Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ТЫ БУДЕШЬ ЕЕ ИНТЕРЕСОВАТЬ ТОГДА, КОГДА ДЛЯ ТЕБЯ ОНА СТАНЕТ НЕИНТЕРЕСНОЙ!

когда так станет, я её возвращать уже не буду ... или я недопёр =)

Ты все правильно допер. Только посмотри с другой стороны. Вся фишка в том что - Это она должна возвращать тебя! а не ты ее!!!ЭТО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД БЫТЬ ВМЕСТЕ!

для тебя это волшебная таблетка. но не факт, что ты захочешь принять ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короткая пьеса о многострадальном Фиделе Фидель: "Я потерял её, она была той музой, что счастье мне несла. А для неё я был абузой, я сжёг её любовь до тла! Скажите люди, как вернуть мне, те дни

Фидель:ребята как мне вернуть ожп Форум: ввп, т10д, саморазвитие , игнор Фидель: не это не прокатит, мне нужны нормальные советы, вы все дрочеры Форум: только это тебе поможет, а вообще зачем тебе

У нее даже шиншиллы сдохли в руках, и ты туда же в эти руки все рвешься?

Если сейчас засветишься будешь ассоциироваться с дохлыми шиншиллами.

я имел ввиду то что пока у ней сильные переживания можно было на этом сыграть ...

Ты все правильно допер. Только посмотри с другой стороны. Вся фишка в том что - Это она должна возвращать тебя! а не ты ее!!!ЭТО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД БЫТЬ ВМЕСТЕ!

с какой стати она меня возвращать начнёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ну попробуй потом окажешься еще виноват в том что ей не помог их довезти, поэтому они и сдохли, гад ты такой :)

с какой стати она меня возвращать начнёт ?

А с той что в отношениях должны вкладываться оба а не один кто то. А ты попытаешься создать ситуацию когда только ты будешь вкладываться а она принимать. Вот если сделаешь так что она сама начнет тебя добиваться и ты ее примешь тогда оба начнете вкладываться, тогда что то и может получится.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой стати она меня возвращать начнёт ?

Худо бедно начинаешь мыслить в нужном направлении. а зачем ей действительно тебя возвращать?? Ты ей нынешний НАХЕР не нужен!

значит что надо? правильно, нужно меняться! в какую сторону? в лучшую! для кого? для нее ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

И тогда и яйки разожмутся и тебе на нее похер будет = БОЛЬШИЕ ШАНСЫ быть вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то писал что изменилось многое после того как она ушла...

уже повторяюсь, но раз не заметили

1 поднял себя по шкале на 8ку где нить =)(следить за собой в общем стал)

2 сдерживал себя в чувствах к ней, то бишь не давал внимания и нежности - столько, сколько хотел!

3 поменял отношение к самим "отношениям" (сейчас реально что то хочу строить а не тупо жить совместно)

4 я в онлайн игрухи перестал играть в следствие чего намного больше свободного времени (ей это не нравилось, после ухода понял что на игрухи мне насрать эти)

5 сдаю на права категории B , устроился на 2-ую работу...

В общем изменений дохрена... мне нужно чтобы как то человек это заметил и оценил, или чтобы чувства вызвать у ней получилось

(до этого получалось так что она всегда вкладывалась и намного больше чем я! когда жили вместе я имею ввиду)

6 ещё кстати на пикап тренинг иду 28го числа...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все это делаешь не для нее. ты делаешь это для СЕБЯ! вот здесь твоя проблема зарыта. не надо ничего показывать никому!

все твои старания тщетны! ты не изменился и ОНА и ВЕСЬ ФОРУМ это понимают! один ты непонятливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 недели я это делал исключительно для того чтобы ЕЁ ВЕРНУТЬ...(то бишь ради неё)

потом пришёл к выводу что именно в первую очередь я должен это сделать для себя - ибо ни с какой другой девушкой, не изменившись, я несмогу построить нормальные ЛТР... (на основе этого я это продолжаю делать, ДЛЯ СЕБЯ)

а то что я всё ещё думаю как её вернуть - это только потому что она реально мне не безразлична(только с озознанием этого и уважая её решение я ей не звоню после 5го числа, и ненавязываю своё общение с того момента как она сьехала

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пытаешься сказать и доказать, что ты развиваешься только для СЕБЯ! а на самом деле, во всех твоих поступках мысли только о ней. Но ты кажется забыл одну важную деталь - она тебя БРОСИЛА, КИНУЛА, ПРЕДАЛА.

п.с. перечитай мой первый пост в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин но станет она мне не нужна.... - получается у наших отношений нет продолжения :o так как после такого события мне это уже не нужно будет, если честно как то глуповато получается...

БРОСИЛА, КИНУЛА, ПРЕДАЛА.
- согласен но опять же я знаю чем это было вызвано, тут вина конечно обоих есть, но причина этого не то что она такая предательница - а то что я себя ввёл как эгоист... моё поведение стало причиной её решения быть отдельно...

или ты предлагаешь забить на то что она во много раз больше пыталась создать семью, а я относился наплевательски...

И придти к такому решению что она предательница надо будет сама прибежит.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на суффикс -л- в глаголах во всех предложениях. что он означает? правильно! прошедшее время.

ЭТО БЫЛО! ПРОШЛО! ЗАБУДь! ВАЖНО ЛИШЬ ТО, ЧТО СЕЙЧАС!

п.с. все что ты сам подчеркнул более менее трезвые мысли :)

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнал что на новой квартире ей не очень живётся

От кого ?

ты предлагаешь забить на то что она во много раз больше пыталась создать семью, а я относился наплевательски...

Какая семья,автор ?Тебе всего 22 года,не колечь себе жизнь

"БРОСИЛА, КИНУЛА, ПРЕДАЛА." - Это есть и это факт.

"я себя ввёл как эгоист" - пустые домыслы,об этом ты вообще не должен думать.

Есть ты,есть твоя жизнь,у тебя была спутница,она тебя бросила - Факт.

Раз бросила и не пингует,значит нашла другого,либо ты ее конкретно достал - факт.

Прибежишь со словами люблю нимагу - покажешь себя тряпкой,не достойной ни одной девушки - факт.

Бросила одна,значит что то ни так,значит бросит каждая - факт.

Не хочешь этого ?

Развивайся,чтобы девушки на тебя смотрели заинтересовано,тогда и твоя божп посмотрит заинтересовано - факт.

Сейчас ты со своими зажатыми яйцами,кроме жалости ничего не покажешь - факт.И это видит весь форум,и это увидит твоя девушка.

За меньше 2 недель не возможно изменится - факт.

Вопросы есть ?

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От кого ?

общаюсь изредка с её мамой 0_0

Какая семья,автор ?Тебе всего 22 года,не колечь себе жизнь

я поменял отношение к жизни, просто от желания я бы онлайн игрушки не бросил - Я ПОМЕНЯЛ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ВЕЩАМ

"БРОСИЛА, КИНУЛА, ПРЕДАЛА." - Это есть и это факт.

косячил=> заслужил того что бросили (основания есть) и я бы поступил так же будь на её месте, потомучто понел что вёл себя хуёво => бросили => сделал выводы => исправился => хочу лтр с бывшей ожп

Раз бросила и не пингует,значит нашла другого,либо ты ее конкретно достал - факт.

4 месяца молчала о наболевшем, мместо того чтобы бороться... с проблемой которые ей не нравиться... факт что да достало это всё!

Прибежишь со словами люблю нимагу - покажешь себя тряпкой,не достойной ни одной девушки - факт.

сказала 12.04 сьехала 16.04 этот промежуток всё это делал =(

Бросила одна,значит что то ни так,значит бросит каждая - факт.

понимание именно этого привело меня к изменениям!

За меньше 2 недель не возможно изменится - факт.

во 1х уже прошло 4 недели а не 2

И мне не пришлось особо меняться так как просто изменилось видение вещей - следуя и з этого следующая фраза...

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мне было легко измениться потому что я себя не заставлял, а понел в чём были проблемы просто осознал их!!!

из-за этого изменения произошли сами собой как так и надо

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти личку! и сделай т1Д через "нехочу"

ты ведь сейчас свободен, не в отношениях, так?

тебя возбуждают другие женщины, Адриана Лима например? :)

если ответ на оба вопроса - да, совет: найди девушку, от одного вида которой у тебя стояк и трахни ее. пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну дайте парню пострадать, это же так классно самобичеванием позаниматься. Ах она такая классная а я такой дурак, ах она последняя баба на земле мне больше никто не нужен, ах я ее следы на песке готов целовать, какой я романтичный и чего меня бабы не любят. :D

Просто не догоняет пацан что его баба еще в школе учиться или на первом курсе института а кидается на ту которая дала без проблем, вот теперь и париться по этой теме. Ладно подрастет, поумнеет, годика через три четыре смеяться сам будет над тем что здесь писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаюсь изредка с её мамой 0_0

Нахрена? Вот честно нахрена ? ты идиот?не додумываешь,что мама все рассказывает о тебе ей и кпд игнора спадает к 0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама адекватный человек и она понимает что всё испортит если ОЖП что то расскажет...

haword

ты понимаешь слово любовь... ?

я принял её решение не бегаю за ней... но желани быть с человеком не спрячешь...

да я отдыхал с 6 по 9 число было хорошо прикольно, много девушек и т д..

но другими не заменишь, ту с которой хочешь быть рядом.

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама адекватный человек и она понимает что всё испортит если ОЖП что то расскажет...

Мама адекватный человек и сделает так как будет лучше дочке,а не вам.А ты я смотрю нет,раз не понимаешь элементарных вещей.

Тебе правда 22,может 14 ?

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей согласен на 100% нельзя быть уверенным... больше не буду с ней созваниваться...

может позвонить ей что то сказать ( с умыслом на то что она потом расскажет моей ожп)

к примеру то что я решил её больше не возвращать и т д

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может позвонить ей что то сказать

Не нужно ничего говорить,ты лучше расскажи,что уже успел наплести матери ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень аккуратно подходил к разговорам с ней да и несколько раз убедился что она ничего не скажет...

я рассказал что она так нужна мне, хочу вернуть, что многое переосмыслил...

в принципе всё... про многое умолчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рассказал что она так нужна мне, хочу вернуть, что многое переосмыслил...

в принципе всё... про многое умолчал...

no comments........................................................................

Вперед и с песней читать факи,а чтоб убедительнее было вот маленькая часть из них!

Стратегии неверного принятия ДОДа:

1) Вы пытаетесь доказать ОЖП обратное, начинаете запоздалый процесс соблазнения

2) Вы заваливаете ее еще большим вниманием.

3) Вы устраиваете сцену с разрывом отношений или же начинаете копание в отношениях, особенно страшны такие выяснения по телефону, смс, аське, чатам.

4) Вы завышаете ее значимость и уходите в «запой» (или просто глубокую депрессию)

5) Вы начинаете давить на нее через общих знакомых.

Запомните все вышеперечисленные случаи!! Этого делать нельзя! Так вы потрепите нервы и ей и себе и ничем хорошим это не кончится.

п.с. И да,будь уверен твоя девочка об этом знает и от твоих мучений при игноре результата 0

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в FAQ я этого не видел, где это ?

где есть правильные стратегии ДОДа?

больше с её кругом общения не буду общаться, или через кого то давить...

вчера звонила её мама я ей сказал что раз моей бОЖП это не нужно, я не хочу ждать когда она передумает и буду развиваться дальше, строить свою жизнь в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем,что то делать нужно изучать и понимать ситуацию,а потом советоваться с прошаренными людьми.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал это, упустил момент этих критерий ...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ты понимаешь слово любовь... ?

Ну объясни тогда что это :) Что тебя привлекает именно к этой? Как ты жил без нее 2 года назад? Что есть у нее чего нет у другой? Любовь это просто якорь положительных эмоций на какого то человека. Если ты заякоришь такие же положительные эмоции на другую бабу будешь так же страдать по другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты заякоришь такие же положительные эмоции на другую бабу будешь так же страдать по другой.

у меня взгляд на жизнь очень похож с её, на цели в жизни... в общем, интересы... просто нам хорошо вместе было (пока не начал играть в игры) я знаю очень много девушек но не встречал пока ни одной которая была бы мне больше по душе и понятиям ближе, вот если встречу другое дело (я со своей ожп был ни из за красоты я из за её внутреннего мира и отношения к вещам) к примеру я знаю что будь она мамой и гуляя с коляской она не будет пить пиво (многим на это пофиг, а мне очень важно) таких примеров море... такого взгляда девушек мало просто, они есть - но мало ( а чтоб была ещё свободная, да и у нас были взаимные чувства, пиздец мало)

UPDATE

в общем до того как она съехала я ей говорил что до 15 мая буду считать её своей девушкой... мы договаривались примерно этого числа встретиться и она скажет что она решила... (забить на эту дату и игнорировать или если позвонит встретиться ?)

писала мне в аське (по работе, в ней бываю)

(16:22:06 11/05/2011)

Привет

(16:27:20 11/05/2011)

Как дела?

в статусе стоит Весна... Гулять хочется...

я за игнорировал... что скажете ?

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала мне в аське (по работе, в ней бываю)

(16:22:06 11/05/2011)

Привет

(16:27:20 11/05/2011)

Как дела?

в статусе стоит Весна... Гулять хочется...

я за игнорировал... что скажете ?

так держать! и даже не обращай на это виртуальное дрочево своё внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем до того как она съехала я ей говорил что до 15 мая буду считать её своей девушкой... мы договаривались примерно этого числа встретиться и она скажет что она решила... (забить на эту дату и игнорировать или если позвонит встретиться ?)

как быть с этим нюансом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, игнорируй, поднимает сама вопрос - скажешь что ты подумал и решил что тебе не нужна девушка, которая при первых трудностях съезжает и не ценит ваши отношения

после этого мяч на поле соперника ОЖП, сама съехала, самой и возвращать отношения

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... но такими действиями я могу погубить всю её инициативу, типо раз ему не нужна девушка значит и ни так сильно хотел вернуть ... :blink:

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пойми ты, что как только она на тебя забила - у тебя защимило яйца, и ты кинулся ухаживать за ней, думать про неё, бредить и т.д.

А до этого ты благополучно играл в ДОТУ и буй свой клал не неё.

Поступи также! Игнор, обнови гардероб, стрижку, купи себе часы хорошие или еще что-то. Повышай свой СП и не парься по поводу "15 мая". Этой даты нет. Вы уже не пара.. с тех пор, как она от тебя съехала. А 15 число - это попытка экологического расставания (что б ты не сильно громко плакал). Так что забудь про 15. И ни в коем случае в этот день не звони\не пиши ей. Это будет вообще эфик фейл.

Если она захочет - сама позвонит и скажет о своем решении. Но мне почему-то кажется, что она уже и забыла про эту дату.

Пост может и жесткий, но я искренне желаю тебе удачи ;) Дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то я и не планировал звонить 15-го, я думал стоит ли от неё принять звонок этого числа.. =)

забей, игнорируй, поднимает сама вопрос - скажешь что ты подумал и решил что тебе не нужна девушка, которая при первых трудностях съезжает и не ценит ваши отношения

с этим я согласен, просто боязнь это делать =), но сделаю так , решил что если 15 го звонить будет на раз 3й или 4й трубку возьму, если встретится предложит скажу что ближайшее время не могу занят, скажет по телефону своё решение я отвечу про ненужность такой девушки...

если таким раскладом, что скажете ? или не отказывать в встрече ?

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально. только смотри не сорвись и не перезванивай. во встрече отказать - ты сейчас пока не в состоянии нормально встречу провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... но такими действиями я могу погубить всю её инициативу, типо раз ему не нужна девушка значит и ни так сильно хотел вернуть ... :blink:

она ушла, она и должна приложить усилия, чтобы тебя вернуть, и ценить ваши отношения, ценится то что досталось с трудом.

такими действиями ты разведешь её на бОльшие усилия с её стороны, активизируешь её инициативу,

сместишь баланс значимости в свою пользу, который при разъезде упал ниже плинтуса,

уже у неё будет "защимление клитора" и "хватательный рефлекс"

в общем перечитай что тебе писали в предыдущих постах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , подписываюсь под каждым словом Mr.Colt'а. Делай так, как он тебе сказал, как бы тяжело тебе не было. Ты пока не понимаешь этого, зато потом будешь гордиться тем что поступил именно так. Надеюсь на тебя, ибо вначале такую ахинею писал, что даже отвечать не хотелось, а сейчас вроде бы выходишь из матрицы :)

Изменено пользователем Maкс Payne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто логично же что я был КОСЯК в отношениях соответственно когда она съезжала хотелось доказать что всё не так (дурак был)

Тем более я тупо не понимал что её это не устраивает, если бы понимал что не устраивает, то нашёл бы компромисс...

я конечно не буду уверен в своих действиях, пока сам не убедюсь что ваша теория работает, но верю вам и делаю как говорите - хотя

ПИЗ*ЕЦ КАК ССЫКОТНО, ТАК ДЕЛАТЬ (всё равно боязнь есть, что ещё больше её отдалю)

но в принципе я ход ваших мыслей начал понимать после этих выходных когда с девочками потусил....

в принципе по логике я уже согласен с вашей точкой, у меня вот эти дни даже бывали такие мысли типо нахер она нужна такая, раз сьехала (но как задумаешься, понимаешь что вернуть ну очень хочется)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сыковал и только всё похоронил. :) Из-за глупости, трусости и слабости. Автор, вникай. Может у тебя всё получится. Только не делай как я. :D Лучше яйца сейчас отрастить, потом по жизни легче будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕШЬ!

п.с. и автор, я уже задолбался писать одно и то же. сделай т1д хотя бы! это приятно, поверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже сыковал и только всё похоронил. Из-за глупости, трусости и слабости. Автор, вникай. Может у тебя всё получится. Только не делай как я. Лучше яйца сейчас отрастить, потом по жизни легче будет.

gdzsg - а что ты провалил , что не так сделал, я твоей темы не видел..

Я чувствую что сейчас я уверенно могу сказать ей прямо в глаза что мне не нужны отношения в которых при первых проблемах сьезжают...

я намного себя спокойней стал чувствовать после выходных!

т1Д в принципе я допускаю!

но красивее своей ещё соблазнить не удалось (моя красивая реально 7-8 по мне) а менее красивых бОЖП не хочу тр*хать (отвращение)

думал сходить на тайский =) да на пикап-тренинг деньги перевёл (по карману бьёт)

при этом 2 работы и начавшаеся сессия не даёт много времени свободного ;)

БЛИН да реально я даже пишу сижу улыбаюсь...

парни спасибо что поддерживаете даёте советы, просто принимаю решения всё равно Я - и когда вы советуете обоснованно логично (ваще респект таким ребятам)

насчёт боязни потерять, я уже потерял её :lol: - просто бывает всё равно яица щемит от мыслей что не верну...

Вот как то так! :D , так что не думайте что вы время своё тратите зря! вы очень помогаете народу, я вам уже благодарен - не смотря на резульат

__________________________________________________________

Единственное я хотел ешё у вас спросить как тогда люди рассказывают, что добиваються девушек настойчивостью, ухаживанием .. и т д ... а все действия форума основываются чуть ли не на одном игноре, БД, и пофигистичным отношением - типо если тебе не надо иди, других сотни...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомни, отношения меджу людьми это взаимное вкладывание ресурсов именно взаимное. Если ты видишь по истечении какого-то срока с момента начала общения, что человек только потребляет--значит надо уходить.

в отношениях это было с моей стороны я только потреблял, соответственно она ушла - даже после такого моего поведения выход = игнор ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мельтеши. ты уже делай ей БББ (ужин, подарки, когда она уходила). вспомни какие результаты это принесло. НИКАКИХ!

Продолжай игнор. И хватит уже башку свою засорять. Тебе думать вредно. Пойди, прогуляйся на улицу что ли. Девушек вызвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. настойчивость - прохождение проверок. для альфы проверки не будет

2. ухаживания - мужчина делает то что приятно ему или обоим, а не только ОЖП.

про игнор и пофигизм тебе уже писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК иду указанному курсу... будут пинги отпишусь, пока Штиль..

Nokias

1. настойчивость - прохождение проверок. для альфы проверки не будет

это маленько не допёр, поясни

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю другие темы, и понимаю что у меня вообще всё по другому было!!! год встречались прожили вместе 6 месяцев, за это время мне мозги не выносили секс классный, готовили постоянно, других Мужиков и вблизи не было(не курит не пьёт)... искала со мной общие занятия да бы я поменьше играл в онлайн игры... все усилия направляла на то чтобы со мной сблизиться!!!

а я всё откладывал типо рано=)

И кстати я ей очень благодарен (если даже не верну) я понял почему в отношениях потом становилось всё хуже....

когда я добивался девушку и мы начинали жить я думал что всё завоёвано всё есть (работа,учёба,девушка), а семью и детей надо в годиков 26 соответственно до этого времени можно лафу гонять - то есть балдошничать...

а после её сьезда как то понел что можно и ипотеку на квартиру взять и жениться что всё возможно раньше, я просто об этом не задумывался соответственно и не видел этого пути ... Если верну её - женюсь (про крайней мере по соседним темам моя божп золото)

А если не верну буду тра*аться до лет 26 и не париться за отношения.

кстати не смотря на все её качества, у меня почти исчезло желание знать где она и с кем ... не запариваясь с девочками начал общаться...

(хоть и чувства есть к своей ОЖП, но я как то пофигистично стал относиться что она теперь не рядом... не могу обьяснить этого в себе :D

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но это чтобы ты был готов. ОНА свободный человек, и ВПРАВЕ трахаться с кем она хочет. Лучше уж сразу готовься к худшему. Можно даже в мыслях прокрутить все эти ситуации (как ее трахает другой), что аж прям до тошноты. Мазохизмом конечно попахивает. Кстати, в твоем случае откаты неминуемы. Знаешь - значит вооружен. Готовься, твоя защита - удовольствие с ДРУГИМИ ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное я хотел ешё у вас спросить как тогда люди рассказывают, что добиваються девушек настойчивостью, ухаживанием .. и т д ... а все действия форума основываются чуть ли не на одном игноре, БД, и пофигистичным отношением - типо если тебе не надо иди, других сотни...

Настойчивое ухаживание читай : " бабки , бабки, бабки" Реально метод работает. А если нет их, то проще найти другую подешевле. Вот и весь секрет. А игнор нужен чтобы достоинство сохранить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она за материальным не гонится! у ней ценности забота общение внимание семья, она выросла в деревне и у ней взгляд на это такой и есть

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она за материальным не гонится! у ней ценности забота общение внимание семья, она выросла в деревне и у ней взгляд на это такой и есть

Глупости. Только дурак не гонится за материальным. Подарки любит ????? Драгоценности ???? Курорты ???? Одежду красивую ????? Цветы ?????

На это нужно ой как много денег. Когда ты ее в последний раз водил в местный бутик ???

Деньги это джокеры, они могут стать всем чего у тебя нет от природы и заменить любой твой недостаток. :lol:

Найти подешевле, значит не только в денежном плане, скорее найти девушку которая по скромнее имеет взляды на парня, то есть сюда все твои моральные и физические качества до кучи.

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 464

      Мужчины достигаторы

    2. 7 464

      Мужчины достигаторы

    3. 2 428

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 7 464

      Мужчины достигаторы

    5. 7 464

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...