Перейти к публикации
пикап.Форум

Протупил на свидании, что делать дальше?


Рекомендованные сообщения

Начну с предыстории, познакомился с девушкой, долго с ней общался, переписывался. Создал в ее голове образ что я ах**нный, добился того что она сама захотела со мной встретится. Несколько раз у меня срывалось,получается ее обламывал,она хотела еще сильнее,вроде замечательно.

Наконец сказал ей что могу в пятницу, она согласилась сразу. утром позвонил сказал что все в силе,она довольна,договорились.

Потом мне надо было помотаться по Москве по работе,может устал,может из-за этого потом стал тупить,не знаю.

Кароче встретились. Поцеловались,взялись за ручки,пошли в кино.. И с этого момента началось.. Наверное это была одна из самых непростительных ошибок, я за нее стал платить,за билеты,за воду,за попкорн,за все.. Нехорошо.. Посидели посмотрели фильм, периодически переговариваясь и поедая попкорн.

Дальше решили погулять.. Начал тупить ппц.. То ли устал,то ли думая о том что уже не правильно стал себя вести,но факт..

Какие то х*р знает как завязывающиеся разговоры о какой то х*рне, мое унылое настроение.. Почему то чувствую тупость во всем..

В конце проважаю ее до остановки, постояли пообщались,поцелуйчики,все норм,договорились встретится еще,она пообещала написать как приедет домой.

вроде расстались нормально..

дальше тишина.. доехал уже сам,собираюсь ложиться,тишина.. отправляю смску,тишина..

захожу в аську,засыпаю. просыпаюсь в 4 утра,смотрю от нее сообщение "я приехала :)" и смайлик..

утром пишу "почему не отвечала,ты же обещала написать сразу как приедешь" она отмазалась что деньги на телефон долго шли и опять этот смайлик...

пишу ей то что уже соскучился и поцелуйчик, в ответ опять получаю смайлик..

пи*дец,я понимаю что протупил,но такие перемены в общении это же вообще ппц... как из теперь из этого выбираться...

Вопрос будет в том что делать дальше в такой ситуации.. Ибо девочка мне понравилась,очень милая и хорошая..

что вел себя не правильно знаю сам,ибо читал Лесли и нихрена как выяснилось не отложилось...(

Что делать щас?

Стоит ли ей сегодня например звонить и о чем говорить?

Принимаю советы,сам пока пошел курить и думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что все косяки это последствия знакомства и переписки в инете. Завязывй с этим, общатся там можешь с подругми , друзьми, пингвоать бывших, но не с той которую в это време орабатываеш, только максимум назначить втречу, и поменьше смайликов. Эту ОЖП я бы поигнорил и вызвонил через полторы недели, до этого удалив её из аськи. И зачем писать это "ты же обещала позвонить, как приедишь" кто она тебе, что обязана выполнять обещания? На то они и бабы чтобы за базар не отвечать, им можно. Понизь значимость.удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. мы договорились уже встретится на неделе и сливать встречу как то не хочется..

насчет игнора тут тоже как то хз.. имхо это не в моем случае,тогда я ее оставлю с воспоминаниями как я тупил и какой я спонсор.. или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о воспоменаниях может и прав, тогда главное не тупи на следущей встречи + почаще делай микродальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу "почему не отвечала,ты же обещала написать сразу как приедешь"
не дави. Тебе должно быть все равно почему она не отвечала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное это была одна из самых непростительных ошибок, я за нее стал платить,за билеты,за воду,за попкорн,за все

Ты несильно обеднел?? Может теперь неделю питаешься водой и хлебом??

В этом нет никакой ошибки. Никакая нормальная девушка не станет думать "Он за меня заплатил - ну нах такого парня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупил совсем в другом: был неинтересным, на прощание сразу навязался на следующую встречу, попросил написать как приедет, стал упрекать что не написала, сам написал 2 раза, не выдержал паузу, стал навязываться, тебя стало много...включай мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...