Перейти к публикации
пикап.Форум

AFC is so AFC...


Камуфляж

Рекомендованные сообщения

Ну вот он я недели три назад.

4b367a4f82f6t.jpg

Сейчас намного больше мышцы, занимаюсь этим)

12184641d951t.jpg

Тут ФШ, конечно же, но не сильный. Цвета немного сглажены.

Ну и это.

facb197c3652t.jpg

9d6407f26194t.jpg

И тут мои дохрена огромные скулы. Скулы это хорошо?) А то когда жвачку жую просто ппц. Такие две хреньки выделяются с каждым укусом)

946141dcb72et.jpg

Вот в какой одежде я обычно хожу.

Рост 181, вес чуть меньше 70. Глаза слегка разного цвета. 18 лет.

Ну как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Это вообще студийные фотки.

На самом деле из моих вещей тут только штаны и кроссовки:D

Добавил последнюю фотку с обычной одеждой.

Ни за что бы не носил эту шляпу и рубашку постоянно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНФ- ну скажем неудачник. Но я борюсь с этим)

Я сладенький?) Вот уж не думал. Вроде, брутален даже немного. Лицо такое квадратноватое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНФ- ну скажем неудачник. Но я борюсь с этим)

Я сладенький?) Вот уж не думал. Вроде, брутален даже немного. Лицо такое квадратноватое)

правильно говорить - ТФН (типичный фрустрированный неудачник)

ну, у тебя такой сладенький типаж, как у молодого Кристиана Слейтера, Эштона Катчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по глазам видно - шельмец! :)

с причёской, думаю, надо экспериментировать.

в общем и целом - очень даже вдувабельный, а с годами обещает стать ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он я недели три назад.

4b367a4f82f6t.jpg

Сейчас намного больше мышцы, занимаюсь этим)

12184641d951t.jpg

Тут ФШ, конечно же, но не сильный. Цвета немного сглажены.

Ну и это.

facb197c3652t.jpg

9d6407f26194t.jpg

И тут мои дохрена огромные скулы. Скулы это хорошо?) А то когда жвачку жую просто ппц. Такие две хреньки выделяются с каждым укусом)

946141dcb72et.jpg

Вот в какой одежде я обычно хожу.

Рост 181, вес чуть меньше 70. Глаза слегка разного цвета. 18 лет.

Ну как?)

Такие никчемные, якобы "студийные", фотки - вызывают отвращение. от того объективное восприятие автора не возможно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка само то! Действительно выгоднее всего смотришься по-вечерам при плохом освещении на стройке! Это твой идеальный ареал обитания!?

Кроссы - супер...Остальное раздать бедным

Давай фото из жизни ( как здесь принято говорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем делать и одевать не свойственные тебе вещи? почему нельзя быть просто открытым, одевать простые хорошие и чистые вещи, в которых тебе будет удобно и комфортно? Зачем весь этот маскарад? Зачем эти все галстуки на голое тело, шляпы в сочетании с кедами? Тошнит не от того, в чем ты одет, а то, что ты хочешь казаться тем, кем не являешься по существу. Что ты хотел сказать одевшись так? Или это сейчас называется стайл.. на месте девушки я бы не вышел с таким не серьезным человеком на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой сладенький конфетный мальчик
vomit-boy01-vomit-puke-sick-smiley-emoticon-000652-large.gif

на месте Автора убил бы за такие слова.

чивоо? за что это? :angry:

я имела в виду, что на фоте не толстомясый брутал, а бледненький тощенький мальчик-зайчик со смазливой мордочкой.

вон, Грачон тоже в карту, и нечего тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никакой не узник. Лично мне нравится такой тип фигуры.

А вот шляпа - совершенно противоположные чувства вызывает. В лучшем случае конфисковать, в худшем - облить керосином и сжечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни, Pret, кого конфисковать, а кого сжечь! )

Насчет фигуры: многие девушки жалуются на то что смотрится красиво, но в "постели" слишком жестко... Из чего делаю вывод ( от обратного ) что твой муж ПОНЧИК ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие никчемные, якобы "студийные", фотки - вызывают отвращение. от того объективное восприятие автора не возможно((

Это была просто попытка. Первый раз пошел с другом-начинающим фотографом. Совсем-совсем начинающим. Совершенно случайно обнаружил папину рубашку, галстук к ней, и пластинки. Ну вот и решил поэкспереминтировать, поиграться со стилем. Это проба и не более того.

Естесственно эта фотка с голым торсом выложена исключительно ради того, чтобы меня могли лучше оценить. На самом деле я не такой. Просто было интересно.

А вот касаемо только кед... Серьезно куртка не нравится? Просто эти кеды... Ну павлиньим чем-то попахивают. Хочу быть более-менее взрослым, хотя бы в стиле. Не люблю одеваться слишком ярко.

Автор, мне показалось, или ты волосы красишь?

Если красишь, то бросай это дело.

Нет, никогда в жизни не красил. А что? Плохие?)

И по поводу фигуры. У меня такой тип телосложения. Вроде, мышцы уже накачал, но они не растут в огромное мясо... А рельефно как-то располагаются. Эта фотка была сделана тогда, когда я вообще не занимался.

И блин, тема называется "Лица". А тут 85% сообщений про шляпу и галстук. Я про них и так понял, еще до форума этого) Просто здесь фотки моего лица самые новые.

И да, мне еще 18, поэтому я такой смазливоватый немного)

Какие нибудь советы по поводу стиля? Оценки моего лица/тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И блин, тема называется "Лица". А тут 85% сообщений про шляпу и галстук.

когда не знают, к чему придраться в лице, начинают придираться к шляпе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуфляж, ты конечно совсем не сладкий,

а скорее всего соленый :rolleyes:,

и жилистые-они горячие :D , но..

какой сладенький конфетный мальчик :)

на месте Автора убил бы за такие слова.

...вот сейчас дядю слушать не надо.

Мужчины на дураков и женщин не обижаются, и не придают их идиотским словам и толики внимания.

почему: ибо убив БЛ ты подтвердишь, что был сладким пацаном, и теперь больше некому трындеть об этом на весь мир.

п.с поправила слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор никого не слушай :D

Мужчины на дураков и женщин не обижаются, и не придают их словам и толики внимания.

Установу запомнил спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тему назвал ТНФ потому, что я был им какое-то время назад. Сейчас с этим борюсь, но напоминаю себе, чего стоит бояться)

Мужчины на дураков и женщин не обижаются, и не придают их идиотским словам и толики внимания.

Это гениально. И объяснение не менее гениально.

Полагаю, Dimmonix что-то в этом роде и имел в виду. Однако выразил свою мысль так)

Так что там с прической? Сейчас я более обросший. Две ОЖП говорили мне, что с более длинными мне больше идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камуфляж...осторожно я не гений, я женщина :lol:

ты точно уверен что ты тнф? может тфн?

или это шутка какая-о,

распиши что за тнф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, фэйл фэйловый...

только сейчас понял в чем дело)

тнф это по моему тфн. А я-то думал, что мне гугл что-то не то по этому запросу выдает.

Ну да ладно, буквочки перепутал, какая разница. Смысл-то я не менял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Уточни, Pret, кого конфисковать, а кого сжечь! )

Шляпу, конечно. И я объясню отчего на нее так ополчились - она отвлекает от лица, притягивая внимания к себе. Хочется смотреть не в глаза, а на этот, прости Господи, девайс.

И потом стилевое решение ИМХО далеко не лучшее - опять таки хорошее затмевается. И общее впечатление от совокупности лицо-фигура-общий вид получается смазанным и изрядно подпорченным.

Насчет фигуры: многие девушки жалуются на то что смотрится красиво, но в "постели" слишком жестко... Из чего делаю вывод ( от обратного ) что твой муж ПОНЧИК ))

Нет, я живу и сплю с человеком, который отвечает моим представлениям - и о телесной эстетике в частности. Пончики не возбуждают ни в виде мужчин, ни в виде сдобы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я конечно извиняюсь, но сейчас мне на ум пришла вот такая цитата в ответ на

Такие никчемные, якобы "студийные", фотки - вызывают отвращение. от того объективное восприятие автора не возможно((
— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.

— Отвратительно, — сказал я искренне.

Пелевин. "Ампир V".

Прям идеально вписывается, мне кажется)

prêt-à-porter, а что мне тогда лучше? Что-то более обтягивающее...Наоборот, что-то неяркое? Или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины на дураков и женщин не обижаются, и не придают их идиотским словам и толики внимания.
закосить под дурочку и похлопать глазками - классические бабские отмазки за свой косяк с перекладыванием вины на другого.

мужчины не обижаются на дураков и женщин, которые фильтруют свой базар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугагага

ты как всегда прав - что мужчины которые придают значение интернет дро*ке могут обижаться на что угодна.

....им уже ничего не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, Реджи, вы умеете гораздо тоньше.

Автар будущий химик-ядерщик, пусть учица

в рекламу не возьмут у него лицо с характером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы умеете гораздо тоньше.
1. "на дураков и женщин не обижаются, и не придают их идиотским словам и толики внимания" (С) Ты

2. ты придаёшь много значения интернет-дрочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень как парень, чуть лучше чем многие, на лицо. Тем паче в 18 лет, должно быть вообще окей для девушек.

Просто хотел на халяву получить хороших мнений о себе, выложив "привальные" студийные фотки. Зачем это нужно.. х.з. самооценка походу трешит, после той истории, которой я читал в его теме.

Только автор не учел специфику данного раздела.

выложил бы нормальные, обычные фотки. Вродь не урод, что тут выкаблучиваться, не понимаю. Шляпу еще нацепил, интеллигент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?, да ты почти угадала, я учусь на химика-технолога :D

qwerty1222 Одно из самых лучших сообщений) Почти во всем прав. Только фотки я выложил потому, что другие слишком старые. А это взрослые люди относительно медленно меняются. Я в 16-17 лет был совсем другой.

Да, я почти так же себя оцениваю. 7ка, наверно. И именно эта мысль меня успокаивает хоть немного перед подходом к ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шляпу еще нацепил, интеллигент
ты забыл добавить в конце - "вшивый"
Скулы это хорошо?)
релакс. просто забей. Или начни париться и дойди до пластики подбородка и вставки импланта для эффекта квадратной челюсти Терминатора. Только учти - имплант вставляют через разрез во рту))))

Мне снилась квадратная челюсть

Примета упрямых людей,

Смешное творение Гофмана,

Шелкунчик, совсем не злодей.

Боксёры идут вереницей,

За челюсть рукою держась,

Угрюмы унылые лица,

Спокоен уверенный шаг.

У многих квадратная челюсть,

Объект непрерывных атак,

Какая-то странная прелесть

В разбитых боксёрских губах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И именно эта мысль меня успокаивает хоть немного перед подходом к ОЖП

Походу у тебя проблемы внутри, то ли ты год назад был уродом для себя с широкими не возрасту скулами и комплексовал, а теперь еще не привык к тому что, по "общим меркам", тебе можно дать... ну 6 или 7 х.з. как это оценивать, все же не не девушка, поэтому можно "дать"... и точка. :)

Скулы это хорошо?)

Да епт.

Вообщем разбирайся сам с собой. Норм все, чисто мужское мнение, но фотку обычную я б глянул для интереса. Не поверю, что их у тебя нет. Ну там с попоек или из этой серии.

ты забыл добавить в конце - "вшивый"

Гыыы да затупил. Я все думал, какое прилагательное обычно с этим словом используется. Забыл :D Терь все четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там с попоек или из этой серии.

Даешь фотки с попоек)или из этой серии

У тебя ох*ененные челюсти и скулы :D

куча родинок,

волосатые брови

зеленые глаза

соски стоят

ты красавчик!

жду фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе сейчас завистники гадостей-то понасочиняют
не пали))))) эх...жаль он не девушка и его тяжело развести на пластику груди. Может попку подтянем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попку подтянем?

чью попку ты предлагеш к нему подтянуть? у тебя есть на примете нетронутые попки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чью попку ты предлагеш к нему подтянуть? у тебя есть на примете нетронутые попки?
да тут уже есть желающие
куча родинок,

волосатые брови

зеленые глаза

соски стоят

ты красавчик!

"на низком старте" :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я живу и сплю с человеком, который отвечает моим представлениям - и о телесной эстетике в частности. Пончики не возбуждают ни в виде мужчин, ни в виде сдобы. :D P-a-P

Тсссс... Прет-А-Порте! А то вдруг муж о нём узнает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, да не было у меня прям таких комплексов со скулами. Просто они раньше не так вписывались в мою внешность.

И учел я специфику форума, не нужны мне так уж всякие приятности про меня.

Критика даже лучше. Но, блин. Не такая вроде:"Блин, да ты ваще дрыщ". Ну вот что мне с этим делать? Я не могу потолстеть. Качаюсь в тренажерке, но все равно не буду широким.

Я на попойки не хожу. Однажды сходил, а там ОЖП такие... Пафосные, мнят о себе невесть что, а мне с ними поговорить не о чем. Все о знакомых болтают. Ну чистый дом 2. Больше не о чем.

А насчет фоток обычных... Завтра пойду с друзьми на Воробьевы Горы, будут фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...