Перейти к публикации
пикап.Форум

Мама говорит, что я особенный!


Рекомендованные сообщения

Батут, спасибо, а у меня наоборот - хорошее тату на хорошей девочке - жирный плюс! :)

 

Я не люблю доказывать, если кто-то против тату. Такое имеет место быть. Мне нравится - и это главное

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мама дорогая... я по твоим постам и активности в стильной думала, что в тебе баллов 7 на фото чисто 4-ка разочарована. очень. очень.

Для тех, с кем ещё не знаком =) 194 см 92 +/- кг 19 см не рисованной харизмы 1. Год назад 2. Аналогично 3. Зима 2010-2011 4. Туда же 5. пщпщ 6. =)) 7. Весна 2011 8. она же 9. А теперь, не

Лично у меня фотки belaya_ledy вызвали ассоциации с жирной коровой с простоквашино, все смотрели в детстве? А как ни глянь в комменты, ощущение что критикует всех 10ка. Я конечно понимаю, что есть люб

а что там на тату нарисовано?

 

a51781279a79.png

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 24.04.2011 в 22:48, Агоньблиа xD сказал:

Для тех, с кем ещё не знаком =)

194 см

92 +/- кг

19 см не рисованной харизмы biggrin.gif

1. Год назад

2. Аналогично

3. Зима 2010-2011

4. Туда же

5. пщпщ

6. =))

7. Весна 2011

8. она же

9. А теперь, немножко пьяного Агня )))

10. Совсем чуть-чуть )))

1303673501____.jpg

blush.gifblush.gifblush.gif

Взаимно, господа красивые :)

Всем привет)
Прошло 5 лет, офигеть, как давно это было..

leeYkJNSuPQ.jpg

 

YtuJfAV41QQ.jpg

 

https://pp.vk.me/c631223/v631223762/12852/fVc0it636nY.jpg

 

whmcCezvVzU.jpg

 

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17.05.2016 в 00:22, Sиний сказал:

Не изменился )

Да, ты знаешь, пожалуй, так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 26.05.2016 в 01:35, Агоньблиа xD сказал:

Да, ты знаешь, пожалуй, так и есть)

Волосы с верху отращивай, по бокам стриги, потом пойдешь к дорогому парикмахеру разок и он тебе покажет что нужно сделать ну и сделает естественно. 
По второму фото видно что  кожа на лице у тебя дряблая, полагаю ты маленький сам по себе, мышц мало,а жира  больше.  Опять же идешь в спорт зал, тренируешься. Набираешь форму за пол года- год, далее сушишься.  При этом черты лица будут грубее так как жира меньше, а мышцы растут
Как это связанно с лицом? Рост мышц по нашему телу старается идти равномерно. То есть у человека не бывает дрыщавых рук, и больших ног. 
Посмотрите на велосипедистов, они в принципе качают ноги и у них они по 70-80 см в обьеме. ( я про проффи) . Руки они не качают но они у них все равно не маленький. Короче говоря если ты качаешь большую мышцу то общий обьем тела увеличивается и при это растут руки, а на лице и скулы так как они вообще крохотные. Жуй жвачки по больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeYkJNSuPQ.jpg

 

Ленточка на поясе, збс бля. Надеюсь ты на свой мерин нацепил "спасибо деду за победу"?)

 

Цитата

По второму фото видно что  кожа на лице у тебя дряблая, полагаю ты маленький сам по себе, мышц мало,а жира  больше.  Опять же идешь в спорт зал, тренируешься

Так он и так вродь ходит. Норм у него по фигуре, как для чувака, который все силы на рубиловку капусты вкладывает.
У тебя качалочка головного мозга, ему к специалисту какому обратиться надо, вариков дофига от кишечника, аллергии и т.д., почему лицо такое может быть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, feechka WINX сказал:

 

  Показать содержимое

leeYkJNSuPQ.jpg

Так он и так вродь ходит. Норм у него по фигуре, как для чувака, который все силы на рубиловку капусты вкладывает.
У тебя качалочка головного мозга, ему к специалисту какому обратиться надо, вариков дофига от кишечника, аллергии и т.д., почему лицо такое может быть.
 

Причем тут кишечник? 
Ты знаешь что нельзя убрать жир только с определенного места? Например только с живота как практикуют девушки или же с задницы.  Так же и нельзя нарастить жир  на определенные места например лицо и или же руки только. ( В том случае если у тебя нету никаких заболеваний). 
Так что я хотел сказать.  Что бы сделать грубее черты лица ему нужно просто избавиться от подкожного жира на лице. Логично же?
А так как  жир не убирается с одного только места,а убирается полностью со всего тела то ему нужно избавляться от него в "общем". НО! Так как он сам по себе не сильно огромный, то есть мышц как таковых нету в больших объемах, ему нужно просто позаниматься  какое то время дабы набраться мышцы и вместе с ними увы но придется и набрать жира, но после всего этого он сможет все высушить, в итоге у человека остаются более грубые черты лица, а так же в меру подкаченное и рельефное тело.  Зачем отправлять человека лечиться не понятно от чего? Это не поможет.  Есть действенные способы, изобретать велосипед не нужно. 
Это тоже самое что жирная баба скажет что у нее просто кость широкая. Ей богу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, о каком ожирении идёт речь?

Я ярковыраженный эктоморф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец.)) скоро мама будет говорить :"сынок , пора в собес за пенсией" или куда там ее выдают? _ например пхахазахах

 

это я  не про возраст если чо. ))

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Тут на форуме походу флешмоб стариков по типу Вороны, Грачон и других представителей пикап тусовки 2010х... хахаха
Тоже вот так внезапно сидишь, дела делаешь и бац, пришли воспоминания о форуме любимом, с чего всё начиналось, класс)

Поддержу флешмоб, хуле xD Привет, пацаны и девчули ))))

z7JmgEmF7C8.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Агоньблиа xD сказал:

Тут на форуме походу флешмоб стариков по типу Вороны, Грачон и других представителей пикап тусовки 2010х... хахаха
Тоже вот так внезапно сидишь, дела делаешь и бац, пришли воспоминания о форуме любимом, с чего всё начиналось, класс)

Поддержу флешмоб, хуле xD Привет, пацаны и девчули ))))

z7JmgEmF7C8.jpg

Ух ты, красавчик!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
18.07.2019 в 22:02, Вopoна сказал:

И ты туда же)))) я попыталась найти наше совместное фото, но не нашла:huh:

и я туда же))) ты знаешь, тоже не нашел, похоже, повод нарисовался сам собой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывших "сектантов" не бывает )

Зацени уже свой порш панамера, не стесеяйся, тут все свои ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Катаюсь на мерседесе, чередуя с мотоциклом =)
Кому надо, тот видел и катался.
Если ты серьёзно интересуешься моими достижениями, то более подробно только что запостил #10yearschallenge в своей теме личностного роста, почитай: ссылка на пост в теме личностного роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...