Перейти к публикации
пикап.Форум

Грамотное сближение, вопросы ТФНа


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Уверен, мои вопросы банальны и скучны для знатоков, но все же прошу подсказать и хотя бы что-то посоветовать...

Вобщем так, постараюсь покороче чтобы не утомлять монолитом текста. Есть одна знакомая девушка, она мне очень нравится, ее милая улыбка, ангельский голосок, кристально чистые намерения, она во всем такая.. так вот полтора года назад примерно мы пробовали встречаться, но я был просто на 200% жутким ТФНом и мне очень стыдно за себя, но хоть осознал.. она сблизилась со мной и дала мне шанс, а я просто болван, обращался с ней как с другом, почти не касался ее, только держались за руки, когда наступало молчание и наши взгляды встречались я тупо смотрел и потом отворачивался, даже ни разу не поцеловал болван блин бестолковый! Это все было в процессе отношений с другой девушкой, ЛТР можно сказать - мы были вместе больше года иногда забивая друг на друга на неделю или две. Те отношения не приносили мне ничего кроме боли и постоянных внутренних терзаний, девчонка играла мной как хотела, значимость была ниже грязи, БД на мне практиковала а я велся вобщем ТФН стопицот процентов, с ней был первый секс, нам обоим было по 19. Другая девушка, про которую я пишу сейчас, она с пониманием отнеслась к моим тогдашним переживаниям, говорила бросать таких надо, сама писала мне, смотрела в глаза, ждала поцелуя.....

Итак спустя полтора года многое во мне изменилось, стал выглядеть старше, работа более серьезная, планы на будущее, определенность и амбициозность. Раньше был задохликом, пил-курил и вообще жалкое впечатление производил на окружающих, сейчас спортсмен-боец, даже на жизнь по-другому смотрю. Научился кинестетить довольно неплохо, даже однажды услышал такое "так нежно со мной еще никто не обращался, я даже не привыкла чтобы вот так", было довольно необычно это слышать.

Вот. А теперь главное, в чем суть проблемы. Сейчас живу с родителями, семья большая и нас куча народу дома живет, развернуться негде что уж говорить о том чтобы провести время с девушкой в интимной обстановке, да тут интима в принципе быть не может. В планах в ближайшее время переезжать с братом на новую квартиру, но пока это еще не осуществилось. Я знаю что девушке нужен комфорт, она должна почувствовать со мной что весь мир теперь ей не страшен потому что есть очень близкий человек, сильный и заботливый и как бы плохо не было можно убежать в эту крепость и забыть обо всем, т.к. она эмоционально отзывчивый человек.

...Просто лежать в кровати, накрывшись одеялом, в практически полной темноте, так близко почти нос к носу и тихо тихо разговаривать обо всем, о том как прошло детство, как было тяжело взрослеть и как много забавных моментов было в жизни, ощущать единение на всех уровнях, чувствовать близость всем сердцем... она из тех людей, кто хочет этого, а не напускных сучих выкрутасов в стиле "попробуй добейся моей любви"

Где-то полтора месяца назад начала писать мне вконтакте (я там больше вообще не сижу, но стал снова заходить чтобы следить за ее настроениями и просто по-другому с ней связаться пока никак не могу, телефонный номер который у меня был-устарел), интересовалась как мои дела и чем занимаюсь, была очень рада что ответил, писала много статусов что сильно любит, что плачет и просила беречь ее сердце, что я воспринял очень глубоко. Дал ясно понять, что если действительно любит-дождется и что все будет хорошо. Вот сейчас сохраняю дистанцию и не встречаюсь раньше времени, чтобы все не испортить снова, второй шанс иногда дают, но третий-никогда. Прошлый раз был отправлен на скамейку запасных по очевидным причинам теперь даже для меня, ни разу не пригласил домой и так и не стал близким человеком -тупо гулять надоест кому угодно. Гребу как одержимый, работаю 5 дней, в свободные дни качаюсь утром несколько часов, вечером кикбоксинг, много читаю, расту как могу, все для этого делаю.

Недавно, после первого Б от нее в течение 1,5 месяца где-то, началась фаза резкого и сильного Д, не ведусь, знаю что дергает за крючок чтобы подсечь как окуня, остаюсь на той же дистанции - редкого общения в вк, самый чуток Б чтобы видела что не забил на нее. Демонстративно как бы встречается с другой девушкой, своей подругой, знаю что очень аккуратно пытается вызвать у меня ревность чтобы расшевелись- наверно уже намаялась от неизвестности, фотки появляются как целует ее в голову (девушку-в голову, как бы ну поревнуй хоть чуток!), и в камеру аж штук 5 ССС разгядел ВАУ просто! Знаю, она ждет, она думает обо мне, но чувства ведь угасают со временем, дорога ложка к обеду!

Дорогие форумчане, что же мне делать чтобы все не испортить, мне дорога эта девушка и я не настроен на жестокие игры с чужими сердцами, ведь внутренний мир другого человека это как вскрытая брюшная полость, а твои слова и поступки-они как скальпель и очень плохо если этот скальпель находится в неумелых руках. Хочу чтобы она была счастлива, хочу дарить ей нежность и заботу, тепло, поддержку. Но как удержать ее, как дать ей понять что я близкий человек, что все у нас обязательно получится, нужно ли БД и какая именно стратегия, как часто встречаться чтобы свидания не приелись но в то же время оба ощущали близость друг друга, что насчет сексуальной близости, ведь после нее отношения приобретают новый оттенок, более глубокий уровень. Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прошу прощения, если нарушил правила, просто я новичок на этом форуме. Возможно модераторы сочтут правильным перенести куда-то эту тему, чтож так тому и быть.

Пояснение- с девушкой о которой идет речь, СЕКСА НЕ БЫЛО, если что-то из ДАНО забыл указать, спрашивайте-дополню. Очень надеюсь на конструктивную критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди читай факи

и правила раздела

и в камеру аж штук 5 ССС разгядел ВАУ просто!
дод ждёт тебя.

закрыто до приведения мозгов автора в порядок

просто я новичок на этом форуме
Дата рег:15-March 11

В

озможно модераторы сочтут правильным перенести куда-то эту тему
некуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...