Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dreamfall

Мужики.. Советуйте, Советуйте ну или Ругайте...

Рекомендованные сообщения

Всем Всем Всем огромный салам!! Как продвигаются Ваши дела сердечные братья по оружию? ммм? Думаю что отлично! А вот у меня мужыки не все так хорошо как хотелось бы... За окном у меня +18 солнечно но почему то мне от этого солнца как то не холодно не жарко... Все прямо паралельно хоть пойдет сейчас дождь или снег.. А все знаете почему? А я Вам расскажу..

Все дело в том, что я встретил одну девушку... ДА вот так банально.... В университете на одном этаже что учится со мною. Подошел после уроков, познакомился. До этого я ее приметил ну и она меня тоже) Знаю что нравлюсь. Ну до вчерашнего момента. Было у нас 3 встречи. Очень, Очень классные встречи. Общались мы обо всем подряд! Оказалась эта дама очень умной, начитанной... Знаю что в идеале встреча должна продлиться 2 часа... У нас они длились в среднем по 4 с половиной.. И знаете время как то пролетало! Вжыыыых и вот уже на часах 1,30 ночи. А вроде бы вот только что было 8,30 вечера :)

Вчера как обычно договорились о встрече. Встреча прошла хорошо! Ну собой я доволен :) Подошли к ее подъезду пообщались поштили не о чем и в момент прощания когда она потянулась к моей шеке я решил ее поцеловать. Получилось немного глупо.. Но она не захотела.. Или застеснялась... Она подставила щеку и сказала "не надо"... Я был в шоке) Разворачивается она значит я ее останавливаю за руку и тяну к себе и пытаюсь по новой. Опять та же реакция. Ну и я сказал:

- Ты такая стеснительная.... - на что ответ

- Да я такая. А ты вижу нет?

- А ты не заметила?

- Заметила. И улыбается смотря вниз.

Ну мы еще пообщались малось и потом мы попрощались. Позже я подумал что может эта была проверка на настойчивость... Сейчас кусаю локти думая что надо было прожать...

Позже нашел это -

«Стандартный поцелуй «у подъезда» в конце свидания похож на конфетку, которой награждают дрессированную собачку за хорошее поведение. Мы - не собачки. Мы злобные мерзавцы. Поэтому действуй как всегда. То есть не как все».

Знаю что я дурак) При общений с ней вижу что она немного волнуется, теребит волосы иногда, поправляется.

Как наладить раппорт? Метафоры? Разрыв шаблона? Что посоветуете Братцы???

Про Забить не должно быть и речи мужыки!

Поделиться сообщением

У тебя все намана)) Приглашай по новой и веди себя, как будто ничего и не произошло. Вообще забудь о том случае и не комплексуй) Судя по тому, что ты пишешь, ты ей нравишься, ну так и соблазняй, как ни в чем не бывало! В твоем случае надо понаглее, но очень ласково.

Поделиться сообщением

ты ее и не сооблазнял на 1 свидании, я не вижу в твоем посте про кинестетику, может ты за 1 свидание прикоснулся пару раз к ней.

На 2 свидании усиливаешь кинестетику,ну я под усилением имею ввиду не лапать там грудь и попу сразу, все по нарастающей, есть для этого тема про кинестетику из faq. А чтобы поцеловать, используешь фичу, типа на ресничке что то нашел, попросив ей закрыть глаза и целуешь )

Поделиться сообщением

У тебя все намана)) Приглашай по новой и веди себя, как будто ничего и не произошло. Вообще забудь о том случае и не комплексуй) Судя по тому, что ты пишешь, ты ей нравишься, ну так и соблазняй, как ни в чем не бывало! В твоем случае надо понаглее, но очень ласково.

спасибо) мне делать вызвон на сегодня и попробовать поцеловать? лучше как я понял делать это в середине свиданки да?

Поделиться сообщением

Не парься) в середине - не в середине, какая разница? Помни, что все, что находится под твоим контролем - внутри тебя, а что снаружи (девочка, обстоятельства, и т. п.) - ты не можешь контролировать. Вот и занимайся тем, что внутри, воспитывай уверенность в себе, свою жизненную линию. Хочешь девочку пригласить - приглашай, потому что ты хочешь, хочешь поцеловать - целуй, потому что ты хочешь.

Если ты хочешь выбрать удачный момент для поцелуя, слушай девочку с самого начала вашей встречи. Постарайся просечь, на какие темы вам обоим интересно разговаривать и поддерживай эти темы. Главное - чтобы вы были увлечены разговором, чтобы вам обоим было хорошо. Помни, что ты ей нравишься и ощущай кайф от того, что вы нравитесь друг другу.

Вызванивать будешь, главное - уверенность и позитив в голосе. Скачай на пикап.ру - там есть аудио по вызвонам.

Поделиться сообщением

Всем Всем Всем огромный салам!! Как продвигаются Ваши дела сердечные братья по оружию? ммм? Думаю что отлично! А вот у меня мужыки не все так хорошо как хотелось бы... За окном у меня +18 солнечно но почему то мне от этого солнца как то не холодно не жарко... Все прямо паралельно хоть пойдет сейчас дождь или снег.. А все знаете почему? А я Вам расскажу..

Все дело в том, что я встретил одну девушку... ДА вот так банально.... В университете на одном этаже что учится со мною. Подошел после уроков, познакомился. До этого я ее приметил ну и она меня тоже) Знаю что нравлюсь. Ну до вчерашнего момента. Было у нас 3 встречи. Очень, Очень классные встречи. Общались мы обо всем подряд! Оказалась эта дама очень умной, начитанной... Знаю что в идеале встреча должна продлиться 2 часа... У нас они длились в среднем по 4 с половиной.. И знаете время как то пролетало! Вжыыыых и вот уже на часах 1,30 ночи. А вроде бы вот только что было 8,30 вечера :)

Вчера как обычно договорились о встрече. Встреча прошла хорошо! Ну собой я доволен :) Подошли к ее подъезду пообщались поштили не о чем и в момент прощания когда она потянулась к моей шеке я решил ее поцеловать. Получилось немного глупо.. Но она не захотела.. Или застеснялась... Она подставила щеку и сказала "не надо"... Я был в шоке) Разворачивается она значит я ее останавливаю за руку и тяну к себе и пытаюсь по новой. Опять та же реакция. Ну и я сказал:

- Ты такая стеснительная.... - на что ответ

- Да я такая. А ты вижу нет?

- А ты не заметила?

- Заметила. И улыбается смотря вниз.

Ну мы еще пообщались малось и потом мы попрощались. Позже я подумал что может эта была проверка на настойчивость... Сейчас кусаю локти думая что надо было прожать...

Позже нашел это -

«Стандартный поцелуй «у подъезда» в конце свидания похож на конфетку, которой награждают дрессированную собачку за хорошее поведение. Мы - не собачки. Мы злобные мерзавцы. Поэтому действуй как всегда. То есть не как все».

Знаю что я дурак) При общений с ней вижу что она немного волнуется, теребит волосы иногда, поправляется.

Как наладить раппорт? Метафоры? Разрыв шаблона? Что посоветуете Братцы???

Про Забить не должно быть и речи мужыки!

столько написал, и практически ВООБЩЕ ни о чём!!! :blink:

Если ты с ней проводил 3 свиданки и был как мальчик-колокольчик, то понятно что она тебе не даст поцеловать.

Возьми как за правило, что поцелуй тебя никогда не продвинет в отношениях если ты не применяешь кинестетику, хитрость, интриги в разаговорах, соблазнения.

Пойми что разжечь девушку до предела намного интереснее, да и смотреть как она прётся от всего что ты делаешь, а потом и поцелую сумашедние, дикий секс и ты становишься в центре её розовой планеты. Девушки любят романтику, надеюсь не забыл об этом? :)

Удачи!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.