Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство неизвестно с кем


Рекомендованные сообщения

Собственно, ситуация следующая...

Как-то ездил в соседний город по делам, в автобусе вместе со мной ехала барышня, очень нервничала. Как потом выяснилось из-за того, что она впервые одна в этом большом городе. Вышли вместе на одной остановке, и я её проводил до места, которое ей было надо, мило общаясь. Она была очень благодарна. Но сказала, что замужем, поэтому ступил и не спросил телефончика... Но кольца на руке не было, поэтому закрались сомнения. Барышня говорила, что едет на собеседование в одну контору, филиал которой находится в нашем городе.

Так вот вопрос. Как эффектно с ней познакомиться во второй раз? :)Зная только её имя и место где она скорее всего работает... Девушка очень красива... 7,5/10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон есть звони,и предлагай ей общение и всё! ;)

Нет телефона ! Прочитай сообщение ещё раз !

Автор зачем 2 раз знакомится ?

Нужно наоборот сделать неожиданную встречу...типо это судьба...Если вы ещё раз встретились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как эффектно с ней познакомиться во второй раз?

Ты с ней уже знаком. Нужно просто как нибудь встретить её после работы, предложить на неделе в кафе ну или просто погулять сходить, и телефон взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как эффектно с ней познакомиться во второй раз?

Ты с ней уже знаком. Нужно просто как нибудь встретить её после работы, предложить на неделе в кафе ну или просто погулять сходить, и телефон взять.

Ну вот я и спрашиваю как по-эффектнее это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не знает, опишу то, что я сам придумал :)

В общем, придётся вложить много ресурса, но думаю будет классно.

Так вот, в течении некоторого времени посылать ей на работу букеты цветов (3 штуки)с какими-нибудь записочками интригующими. А вместе с последним букетом, написать записку мол, жду вас во столько то, в таком то месте (в кафе). А там для сохранения интриги через официанта написать очередную записочку и вместе с кофе передать ей. Потом через некоторое время торжественно явиться самому. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вкладывать ресурс таких размеров нужно после секса. Для знакомства с девушкой - это вызовет только К+ и слово спасибо. Девушка тебя сольет.

Показывая высокую заинтересованность и значимость ее для тебя ты попросту ее отталкиваешь от себя, прижимая еще крепче.

Лучше заинтересуй девушку для начала, а потом уже свой интерес показывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так подскажите, ребятки, что сделать то? :)

сидишь ломаешь себе мозг! для начала найди её номер, если знаешь где работает, то постарайся найти номер этой девушки у дейспечера, либо же узнай до скольки она работает и так невзначай прогуливайся у её работы. Выйдет, ты подкатываешь и говоришь "вот так дела! это скорее всего судьба, встретить тебя второй раз!" Ну и там муси-пуси, кафе, вход в доверие, засос, секс, игнор, повышение своей значимости и счастье тебе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...