Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник студентки - планы на будущее


Рекомендованные сообщения

Это, судя по всему, "план на будущее" девочки, учащейся в школе. Вы бы ещё каждое детское сочинение обсуждали со всей серьёзностью, и причитали бы о том, какие детки нынче глупые пошли.

а знаешь, в этом, что-то есть!

был такой не конкурс, а как бы это назвать, ну... сочинение, на тему: "Обращение к Богу". Детям начальных классов дали задание: написать несколько желаний и просьб (назовём это понятнее - целей). Вот в начальных классах писали о мире во всем мире, Васька пупкин просил, что бы его Лена из Полипропилена поцеловала на перемене. Кто-то там ещё здоровья своей кошечке просил, рыбкам, попугайчикам.

с возрастом цели на бумажке имеют свойства меняться ))))

и да, согласен, что очень много таких вот шаблонных экземпляров на улицах столицы (за другие города говорить не берусь). печалько.

ну и посмеялся. даже если это чей-то интернет стёб.

в каждой шутке - есть доля шутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

копирайт не мой. копипастой не занимаюсь. В интернет попали листочки из дневника девушки, в которых она написала планы по своей "прокачке" - 100 пунктов. Вероятно пыталась сделать аналог Т100Б Истор

собрание доблестных моралистов. слева направо: Кастим, Диммоникс, Злобота, Крем-Брюле, Карта.

Беседа ни о чём... Небыдло-юзер: Вот тупые б*яди, куда катится мир. Небыдло-юзер2: А блеать поржал, охеренно, особенно пункт 3479 и 4859 XD, , ))))))))))) Сюрандер: Да девушка не высокопримативная

Это, судя по всему, "план на будущее" девочки, учащейся в школе. Вы бы ещё каждое детское сочинение обсуждали со всей серьёзностью, и причитали бы о том, какие детки нынче глупые пошли.

поддерживаю саму идею, что это школота, но по уровню развития.

работая в школе, приходилось беседовать с девчонками, класса 7-11, мышление которых и было повернуто в сторону - стать содержанкой, шмоточницей и гламурной штучкой. запомнилась одна девочка, 7 класс. мама, уборщица в этой же школе пришла со слезами буквально - дочь совсем от рук отбилась - мальчики, пиво уже, дерзит и не учится. в общем, полный комплект. сидим в кабинете, мамочка начинает тираду, дочь отнекивается, мать повышает голос, дочь в ответ в два раза громче и понеслась. прошу маму выйти, остаюсь один на один с девчонкой. слово за слово, спрашиваю о планах, о желаниях её. она отвечает - ну а что, закончу школу, найду богатого и выйду за него. я интересуюсь - а учиться дальше желание есть? ответ - а зачем? деньги будут, всё смогу покупать себе, зачем горбатиться?)

НО, таких девчонок были единицы. в основном, обычные школьники. да, более приспособленные к реалиям современности, но не 8 из 10 идиотки безмозглые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати когда-то знакомый дядька жаловался, что нашел у своей 15-летней дочки в дневнике запись "надо скорее выйти замуж, тогда можно каждый день трахаца".

Косит под кого-то. У меня дитенок знакомый вконтакте такого о женщинах понаписал - да он половину смысла не понимает))

Ну про неправдоподобность я высказалась)

Олесь, если это твое индивидуальное мнение, то зачем так нервничать?

И не ссы писать додумки полноценным шрифтом - у форума чернил не убудет))

1. Ты мой пульс можешь по монитору определить?

2. То, что пишу серым шрифтом - считаю совсем маловажным...из серии "пробубнила себя под нос".

3. Крем, ты ж типа музыкант, творческая возвышенная личность...можно за речью чуть больше следить? хотя бы в мой адрес. Личная просьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не оскорблял, не обзывался

"ссать" и так далее....можешь же по-другому мысли в слова выражать, зачем из форума помойку делать :rolleyes: Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не оскорблял, не обзывался

Олеся ставит галочку в конспекте напротив пункта

66. Прогнуть кого-нить с форума пекаперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся ставит галочку в конспекте напротив пункта

66. Прогнуть кого-нить с форума пекаперов.

ха))) Но можно не прогибаться: счесть свой тон вполне адекватным и отвечающим духу времени (как у кого умственные способности работают). Можно пойти дальше, и показать, что чихать мы хотим на это все: и усилить быдлятские выражения. (впрочем, это для меня они таковыми являются, может, по карте самых развитЫх форумчан, это есть cool и круто)

Это всего лишь просьба-пожелание, Эвил, не кипишуй. Я вовсе не ожидаю, что ее обязательно сочтут справедливой. Хотя мне этого бы хотелось.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

Можно подумать, мужчины всего этого не хотят тока надо еще добавить "больше баб"

Можно подумать что ты ищешь оправданий.. :)

Такие желания естественны в нынешней информационной среде, другим взяться неоткуда ) Совковые ценности канули в небытие, религиозные ещё раньше вымерли, на смену пришли ценности базарные )) А своей балдой как умели думать единицы во все эти времена, так это и осталось неизменным ) Остальные тупо следуют за общим потоком, не желая брать на себя ответственность и самоопределяться, берут то что им предлагают на халяву.. либо, если чего-то и понимают, то просто бояться отклоняться от общего курса, обнаруживать своё одиночество и оставаться в неопределённости из которой выход придётся искать только собственными силами.. )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное что все эти пункты действительно подействуют, особенно про губы и сиськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное что все эти пункты действительно подействуют, особенно про губы и сиськи.

Почему "печальное"?

Девочка читает, развивается, хорошеет. С развитием и цели меняются и облагораживаются. Одной 7-8-9 станет больше. В чем, собссно, проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб таких 7-8-9 в пердак пинал немытым сапогом

переложи все те пункты на мужской лад: накачать мускулатуру, завести крутой айфон, разбираться в машинах, знать, где тусят лучшие чиксы, и...1й пункт - закончить МФТИ с красным дипломом - где криминал?

И это...в чем обоснование, что получится гадина, а не конфетка?))

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переложи все те пункты на мужской лад: накачать мускулатуру, завести крутой айфон, разбираться в машинах, знать, где тусят лучшие чиксы, и...1й пункт - закончить МФТИ с красным дипломом - где криминал?

И это...в чем обоснование, что получится гадина, а не конфетка?))

Криминал в том что ты сейчас слепила такого же бабуина по своему образу и подобию. Все, я с женщинами не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за пурген?

ну разыгралась фантазия у малолетки,написала список своих желаний и что дальше?каждый может составить подобный список,этож не значит,что она всё это выполнит

когда она выполнит хотяб десятую часть написанного(это очень сомнительно,но теоритически возможно),ей уже будет лет под 30,ожп к этому времени уже начинают умнеть и более адекватно смотреть на вещи и самая адекватная мысль ,которая ей придёт - подтереть жопу этим листочком и поржать над свистом ветра в её тупой башке в студенческие годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо эмоций не испытал при прочтении.

У каждого своя реальность:

- кто-то негодует, предрекая разложение женского общества

- кто-то хвалит, мол на одну прокаченную девчонку в плане внешности больше

- кто-то просто проигнорит, считая этот дневник дибилизмом

- кто-то сделает выводы о потребительской тенденции

- кто-то сделает вывод о потребностях целевой группы

- кто-то ....

можно до бесконечности продолжать :)

женское поколение обычно на рубеже 18-24 лет переживает своеобразную "тюльпановую" лихорадку, потом мыльный пузырь лопается, девушки начинают ощущать падение спроса, логично что золотой возраст надо использовать на полную катушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминал в том что ты сейчас слепила такого же бабуина по своему образу и подобию.

БсХ, бабуин у нас в "Дано". Но, пока субъект будет идти к своей цели, высок процент "облагородиться", помыслами в том числе. Первоначальные задачи и методы соответствуют его нынешним возможностям, далее карта станет шире)

Все, я с женщинами не спорю.

страх или сексизм? Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, судя по всему, "план на будущее" девочки, учащейся в школе. Вы бы ещё каждое детское сочинение обсуждали со всей серьёзностью, и причитали бы о том, какие детки нынче глупые пошли.

девочка-школьница посерьезке пишет про еб*рей?

простите, не верю (вряд ли это слово юная дама вообще использует в своем лексиконе)

или я уж не знаю, это какой промывке мозгов надо подвергнуться

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, "не ссы" в данном контексте - это дружеское похлопывание по попке, не стоит так переживать)) Но твое желание поинтеллигентничать наводит на мысли о позитивных изменениях, ты что-то прочитала за последний месяц?

Что касается приведенной параллели с МЧ - аналогия корректна. Но цели бывают окончательные и промежуточные - цели-средства. Какие окончательные цели у МЧ мы не знаем. У девочки все сводится к постоянному хапанию средств всеми путями, а "цели у меня как таковой нет". И наиболее ярко характеризует ее интеллект и способность к чему-то стремиться, помимо хапания, формулировка 82го пункта. Итого, в пункте № 100 ставим знак "=" между словами "крутой" и "куклой".

upd

Бой с хренью, ток есть еще такой вопрос к посту # 63: на кого подействуют? Сам отвечу: на тех, кто ищет такое.

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, "не ссы" в данном контексте - это дружеское похлопывание по попке, не стоит так переживать)) Но твое желание поинтеллигентничать наводит на мысли о позитивных изменениях, ты что-то прочитала за последний месяц?

Ты следишь за моим личностным ростом? :blink: забей...мы из разных опер.

Крем, насчет "дружеского похлопывания по попке" - а какими словами на форуме можно выразить дружеский удар по физиономии?

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка-школьница посерьезке пишет про еб*рей?

Леди, так я вообще, честно говоря, не представляю, как любая особа женского пола могла бы употребить это слово)) Но думаю, что мальчики-одноклассники так говорят, вот и повторила просто чужое слово.

Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кто-то ФАК для женщин пытался написать, вот конспекты, видимо, затерялись.

Тему в ФАКи.

П.83. "Совершенствовать страницу Вконтакте" - звучит гордо :)

От пи$здатого зонта я б не отказался. :rolleyes:

девочка-школьница посерьезке пишет про еб*рей?

девочка-школьница, конечно, не будет писать про ебарей. Но Ашоту и его друзьям она сделает минет после пары банок Яши, если они ее прокатят на 8-летней БМВ.

Изменено пользователем Его звали Санта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка-школьница посерьезке пишет про еб*рей?
ты сама-то давно в школе была? сходи, узнаешь и не такое
Следуя её списку я УЖЕ КРУТАЯ)))))) Урааааааааааа ))
губы сиськи и знаешь олигархов из списка Форбс?

огласи список пунктов

поменьше флудим не по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, так я вообще, честно говоря, не представляю, как любая особа женского пола могла бы употребить это слово)) Но думаю, что мальчики-одноклассники так говорят, вот и повторила просто чужое слово.

и тем не менее у нее есть весьма недетское представление о том, к чему приводит увеличение их числа и как это добавит ей баллов в глазах сильного пола

ты сама-то давно в школе была? сходи, узнаешь и не такое

я три года в школе проработала, но видимо чего-то я не понимаю...

если это действительно писала молоденькая девушка, то страх и ужас пробирает, до чего мы дожили.

это уже крайняя степень моральной и нравственной деградации

от души надеюсь все же, что это интернет-стеб

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка-школьница посерьезке пишет про еб*рей?

Леди, так я вообще, честно говоря, не представляю, как любая особа женского пола могла бы употребить это слово)) Но думаю, что мальчики-одноклассники так говорят, вот и повторила просто чужое слово.

спуститесь с небес на землю) употребляют в здравом уме и не на повторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты следишь за моим личностным ростом? :blink: забей...мы из разных опер.

Так я и думал - ничего.

upd

По моим наблюдениям, умные девочки, с ненаигранным ЧСВ остаются спокойны, даже если им что-то не понравилось. Откуда в вас столько злости и нервов, девчонки?

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернетах пишут, что это рукописи некой студентки 2ого курса...

А почерк как на открытках от моей бабушки почему-то...или в России все так пишут с наклоном?

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, социальный рекламный ролик "Ставьте перед собой реальные цели" на одну из дам точно подействовал.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, умные девочки, с ненаигранным ЧСВ остаются спокойны, даже если им что-то не понравилось. Откуда в вас столько злости и нервов, девчонки?

себя признали, конечно же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащемта, строго пойух, что думает, а тем паче конспектирует, какая то мифическая малолетняя куропатка, на основе этих конспектов (происхождение которых доподлинно неизвестно) делать выводы о интеллекте всех женских особей планеты Земля возраста 16-25 лет некорректно. Ведь очевидно, что есть и другие, более достойные "экземпляры". Также можно взять опусы какого-либо малолетнего оленя, где под первым пунктом будет: увеличить член на 10см, а под вторым: анально покарать своего завуча. И сделать вывод, что у нас страна оленей и тупоголовых шлюх.

А у девочки все будет хорошо. У нее Вконтакте будет 10000 друзей. :D

з.ы. почему то мне кажется, что создай такую тему кто то другой, пришел бы Димм и сказал: "Тема о чем? Попахивает троллингом. Закрыто" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. почему то мне кажется, что создай такую тему кто то другой, пришел бы Димм и сказал
вот вам пример - как надо развивать темы,

а не тупо запостить картинку и вывалить эмоции ржачным смайликом и одним словом бугога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащемта, строго пойух, что думает, а тем паче конспектирует, какая то мифическая малолетняя куропатка, на основе этих конспектов (происхождение которых доподлинно неизвестно) делать выводы о интеллекте всех женских особей планеты Земля возраста 16-25 лет некорректно. Ведь очевидно, что есть и другие, более достойные "экземпляры". Также можно взять опусы какого-либо малолетнего оленя, где под первым пунктом будет: увеличить член на 10см, а под вторым: анально покарать своего завуча. И сделать вывод, что у нас страна оленей и тупоголовых шлюх.

А у девочки все будет хорошо. У нее Вконтакте будет 10000 друзей. :D

з.ы. почему то мне кажется, что создай такую тему кто то другой, пришел бы Димм и сказал: "Тема о чем? Попахивает троллингом. Закрыто" :lol:

Санта, да выше это уже писали - а толку? Сейчас еще несколько сообщений - и по второму кругу: "все", "никто", "всегда", "никогда"...

А может и вправду на светлой и разумной ноте закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 хорошо учиться в универе

93 мало жрать...

в конце списка почему-то...дальше можно не читать

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я три года в школе проработала, но видимо чего-то я не понимаю...

если это действительно писала молоденькая девушка, то страх и ужас пробирает, до чего мы дожили.

это уже крайняя степень моральной и нравственной деградации

ты вероятно работала с первоклассниками и давно))

честно говоря, меня удивляет твоя наивность

зеркальную деградацию ты можешь видеть и в темах парней в знакомстве и соблазнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы например позубоскалил на тему того, что наши девушки с таким энтузиазмом принялись всячески отпихиваться, отмахиваться от темы, дискредитировать, сваливать всё на провокацию и так далее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы например позубоскалил на тему того, что наши девушки с таким энтузиазмом принялись всячески отпихиваться, отмахиваться от темы, дискредитировать, сваливать всё на провокацию и так далее...)

А я бы позубоскалила на тему: по Сеньке и шапка

И если вам все время попадаются такие вот девочки - то может проблема не в них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и вправду на светлой и разумной ноте закрыть?

тема просто априори горячаяяя, учитывая ее суть, местный контингент и коэффициент холиварности форумных дамочек :D

но закрывать нельзя ни в коем случае. Пока.

Такие темы очень нужны: что бы весь срач произошел в одном месте, а не вспыхивал очагами по всем темам, все разом выплеснули эмоции, поругались, самые активные получили варны и на этом разошлись, а на форуме было тихо. До следующей подобной темы. :)

А я бы например позубоскалил на тему того, что наши девушки с таким энтузиазмом принялись всячески отпихиваться, отмахиваться от темы, дискредитировать, сваливать всё на провокацию и так далее...)

пока косвенно призналась только ДжульеТа, но быстро слилась на самые безобидные пункты :D

Изменено пользователем Его звали Санта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, умные девочки, с ненаигранным ЧСВ остаются спокойны, даже если им что-то не понравилось. Откуда в вас столько злости и нервов, девчонки?

Крем-брюле, я не люблю панибратства. Если ты не понимаешь, что это такое, или отчего некоторым это может не нравиться, или же считаешь это несущественным, - твое право. Наша дискуссия закрыта до тех пор, пока мы не будем общаться на взаимоприемлемых началах.

тема просто априори горячаяяя, учитывая ее суть, местный контингент и коэффициент холиварности форумных дамочек :D

наиболее горячая из существующих в Барной на данный момент.

мне непонятно, а какого монстра боятся увидеть форумчане, в качестве "результата" воплощения замыслов

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, умные девочки, с ненаигранным ЧСВ остаются спокойны, даже если им что-то не понравилось. Откуда в вас столько злости и нервов, девчонки?

Крем-брюле, я не люблю панибратства. Если ты не понимаешь, что это такое, или отчего некоторым это может не нравиться, или же считаешь это несущественным, - твое право. Наша дискуссия закрыта до тех пор, пока мы не будем общаться на взаимоприемлемых началах.

блин, тут смайлика нет, как в жизни делаю, ну что-то вроде этого :P :P :P )) я тож не люблю панибратства, и когда полу-бредовый юмор воспринимают на серьезе)) а ты долго теперь не будешь со мной общаться? Хотя бы пару дней сможешь мне ничего не отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседа ни о чём...

Небыдло-юзер: Вот тупые б*яди, куда катится мир.

Небыдло-юзер2: А блеать поржал, охеренно, особенно пункт 3479 и 4859 XD, ^_^, )))))))))))

Сюрандер: Да девушка не высокопримативная и не успешная, настоящие мужчинысамцы на таких не обратят внимание.

ПолныйПэ: http://ютуб/очереднойролик,якобы показывающий суть темы

Типичная ОЖП на форуме: Все люди разные, бла-бла-бла, писала какая-то школьница, бла-бла-бла, ну и в конце "какая-нибудь тонкая/толстая подъёбка с целью защемления яиц".

Его звали Санта: элементарное умозаключение, которое всем до лампочки

Садито: Вы так ничего и не поняли.

Бред.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это профайлинг JC_duh.gif... Мы все под колпаком у Мюллера Хроноса )

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, никаких провокаций не вижу. типично женская логика. сначала тачка, потом собачка, стразики-х*язики и ё*ырей побольше. мужики в качалку для саморазвития ходят, деуки - тоже разные веса на себе таскают :lol:

ну а чё, мечтать не вредно. вам жалко что ли? каждому по способностям

Хронос, скучно тебе жить наверное :)

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...