Перейти к публикации
пикап.Форум

Мама говорит, что я особенный!


Рекомендованные сообщения

Кто-то внезапно стали "Участницы Основного Инстинкта" охохох! :)

у кого -то галлюцинации???? ты о чем, зайчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мама дорогая... я по твоим постам и активности в стильной думала, что в тебе баллов 7 на фото чисто 4-ка разочарована. очень. очень.

Для тех, с кем ещё не знаком =) 194 см 92 +/- кг 19 см не рисованной харизмы 1. Год назад 2. Аналогично 3. Зима 2010-2011 4. Туда же 5. пщпщ 6. =)) 7. Весна 2011 8. она же 9. А теперь, не

Лично у меня фотки belaya_ledy вызвали ассоциации с жирной коровой с простоквашино, все смотрели в детстве? А как ни глянь в комменты, ощущение что критикует всех 10ка. Я конечно понимаю, что есть люб

ой не говори )))))

да меня последнее время вообще плющит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проснулись утром, а х*йня случилась! Пипец подкрался незаметно!!

А чего это ты так переполошилась? Испугалась что мальчики побояться заигрывать с красным ником? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не говори )))))

да меня последнее время вообще плющит :D

когда только приплющит...может начнешь понимать откуда что берется?)

Вдруг подумают, что пикаперши ))))))

да ты что) право быть Пикапером- я тебе оставлю. Ты ж крутооооой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты что) право быть Пикапером- я тебе оставлю. Ты ж крутооооой!

твоими бы устами, да Богу в уши...

когда только приплющит...может начнешь понимать откуда что берется?)

с каких пор ты мечтаешь от меня избавиться? )))

что в лоб, что по лбу: всё едино! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты что) право быть Пикапером- я тебе оставлю. Ты ж крутооооой!

твоими бы устами, да Богу в уши...

ага. вот, вижу уже, что проясняется что-то в голове. Осознание приходит)

когда только приплющит...может начнешь понимать откуда что берется?)

с каких пор ты мечтаешь от меня избавиться? )))

что в лоб, что по лбу: всё едино! =)

избавится??? неет...а в лоб ( или полбу) - да! бывало такое желание...не буду скрывать.. но, " все пройдет....и печаль и радость!" (с) )))

не переживай, сейчас все ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно.не разделенная любовь.

даааааа,

не РАЗ деленная к красным цветам и комментариям)

Васька!!! :D Чудо, а не девочка! ^_^

ну Татя!!!!!! ну не ругайся! дай мне поглумиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,почему у вас красная подпись по авой исчезла?Вас выгнали наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в гореме Агонь женсчины себя нипрально ведут, мало их любишь наверное.

должность евнуха открыта. Высылай резюме

А,почему у вас красная подпись по авой исчезла?Вас выгнали наверное?

наверное испугались, столь повышенного внимания к нашим персонам и особенно к цветам нашей подписи под авой....кто же знал, что все так следят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должность евнуха открыта. Высылай резюме

Не понимал никогда такого юмора :wacko:

юмори ищо, не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай больше ( а лучше цвета отрегулируй)

Это наверное ты к модераторам обратилась или кто тут ответсвенен за техническое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И моя темка набирает популярность )))))))

) ну ты же осоооообенный)))))))

хотя, о чем я) ... этож темка набирает обороты........не ты))))))

должность евнуха открыта. Высылай резюме

Не понимал никогда такого юмора :wacko:

юмори ищо, не нравится.

юмор? где юмор?? я серьезно. а ты смеешься..........ну вот.........а я уж, размечталась о брутальном евнухе на входе.((((((

рассказывай больше ( а лучше цвета отрегулируй)

Это наверное ты к модераторам обратилась или кто тут ответсвенен за техническое состояние.

это ты , наверное, думаешь что я знаю как это делать . нееет, я не знаю, это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори )))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася умничка, сама себя негхитами шпарит)))

хоть ты понимаешь))))))))

они все равно не умеют)

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдемте во флудильню или в тусу, не все знают, что треп бессмысленный к Агню в тему переехал. :( Вот Кремушки например нет, а он бы щас рассказал, как мегатрон смотрит на данную проблематику! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пойдем)

мля) я думала, что результат будет такой же как обычно и меня с этим предлежанием проигнорят... уже кремчика позвала) как теперь быть? а то он придет, а нас тут нет...... расстроится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама говорит, что я особенный!"

Под эгидой данной темы я хочу развить философско - психологическое суждение. Понимаешь,мой юный друг, мама-это лицо заинтересованное и она никогда тебе не скажет правду,какая она бы горькая не была. И вот так, мамы,-те,кто существуют для того, чтобы дать увидеть первые лучики света,своему дитятку,для того чтобы воспитать и наставить на путь истинный неоперившегося птенца и... они с благими намерениями калечат судьбы своих отроков. Да, калечат тем,что не могут сказать им правду. Но ты молодец, что пришел на этот форум, ты совершенно по-наитию шагнул в правильном направлении, о друже. Ибо здесь есть я,тот который наставит тебя на путь истинный. Я как пророк, не могу сказать тебе всей правды, но укажу правильный путь, а ступишь ли ты на него или нет - выбор твой.

А вот, чтобы уйти из под влияния матери, тебе надо переехать жить в другое место, допустим...казарма,обычная армейская казарма! Там ты удалишься от суеты мирской, и тебя будет ждать лицо незаинтересованное, с усами под носом... в звании прапорщика. Вот он тебе,как лицо незаинтересованное расскажет о тебе всю правду, объективную правду о тебе.

Будь счастлив, о юный призывник.

Отец Старлеев, секта "Святого Майората."

Изменено пользователем NickM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло зеркальце, скажи, да всю правду доложи :D

Спасибо, бро =) Открыл мне глаза мои.

Да возблагодарит тебя небо дождём, да земля наша Русская не скупиться на хлеб для тебя! И будешь счастлив ты, и будет счастлив прапор тот, что с усами под носом!

Продолжай нести ношу свою, да не прогнёшься ты под влиянием чужим!

photo-thumb-147856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый христианин, на благом слове. Согласно твоему завету буду тащить свою ношу, как лошадь пржевальского. И прапор усы не сбреет по гроб жизни. Ибо нет ничего сладостнее для ушей, как раскаяние святотатца. Да благоговеют твои уста, да будет светлым чело твоё. Ибо послушав твой навет - удесетярились мои силы, наставлять богохульников и грешников мирских. Мир твоему дому, добрый человече, землицы тебе черноземной, как глаза красы тайландской.

Будь смирён и покоен перед соблазнами окаянными, о человече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет из солнечного Бангкока! :)

pict3242.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать то, что показываешь ты?? Это как то добавляет баллов твоей сексуальности? Пора взрослеть........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать то, что показываешь ты?? Это как то добавляет баллов твоей сексуальности? Пора взрослеть........

Спасибо, бегу взрослеть и прибавлять баллов моей сексуальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что ради одного сообщения мульт-акки регистрируют, согласны, господин Assakra? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жест, которым ты нас потчуешь имеет значение Fuck you, что с языка Барака Обамы примерно переводится как "пошёл ты". То есть, разместив это фото, ты послал всех посетителей своей темы. Очень мило с твоей стороны.
Зачем показывать то, что показываешь ты?? Это как то добавляет баллов твоей сексуальности? Пора взрослеть........

Парни, от вашей серьёзности зубы сводит

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что ради одного сообщения мульт-акки регистрируют, согласны, господин Assakra? :wub:

Это не мой акк, что за лол))))..... Я так то люблю тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жывенько. Мое ИМХО не совсем твой стиль. Точнее совсем не твой, а-ля Митя Фомин и иже с ними - мой ночной кошмар.

Как тебе там - поди, в этом Бангкоке жрать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать то, что показываешь ты?? Это как то добавляет баллов твоей сексуальности? Пора взрослеть........

Блин,не стал все читать целиком. Остановился на этом,и меня это заставило сказать свое везкое слово: Зачем?

Зачем взрослеть?

Что ты понимаешь под взрослеть?

Если в обывательском понятии взрослеть,и наверное в том что имел ввиду ты: Ходить с каменным лицом,скупиться на улыбки,и радость в жизни.

Агоньблиа видно человек жизненный,веселый,не взрослей,мужик всегда в душе должен быть маленьким мальчишкой ;)

а фотка из бангкока внатуре агонь!!! :))

Жест, которым ты нас потчуешь имеет значение Fuck you, что с языка Барака Обамы примерно переводится как "пошёл ты". То есть, разместив это фото, ты послал всех посетителей своей темы. Очень мило с твоей стороны.

P.S. Либо отбеливай зубы, либо не носи белое, либо не улыбайся.

Наверное он был направлен именно тебе,дорогой,раз ты на него так реагируешь ;)

Так что милости просим

Изменено пользователем Костян Классный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жывенько. Мое ИМХО не совсем твой стиль. Точнее совсем не твой, а-ля Митя Фомин и иже с ними - мой ночной кошмар.

Как тебе там - поди, в этом Бангкоке жрать нечего.

ммм... а чего в стиле не моего? футболка, штаны, очки и шухер на голове =)

Это я к чему, к тому, что след. фотку выложу, когда отрастут волосы (если у меня хватит терпения). Я пробовал быть лысым. Знаю, что не плохо с короткой стрижкой, а вот с длинными волосами никогда не видел. Сейчас есть идея фикс отрастить патлы )))) состричь можно в любой момент :D и на данный момент (и на момент фотографии) волосы в непонятном состоянии, что кроме какого-то "творческого беспорядка" и не придумать ничего. Не прилизывать же "на бочек" ?))

Я с НГ похудел на 6 (!!!) килограмм (((( сильно заметно? у меня в первую очередь худеет лицо и район груди(

Костян клааассный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ммм... а чего в стиле не моего? футболка, штаны, очки и шухер на голове =)

Вот к шухеру на голове вообще претензий не имею. Имею претензии к внешнему антуражу излишне гламурного плана. За этот самый гламурный план у тебя отвечают два элемента - футболка с V- образным вырезом и принтом, который дает эффект а-ля унисекс и очки-авиаторы, которые на молодых мужчинах твоего типажа ИМХО смотрятся излишним нарочитым компонентом.

У тебя шикарная фигура, рост и несомненные признаки носителя пола (а не как некоторые, которые "ни рыба, ни мясо" непонятно мужчина вообще или кто) - вот зачем тебе эффект эстрадного кукусега в сахаре?

Мое имхо, конечно, на истину в последней инстанции не претендую, но я бы по-другому предложила одеться.

Я с НГ похудел на 6 (!!!) килограмм (((( сильно заметно?

Таки я не рентген. Так вроде нет, хотя не особо присматривалась. Хотя если засчет мыщечной ткани - то жалко, наверное.

Сейчас есть идея фикс отрастить патлы ))))

Я думаю неплохо будет. Особенно если весно-летом волосы чуть подвыгорят. Только патлы все равно надо у парикмахера поддерживать в форме стрижки. Свиданий с мастером ножа и топора ножниц и пеньюара ты все равно не избежишь.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 86

      как долго может длиться демка мужика?

    3. 109

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 7 996

      Мужчины достигаторы

    5. 7 996

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...