Перейти к публикации
пикап.Форум

AFC is so AFC...


Камуфляж

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Может быть и да(в чем я сильно сомневаюсь). Но самоуверенности мало.

Полагаю, во мне есть неплохие возможности к этому, но нужно их развить.

Да, блин, во мне почти все есть. Повезло, спасибо родителям. А я хренов лентяй и ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и да(в чем я сильно сомневаюсь). Но самоуверенности мало.

Полагаю, во мне есть неплохие возможности к этому, но нужно их развить.

Да, блин, во мне почти все есть. Повезло, спасибо родителям. А я хренов лентяй и ТФН.

А от нас то что хочешь? Волшебный пендель? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это было ради шутки..но если всерьез

то актерское мастерство дает влияние над телом над эмоциями над внутренним состоянием.

научишься его изменять=научишься владеть собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас хочу узнать мнения на этот счет.

Я понял, что шутка, но идея понравилась позже.

Волшебный пендель я уже получил от БОЖП, за что спасибо стечениям обстоятельств)

Велика вероятность, что самоуверенности прибавится после курсов актерского мастерства? Ну я там, например, смогу песни петь прилюдно, чего я всегда стеснялся. Говорить всякий бред из БГ. Потому, что БГ свой я могу использовать лишь тогда, когда хороший раппорт. Очень хороший. С малознакомыми людьми никогда не получается такой раппорт создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с малознакомыми?

я помню у меня был период - болтала в очередях :D

приду сяду и начинаю, то с одним погавкаюсь, чтоб вперед меня не лез. хотя ему положено..то с другим погоду обсужу, войну в ираке и т.д...

БГ не если и когда..и рапорт не если и когда...все зависит от внутреннего состояния человека. уверенности что ли...

боевые искусства тоже дух тренируют.

не нужно тебе наше мнение. имей свою голову на плечах. она важнее нас.

и делай то что тебе нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... у тебя весеннее обострение видимо... какое "мастерство", какое "актёрство", какой "раппорт"?

наведи порядок у себя в голове, а если не получается просто перключи Мозг на стенд-бай и у тебя само всё "пойдёт".

Потенциал у тебя есть, научись любить и ценить то что есть! А есть уже немало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня своя голова на плечах. Просто этот форум катализирует мое мышление.

Я тут подумал, что у меня самый отличный возраст для саморазвития. И думаю, что бы такое сделать, чтобы не проебать этот возраст.(этот раздел же не модерируется?=))

Порядок скоро сам наведется. У меня так часто бывает. Что-то прочитаю, и мой разум несколько смещается в сторону прочитанного. Так было с Ницше, Фрейдом:D, Книжкой про НЛП(на всех пытался отрабатывать методы. Нелепо получалось часто:D).

стенд-бай? что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то с одним погавкаюсь, чтоб вперед меня не лез. хотя ему положено..то с другим погоду обсужу, войну в ираке и т.д...

Трепло короче :D

Говорить всякий бред из БГ. Потому, что БГ свой я могу использовать лишь тогда, когда хороший раппорт. Очень хороший. С малознакомыми людьми никогда не получается такой раппорт создать.

У меня впринципе так же. Ведь не раскрываешься ты первому встречному, и твой БГ тоже если не совсем ванька-дурак. Юмор вообще хорош тогда когда знаешь человека прилично. С девушками спасут загатовки под camedy и другой петросянии. Крылатые выражения типо " Своим пешком пришел" :D

Бг штука хорошая если мозг хорошо развит. Выдает много операций и не виснет. Можно сказать что это лечится и можно развить. Прежде всего память, читать побольше, стихи поучить наизусть.) Пролечить шейный отдел позвоночника, чтобы гемостаз был наивысший. Мозговое кровообращение улучшалось. Все помнят как выходишь после тренеровки словно как в тумане. Вот такое бывает и просто так и называется цереброваскулярная недостаточность. И не обязательно иметь в анамнезе атеросклероз :) достаточно остеохондроза.

Это я коснулся физиологии хорошего БГ) да и вобще всего под грифом "Он интересный собеседник" Если голова хорошо работает то можно не обращать внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты интересный собеседник :)

Даже не смотря на уйму медицинских аспектов, я все понял. Люблю медицину. Даже чуть в мед не поступил.

И да, я очень много читаю. Но для себя. В последнее время, я все-таки стал запоминать конкретные вещи из книг, чтобы потом блеснуть умом:D

Не люблю камеди, но я понял, про что ты. Игра слов, всякие нелепости веселые) А не шутки про письки. Хотя, и это тоже можно, если умело ими пользоваться(шутками:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень легко шутить, если уяснить рдин из аспектов юмора (их много). Хорошие шутки получаются, когда ты говоришь правду! Т.е. не держишь неприятные тебе мысли у себя в голове, а выдаёшь их, как стёб над собеседником (он (стёб) может быть, как обидный, так и абсолютно безобидный).

Например, ситуация: ты что-то увлеченно рассказываешь, а тебя перебили. три варианта развития событий:

1. ты промолчал, про себя подумал, что тот, кто тебя перебил - невоспитанный чудак на букву м;

2. ты можешь включить быдло-стайл и предъявить хаму! laugh.gif ;

3. ты можешь воспользоваться и убить двух зайцев сразу - пошутить и стебануть того, кто смеет тебе перечить (БВАХАХХА ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!! ph34r.gif), сказав настоящую правду!

"Прошу прощения, что говорю, когда Вы перебиваете" ))) тем самым ты его ещё и перебьёшь в ответку и можешь закончить свой умопомрачительный рассказ )))))))))

Прочувствуй и можешь тренироватся. иногда может быть нелепо или шутку могут не оценить, но всё реально =)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеди = шутки про письки

Одна из моих любимых:

Не пришла ты ночью,

Не пришла ты днем,

Думаешь, мы дрoчим?

Нет! Других *бем!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой сладенький конфетный мальчик
vomit-boy01-vomit-puke-sick-smiley-emoticon-000652-large.gif

на месте Автора убил бы за такие слова.

чивоо? за что это? :angry:

я имела в виду, что на фоте не толстомясый брутал, а бледненький тощенький мальчик-зайчик со смазливой мордочкой.

вон, Грачон тоже в карту, и нечего тут.

Ыыыы, Белая, у тебя просто комплименты такие, что не каждый еще поймет, что это комплимент )))

Автор, хорошие фотки, хорошо выглядишь. Поднакачаешься еще немого, вообще будешь красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеди = шутки про письки

Одна из моих любимых:

Не пришла ты ночью,

Не пришла ты днем,

Думаешь, мы дрoчим?

Нет! Других *бем!

:)

Ну я как-бы потому и не пришла что с другим(и) е...лась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, Белая, у тебя просто комплименты такие, что не каждый еще поймет, что это комплимент )))

это и не комплимент был, а констатация факта

Поднакаешься

расшифруйте этот термин пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Бросил мужчина

    2. 5 107

      Мужчины достигаторы

    3. 46

      Бросил мужчина

    4. 114

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 89

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

×
×
  • Создать...