Перейти к публикации
пикап.Форум

А вас ф децтве девушки разводили нам бабки?


The_manager

Рекомендованные сообщения

Мення да. В клубах "Метро","Лондон клуб". Сволочи блин.

Слушай, есть на эту тему

Вот http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=7899

И вот http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10839

Зачем ещё одну создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какой возраст понимать под детством. В детстве денег мало, всё зависит от родителей, хоть есть исключения. Хотя и по маленькому разводят.

Сами платят за себя, и за меня еще чаще всего )

а у них откуда бабки?

От туда и где он берёт, родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нескончаемый поток вопросов)

по теме..

сам получаю удовольствие когда трачу в разумных пределах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, вот, анекдот в тему:

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасется. Схема очень простая: ты идешь с покупками к машине, неподалеку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаешь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперед, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстегивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра еще украдут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня тож было несколько раз...но при этом я свято верил что так правильно...ведь в фильмах видел..да и глядя на своих друзей..таких же "умников" млин....

недавно поймал частника отметро парнишка лет-19.... он мне в таком недоумении рассказывал как за один вечер на одну красотку потратил 5 тыщщщ и был уверен в продолжении вечера...но в конце вечера просто поплелся домой..))) теперь вот колымит чтобы вернуть бабки...)) веселуха...) вот так и складываеться мнение о женщинах с юности ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...