Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник пока что ТФНа=))


volodia

Рекомендованные сообщения

Всем привет, форум читаю давненько, но особенных сдвигов не заметно, решил создать тему, в которой буду отписываться минимум 1 раз в 2 дня! И не брошу это дело!

Ну так вот, начну не большим рассказом о себе. Живу в не большом городе, с населением до 40 тыс, 18 лет, в августе исполняется 19. Жил без отца, в школе хорошо учился, был одним из первых, внешностью, довольно симпатичный, но в классе 3-4 резко поправился, причем сильно, таким и оставался до 9 класса, из-за этого наверное и появилось много комплексов, плюс скорее всего гинекомастия, которая увеличивает эти комплексы в двое!( Так как вся семья железнодорожники решил пойти в жд техникум после 9 класса, сейчас уже дипломирование, сдал тесты специальные, в общем поступил в институт на дневное, сокращенное обучение, в большом городе. В техникуме само собой было много быдла, и частенько были разные так сказать их шутки и издевки надо мной, плюс ещё и не плохо там учился, начали говорить типо батан и тд, сам не знаю почему, но учеба давалась сама собой, очень редко дома что то зубрил, или перед или уже на паре, было как то не приятно. Решил заняться собой, сначала похудел, до 75 кг, записался в качалку, ходил на бокс, не долго, появилась кампания, новые знакомства, но до девушки так и не доходило, возможно из-за тех же комплексов стеснительный, постоянно в общении не важно с кем, крутится мысль, а что сказать, если собеседник не проявляет инициативы то практически стоим и молчим( Сейчас вешу 82 кг, есть лишний жир, да и гинекомастия осталась, конечно не такая большая, но ходить летом без футболки, не для меня. В тех моих попытках гулять было и плохое и хорошее, но главное опыт, раньше сидел дома, выходил гулять только на праздники, постоянно комп и телек, сейчас хоть есть друзья.

Девственник, недели 2 назад мог лишится, в общем пошли к знакомым девушкам посидеть, спиртное взяли) играли в бутылочку, жесткие засосы, потом дело дошло до постели, там начал трогать, расстегнул лифчик, и начала втирать типо это измена, у неё есть муж гражданский, так не может и тд, не смог это утилизировать, так и разошлись. Перед пониманием того что сейчас мог потрогать девушку и лишиться девственности, трясло так что ппц=)) Часто бывает прям трусит если гуляем с девушками, не знаю про что говорить и тд.

Цели поставил такие :rolleyes:

1) Похудеть до 75 кг, с помошью диеты, качалки и бега

2) Найти хорошую работу на лето, у нас в городе это сложно, даже обьявлений в газете нет

3) Сидеть за компом не больше 2 часов в день (в всободное время уделять внимание книгам, внешности, в общем своему развитию)

4) Стать более разговорчивым, (подскажите как??) :unsure:

5) Ну после похудения посмотреть на результаты труда, и решить резать или нет гинекомастию, если будет все плохо, то нужны 3-6 тыс грн, или же до 2 тыс в не специализированной клиннике. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

гинекомастию лучше убирать,она и при похудении останется.у меня такое было,в течении года всё время пиво пил и плюс переходной возраст так и появилсь,я раньше очень сильно загонялся по поводу этого,постоянно думал как выглядит моя грудь со стороны..))сделали оперцию и я про неё вообще забыл щас нравится очень=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наю про что говорить и тд.

Цели поставил такие :rolleyes:

1) Похудеть до 75 кг, с помошью диеты, качалки и бега

2) Найти хорошую работу на лето, у нас в городе это сложно, даже обьявлений в газете нет

3) Сидеть за компом не больше 2 часов в день (в всободное время уделять внимание книгам, внешности, в общем своему развитию)

4) Стать более разговорчивым, (подскажите как??) :unsure:

5) Ну после похудения посмотреть на результаты труда, и решить резать или нет гинекомастию, если будет все плохо, то нужны 3-6 тыс грн, или же до 2 тыс в не специализированной клиннике. :(

1) Не видно какой ты сейчас , может до 75 хватит а может и нет ....... Это твое дело так что главное не забрасывай .

2) Тут помочь ничем не смогу , сам выкручивайся . Удачи в поисках . Только начинать то можна уже сейчас .

3) Почему так ? ты задрот ? играешь в ком. игры ??? Если не страдаешь зависимостью то думаю не стоит .

Как там на счет сетей , асек , и тд .

4) Читай книги , пикап. Развивай БГ.

Так же совет от себя , когда каждый раз идешь куда-то гулять заходи на такие сайты типа этих http://news.ukrhome.net/theme/fun/ и читай что происходит в мире , будут темы для разговоров

5) тут уже самому тебе решать , смотри сам .

6) Ты то зачем создал эту тему ? А где же что то типа : Скоро начну подходы , ввп ? Пикапом заниматься не думаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shansung 001 А сколько прошло времени после операции, до полного заживления?

Sibir Тоже так думаю, только как бы это сделать?

CAYANNE Да забрасывать не буду, и так занимаюсь около 4 месяцев регулярно, но изменения только в силе в основном, думаю нужна диета. Зависимость есть, в игры не играю, аське не сижу, просто постоянно когда дома, включаю комп и в основном в контакте, и там ещё парочка сайтов, даже если есть дела, все равно сижу до последнего, и в итоге ничего полезного не делаю. Впредь буду заходить только на этот форум, и проверять почту. На счет пикапа думаю, но сначала нужно как то измениться.

Сегодня за пол дня, побегал, собрал все справки, что бы после института сразу взяли на работу, соблюдаю диету, к вечеру думаю прочитать страниц 20 и позаниматься на стадионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с начала января в ВК уже не сижу , хотя и был еще тем задротом ( мог часами сидеть в вк обновлять страницы , вообще тупость ).

Если есть ломки на счет того чтоб зайти , то напиши у себя на стене что : с завтрашнего дня в ВК не сижу страница не рабочая ( почитаешь коменты друзей какой ты дебил что забрасываешь ето дерьмо и не будешь там появляться :D ) да и будет уже стимул не заходить туда , ведь ты сказал всем уже о своих намерениях и придется держать свое слово . ( ну это мое личное мнения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимул конечно хороший, но вот так сразу, тяжело=)я буду туда заходить, только в свободное время и не на долго.

Сегодня сделал все что хотел, позанимался на стадионе, соблюдал диету, собрал и сдал документы на работу, прочитал пол главы Язык Разговора. Пришел протеин, думаю начать пить.

На завтра - тренажерный зал, 2 глава книги, диета само собой, начать делать диплом)

И есть ещё проблема, прыщи, ну как бы их не так много в принципе все равно на них, то есть один, который большой, то сдувается, то краснеет и надувается, это ппц как бесит, он наверное уже больше года так, конечно когда надувается не на долго, но с копейку дуля на щеке, не приятно, как от такого избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прыщами нужно идти к дерматологу, он скажет в чем причина. Обычно это конечно плохое питание и употребление мусорной пищи (кола, чипсы, сникерсы, любая еда из макдональдса и т.д.), либо же переходный возраст. Попробуй с утра натощяк выпивать стакан холодной воды и пей кефир в течении дня, он приводит желудок в порядок.

Отказываться от каких-то интернет-сайтов, ну друзья это глупо. Пользуйтесь тем что вам требуется, в нужных пропорциях. Например я вконтакт обычно не больше 1 раза захожу, на 5-10 минут, проверить ящик с сообщениями, ответить/написать что-либо кому-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С питанием нормально в принципе, ну все равно думаю типо кефирной диеты что то с понедельника пройти, вот может желудок и поправиться.

Согласен за сайты, только получается так что торчал там очень много времени, сейчас, пытаюсь меньше на много.

Завтра начну бегать через день, даже может вечером пойду, просыпаться в 8.00, ну и тренажерный зал через день, все это с диетой, думаю за месяц сброшу все что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился первый день диеты, все хорошо, помимо неё, был в тренажерном зале и вечером на футболе. Стал забивать на диплом и книги=((

думаю сделать распорядок дня, вот это обязательные пункты

8.30 подъем и на завтрак протеиновый коктейль

11.30 - 13.30 тренажерный зал(с дорогой)

16.00 - 17.00 книги или диплом

18.30 - 20.00 футбол

24.00 - спать

В остальное свободное время по разному: гулять, книги, пикап, комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то никто не отписывается в теме, даже единомышленников по совершенствованию себя нет) Ну и ладно. :P

С начала диеты прошло 3 дня (ну как бы питаться нормально начал около недели назад, а именно диета 3 день) в принципе есть не хочется, но после очередного стакана кефира желание пропадает) Параллельно с диетой занимаюсь в зале и на футболе, за все время сбросил уже 3 кг :rolleyes: , сейчас вес 79 кг, думаю дойти до 75 с помощью диеты, а потом уже переходить на нормальное спортивное питание и тяжелую работу в зале.

За эти дни мои продвижения в дипломе это только нашел несколько книг, и порылся в дипломах старых годов, ничего толком не начал, книгу Язык разговора читаю, интересно, но не удобно читать с компа, так бы уже наверное осилил. Ну пока буду придерживаться этого режима, но больше времени стараться уделить так скажем мозгам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм я твой единомышлиник. Но цели у тебя странные какие-то, сроков нету, когда я решил планы составлять, всё-таки сначало денек выделил на ознакомление с темой, и сам вижу, не было бы сроков. хрень что сделал бы, и цели у тебя не реальные какие-то, что значит стать разговорчивее? Ну разговаривай, хочешь я с тобой по скайпу буду разговоривать, чуть позже правда, с конца мая, сейчас загружен и работа и план этот. Да и вообще го со мной, по моей программе, с Эммой познакомишся, она супер;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про сроки забыл, ну из тех целей что написаны сейчас.

Похудеть до 30 мая

Сделать диплом до 15 июня

Работу на лето уже нашел

Ну, а книги читать и заниматься постоянно)

Пойти в больницу по поводу операции думаю числа до 20 мая, если улучшений не будет

Ок сейчас посмотрю в твою тему, что там за программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак прошло ещё 2 дня.

За эти дни заменил 1 тренировку в зале, на турник и отжимания - дома, т.к. дождь, а так все по плану) Вес постепенно снижается, но бывает срываюсь, то конфету то ещё что то съем, что нельзя) С утра уже было 77.7 кг=) счастливое число=) Сегодня сделал 1 раздел диплома, рад сдвинулся с мертвой точки) Книгу читаю, но редко, т.к. за компом не удобно, думаю может взять электронную читалку?..) Блин тот прыщ так и не уходит(( в больницу идти не охота, да и что они с ним сделают, мази у меня и так есть, только если хирург путем, т.к. он уже давно((

Начались дожди, будут ещё долго, думаю после 20 мая поехать прикупить шмоток, до этого надо бы подобрать, что хочу) Ну пока все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, фу фу фу, никогда ни читай книги с компа или прочей электронной хрени, просто же ужасно.. Да и это, зал открытый чтоли? Или лень под дождиком идти было? И од Конфеты ешь, вообщем не особо как-то, мы же примерно вместе начали,я как то держусь и дожди не помеха, давай догоняй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти электронные книги вроде специально делают, с эффектом серой страницы там, в общем вроде не вредно)

Ну да, лень под дождиком =) грязно) Сегодня ноги должны были быть и плечи, ну так думаю, в футбол играю часто и от становой болят не много, так что ниче страшного)

ок, буду стараться, те тоже удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай старайся, мы тут двое похоже что-то делаем, остальные только и делают, что пишут, как сложно жить... Удачи, я в тебя верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, взаимно!) удачи)

Прошло ещё пару дней, вес держится пока на том же месте( Все завтра буду тренироваться усиленнее и чаще. А сегодня в город на праздник!)) К стати всех с Днем Победы)После тренировки пойду в библиотеку спрошу книги Карнеги, и ещё есть дело подзаработать, телефончиками, а так все идет по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прошли дни, был вчера на дне рождении у друга, жалко, сбился режим, пропустил тренировку в качалке, не бегал, и т.д. Вот только сейчас приехал, утром позанимался на турнике и брусьях, теперь буду вставать в 8 часов, заниматься там и потом бегать ещё. В библиотеку тоже не ходил, ну ниче, это дело поправимое. Вес держится на 78 кг. Завтра, договорился с преподом, будем делать диплом. :(

Думаю надо составить полностью режим на день и его придерживаться. Сегодня этим и займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, режиму на день не реально всегда придерживаться, ты главное ложись и вставай в определенное время, это вполне осуществимо. И это хорош опять забивать, это все отмазы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим-это вообще круть. Неделя режима и уже видно,как все стабилизируется в лучшую сторону :)

Так что нужно стараться придерживаться через нехочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупость.. Ты же не можешь знать, что за день случиться, тебе всеравно придеться от плана отходить, если ты не задрот конечно и нон стоп ворлд оф варкрафт и внешнего мира для тебя не существует, для меня например не соблюдение какого пункта уже стресс и самобичевание, а тут всё на волю случая. Режим должен быть толкьо в подъем- отбой, это да, от тебя зависет, а пробки там, или бухой водитель фуры от тебя не зависет. Так что надо ставить пункты, выполнение котоых зависет только от вас,а не случая, все остальное обречено на провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе частично согласен, хотя к подъему и отбою, можно добавить тренировки, они в основном в одно время у меня, да и приемы пищи тоже, стараться соблюдать по времени. Планирую соблюдать такие, основные пункты, которые буду выполнять с максимальной точностью в режиме.

8.00 - Подъем

8.10 - Умываюсь, и тд.

8.20 - Иду на стадион, сначала турник и брусья по 4 подхода, потом бег, начну с 1 км, и при этом постоянно засекать время ( 3 раза в неделю, свободные от тренажерного зала)

9.00 - Душ

9.30 - Протеиновый коктейль

11.00 - Тренажерный зал (заниматься 3 раза в неделю)

13.00 - Обед

Каждый день уделять не менее полутора часов на работу с дипломом, и для начала пол часа для чтения книг. Это все всунуть в режим, не важно в какой время выполнять, главное выполнять!) :D

17.00 - Футбол (зависит в основном от погоды, но можно каждый день)

23.30 - Отбой

Ну и все таки главная цель это написание диплома, поэтому, как уже говорилось каждый день над ним работать, и закончить его до 30 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежели форум снова работает=) ура

Писать пока особо не чего, распорядок выполняю полностью, кроме чтения книг=( И очень часто ленюсь что то делать, даже когда куча времени свободного.

На этой недели еду покупать вещи, примерно знаю что буду искать, как куплю выложу фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня прошла ещё одна тренировка) Вот решил сюда отписать программу. Может кто что нибудь посоветует.

Понедельник

1 Жим штанги лежа 4*8

2 Жим гантелей на скамье 45гр 4*10

3 Жим узким 4*8

4 Подъем штанги на бицепс 4*10

5 Пресс

Среда

1 Становая тяга (классика) 4*8

2 Тяга штанги к поясу 4*10

3 Тяга блока за спину 3*10

4 Штанга на предплечье 3*12

5 Пресс

Пятница

1 Присед 4*8

2 Икры 3*10

3 Жим штанги из-за головы 4*8

4 Разводка гантелей стоя 3*10

5 Пресс

Вот такая программа, если мышцы привыкают, бывает меняю упражнения, только не базовые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм яб тебе нагрузки посоветовал больше, хотя меня уже за это все кому не лень пинают) Ну это так. А ещё заведи обязательно блокнот, пиши какой вес делал, сколько повторов осилил. Если получается сделать всё серию в след раз добавляешь минимальный вес. Я так делаю, оч помогает и мотивация появляется. Как уже говорил, только мы с тобой практикой тут и занимаемся, смотри не бросай,а то совем грустно будет. Давай парень,я с тобой!! +1 тебе в мотивацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, спасибо!=)), на счет нагрузки, просто помимо тренажерного почти каждый день футбол, и через день бег и турник, поэтому выматывает конктретно((, а на счет блокнота я так и делаю, но веса не растут, все таки худею, был бы рад если бы они хотя бы на месте оставались :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талию хотя бы меряй, вес штука не очень показательная. Да и фото не помешают, тебя же не по весу судить будут, а по внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, но думаю за месяц результаты не сильно будут заметны, мб и сделаю)

Думаю купить клен, кто шарит в билдинге, поймут) посмотрим как тогда сушка будет продвигаться, а то что то застрял на месте, конечно за питанием сейчас не особо слежу, но расхода калорий много очень даже..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще клен это не стероиды, а жиросжигатель, который в виде сиропа даже в аптеке бывает, а в табл, для спортсменов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще клен это не стероиды, а жиросжигатель, который в виде сиропа даже в аптеке бывает, а в табл, для спортсменов

Угу. А гормон роста это тоже не стероидный препарат. Кленбутерол вызывает сильное замедление катаболизма, за счет чего наращивается масса. Зато в нагрузку ты получишь тахикардию, повышенное давление и трясущиеся руки. Оно вообще тебе надо? Все равно после курса жир вернется. Худей нормально, а не жри химку, она просто перегружает организм, волшебных пилюлей не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, нахрен тебе не надо всё это, тем более первые месяцы интенсивных тренеровок после долгой паузы наиболее продотворны.

Ты кстате как кроме спорта развиваешься? Там с девушками знакомишься может? У тебя же пункт, про стать более разговорчивым, и чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу что после с помощью клена наращивается масса, а дрожание рук и давление только в первый дни, потом после привыканию нет такого, хотя у всех и п о разному, ну думаю принимать 2 недели только и посмотреть результат, вернется ли обратно и т.д.

Никто и не говорит, что это волшебная пилюля, наоборот появится стимул больше пахать в зале, что бы был лучше рез-тат.

Эти первые месяцы интенсивных тренировок уже прошли результат - минус 4 кг, и все стоит на месте уже около месяца=(

Ну знакомства есть, не так много конечно, и в основном это общие друзья.. Но стал чаще гулять, общаться и т.д. Хотя ещё пару лет назад постоянно сидел дома и ничего кроме компа не делал...пока так, единственно ещё операция уже и 20 число прошло, а в больнице так и не был, страхово как то, ещё и в другой город ехать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм вообщем не особо,да? Ты давай уж не плошай, на кого кроме тебя то надеяться.. Я пока ещё не сорвался не разу тьфу тьфу чего и тебе желаю. Мм давай +1 для мотивации чтоли стандартный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу что после с помощью клена наращивается масса, а дрожание рук и давление только в первый дни, потом после привыканию нет такого, хотя у всех и п о разному, ну думаю принимать 2 недели только и посмотреть результат, вернется ли обратно и т.д.

Никто и не говорит, что это волшебная пилюля, наоборот появится стимул больше пахать в зале, что бы был лучше рез-тат.

Эти первые месяцы интенсивных тренировок уже прошли результат - минус 4 кг, и все стоит на месте уже около месяца=(

А ты почитай хотя бы состав и действие того, что жрать собираешься. Так, для общего развития. И ты уверен, что у тебя дрожание рук и давление пройдут в первые дни? Вот здоровенных дядек колбасит весь курс, бывает. Может, это потому, что активное вещество этого препарата - мощный стимулятор ЦНС, который как раз за счет увеличения сократительной функции миокарда и ускорения метаболизма увеличивает температуру тела и, соответственно, приводит к более интенсивному сжиганию жира. Перевожу на нормальный язык - если тебя перестало колбасить от клена, то у тебя низкая дозировка и он перестал действовать. Поэтому тебе придется упарывать еще. А вообще для таких целей советую пиротерапию - кубиков пять сульфозинчика в жопу. Температура сразу под 40 станет, жир мигом выплавится.

И вообще - тебе шашечки или ехать? У тебя программа на массу, а ты страдаешь, что вес не уходит. Так сперва похудеть надо, а потом морду наедать. А ты и рыбку съесть, и на лошадке покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь я не читал?) облазил уже все форумы с отзывами о применении и побочках, и вообще, а в составе не очень то разбираюсь что там да как, но вряд ли пьют его те, у кого есть мед образование. Ради хоть какого то результата потерплю и дрожание пальцев и температуру, особенно не долго всего 2 недели.

Да и отговаривать поздно уже, письмо с ним уже едет) Думаю ничего страшного не случится, хотя спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел с тренировки, хорошо позанимался, правда жарко((

Вчера принесли клен, утром, выпил 1-ю таблетку, чето вообще никак не чувствуется, завтра ещё 1, а потом уже 2 и 3. Сегодня сделаю замеры и выложу фото, что бы было от чего отталкиваться, а через месяцок, или раньше сравним) а пока, диплом меня ждет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, взвесился, думал меньше будет, все таки нагрузок много(

Итак вес 80 кг, талия 90 см, рост 181

Фото кину позже, пока не было возможности сфотаться, ну есть не много жира на боках, и животе, ну и грудак этот, хотя там гино, но может и жир просто.

От первой табы клена вообще никак не вставило, никаких побочек.

Параллельно с тренировками ещё ставлю себе цель научится не плохо танцевать=)) Пока буду дома тренироваться уже скачал обучалок. Каждый день 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что то забросил тему, наверное потому что ничего интересного не происходит пока(

И так была цель до 30 числа сделать диплом, провалилась она с треском, перенесу до 3 июня, и каждый день буду делать до посинения, а то затянул конкретно, ну это главная цель будет пока, обучалки танцам, книги пока отложу. Тренажерный не пропускаю, все идет по плану, худею, даже рабочие веса увеличиваются, странно) Кстати от клена побочек вообще не наблюдаю, может какой то не правильный попался) не знаю за счет него или нет, но сейчас вес уже 77.5 кг, за неделю сбросил 2.5 кг!) талию отмерю завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму одного : почему почти в каждом Журнале Л.Р. одна чуть не из главных задач стоит пойти в качалку и на качаться , похудеть , высушиться...... Неужели нет больше достойных целей , конечно же красивым и накачанным быть нада , но все же это все должно идти параллельно с основными целями . Вов а пикапом заниматься будешь ? Вот скажу по себе чем больше ждешь тем потом сложнее становится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фигура повысит эффективность в знакомствах и соблазнениях. Эта цель,конечно,не основная,но идет всегда где-то на 2м месте :)

Так же,хорошая фигура и занятия БИ-это хорошее ВС,уверенность,и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фигура повысит эффективность в знакомствах и соблазнениях. Эта цель,конечно,не основная,но идет всегда где-то на 2м месте :)

Так же,хорошая фигура и занятия БИ-это хорошее ВС,уверенность,и т.д. и т.п.

Ты создаешь сам для себя ловушку в которую очень скоро попадешь если так и дальше будешь думать . А на счет того что ты написал это просто отмазка , со временем появляться и другие "цели-отмазки" .

"эффективность в знакомствах и соблазнениях" - Ты и правда думаешь что если ты будешь накачанным то к тебе сами начнут все лезть знакомиться ?

Вот пример тебе : Говорит мне мой друг о своем знакомом допустим Мише . Пошел Миша на турнички и брусья подкачался , идет обратно домой мимо кафе( на улице ) За столиком сидят 2 ОЖП , одна к другой говори : Смотри какой красивый мальчик идет . Миша о себе подумал : хммм какой я классный ;)

Но дальше то что ? А то что он так и пошел дальше домой а не к тем ОЖП , потому что не знал что сказать и тд и тп ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ты прав, есть и качки, с хорошей фигурой, которые не умеют знакомится, и наоборот, доходяги или там полные парни, которые общаются в 2 счета, лидеры в компании и т.д. Но согласись, что парниша с отличной фигурой, умеющий хорошо общаться, без комплексов и тараканов, стильно одетый будет иметь на много больший успех в сравнении с другими. И ещё дело в том, что для того что бы прокачать свой ВВ, все ясно, тело, лицо, стиль, более менее понятно что делать, а вот как например прокачать свои навыки коммуникабельности, общения и т.д.??

Заниматься пикапом буду, только вот, в том городе где я живу, население грубо говоря до 30 тыс, и каждый день выходить в поле и там знакомиться с 20 девушками не поличится физически) Да и почти всех хоть как то знаешь, там друзья друзей, знакомые, поэтому, пока тут живу максимум хочу ЛТР, а вот осенью перееду в большой город учится, там уже постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создаешь сам для себя ловушку в которую очень скоро попадешь если так и дальше будешь думать . А на счет того что ты написал это просто отмазка , со временем появляться и другие "цели-отмазки" .

"эффективность в знакомствах и соблазнениях" - Ты и правда думаешь что если ты будешь накачанным то к тебе сами начнут все лезть знакомиться ?

Вот пример тебе : Говорит мне мой друг о своем знакомом допустим Мише . Пошел Миша на турнички и брусья подкачался , идет обратно домой мимо кафе( на улице ) За столиком сидят 2 ОЖП , одна к другой говори : Смотри какой красивый мальчик идет . Миша о себе подумал : хммм какой я классный ;)

Но дальше то что ? А то что он так и пошел дальше домой а не к тем ОЖП , потому что не знал что сказать и тд и тп ...

Ты потратиш на знакомства в 2раза больше ресурса(условно),чем парень с прокаченным ВС и ВВ.

Не считаеш ли ты,что лучше эту разницу во времени предварительно влить в повышение этого самого ВС и ВВ для повышения эффективности на выходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создаешь сам для себя ловушку в которую очень скоро попадешь если так и дальше будешь думать . А на счет того что ты написал это просто отмазка , со временем появляться и другие "цели-отмазки" .

"эффективность в знакомствах и соблазнениях" - Ты и правда думаешь что если ты будешь накачанным то к тебе сами начнут все лезть знакомиться ?

Вот пример тебе : Говорит мне мой друг о своем знакомом допустим Мише . Пошел Миша на турнички и брусья подкачался , идет обратно домой мимо кафе( на улице ) За столиком сидят 2 ОЖП , одна к другой говори : Смотри какой красивый мальчик идет . Миша о себе подумал : хммм какой я классный ;)

Но дальше то что ? А то что он так и пошел дальше домой а не к тем ОЖП , потому что не знал что сказать и тд и тп ...

Ты потратиш на знакомства в 2раза больше ресурса(условно),чем парень с прокаченным ВС и ВВ.

Не считаеш ли ты,что лучше эту разницу во времени предварительно влить в повышение этого самого ВС и ВВ для повышения эффективности на выходе?

Уже нет ! Может годика пол назад так и думал но не сейчас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...