие девушки вообще не мое мб предвзято сужу.

Ночь.. ласки... поворачиваешь девушку, проводишь рукой по ноге, бедрам...  спине...и чувствуешь..что за... там бл*ть мышцы!!!  :wacko: 

 

Ребята неужели я 1 так отстал от жизни и меня 1 пугает перспектива во время любовных ласк наткнуться на ох*енные дельты партнерши и почувствовать ее сильные руки)))))))?))))

 

Это же временное явление. Подготовка к соревнованиям и не более того. И не забывай, что от света очень многое зависит на фото.

 

прям валькирия - могучая и прекрасная. напоминает даже в некотором роде женские образы Бориса Валльеджо.

 

спасибо :)

 

Мне очень нра, красивое тело.

 

мерси :D

 

Люсь, а тебе прям очень нужны эти соревнования?... 

Просто, может уже лучше остановить сушку, а то становишься уж очень жесткой))

Да и куда еще больше сушиться то??   :mellow:

Ведь если живот и ноги еще норм, то плечи уже очень "сухие".

 

Меня восхищают твое упорство, и сила воли, (как и у Вороны), мне бы хоть толику этих качеств, и мой вв был бы несколько иным...)

 

Но ведь надо и уметь вовремя остановиться, а то может быть перегиб.

А у тебя уже и так все зашибок))) 

Особенно пресс и попа  :rolleyes:

 

 

 

Почему все думают, что я в жизни также выгляжу? Во-первых, на фото выставляется свет, чтобы подчеркнуть рельеф. Во-вторых, предсоревновательная сушка это не просто диета, а жесткая низкоуглеводная или безуглеводная диета. В-третьих, вне подготовки к соревнованиям я выгляжу иначе.

 

А так да, мне нужны эти соревнования. Перебора лично я не вижу. Я даже больше скажу, что мне нравится рельефное тело, практически полное отсутствие жира, виднеющиеся вены и все остальное, что появляется на сушке. Для кого-то это странно, а мне нравится. Единственное, что мену удручает так это то, что есть мне ничего нельзя, но это временно.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная середина. Знаете я вам как 17 так и до 30 мог дать.

Не знаю индивидуально это или у всех спортсменок вашего уровня так.

Как по мне вы вообще не перекачаны. Я полагаю вы выступать будете в фитнес-бикини?

Успехов вам и однозначной победы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, ощущение, что решив накачать себе "бразильскую задницу", ты, не доведя дело до конца, вдруг поменяла приоритет. Перебор. Героиня старой песни "Любэ", Дуся - агрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я пропустил эти фотки ...

 

люська,  просто песец...))  воще круто , офигенно !...    :o     :blush:  

 

 

 

>Но ведь надо и уметь вовремя остановиться, а то может быть перегиб.

 

котэ,   уметь надо вовремя остановиться оладушки с вареньем есть, епт! :D

 

 

>Люся, ощущение, что решив накачать себе "бразильскую задницу", ты, не доведя дело до конца, вдруг поменяла приоритет. Перебор. Героиня старой песни "Любэ", Дуся - агрегат.

 

блин мне стыдно за таких типанов))    начну скоро говорить  словами эмубоя  ))  это не дуся агрегат это ты скорее наверное хилая развалина , не ? :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Котэ = ^_^=, on 17 Mar 2013 - 11:43, said:

 

Котэ,   уметь надо вовремя остановиться оладушки с вареньем есть, епт! :D

 

>А я и не ем оладушки с вареньем,праааативный  :P  :D

 

 

да ладно)))  стопудов на масленницу навернула стопку блинчиков с маслицем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger, коли стыдно - покрасней и удались.. А ты всерьез считаешь себя качком? Ответь утвердительно, дай народу возможность дополнительно поржать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger, коли стыдно - покрасней и удались.. А ты всерьез считаешь себя качком? Ответь утвердительно, дай народу возможность дополнительно поржать :)

 

 тут нужно  поточнее определиться с понятием качка. кто такой качек ? ,  либо  - здоровый кабан  весом не меньше сотни, или  просто  любой человек, который посещает спортзал (качалку).  если первое, то  я не качек ессно.  )) я худосочный поцанчег.  но качалку посещаю,  и  подкачался  так чуть чуть , жму сотню на 10 раз )). 

я  кмс по лыжным гонкам, можешь считать меня лыжником,  или  бегуном - марафонцем . ))

 

а ты кто? :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, стало быть, ты хилая развалина с претензией на значок ГТО, не? Розовощекий футболист Tiger :) А пацаны на районе в курсе, что ты тащишься с перекачанных мускулистых дам? Гляди, узнают - "Ахтунг!" закричат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, стало быть, ты хилая развалина с претензией на значок ГТО, не? Розовощекий футболист Tiger :) А пацаны на районе в курсе, что ты тащишься с перекачанных мускулистых дам? Гляди, узнают - "Ахтунг!" закричат ;)

 

кончай  заниматься  словоблудием . ))    на данный момент   мой рост 180 см,  вес 81 кг, процент жира -15 . к лету   хочу  остановиться на весе в 76-77 кг с процентом жира  -11.   и рабочим жимом 95.    и   можешь написать   мне,   что я дряхлый и немошьный)) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта бесподобная трицуха меня заморозила

ешьте сырники и не парьтесь. Съел сырник, час похододил в быстром темпеи нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyus'ka посмотрев твои фото напомнила Джину Карано http://www.boicy.ru/img_pictures/___237/strikeforce_245/_278/_-__281/__gina_carano_1008/saran_gina_1_20100126_1897048855.jpg http://fit4ever.ru/wp-content/uploads/2012/01/Dzhina-Karano.jpg http://img.championat.com/i/article/94/44/1327059444_b_dzhina-karano.jpg , только мне кажется ты перекачалась

Изменено пользователем AD Dante (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные ножки.. побольше упора на дельты делай рельеф то хороший но мясца на них маловато

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сменила и фотографа, и стилиста. Форма хорошая уже, но фотографии - говно унылое. Хотя та, где спина - нравится.

Посмотри на студийные фото Кащеевой. Вот там вот высший класс.

Не пугает перспектива стоять в одной линейке с питерскими чемпионками?

Кстати какого ты роста?

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставим точки.Lyuske успехов.А Псевдофилосаф и цинег напяливший маску фокса и высерающий никому не нужный поток слизи(сами знаете о ком я )идет срать в другую тему вместе с субатом.

Изменено пользователем _Jim_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сменила и фотографа, и стилиста. Форма хорошая уже, но фотографии - говно унылое. Хотя та, где спина - нравится.

Посмотри на студийные фото Кащеевой. Вот там вот высший класс.

Не пугает перспектива стоять в одной линейке с питерскими чемпионками?

Кстати какого ты роста?

 

171 см - рост

нет, не боюсь. Тем более, я всех их достаточно хорошо знаю и они не кусаются=))

Честно, презираю Ларионова, который ее фоткал. Не буду у него сниматься ни за что. Не было еще модели, которую он не обосрал бы после съемки. Более того, если приглядеться, то все его фото однообразные. Один свет, одна студия, одинаковые позы. Как итог, мне мои фото нравятся больше.

Касательно стилиста, также все устраивает=)))

 

классные ножки.. побольше упора на дельты делай рельеф то хороший но мясца на них маловато

 

в бикини плечи не нужны=)))

 

всем, кому понравилось - спасибо.

 

Кто сказал, что это перекач - сочувствую, ибо дряблые женские тела с желе мне не нравятся и надеюсь, что я никогда такой не стану. А вам желаю научиться отличать соревновательную форму от повседневной и научиться различать фотосессии и реальную жизнь=))

k-y7W6TPLpA.jpg

 

Перекач, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Люся - Люся.. Если ты не изменишь программу и интенсивность тренировок, то в дальнейшем будешь интересна лишь узкому кругу спортивных специалистов. Дрочеров, типа _Jim_`а, я в расчёт не беру - он лишь дорвался до развлечения и теперь рычит в теме на всех, по поводу и без, резюмист хренов.

 

Тем не менее, раз уж решила - делай. Но движешься ты не туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...