Перейти к публикации
пикап.Форум

ВВП и некотроые выводы


Рекомендованные сообщения

И так, на днях делал ВВП, не целенапрвленно, а так в целях общего развития, было некоторое свободное время . Сразу к делу:

1. Иду по городу смотрю, стоит девушка на остановке, 6.5 , смотрит на меня, прохожу мимо. Вывод: протупил, надо было подхоть, страх подхода сделал свое делою

2. Прохожу через парк, на лавочке сидят несколько девушек 5-6-6, подхожу, интересуюсь, есть ли в городе еще парки, и где можно прогуляться. В целом девушки ведуться, несколько ССС, немного пообщался и пошел дальше. Вывод: надо сильнее разогнать ВС, хотя и так не которым я в карту.

3. Две девушки фоткаются, 5-6, подхожу, открываю: наверно уже сегодня новые фотки в контакте будут, К+ у обоих. Оказываются сестрами, одна ведется, другая в отмороз сразу уходит. Говорю что должен встериться с девушкой, но не могу найти ее. перекинулись еще парой предложений и все . Вывод: не надо показывать себя неудачником, как я сделал в этом подходе. Так же надо тренироваться развивать коммуникацию

4.Проходя мимо девочек на лавочке, 6.5 , 5 , сделал им замечание, что пить вредно, с улыбкой конечно, К+ у одной.. прохожу дальше. И ругаю себя , что не остановился и не открыл. Вывод: всегда рискуй и иди до конца, не съедят же))

5.Девочка берет билет на электричку после меня, в одном направлении едем, открываю , ты за мной следишь ? К+ , девочка на 6. Выхожу на перон, стою не много, смотрюи она вышла, подхожу и уже как знакомый спрашиваю, когда ближайший то? Сразу стою оч.близко 20-30см, реагирует хорошо. Ловлю себя на том, что не могу долго смотреть в глаза, хотя мне это вообще не свойственно. Коммуникация развивается хорошо, уверенно рассказываю всякую всячину, заинтересовываю, подстройка по ценностям.И когда уже приехали, взял телефон.

Общий вывод:

-разогнанное ВС, тогда можно говорить все что угодно.

-быть успешным, не использовать жалость

-подходить ко всем, не боятся

-лично мне не особо интересно подходить к 5-6, сложнее чем к 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вопросов в принципе нет,всё сам понимаю, я больше просто чтобы показать написал.

единственное что спрошу, как строить общение после первых фраз,когда уже открыл коммуникацию? не хочется шаблонности,у меня индивидуальный подход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуально и общайся.

Строй общение таким образом, чтобы твоя первая фраза была как зацепка для дальнейшего ряда тем и общения.

Чтобы подобное сделать, задумайся над задачей:

Есть девушка, с которой тебе нужно разговаривать 9 часов подряд, для этого тебе нужно как-то начать общение.

ЗЫ: это я тебе подкинул для ВС, мету думаю понял. 15-20 минут знакомства, телефон и ушел или продолжил общение в кафе. Уход на пике эмоций, вызов у девушки состояние "да с ним я могу говорить часами, мне интересно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...