Перейти к публикации
пикап.Форум

Мама говорит, что я особенный!


Рекомендованные сообщения

повтор

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мама дорогая... я по твоим постам и активности в стильной думала, что в тебе баллов 7 на фото чисто 4-ка разочарована. очень. очень.

Для тех, с кем ещё не знаком =) 194 см 92 +/- кг 19 см не рисованной харизмы 1. Год назад 2. Аналогично 3. Зима 2010-2011 4. Туда же 5. пщпщ 6. =)) 7. Весна 2011 8. она же 9. А теперь, не

Лично у меня фотки belaya_ledy вызвали ассоциации с жирной коровой с простоквашино, все смотрели в детстве? А как ни глянь в комменты, ощущение что критикует всех 10ка. Я конечно понимаю, что есть люб

Агонь, от твоей внешности девушки начали флудить и терять логику... Почему это?

Витек, выкладывай свою внешность - проверим закономерность это или случайность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не выкладная внешность? :(

/я надеюсь ув. Агоньблиа xD простит нас за не большой офф :rolleyes: /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джентльмен, у тебя что, защемление, после того, как ты пообщался со мной в личке?

фантазии троллихи охватывают всё большие масштабы))

я всего лишь узнал откуда это существо в личке,на что оно охотно согласилось,прикрываясь фальшивыми ломками,но город сказало,видимо зарадя у себя в голове какието надежды,но увы все её надежды лопнули ,как мыльный пузырь после моего выхода из дискуссии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь а с длинными волосами у тебя фотографии есть?

Да, да, присоединяюсь к вопросу Тихихохеда: Автор, есть у тебя фото с длинными волосами и в платье? :)

никогда не понимал этой забавы, вот расскажи мне, что в этом такого интересного, может примеру твоему последую? smile.gif

не кормите троллиху, она и так уже достаточно поела в этой жизни

все-таки обиделся...
да кто хоть на тебя может обидеться,ты тоже обижаешься к примеру на назойливую муху,которая жужжит и серет на всё подряд?конечно нет,достаточно ёпнуть по ней тапком и дело в шляпе)

я офигеваю

мальчики, в чем дело? я высказала свое личное мнение о внешности автора

вас-то чем так задело?

пресловутая мужская солидарность? проекция на себя?

джентльмен, у тебя что, защемление, после того, как ты пообщался со мной в личке?

Два сообщения отправила, вот как ярастно хотелось отправить сообщение! laugh.gif И можешь не рассказывать, что это всё браузер или интернет ))

Тут, кстати, заметь, что не только мужская солидарность, просто в этой теме тебя, больше, чем меня и всех остальных вместе взятых biggrin.gif и главное - это совсем не заслуга последних )))

Агонь, от твоей внешности девушки начали флудить и терять логику... Почему это?

Секс начинается с первых секунд общения! smile.gif

Я уже смотрю биатлон усиленно! А какой у тебя голос? Бас? )

Ой, вот этот вопрос лучше задать тем, кто со мной общался )))

В детстве был писклявый ))))) Сейчас немного погрубее.

Та титечка? biggrin.gif Дим? Какой у меня голос? )))))))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я знаю этого человека. Очень позитивный, зажигательный и мужественный человек. А весь негатив, который тут написали некоторые, это зависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та титечка? biggrin.gif Дим? Какой у меня голос? )))))))

У меня новое "имя"? :rolleyes: Красотаааааааа :D

Обычный у тебя голос, мужской. Весьма органично сочетается с твоей внешностью. Не помню каким голосом ты говоришь, если честно, однако знаю, что раздражения или каких-нить других негативных эмоций не вызывает он. Не приятно когда мужчины писклявым женским голосом говорят, когда после пубертата (подросткового периода) ничего у них с голосом не меняется. Не вооруженным глазом видно, что у тебя с гормонами все ок, голос соответсвующий!

Вероятно это вопрос к теме о журналистике. Имхо, в журналистике, тем более в режиме он-лайн важны находчивость и правильная речь. Находчивости хоть отбавляй, язык хорошо подвешан. О правильности речи не помню, но вроде ошибок типо "звОнит" не делаешь ;)

Татика, ты решила что раз тебя не накрыло этой ночью - ты - бессмертная?

напомню что флудить в Лицах - ещё опаснее, чем в Барной - здесь нету правил

Вас всё равно могут забанить за то, что вы тут делаете. А могут и не забанить. Страх и риск, помните?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазии троллихи охватывают всё большие масштабы))я всего лишь узнал откуда это существо в личке,на что оно охотно согласилось,прикрываясь фальшивыми ломками,но город сказало,видимо зарадя у себя в голове какието надежды,но увы все её надежды лопнули ,как мыльный пузырь после моего выхода из дискуссии)

мне жаль, если ты не понял, ПОЧЕМУ я проигнорировала 2 твоих последних сообщения в личке. <_<

чувак, ты мне просто надоел.

и главное - это совсем не заслуга последних )))

ну разумеется, это ТВОЯ заслуга :D

прочти шрифт красным - постом выше. И немедленно сделай выводы

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намальный у тебя голос. Басовитый немного, все отлично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится. Не знаю что там с харизмой, обоянием,общительностью , мужественностью и прочими бонусами. Мы же вроде фото те внешний вид оцениваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне жаль, если ты не понял, ПОЧЕМУ я проигнорировала 2 твоих последних сообщения в личке.

чувак, ты мне просто надоел.

копия с лички

я

сургут?

БЛеди

что сургут?

я

западная сибирь-какой город?

БЛеди

а там че, один сургут, что ли7

я

я наугад сказал или надо было перечислить все города и поставить вопрос?))какой город?

БЛеди

опаньки

какой напор

не скажу

я

напор?это всего лишь струйка писающего 3х летнего мальчика,какие мы пугливые,как будто тебя воровать собрались джигиты с кавказских гор)))

БЛеди

http://ru.wikipedia....%80%D1%81%D0%BA

я

да я там был,у меня там родственники живут-дядька с тёткой,так что открыть мне глаза на -=америку=- с помощью вики не получится))

жаль что ты оттуда..

БЛеди

не ну мало ли...

а почему жаль? жила б я в Волгограде, ты бы меня нашел и набил морду?

я

за что?я не трогаю беззащитных и слабых))то есть девушек

БЛеди

вот и хорошо.

я

великолепно))

вывод-.издит как троцкий))

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кому это интересно?

копия с лички

я

я

за что?я не трогаю беззащитных и слабых))то есть девушек

БЛеди

вот и хорошо.

я

великолепно))

вывод-.издит как троцкий))

"вот и хорошо" - тебе вежливо дали понять, что диалог окончен.

Мне кажется, что в 20+ лет можно понимать, что выкладывать личную переписку в принципе не комильфо. Удалил бы сообщение и не позорился. Что ты доказать пытаешься?

Фото ТС не в карту абсолютно. Но как форумчанина - отметила.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кому это интересно?

вот это да...никогда не думала, что моя переписка украсит собой тему одного из форумчан :o

ничего не поделаешь, издержки общения в нете - можно попасть на неадеквата :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду уподобляться троллихам и продолжать начатый ими срач-думаю итак всем ясно кто есть кто

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду уподобляться троллихам и продолжать начатый ими срач-думаю итак всем ясно кто есть кто

Молодой человек....вот чисто из любопытства (такая уж черта), вы все время к кому обращаетесь? какой невидимой аудитории пишите? тут пишут либо по теме, либо обращаются напрямую, в случае возникновения вопросов или неясностей, мне кажется, это адекватно. А Вы, простите, будто в цирке перед зрителями выступаете и пытаетесь снискать их одобрение. Очень одиноки, что ли?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек....вот чисто из любопытства (такая уж черта), вы все время к кому обращаетесь? какой невидимой аудитории пишите? тут пишут либо по теме, либо обращаются напрямую, в случае возникновения вопросов или неясностей, мне кажется, это адекватно. А Вы, простите, будто в цирке перед зрителями выступаете и пытаетесь снискать их одобрение. Очень одиноки, что ли?)

ну уж точно не к Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж точно не к Вам :)

Вот именно. А работа "на публику" и есть тот самый троллинг, о котором Вы упоминаете.

хорэ фигней страдать, пишите по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. А работа "на публику" и есть тот самый троллинг, о котором Вы упоминаете.

Пока противник рисует карты,

Мы меняем ландшафты,притом вручную.

Противник наступает,теряется на незнакомой местности и приходит в полную дезорганизованность.

Так мы выигрывали все войны."

а я думал только в подписи внимательность хромает,ошибся)

пояснение-читай внимательнее потом делай выводы кто троль и заводила всего срача,ты даже подпись не внимательно прочитала и скопировала,там по другому звучит,о чём с тобой говорить после этого?

работай над собой,коли имеешь интерес к общению с образованными людьми :)

у меня лично нет ни малейшего желания с тобой говорить и обьяснять тебе банальные вещи

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех отдела-сообщения тупят,то нет ,то аж по 2 отправляется,время тоже на сайте неправильное-это так чтоб дубликат не зря отправлен был

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работай над собой,коли имеешь интерес к общению с образованными людьми :)

1. То, что кто-то нахватался цитат из фильмов - еще не говорит об его "образованности"

2. Образованию я предпочитаю культуру (если уж нужно выбирать), посему прошу мне не "тыкать" - на брудершафт мы с Вами не пили.

З.Ы. "тролль" пишется с 2мя "л", мой начитанный друг

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте играть в молчанку!! Кто скажет слово не по теме (не про Агня!), у того разжежжен мозг!!! :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять ,что троль обижен и до него дошло сказанное ,можно по тому ,что он начал оправдываться)

мой начитанный друг

твоим другом может быть орк или хоббит ,но не как не образованные люди)

Джентельмен, я посоветую тебе недели две не заходить на форум - вообще. Чтобы я случайно не встречал тебя и не вспоминал, что надо бы поднять историю твоих постов за последнее время и забанить тебя - сразу и насовсем

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте играть в молчанку!! Кто скажет слово не по теме (не про Агня!), у того разжежжен мозг!!! :D

не подействовало )) может, тот Киркоров? biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на брудершафт мы с Вами не пили.

:lol: :lol: :lol: простите

Агоньблиа xD

Рыбу ловить любишь? :D

av-143760.jpg
25см не рисованной харизмы, девушки - форума, прилетайте на самолете, приезжайте на такси, проверяйте на здоровье, всех накормлю

Вот он. Тот уникальный человек, который способен поймать щуку без удочки. На что прикармливаешь, ловкач?

Изменено пользователем Врунишка слонёнок серенький (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоим другом может быть орк или хоббит ,но не как не образованные люди)

Розенталь тебе в помощь, дитя фэнтази)

(gantlemen, твоя дворовая манера разговаривать надоела. Чао)

не подействовало )) может, тот Киркоров? biggrin.gif

Только не Киркоров!!! неееееееееееееееееееееееееееет Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю этого человека. Очень позитивный, зажигательный и мужественный человек. А весь негатив, который тут написали некоторые, это зависть.

спасибо, парашютист closedeyes.gif

Та титечка? biggrin.gif Дим? Какой у меня голос? )))))))

У меня новое "имя"? :rolleyes: Красотаааааааа :D

Обычный у тебя голос, мужской. Весьма органично сочетается с твоей внешностью. Не помню каким голосом ты говоришь, если честно, однако знаю, что раздражения или каких-нить других негативных эмоций не вызывает он. Не приятно когда мужчины писклявым женским голосом говорят, когда после пубертата (подросткового периода) ничего у них с голосом не меняется. Не вооруженным глазом видно, что у тебя с гормонами все ок, голос соответсвующий!

Вероятно это вопрос к теме о журналистике. Имхо, в журналистике, тем более в режиме он-лайн важны находчивость и правильная речь. Находчивости хоть отбавляй, язык хорошо подвешан. О правильности речи не помню, но вроде ошибок типо "звОнит" не делаешь ;)

"Как корабль назовёшь..." помнишь? biggrin.gif

Помутнение рассудка, как следствие - частичная потеря памяти! )))))

Намальный у тебя голос. Басовитый немного, все отлично ))

Блин, терпеть его не могу, когда слышу с записи ))))))))

Мне не нравится. Не знаю что там с харизмой, обоянием,общительностью , мужественностью и прочими бонусами. Мы же вроде фото те внешний вид оцениваем.

Как-нибудь переживу, спасибо =)

Врунишка слонёнок серенький, вот! чего я никогда не любил, так это рыбалку, я катастрофически неусидчивый. )) Хотя, вру! Рыбалку я люблю, когда без удочек, ну ты понимаешь.. wink.giftongue.gif

А ещё, всегда хотел сходить на охоту. Вот никогда не ходил ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, терпеть его не могу, когда слышу с записи ))))))))

Может ты будешь онлайн-комментатор? Как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоило отлучиться на пару часов...

Не призывай троллиху назад сюда, потом ведь не выгонишь :lol:

Мемфис, а ты вообще, можешь кроме меня о чем нибудь писать и говорить?

есть в этом что-то нездоровое

Мемфис и Де Янг, ничего, не переживайте

bf759eef4782.jpg

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял - в этом разделе все резко тупеют?

или мама не только Автору говорила что они особенные? не верьте мамам - они все лгут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верьте мамам - они все лгут

это мы сейчас тебе должны были поверить? biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агонь ты чувак)))

Изменено пользователем JamiroMuse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентельмен, я посоветую тебе недели две не заходить на форум - вообще. Чтобы я случайно не встречал тебя и не вспоминал, что надо бы поднять историю твоих постов за последнее время и забанить тебя - сразу и насовсем

троллей банить нужно,а не тех кто им рот заткнул.весь срач от них идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
троллей банить нужно,а не тех кто им рот заткнул.весь срач от них идёт
последнее предупреждение. Если ты ещё не получил своё бан - это ещё не значит что незачто и что ты самый умный. Это значит что я умею ждать и у меня хорошая память.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мамы они такие... часто не договаривают, дабы не заморачивалось чадо :)

Твоя мама тоже не договаривает, называя тебя мужчиной? ef77388cd4881a8d3a81ffdda9c8bede.gif

255089_chto-tyi-skazal-pro-moyu-mamu-.jpg

25см не рисованной харизмы, девушки - форума, прилетайте на самолете, приезжайте на такси, проверяйте на здоровье, всех накормлю

Изменено пользователем ~Baby Boy~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Максимова есть не менее замечательная картина, тоже ассоциация (правда не первая) возникла именно с ней

ничего не имею против этой картинки, выкладывай ее в мою тему. рисовал ее, правда, другой художник Максимов, живший на 100 лет раньше моего, но какая тебе разница

создадим галерею моих портретов, выложенных обиженными жизнью мною мужчинами

Типа не путайте Гварнери со Страдивари?

Дык вроде со школы общеизвестно - дерганье за косички - признак внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы Бледи прости, но комплекция тела, по ГОСТУ "Коровка" мне не нравится :unsure:

это уже похоже на попытки самовнушения

иначе зачем столько раз одно и тоже говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется по другому, намекнем на недостатки)) можно намекнуть и еще пару раз :):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, стоп-стоп! не надо обманывать!!!!

а это тогда кто? именно он на мафии называет себя "агонь" !!!!!!

ULei7SG5.jpg

Изменено пользователем Dmt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ^_^

Агонь))))

сколько я пропускаю, забросив форум...

ну так вот...

1. я думала, что ты старше:)

2. сразу тож подумала про бременских музыкантоффф =)

3. 6-7 имхо =) оч милый мч =)

4. слушай маму)))

5. просто хочу пятый пункт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, стоп-стоп! не надо обманывать!!!!

а это тогда кто? именно он на мафии называет себя "агонь" !!!!!!

ULei7SG5.jpg

Таким я становлюсь, когда меня убивают, по причине, что я мафия, но я не мафия блиать !!! я мирный житель !!! Что не похож ??? ULei7SG5.jpgULei7SG5.jpg

ой ^_^

Агонь))))

сколько я пропускаю, забросив форум...

ну так вот...

1. я думала, что ты старше:)

2. сразу тож подумала про бременских музыкантоффф =)

3. 6-7 имхо =) оч милый мч =)

4. слушай маму)))

5. просто хочу пятый пункт :)

ой happy.gif

Привет)))

бывает...

ну так вот...

1. многие так думают, по постам или по фоткам?

2. =)

3. счастья тебе!

4. пытаюсь, не всегда, правда, получается. Видит Бог, с радостью бы слушал её всегда-всегда, если бы она была более современна в некоторых вопросах ))))))

5. и я хочу! :)

Спасибо =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь- ты очень симпатичный. Солнечный мальчик :)

И афигенски красивые пальцы. Ты музыкант ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...