Перейти к публикации
пикап.Форум

life my life is bad


Ученик_сенсея xD

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сижу на форуме 2 месяца. Меня зовут Денис,недавно исполнилось 21 год, после дня рождения я понял нихрена я ничего не достиг. Немного обо мне: Закончил 9 классов в 10-11 классы не попал,иключили.Поступил в сучок можно сказать неглядя и не думая пошёл туда. Проучился там 4 года, на пары всегда приходил сонный и всегда не понимал ничего, вместо того чтобы гулять в свободное время я всегда за компом играл в Cs,Wow Так как во дворе меня каждый раз если увидили пиздили местные авторитеты (сейчас они никто). В данный момент я попал в жизненную яму.Курю, иногда выпиваю ( и то в подъезде) Просыпаюсь утром без настроения на лице не улыбки, на лице просто пустое место мамка целыми днями напрягает - говорит бездельник нифига ничего не делаешь и т.д.,верных друзей нету есть знакомые. В последнее время увидел одно во всех моих знакомых- все только мечают но ничего не делают, в них я увидел своё отражение Я САМ ТАКОЙ! Я ТОЛЬКО УМЕЮ МЕЧАТЬ НО НИХРЕНА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ! У меня нет девушки, нет друзей, я даже не знаю порой с кем погулять сходить, кроме компа заняться нечем, всё всегда сводится к компу. Меня губит комп, меня губят сигареты я по ночам не сплю, ребят никому не пожелаю такой жизни! От такого можно просто с ума сойти. Я всегда молчу я даже порой забываю как вообще смеяться что такое чувство. Я вешу 50-55 кг, курю по пачке в день, целыми днями сижу дома,если выхожу то только в магазин и обратно. Я ТЕРЯЮ СВОИ ГОДЫ:( А вспомнить как всё было раньше: телефон разрывался от звонков, в домофон в дверь в телефон звонили одновременно, у меня была такая насыщенная жизнь, щас такая даже во сне не приснится. Читаю книги, вообще люблю читать, но от них мне мало толку иначе я бы здесь не писал бы свою лирику. Как развиться- для меня мне кажется это будет очень тяжело, но каждый день я делаю маленькие шаги и надеюсь-МОЯ НАДЕЖДА НЕ УГАСЛА что скоро всё будет хорошо. Я двадцати летний задохлик который не достиг ничего,это не нытьё это факт. Буду очень признателен если кто нибудь посоветует что нибудь.Мне сейчас очень тяжело.

Мои цели на ближайшее время:

1.Бросить Курить.

2.Сходить к стамотологу ( у меня два зуба разрушаются:( )

3.Прибавить вес.

4.Забрать документы из института. (перестал туда ходить год назад 1ый курс был)

5.Записаться в тренажёрный зал.

6.Не сидеть вообще за компом. Заходить только на форум.

7.Найти новых друзей.

8.Найти работу.

9.Жить в гармонии с окружающим миром и людьми.

10.Приучить себя делать упражнения каждый день (у меня сколиоз и сутулая спина)

11. ЗАБЫТЬ О СВОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ РАЗ И НАВСЕГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что решил создать дневник уже первый шаг на пути к самосовершенствованию, главное не остановись. Сам недавно начал дневник вести, но для себя, свои проблемы на общее обозрение почему-то не хочется выкладывать.

Цели обозначил, выполняй их. Каждый вечер перед сном удели для себя 10-15 минут, и обдумай что ты сделал сегодня для того чтоб приблизится к какой-то из перечисленных целей. Как выполнишь что-то из списка, хвали себя и празднуй победу, можешь даже себе купить что-то вкусное.

Старайся все свои негативные мысли перенаправлять в позитив, не думай о том какой ты был и как сейчас всё хреново, мы всегда чем-то недовольны, умей быть благодарным за то что у тебя есть! Поверь есть масса людей у которых всё на много хуже в этой жизни. Наши ошибки в прошлом - наши учителя, не более.

Создавай себе цели, но живи сегодняшним моментом, живи с страстью к жизни, к познанию, развитию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что решил создать дневник уже первый шаг на пути к самосовершенствованию, главное не остановись. Сам недавно начал дневник вести, но для себя, свои проблемы на общее обозрение почему-то не хочется выкладывать.

Цели обозначил, выполняй их. Каждый вечер перед сном удели для себя 10-15 минут, и обдумай что ты сделал сегодня для того чтоб приблизится к какой-то из перечисленных целей. Как выполнишь что-то из списка, хвали себя и празднуй победу, можешь даже себе купить что-то вкусное.

Старайся все свои негативные мысли перенаправлять в позитив, не думай о том какой ты был и как сейчас всё хреново, мы всегда чем-то недовольны, умей быть благодарным за то что у тебя есть! Поверь есть масса людей у которых всё на много хуже в этой жизни. Наши ошибки в прошлом - наши учителя, не более.

Создавай себе цели, но живи сегодняшним моментом, живи с страстью к жизни, к познанию, развитию...

Стараюсь держатся на позитиве, правда мамкиных 2-3 слова сразу же сталкивают меня в яму незнаю что с этим делать, дома мне вообще нельзя смеяться даже шутить:( я для неё тунеядец бездельник алкаш и прочее, с работы приходит и весь негатив на меня сбрасывает. Я её люблю конечно но это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что читаешь?

До тех пор пока мама тебе будет вдалбливать то что ты тунеядец и бездельник, а ты будешь в это верить, ровно так оно и будет. Ты пробовал с ней поговорить? Объяснить что это не лучший метод мотивации.

Ты сейчас не учишься не работаешь я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми очень маленькую свою победу в любой ситуации и "раскрути" ее. Пусть она станет твоим якорем. То есть, празднуй КАЖДОЕ свое усилие, увенчавшееся положительным результатом. Пусть результат локальный - неважно. Главное - сделать первый шаг и ПРАЗДНОВАТЬ каждую маленькую победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай курить(сразу наберешь вес) . Устраивайся на такую работу где много людей , и ту где ты будешь находиться в постоянном общении (Пусть ты будешь грузчиком на вокзале , но зато найдешь себе неплохих товарищей ) . Когда устроишься на работу на комп времени не будет точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - никогда не сдавайся. И с матерью поговори о своих целях , я думаю она тебя только поддержит и поможет в их достижении.

Могу скинуть в личку пару книг в которых , на мой взляд , толк есть.

И поменьше соплей , больше дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, из перечисленных целей стоит выбрать одну приоритетную и сосредоточить на ней все силы и всё внимание. Далее, действовать исходя из собственных возможностей, если ресурс позволяет, плавно добавлять в расписание остальные задачи.

Мне кажется, что Ваша базовая проблема - нездоровый психологический климат в семье. В такой обстановке довольно сложно избавляться от старых привычек и прививать новые. Любой конфликт с близкими людьми перебивает желание что-то изменить.

П.С. Советую скачать прогу Leader Task (не бесплатная, но кого это волнует? :D).

Жалкий человечишка. Стыдно за таких мужчин.

Прости меня, мама, хорошего сына. Твой сын не такой, как был вчера(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы избавиться от игровой зависимости советую найти работу, что бы времени на игру совсем не оставалось. Я сам был таким (по 7-12 часов в вов ежедневно!). Устроился в ночь 2/2 (офисная работа), так же учась на дневном играть сразу же желание пропало, аккаунт продал, из-за того что времени стало оч мало - стал тщательно планировать свой день.

Интересно то, что в отличии от своих неработающих одногрупников, почти не пропускаю пары и успеваю в плане курсовых/букалаварской больш чем они :)

В общем с чего тебе стоит начать, так это с поиска работы B). И кстати меня так же родители гнобили мол бездельник, неудачник, что пользы от тебя никакой, только в игры и играеш, щас в семье всё ок. Мне так же 21 и я как и ты понял что так жить дальше нельзя и начал развиваться, прокачивать ВС/ВВ.

Кароче твоя история мне напомнила меня пол года назад. Так что возьми себя в руки, начни читать про саморазвитие (могу кинуть в личку сайты по этой теме), игры все удали нафиг, комп используй ток для скачивания книг,фильмов, музыки, ну и для учёбы и поиска полезной информации, купи новые шмотки, начни ходить в качалку.

Самосовершенствуйся каждый день понемногу и ты точно изменишся и станеш тем, кем хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог не отписаться в теме :)

Я вот например тож люблю в игры пошпилить. Правда не в онлайн (хотя они жестче затягивают). И тоже шпилил немало, когда в универе учился. А ху@@, 3-4 часа на парах всего, остальное время можно было принципиально посвязщать играм.

Теперь вот устроился на работу, стал читать книги, дополнительно фриланс, спорт, гульки с друзьями, поле, раз в неделю фильм-другой. Какие нах игры? :) Я бы и сам рад поиграть, честное слово, да времени не остается. У меня мечта купить иксбокс, и норм телек, и сидеть шпилить :). Но просто я уже сам не могу уйти с пути саморазвития :). Не могу и всё тут :). Может когда-нибудь потом будет иксбокс :rolleyes: ...

Так вот я это к чему? Автор, ребята правы. Займешься делом, у тебя реально на игры тупо не останется времени.

Еще один мат и будет жестче все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мой первый день:) Утром проснулся еле как прямо заставил себя проснутся, как на зло воду горячую отключили,,,, подогрел воды вымылся.Позвонил в парикмахерскую назначил время, созвонился со знакомым позже там встретились. Неделю целую думал пойти в солярий и тут по дороге в торговый центр он мне говорит: в солярий хочу сходить) в общем сходили воостановили симку его братишки, покушали в шаурмишной, где то 1 час искали солярий в итоге нашли:)))

7 минут в солярий вышел оттуда как заного родился, созвонилися с одногрупником бывшим такой норм парень,в 3ём постояли попили минерлочки на свежем воздухе....И вот я дома постриженный весь счастливый полный сил лицо сияет от насыщенного дня....вот всегда бы так....:) за день вместо одной пачки выкурил сигарет 6-7 (для меня это прогресс) позвонил по поводу работы -упаковщиком. Завтра еду к ним в офис. вооооот тяк:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - никогда не сдавайся. И с матерью поговори о своих целях , я думаю она тебя только поддержит и поможет в их достижении.

Могу скинуть в личку пару книг в которых , на мой взляд , толк есть.

И поменьше соплей , больше дела.

Кидай, ща за компом не сижу, перейду опять на книги. Я всегда верил в себя даже когда было очень тяжело, мамка незнаю....думаю нужно расчитывать на свои силы.Делаю.Мало конечно но пытаюсь привыкнуть к нормальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий человечишка. Стыдно за таких мужчин.

Не ну не так что ли ?? Я не спорю ,что теперь он встал на путь истинный )) ..... хотя то же не на долго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий человечишка. Стыдно за таких мужчин.

Не ну не так что ли ?? Я не спорю ,что теперь он встал на путь истинный )) ..... хотя то же не на долго....

Да уж.... сорваться я могу это как раз меня и больше сейчас волнует, я зато себя ценю что мне родители не покупали машину, и за учёбу не платили в универе.В моей шкуре я бы на тебя посмотрел вообще до жил бы ты до 21 го :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нытик ты какой, нюни распустил, прям как девочка расплакался ))))))))

В моей шкуре я бы на тебя посмотрел вообще до жил бы ты до 21 го

Многим приходится намного тяжелее, но они не ноют, а борются добиваются своего и не cдаются.

P.S. Будь мужиком, а не бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - сохранить данное отношение на каждый день, чтобы это не остался единичный случай. Закрепи, "заякори" обязательно свое классное состояние. Придумай себе что-нибудь: слово какое-то, ударь себя кулаком в грудь, и т. п.)) Потом, когда придется тяжело, активируешь этот якорь. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миновал день....Прошёл впустую, что сделал сегодня это прибрал дом и усё.Моментами хреного становится сразу стараюсь переключится на позитив. Завтра в военкомат. С работой не вышло, предложение оказалось от кадрового агенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моментами хреного становится сразу стараюсь переключится на позитив.

Как ты это делаешь? Опиши процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прочти прошёл очередной день, за компом вообще не сижу токо сюда на форум выхожу да и в контакт в тюрягу.Делаю упражнения, еле как лень осилил просто вдолбил себе пока я не начну что то делать ничего не изменится, ни спина ни вообще ничего.Негатива вообще 0. Просто держу со всеми гармонию в доме. Вчера пивка немного попили с чуваками. После общения вообще от негатива следа не осталось. Я понял ещё одно: чтобы добиться чего либо нужно чётко знать чего ты сам хочешь от этой жизни и с воодушевлением со страстным жгучим желанием что то делать идти вперёд + качать упорство. Всем спасибо кто здесь отписывается и даёт советы. Этот дневник тоже меня очень поддерживает. Курить не бросил, но курю не от того что хочу скорее от делать нечевания. Думаю разгребу проблемы с воинкомом, поправлю осанку жирка прибавлю к весу по поводу работы решил пойти где то через месяц продавцом консультантом в Евросеть или связной, более менее речь развиваться будет + всегда буду в людях.Вот так шаг за шагом я шагаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моментами хреного становится сразу стараюсь переключится на позитив.

Как ты это делаешь? Опиши процесс.

Если за прошлое накатывает, то говорю самому себе что прошлое никакой роли сейчас не играет, то что нужно развивать себя и всё будет хорошо.От негативных мыслей втыкаю ноготь пальца в большой палец до боли пока не перестану думать.Или описываю то что вижу допустим улица,магазин,идёт человек, фонарный столб и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не проходили дни в пустую и ты хотя бы чем-то занимался сходи на стадион :) Пробегись + турник и брусья. Заодно можешь завести разговор с кем-нибудь там из качков. Поможет тебе советом каким-нибудь) Вечерком пропотеть и придти домой довольным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не проходили дни в пустую и ты хотя бы чем-то занимался сходи на стадион :) Пробегись + турник и брусья. Заодно можешь завести разговор с кем-нибудь там из качков. Поможет тебе советом каким-нибудь) Вечерком пропотеть и придти домой довольным :rolleyes:

На стадионе не разу не был, качалка думаю самое то, но всё это только после военкомата, либо военник нужно отбить у них либо в армию :ph34r: Спс хорошая мысль ) добавил в ячейку сознания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадионе не разу не был, качалка думаю самое то, но всё это только после военкомата, либо военник нужно отбить у них либо в армию :ph34r: Спс хорошая мысль ) добавил в ячейку сознания:)

ты просто пойми....для качалки нужно хоть как-то подготовить себя физически! Мышцы должны быть готовы,а то ты столько времени не занимался спортом и на тебе сразу нагрузочку такую серьезную.... Поэтому начни с малого,а именно с пробежки. Хоть воздухом подышишь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы избавиться от игровой зависимости советую найти работу, что бы времени на игру совсем не оставалось. Я сам был таким (по 7-12 часов в вов ежедневно!). Устроился в ночь 2/2 (офисная работа), так же учась на дневном играть сразу же желание пропало, аккаунт продал, из-за того что времени стало оч мало - стал тщательно планировать свой день.

Интересно то, что в отличии от своих неработающих одногрупников, почти не пропускаю пары и успеваю в плане курсовых/букалаварской больш чем они :)

В общем с чего тебе стоит начать, так это с поиска работы B). И кстати меня так же родители гнобили мол бездельник, неудачник, что пользы от тебя никакой, только в игры и играеш, щас в семье всё ок. Мне так же 21 и я как и ты понял что так жить дальше нельзя и начал развиваться, прокачивать ВС/ВВ.

Кароче твоя история мне напомнила меня пол года назад. Так что возьми себя в руки, начни читать про саморазвитие (могу кинуть в личку сайты по этой теме), игры все удали нафиг, комп используй ток для скачивания книг,фильмов, музыки, ну и для учёбы и поиска полезной информации, купи новые шмотки, начни ходить в качалку.

Самосовершенствуйся каждый день понемногу и ты точно изменишся и станеш тем, кем хочешь!

Кидай всё что сможешь, спасибо заранее вдохновила твоя история:) тело нужно срочно прокачать а то выгляжу как нарк последний:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день дал очень положительную лепту в сознании.Я для себя решил, назад дороги нет ибо мне терять уже нечего. Я поставил на карту всё, что бы не случилось я найду выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы тебе вместо этих разговоров про открытия "пути" и очень положительные лепты в сознание, не сделать банальных график, примерный, что сделать за день, придерживаться его, а то странно получаеться, нихрена ни сделал, пива выпил, а новую жизнь начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы тебе вместо этих разговоров про открытия "пути" и очень положительные лепты в сознание, не сделать банальных график, примерный, что сделать за день, придерживаться его, а то странно получаеться, нихрена ни сделал, пива выпил, а новую жизнь начал.

Пиво только вечером и то очень редко. Без общения тут никак не обойтись, а всех кого я знаю либо Пиво пьют либо дуют либо жрут.Спасибо за банальный совет.Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи парень!

Советую от себя:

качалка+ХОРОШО есть (чёто вы напутали про сразу большую нагрузку и подготовк. там есть тренер, который в самый первый раз даст ему очень маленькие весы в соответствии с его комплекцией.), новые шмотки (желательно чтобы не ты покупал, а кто-то, кто умеет одеваться консультировал).

Евросеть это конечно хорошо, но пока работаешь там, изучай литературу в другой, более оплачиваемой области.

Слежу за дневником :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло несколько дней, делаю упражнения. Курить не бросил даже не пытался.Военкомат висит :( Как соберусь ехать в военкомат уснуть ночью не могу, прямо как всё назло получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда тебе пинок нужен, не находишь? Может в военкомате дадут. Вообщем ещё один банальный совет, который ты опять не послушаешь. Удачи в открывание "пути".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда тебе пинок нужен, не находишь? Может в военкомате дадут. Вообщем ещё один банальный совет, который ты опять не послушаешь. Удачи в открывание "пути".

да пинок не помешал бы) мне бы дойти до него сначала. Спасибо тебе тоже удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...