Перейти к публикации
пикап.Форум

Мама говорит, что я особенный!


Рекомендованные сообщения

Агонь- ты очень симпатичный. Солнечный мальчик :)

И афигенски красивые пальцы. Ты музыкант ?

Спасибо! "Солнечный мальчик" blink.gif ну х****й знает biggrin.gif

Не, не музыкант, к сожалению или к счастью? Вопрос риторический smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мама дорогая... я по твоим постам и активности в стильной думала, что в тебе баллов 7 на фото чисто 4-ка разочарована. очень. очень.

Для тех, с кем ещё не знаком =) 194 см 92 +/- кг 19 см не рисованной харизмы 1. Год назад 2. Аналогично 3. Зима 2010-2011 4. Туда же 5. пщпщ 6. =)) 7. Весна 2011 8. она же 9. А теперь, не

Лично у меня фотки belaya_ledy вызвали ассоциации с жирной коровой с простоквашино, все смотрели в детстве? А как ни глянь в комменты, ощущение что критикует всех 10ка. Я конечно понимаю, что есть люб

Хороший) Агонь, ты прости, но ты мне напомнил Клаудиу Шиффер smile.gif19950508-750-178.jpg

Те же высокие скулы, овальное лицо и нежный румянец на щеках)

Как тебе с таким ростом живётся? Девушек тоже высоких предпочитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Hanu парва, и правда похож )

Может и тебе, Агонек, попробовать такой стиль. Посмотри, вроде наплохо смотрится :lol:

agon.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ябывдул biggrin.gif

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Hanu парва, и правда похож )

Ааааааааааа, шикарно сделано! Какой прогой такие чудеса можно творить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Hanu парва, и правда похож )

Может и тебе, Агонек, попробовать такой стиль. Посмотри, вроде наплохо смотрится :lol:

agon.jpg

класс :D

причесон тебе к лицу

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Hanu парва, и правда похож )

Ааааааааааа, шикарно сделано! Какой прогой такие чудеса можно творить?

классический фотошоп, ничего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе с таким ростом живётся? Девушек тоже высоких предпочитаешь?

ммм, отлично живётся ))) Бесит, правда, в метро, на входе-выходе в-из вагона, пригинаться приходится, а то можно повредить макушку :)

Девушек предпочитаю разных. Были, как высокие, так и сильно миниатюрные. Вторые, конечно, несколько проигрывают, но совсем чуть-чуть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе с таким ростом живётся? Девушек тоже высоких предпочитаешь?

ммм, отлично живётся ))) Бесит, правда, в метро, на входе-выходе в-из вагона, пригинаться приходится, а то можно повредить макушку :)

Были, так и сильно миниатюрные. Вторые, конечно, несколько проигрывают, но совсем чуть-чуть =)

Это что-то в районе 150?))) И чем же они тебе не угодили? Наоборот, у них же рот располагается в весьма удобном месте? ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться честно, мне не комфортно, если девочка ниже моей грудной клетки. :) Да ничего страшного, высокой девочке под коленки подстелим, что-то мягкое ;))))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я удалил и даже не по моей просьбе ))

ну, да Бог с ним =) не над кем не по глумимся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно помолиться за желчного засранца с мульти-акками, представляешь, Макс, как у него дела вокруг и в голове, если он такой х*йней занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно помолиться за желчного засранца с мульти-акками, представляешь, Макс, как у него дела вокруг и в голове, если он такой х*йней занимается.

не надо грязи :D я искренне верю, что он заморачивается, создавая мульти-акки, минусит, пишет толстый и зелёный бред, только на перекуре между палками, каждый раз с новой особой )))

Даже время, видишь? в 7 утра, когда после долго кача, своего очередного эльфа, в варкрафте секса, пора ложится спать :D

Амфетамины до добра не доведут.

:lol: повеси на трубке, у меня вторая линия dolf_ru_875.gif:D :D :D

шаблонное мышление

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то специально ради тебя регится, чтобы ты его услышал))

кто-то, ха) ясно кто... либо Найджел - бог мультиаккаунтов, либо Бледи - мать всего антиАгонь движения!! :D

-------------------------

я выделил цветом то, чего тебе и другим больше не надо делать

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то, ха) ясно кто... либо Найджел - бог мультиаккаунтов, либо Бледи - мать всего антиАгонь движения!! :D

слушай, ты меня достала уже своими неоднократными тупыми попытками столкнуть с местными мачами

если ты всерьез думаешь, что это я регистрируюсь и пишу всякую ахинею под мужскими аккаунтами, то...нет, не буду смягчать - ты идиотка

ЗЫ. я неоднократно писала, что мой ник пишется по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то специально ради тебя регится, чтобы ты его услышал))

кто-то, ха) ясно кто... либо Найджел - бог мультиаккаунтов, либо Бледи - мать всего антиАгонь движения!! :D

неее они вроде адекватны, иногда =) тем более Найджел. мы вроде с ним вообще не конфликтовали, что бы такой ерундой страдать ))

а, в прочем, чем бы дитя не тешилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то, ха) ясно кто... либо Найджел - бог мультиаккаунтов, либо Бледи - мать всего антиАгонь движения!! :D

слушай, ты меня достала уже своими неоднократными тупыми попытками столкнуть с местными мачами

если ты всерьез думаешь, что это я регистрируюсь и пишу всякую ахинею под мужскими аккаунтами, то...нет, не буду смягчать - ты идиотка

эх, жалко не модерируется этот раздел..... :rolleyes:

П.С. все таки модерируется, очень хорошо!!! Тогда давайте в мой адрес тоже не нормативных предположений не будет ;)

П.П.С. Агонь, значит у тебя появился поклонник-неадекват!! :D

этот раздел модерируется. хочешь узнать результат?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост и фигра - простo ням :) лицо мне больше понравилось на фотках , где ты не улыбаешься во все 32(особенно хороша фотка , которая пщпщ )

Широкая улыбка тебя простит , хотя обычно в жизни на это никто внимание не обращает, особенно когда улыбка такая жизнерадостная :rolleyes:

И еще мне показалось без загара тебе лучшe

А вообще мне в карту , питаю слабость к парням от 190 и выше :rolleyes:

Изменено пользователем havfruen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост и фигра - простo ням :) лицо мне больше понравилось на фотках , где ты не улыбаешься во все 32(особенно хороша фотка , которая пщпщ )

Широкая улыбка тебя простит , хотя обычно в жизни на это никто внимание не обращает, особенно когда улыбка такая жизнерадостная :rolleyes:

И еще мне показалось без загара тебе лучшe

А вообще мне в карту , питаю слабость к парням от 190 и выше :rolleyes:

Кстати! та, где пщ-пщ мне тоже нравится ))

В своё время, когда увлёкся пикап.движением, я долгое время мимику тренировал у зеркала, улыбку в том числе =) Научился, кажется rolleyes.gif

Сейчас, как раз, занимаюсь тем, что тренируюсь улыбаться не в 32 зуба, когда того не требует фотография =)

Вот пщпщ.фотография - это как раз та улыбка, которую я хочу научится одевать на себя в любой требуемый момент laugh.gif

Согласен, что на фотография улыбка в 32 выглядит не так, как когда эта улыбка в тему к таким же жизнерадостным шуткам )))

Без загара? Даже не знаю... очень бледное лицо у меня, может просто сильно не загорать, а что бы был лёгкий оттенок коричневого? ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И кстати, если у кого есть интересные варианты стрижки, рассмотрю, а то, как раз, немножко оброс и стою перед вариантом, подстричься? или ещё отростить и сделать что-то новое? smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе дать телефон хорошего стилиста-парикмахера. Он уж точно подскажет что тебе лучше на голове сделать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.) Алеша Попович, а из какого города он не скажет. :lol: а вообще Макс тебе и так хорошо идет. :) У тебя образ такой, распипдяйский. Тебе это нравится и устраивает. А после стиль сменишь когда захочешь.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе дать телефон хорошего стилиста-парикмахера. Он уж точно подскажет что тебе лучше на голове сделать. :)

А чё сам не пользуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё сам не пользуешься?

А кто тебе сказал что не пользуюсь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему по-моему и так неплохо, знаешь напоминает образ эдакого русского богатыря :)

Макс-богатырь?))) Не, Макс- трубодур)))) Песенки поет, с животными дружит и от разбойников принцесс спасает! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе дать телефон хорошего стилиста-парикмахера. Он уж точно подскажет что тебе лучше на голове сделать. :)

Отлично! cool.gif

Да ему по-моему и так неплохо, знаешь напоминает образ эдакого русского богатыря :)

Макс-богатырь?))) Не, Макс- трубодур)))) Песенки поет, с животными дружит и от разбойников принцесс спасает! :rolleyes:

забавно )) но, в принципе, верно biggrin.gif петь люблю, хоть и не умею )) животных люблю! было три попугая! Сдохли, правда, но не по моей вине! Они, что? сами себя накормить не могут? dry.gif Хомячок был, когда мне лет 10 было... мама говорила, что банку, в которой он тусовался закрывать нельзя! блиа... запретный плод сладок... unsure.gif

Ну, и принцесс спасаю скучными вечерами smile.gif

Ага.) Алеша Попович, а из какого города он не скажет. :lol: а вообще Макс тебе и так хорошо идет. :) У тебя образ такой, распипдяйский. Тебе это нравится и устраивает. А после стиль сменишь когда захочешь.

Да, образ нравится и прическа устраивает, но всегда ведь можно что-то улучшить ))) образ я, пока, менять не собираюсь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Летнее настроение или "как не спать к ряду 45 часов и радоваться жизни" biggrin.gif

1306744483_1.jpg

1306745299_2.jpg

w_e316be37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую фотку сейчас бы зайти) ммм, жара. только была бы там вода, и из шланга)))

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пиво много не пей :) там гормоны женские )))))

Он как раз на той фотке пиво отнас прячет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наконец то я вижу мужскую фигуру, которая мне нравится. Это пока единичный прецедент в рамках форума.

Таки дождалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазитивный чел, только пиво много не пей :) там гормоны женские )))))

Спасибо biggrin.gif

Скажи это ему:

481c96a47ec75.jpg

И ему подобным ))) не сильно там женские гормоны преобладают biggrin.gif

в первую фотку сейчас бы зайти) ммм, жара. только была бы там вода, и из шланга)))

Давай визуализировать! smile.gif

Хотя, давно бы уже в столицу приехала бы, в гости tongue.gif

Ха ха... :lol:

а если серьезно, то распологающая внешность. :)

Нууу, сам Саня (!) положительно обозвался о моей морде лица! В армии, значит, был бы "свой в доску" :)

Он как раз на той фотке пиво отнас прячет :D

От мамы! что бы её представление обо мне не портить biggrin.gif

Наконец то я вижу мужскую фигуру, которая мне нравится. Это пока единичный прецедент в рамках форума.

Таки дождалась!

Из твоего аккаунта - это звучит в двойне приятно =)

Я, в общем-то, больше уже не работаю на массу. Держу теперь такое состояние тела, т.е. выходные гулянки -> неделя тренировка = вес стоит на месте +/- rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Из твоего аккаунта - это звучит в двойне приятно =)

Ну вот и отличненько. Так я сп#зжу себе фоточку на память?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай визуализировать! smile.gif

Хотя, давно бы уже в столицу приехала бы, в гости :P

я только из столицы) эх, где ж ты был-то!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из твоего аккаунта - это звучит в двойне приятно =)

Ну вот и отличненько. Так я сп#зжу себе фоточку на память?

сп#зди! nyam.gif

Давай визуализировать! smile.gif

Хотя, давно бы уже в столицу приехала бы, в гости :P

я только из столицы) эх, где ж ты был-то!:P

День пограничника отмечали comando.gif в парке Марьино biggrin.gif

следующий раз будешь знать, кому набирать spiteful.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно осознавать, что тобой кто-то восхищается! спасибо blush.gif)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Агонь сразу понравился, когда в мафию играли. В жизни он еще лучше и еще позитивней, чем на фотках. Вот если б видео выкладывать..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь... :D

Фигура неплохая, очень даже, торс и все дела, а вот остальное напоминает розового, светловласого пупсика. Пупсики это хорошо, но не в 20 с чем-то. Вообще, не люблю блондинов!!! По моей карте - 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пупсики это хорошо, но не в 20 с чем-то.

Вы просто не умеете их готовить. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь... :D

Фигура неплохая, очень даже, торс и все дела, а вот остальное напоминает розового, светловласого пупсика. Пупсики это хорошо, но не в 20 с чем-то. Вообще, не люблю блондинов!!! По моей карте - 5 баллов!

бывает =)

А мне агонь его напомнил

http://www.kinopoisk...13/people/7939/

хм... прикольно, наверное smile.gif

вот, оболванили меня, лето и всё такое =)

888888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально тебя оболванили) мне так даже больше нравится. я только не пойму - ты хохолок этот как-нибудь укладываешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы, ночная бригада пикаперов и натуралов, к выезду в поля готова. :) Что ты мне лицо такое унылое пририсовал? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...