Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник студентки - планы на будущее


Рекомендованные сообщения

перестать ходить как дура на каблуках в лес!

А что ты в лесу делаешь на каблуках зимой?

Сейчас - ничего. А тогда у меня были одни сапоги, на каблуках, и я в них делала все. В лес с друзьями ходила тоже в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

копирайт не мой. копипастой не занимаюсь. В интернет попали листочки из дневника девушки, в которых она написала планы по своей "прокачке" - 100 пунктов. Вероятно пыталась сделать аналог Т100Б Истор

собрание доблестных моралистов. слева направо: Кастим, Диммоникс, Злобота, Крем-Брюле, Карта.

Беседа ни о чём... Небыдло-юзер: Вот тупые б*яди, куда катится мир. Небыдло-юзер2: А блеать поржал, охеренно, особенно пункт 3479 и 4859 XD, , ))))))))))) Сюрандер: Да девушка не высокопримативная

перестать ходить как дура на каблуках в лес!

А что ты в лесу делаешь на каблуках зимой?

Куда на машине вывезли - там и ходит. Чего тут непонятного? Странно, что при этом в списке нет: чаще менять набойки на коленках и не доводить их да такого состояния :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow, если бы в списке ещё были примерные даты того, когда тот или иной пункт будет реализован, был бы оч хороший список :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow, твой список касается нужных тебе вещей и он адекватен) ты сравниваешь два списка, которые по сути разные. в обсуждаемом списке такая каша, что мама дорогая. там всё в кучу и он претендует на ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ, поэтому в тот момент характеризовал девочку как недалёкую (быть может со временем её восприятие личной успешности и изменилось, кто знает). но на момент составления этого разношёрстного и поверхностного списка, она была именно недалёкой. разница чувствуется? твой список касается насущных дел и некоторых отдалённо глобальных моментов (как ухаживание за собой, систематичность слежения за состоянием обуви и т.д.).

твой список у меня не вызывает недоумения. обсуждаемый же - это сплошь противоречие.

и да, оценивать человека в одной застывшей точке - глупость. мы все в динамике и понимание, и позиционирование себя меняется. поэтому то, во что вылилось желание этой девочки мы не знаем и знать не можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только думаю, что любая запись для личного пользования может выглядеть так, как так называемый дневник этой студенки (реальной или мнимой). Только это совершенно не факт, что такой дневник характеризует человека каким-либо образом.

Как раз записи для "личного пользования" характеризуют человека лучше всего. Человек же скотина лицемерная, и на людях надевает маску. А подобные записи показывают его истиное, настоящее лицо.

С другой стороны, лично у меня вызвали негатив только пункты "знать олегархов" и "иметь много ебарей". Первый характеризует девушку как особу недалекую и имеющую смутное представление о жизненных реалиях, второй характеризует ее морально нравственные качества, как "блять обыкновенная". Что же до покупки одежды и закачки ботокса, то это ее личное дело, эти пункты ее никак не характеризуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow, твой список касается нужных тебе вещей и он адекватен) ты сравниваешь два списка, которые по сути разные. в обсуждаемом списке такая каша, что мама дорогая. там всё в кучу и он претендует на ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ, поэтому в тот момент характеризовал девочку как недалёкую (быть может со временем её восприятие личной успешности и изменилось, кто знает). но на момент составления этого разношёрстного и поверхностного списка, она была именно недалёкой. разница чувствуется? твой список касается насущных дел и некоторых отдалённо глобальных моментов (как ухаживание за собой, систематичность слежения за состоянием обуви и т.д.).

твой список у меня не вызывает недоумения. обсуждаемый же - это сплошь противоречие.

и да, оценивать человека в одной застывшей точке - глупость. мы все в динамике и понимание, и позиционирование себя меняется. поэтому то, во что вылилось желание этой девочки мы не знаем и знать не можем

Если оценить меня по списку, то, объективно:

- в нем не особо есть логическая структура;

- 80% - речь об одежде, обуви;

- из него косвенно следует, что я была не ахти какой опрятной и организованной;

- ничего такого "нравственного" из него не следует.

Ну да, мата там нет:)

Старый хрыч, я не согласна, что личные записи всегда характеризуют правильно. Например, в период составление списка я изучала психологию, получая второе образование, была очень увлечена, у меня каждый день почти были прямо открытия новые, и названивала тем, кому могла, рассказывая, что интересное я узнала, и как это ложится на какие-то события, которые я раньше не понимала. У меня почти два года прошли в таком режиме. и у меня было много разных мыслей на эту тему, но - ни одна из них не нашла отражение в моих личных записях. Я этого не записывала. Пыталась, но как-то это глупо все выглядело, и от руки много писать было непривычно, в общем, самое достойное уважения во мне на тот период - нигде не задокументировано. А желание сумок и сапог - документально подтверждено:) И где я настоящая? В сумках и маникюре?:)

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow, твой список касается нужных тебе вещей и он адекватен) ты сравниваешь два списка, которые по сути разные. в обсуждаемом списке такая каша, что мама дорогая. там всё в кучу и он претендует на ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ, поэтому в тот момент характеризовал девочку как недалёкую (быть может со временем её восприятие личной успешности и изменилось, кто знает). но на момент составления этого разношёрстного и поверхностного списка, она была именно недалёкой. разница чувствуется? твой список касается насущных дел и некоторых отдалённо глобальных моментов (как ухаживание за собой, систематичность слежения за состоянием обуви и т.д.).

твой список у меня не вызывает недоумения. обсуждаемый же - это сплошь противоречие.

и да, оценивать человека в одной застывшей точке - глупость. мы все в динамике и понимание, и позиционирование себя меняется. поэтому то, во что вылилось желание этой девочки мы не знаем и знать не можем

Если оценить меня по списку, то, объективно:

- в нем не особо есть логическая структура;

- 80% - речь об одежде, обуви;

- из него косвенно следует, что я была не ахти какой опрятной и организованной;

- ничего такого "нравственного" из него не следует.

Ну да, мата там нет:)

да есть у него логика, причём явная. твоя цель, если широко сказать - самоорганизация (внешний вид, навыки, привычки, домашние хлопоты и.т.д). если также назвать глобальную цель списка девочки, то для меня она звучит так - стать упакованным товаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мата там нет:)

и он в 10 раз короче :D

Часть наименований одежды и обуви я пропустила просто. Там еще список шарфов занимал несколько пунктов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мата там нет:)

и он в 10 раз короче :D

Часть наименований одежды и обуви я пропустила просто. Там еще список шарфов занимал несколько пунктов:)

Scarecrow, ты для кого всё это делала? для кого ты менялась, росла и развивалась? для себя или для того, чтобы попривлекательнее и выгоднее встать в ряд с однотипными девочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мата там нет:)

и он в 10 раз короче :D

Часть наименований одежды и обуви я пропустила просто. Там еще список шарфов занимал несколько пунктов:)

Scarecrow, ты для кого всё это делала? для кого ты менялась, росла и развивалась? для себя или для того, чтобы попривлекательнее и выгоднее встать в ряд с однотипными девочками?

Ну я не могу сказать, что мысль стать попривлекательнее меня не посещала. Это было бы враньем:) Цель "выгодно продаться" я не ставила никогда, но по факту я всегда подразумевала, что мужчина должен быть нормального уровня обеспеченности, для меня это было само собой разумеющимся.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мы не понимаем друг друга)))

попривлекательнее, чтобы быть довольной собой, быть рядом с достойным партнёром - это все хотят (неужели не все????). а привлекательнее, чтобы богатый дядя тебя купил - это ж совсем другая песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а там что-нибудь говорилось в списке про ресурсы денежные? За какие деньги всё это должно было осуществляться? Ну работа там или спонсоры или родители ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мы не понимаем друг друга)))

попривлекательнее, чтобы быть довольной собой, быть рядом с достойным партнёром - это все хотят (неужели не все????). а привлекательнее, чтобы богатый дядя тебя купил - это ж совсем другая песня

Да я понимаю, что ты имеешь в виду. Только грань эта очень тонкая, и всегда можно навесить как один ярлык, так и другой - зависит от настроения и отношения к тому, на кого ярлык навешивается, только и всего:)

Я думаю те, кого в нашем понимании "покупают богаты дяди", считают, что они борются за внимание "достойного партнера". Если кто-то и мыслит в категориях "я игрушка для богатого мужчины", то таких единицы. Если бы все игрушки понимали, что они игрушки, име было бы легче, так как они бы иначе воспринимали правила игры - и не было бы такого количества "кинутых" жен богатых людей, у которых потом мужья отнимают дом, детей, деньги и вышвыривают как собачек. Если бы эти женщины с самого начала понимали, что они "собачки", они бы по-другому заботились о своем будущеи и безопасности, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мы не понимаем друг друга)))

попривлекательнее, чтобы быть довольной собой, быть рядом с достойным партнёром - это все хотят (неужели не все????). а привлекательнее, чтобы богатый дядя тебя купил - это ж совсем другая песня

Да я понимаю, что ты имеешь в виду. Только грань эта очень тонкая, и всегда можно навесить как один ярлык, так и другой - зависит от настроения и отношения к тому, на кого ярлык навешивается, только и всего:)

Я думаю те, кого в нашем понимании "покупают богаты дяди", считают, что они борются за внимание "достойного партнера". Если кто-то и мыслит в категориях "я игрушка для богатого мужчины", то таких единицы. Если бы все игрушки понимали, что они игрушки, име было бы легче, так как они бы иначе воспринимали правила игры - и не было бы такого количества "кинутых" жен богатых людей, у которых потом мужья отнимают дом, детей, деньги и вышвыривают как собачек. Если бы эти женщины с самого начала понимали, что они "собачки", они бы по-другому заботились о своем будущеи и безопасности, ИМХО.

"игрушки", как я предполагаю, не задаются целью строить качественные отношения, поэтому понятие достойный партнёр (в истинном смысле) приравнивается к платёжеспособной корове, которую хорошо бы поиметь как можно выгоднее. да, с такой позиции - у них тоже имеются достойные партнёры.

и моя позиция, что грань эта как раз видна. пустоту от наполненности отличить реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут демогогию! Деньги-то на всё О Т К У Д А ?

ну откуда кто знает-то? если только не Димм, нашедший оригинал дневничка со всей бухгалтерией)

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут демогогию! Деньги-то на всё О Т К У Д А ?

для того и список, чтоб было откуда :D

может девушка работает в Макдоналдсе, чтобы насобирать на губы/сиске/нос и колготки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если справа колонку с бюджетом нарисовать то получится ой-ой-ой.

Девyшка явно не на финансовом факультете учится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу откуда деньги? список на перспективу, поэтому Uta всё верно написала - там всё взаимосвязано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть логика... типа вверх по-социально-сексуальной лестнице... Эх Москва Москва, что с людьми делает

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря такие клипы, поневоле задумаешься, а чем, собственно, ее жизнь лучше, чем мужа алкоголика? Напитки слаще и одежда брендовей?

Жизнь вообще сложная штука, для тех, кто читает глянцевые журналы под редакцией таких же тупых куриц.

Общество потребления (тут уже писали) - блеющие овцы, которые тянутся за охапкой такого же сена, но только с лейблом.

А спроси - а зачем ты живешь? Услышишь только дольче габееееееееееееено. Тьфу, мля, еще и гордятся, что заработали на вискарик себе, а не пьют водку. М*дачье одним словом.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось в клипе то, что всех этих девочек всё равно назад в болото своё тянет. От себя-то не убежишь )

давайте выкладывать роилки и клип обсуждать в другой теме

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря такие клипы, поневоле задумаешься, а чем, собственно, ее жизнь лучше, чем мужа алкоголика? Напитки слаще и одежда брендовей?

Жизнь вообще сложная штука, для тех, кто читает глянцевые журналы под редакцией таких же тупых куриц.

Общество потребления (тут уже писали) - блеющие овцы, которые тянутся за охапкой такого же сена, но только с лейблом.

А спроси - а зачем ты живешь? Услышишь только дольче габееееееееееееено. Тьфу, мля, еще и гордятся, что заработали на вискарик себе, а не пьют водку. М*дачье одним словом.

Ну и зачем ТЫ живешь, правдоруб?

С уважением,

Тупые курицы, блеющие овцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно, чтобы у нее вообще не было списков? Или чтобы не было дебильных? Тогда я очень прошу огласить подобие недибильного списка

А разве сам факт составления списков не является показателем дебилизма? :)

Вот нахрена эти списки нужны? ) У неё чего память дырявая, или она не знает чего хочет, вот придумала херню какую-то, а теперь боиться забыть? )

Или это для мотивации? )

Человек который не дебил, живёт без всяких списков, делает то что нужно и как ему нужно без них )

А так это больше похоже на рефлексию, мечты о том "какой пизд*той я стану".. И будто бы крик о том какой беспонтовой она себя считает сейчас.. ))

Да и составление списка говорит о том что она ленивая тупая курица, которая вместо того чтобы чего-то сделать, про*бёт вечер на составление тупого списка.. ) И говорит о том что для неё всего этого достичь в какой-то напряг будет.. Что вот она сидит, знает что у неё гардероб не айс, но пишет списки, вместо того чтобы бабло мутить на свои цели.. )) Т.е не любит она ни дела свои, ни мечты, ни цели - они её напрягают, не в кайф ей достигать их )

Список целей = лёгкая степень дебилизма и оторванности от реальности.. :)

Это я ещё не говорю о неимоверной тупости, заметте - тупости, а не аморальности и прочем, самих её целей и желаний :)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем ТЫ живешь, правдоруб?

С уважением,

Тупые курицы, блеющие овцы

Уважаемые тупые и блеющие овцы с куринными мозгами.

Цель моей жизни - вкусно жрать и сладко спать. А еще я люблю одеваться и менять машины из-за обивки салона.

Только сейчас у меня кризис среднего возраста. Он заключается в том, что список желаний я потерял, а за давностью лет пункты забыл :(

Но спасибо рекламе в журналах и ТВ - они не дают мне потерять ориентир в этом пугающем многообразии выбора :)

С уважением,

Правдоруб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем ТЫ живешь, правдоруб?

С уважением,

Тупые курицы, блеющие овцы

Уважаемые тупые и блеющие овцы с куринными мозгами.

Цель моей жизни - вкусно жрать и сладко спать. А еще я люблю одеваться и менять машины из-за обивки салона.

Только сейчас у меня кризис среднего возраста. Он заключается в том, что список желаний я потерял, а за давностью лет пункты забыл :(

Но спасибо рекламе в журналах и ТВ - они не дают мне потерять ориентир в этом пугающем многообразии выбора :)

С уважением,

Правдоруб

Не ответ. Потому что ответа-то нет. Не расстраивайся, это нормально. Курицы и овцы не осудят тебя за то, что ты любишь покушать, принарядиться, и все такое, а остальные, более глобальные ориентиры, еще только ждут, пока ты их откроешь. Но курицы и овцы уже вступили в программу лояльности к другим участникам форума, чего и тебе желают.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мой ответ не прочитали читатели нашего журнала по причине отсутствия подписки на него. Или просто мои жизненно важные позиции не были пронумерованы. Хочу повторить список ценнейших приоритетов для каждого человеческого индивидуума:

1. Вкусно жрать

1.1 Питаться только там, где дорого

1.2 Есть много, но при этом не толстеть

1.3 Если начинаю толстеть, то начинаю питаться там, где еще дороже

2. Сладко спать

2.1 Спать только там, где пуховые перины и чистые простыни

2.2 Спать с красивыми девками, которые любят пуховые перины и чистые простыни

3. Сменить машину на машину с кожаными сидениями

4. Жрать побольше и повкуснее

5. Сладко спать (аааааа, пля, это уже было? ну и что - зато клево)

С уважением,

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мой ответ не прочитали читатели нашего журнала по причине отсутствия подписки на него. Или просто мои жизненно важные позиции не были пронумерованы. Хочу повторить список ценнейших приоритетов для каждого человеческого индивидуума:

1. Вкусно жрать

1.1 Питаться только там, где дорого

1.2 Есть много, но при этом не толстеть

1.3 Если начинаю толстеть, то начинаю питаться там, где еще дороже

2. Сладко спать

2.1 Спать только там, где пуховые перины и чистые простыни

2.2 Спать с красивыми девками, которые любят пуховые перины и чистые простыни

3. Сменить машину на машину с кожаными сидениями

4. Жрать побольше и повкуснее

5. Сладко спать (аааааа, пля, это уже было? ну и что - зато клево)

С уважением,

:)

спроси - а зачем ты живешь? Услышишь только дольче габееееееееееееено. Тьфу, мля, еще и гордятся, что заработали на вискарик себе, а не пьют водку. М*дачье одним словом.

Достойно, ничего не скажешь. Обнаружив бревно в своем глазу, старательно переводим все в стеб. Еще немножко, и придется подключать бредогенератор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это стеб. А ты предлагаешь серьезно рассуждать на тему вот таких "планерок"? И я первый задал вопрос тебе, пусть он и прозвучал не так культурно, как ты привыкла?

Такой бред в голове у девушек появляется после прочтения многочисленных женских форумов, в которых некоторые дамы напыщенно пропагандируют свой гламурный стиль в жизни. Причем их жизненную стезу можно проследить по следующим вехам:

1. Написать все свои желания

2. Поступить в университет, чтобы получить образование

3. Читать больше книг

4. Одеваться как можно круче

...

99. Оооооооо, встретить ЕГО и насосать на бентли. Хотя, собственно, зачем я это зачеркиваю? Именно так - насосать на бентли.

100. ПРОФИТ!

Несомненно такие советы там раздают весьма успешно нашедшие спонсора девушки.

А остальные тупо копируют эту галиматью и начинают составлять собственный список желаний. ЗАЧЕМ?

апдейт:

Ты пойми, я лично тебя оскорбить не хочу. Я вообще не понимаю. почему ты это принимаешь на свой счет (может из-за того, что вела подобный список)?

Я это видел своими глазами. Подобное существо жило со мной весьма долго. И она них*ра для достижения целей не делала. Утренний мейкап плавно переходящий в обед, поездка в универ поп*здеть с подругами и т.д.

Ну у нее еще шикарней было. Визуализация :) Это когда желания из списка находятся на картинках, вырезаются из журналов и развешиваются на стенах. Правда такая идея не прокатила, но сам факт!

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это стеб. А ты предлагаешь серьезно рассуждать на тему вот таких "планерок"? И я первый задал вопрос тебе, пусть он и прозвучал не так культурно, как ты привыкла?

Такой бред в голове у девушек появляется после прочтения многочисленных женских форумов, в которых некоторые дамы напыщенно пропагандируют свой гламурный стиль в жизни. Причем их жизненную стезу можно проследить по следующим вехам:

1. Написать все свои желания

2. Поступить в университет, чтобы получить образование

3. Читать больше книг

4. Одеваться как можно круче

...

99. Оооооооо, встретить ЕГО и насосать на бентли. Хотя, собственно, зачем я это зачеркиваю? Именно так - насосать на бентли.

100. ПРОФИТ!

Несомненно такие советы там раздают весьма успешно нашедшие спонсора девушки.

А остальные тупо копируют эту галиматью и начинают составлять собственный список желаний. ЗАЧЕМ?

Ну как бы жизненный путь всех людей (да-да, не только девушек) можно проследить по примерно таким вехам: родился-детский сад-школа - институт - армия/откос от армии - женился-родил детей-развелся-женился-родил еще детей- умер.

Оригинальностью жизненный путь подавляющего большинства из нас не отличается. И те, кто гневно клеймят типа гламурных куриц и им подражающим - мне очень интересно, что такие люди (ты, например) предлагают в противовес. И я бы заранее попросила не оперировать понятиями "духовный рост", "самосовершенствование", "развитие", "предназначение", а попросила бы на пальцах объяснить. И тут, я подозреваю, выяснится, что самосовершенствование это качалка, духовный рост - чтение, развитие - должность начальника отдела финансового анализа и налогового планирования и трахать восьмерок, а предназначение - это иметь свободное время для похода в радиокружок. И в сравнении с такими ценностями университет, образование, красивая одежда, удачный брак - ничем не хуже. И непонятно, почему одни - *удачье, как ты изволил выразиться, а другие - судьи. Вот я сейчас пытаюсь понять: а судьи - кто?

Злобота, ты не понял - я не то чтобы это на свой счет принимаю. Я не понимаю, почему надо экстраполировать свой опыт с существом, которое жило с тобой и вело такой список, на все, что отдаленно похоже. И когда в одной теме ругают гламур и *учность, а в другой пишут девушке, что надо быть немного стервой, а то парню становится скучно, это как бы...непоследовательно.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы жизненный путь всех людей (да-да, не только девушек) можно проследить по примерно таким вехам: родился-детский сад-школа - институт - армия/откос от армии - женился-родил детей-развелся-женился-радол еще детей- умер.

Оригинальностью жизненный путь подавляющего большинства из нас не отличается. И те, кто гневно клеймят типа гламурных куриц и им подражающим - мне очень интересно, что такие люди (ты, например) предлагают в противовес. И я бы заранее попросила не оперировать понятиями "духовный рост", "самосовершенствование", "развитие", "предназначение", а попросила бы на пальцах объяснить. И тут, я подозреваю, выяснится, что самосовершенствование это качалка, духовный рост - чтение, развитие - должность начальника финансового анализа и налогового планирования и трахатб восьмерок, а предназначение - это иметь свободное время для похода в радиокружок. И в сравнении с такими ценностями университет, образование, красивая одежда, удачный брак - ничем не хуже. И непонятно, почему одни - *удачье, как ты изволил выразиться, а другие - судьи. Вот я сейчас пытаюсь понять: а судьи - кто?

Да где ты увидела в моем посте все то, что ты написала?

Я же написал - есть и спать. Все остальное - суета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый хрыч, я не согласна, что личные записи всегда характеризуют правильно. Например, в период составление списка я изучала психологию, получая второе образование, была очень увлечена, у меня каждый день почти были прямо открытия новые, и названивала тем, кому могла, рассказывая, что интересное я узнала, и как это ложится на какие-то события, которые я раньше не понимала. У меня почти два года прошли в таком режиме. и у меня было много разных мыслей на эту тему, но - ни одна из них не нашла отражение в моих личных записях. Я этого не записывала. Пыталась, но как-то это глупо все выглядело, и от руки много писать было непривычно, в общем, самое достойное уважения во мне на тот период - нигде не задокументировано. А желание сумок и сапог - документально подтверждено:) И где я настоящая? В сумках и маникюре?:)

Стоп, стоп, стоп. В данном случае личные записи тебя все равно характеризуют. Но не полностью. А если точнее, то характеризуют совсем маленькую часть тебя и довольно нейтрально, т.к. записи "что купить", если это обычные бытовые траты, а не "достать пару грам герыча", человека никак не характеризуют, т.к. покупки делают все, и если судить что чел покупающий трусы cK имеет психологию отличную от покупающего трусы DG, можно уйти в жуткие маразматические философствования. В данном случае я же написал что негатив вызвали пункты про еб..й и про олегархов. У тебя таких записей не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал - есть и спать. Все остальное - суета
каждый хомяк в своей жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, посрать и сдохнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На заре бурной юности, у меня была прекрасная память, посему всякие списки разной степени бессмысленности писать не было необходимости. Купить черную водолазку или зонт? Не понимаю зачем это записывать вообще. Мы ж не в Зимбабве живем, где покупка предметов обихода вообще нереально важная задача, которой надо выделять отдельную строку.

Вот сейчас что-то стала периодически забывать, но еще (слава Богу) не дошла (пока) до той стадии, а-ля "пришел в сортир, пос#ал-п@ссал - штаны снять забыл".

Но ежедневник завела. Целых два. Для надежности. В первом указано текущее деловой расписание, а во втором накалякан кривой черт с хвостом и приписан телефон парикмахера. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И те, кто гневно клеймят типа гламурных куриц и им подражающим - мне очень интересно, что такие люди (ты, например) предлагают в противовес.

Ты реально думаешь что об этом вот так вот можно взять и написать и сказать что-то вразумительное? :) Люди годами живут, что-то пробуют, своими мозгами шевелят - творят себе собственное видение и понимание мира, собственную цель находят, и в их цели есть глубина, есть понимание жизни, такое которое не поддаётся описанию..

А гламурная курица, вместо активизации мыслительно-познавательного процесса, открывает журнал, включает ТВ, интернеты и вуаля - ей там рассказывают как она должна жить и к чему стремиться, наравне с сотнями тысяч одинаковых как под копирку тупых гламурных куриц... :) Уже одного этого достаточно для того чтобы понять, тому кто себе не п*здит, что чего-то тут не так ))

Халявный сыр как говориться, бывает только в мышеловке )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками,а такие списки,судя по всему,не редкость среди нынешних девушек возрастной группы 17-20.Были на днях с другом в Гараже (выставочный центр современного искусства),лично наблюдали двух гламурных девочек на шпильках,расхаживающих по залу с лицами,полными непонимания.Кисы явно выполняли план "посещения искусства и его домов" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне художницы нравятся)) (ну эт даже не столько ответ на глэм-алаверды, сколько мурчание души)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гламурная курица, вместо активизации мыслительно-познавательного процесса, открывает журнал, включает ТВ, интернеты и вуаля - ей там рассказывают как она должна жить и к чему стремиться
Хмммммммммм… в РФ помимо гламурных кур, ещё миллионы обычной курятины! НО! Обычная курятина не услаждает ни взгляд, ни тело. Толка от них 0. А от гламурных толк есть! Яркий пример – это когда делают минет пухлыми губками после инъекций ботекса (эта манипуляция гроши в Мск стоит) :D Лично я не против них, лучше уж гламурная курочка, чем просто курятина с ощипанными перьями :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом есть логика... типа вверх по-социально-сексуальной лестнице... Эх Москва Москва, что с людьми делает

ну и смысл то в этом клипе какой?

жила в деревне тёлка,которой не нравилась такая жизнь,уепала в большой город какойто поломойкой,там её приметил какойто богатый чел и тут бах она на иномарке,вопрос за какие такие заслуги?ответ за то что ноги раздвинула и попала на сцену,вывод-она предпочла своей .издой заработать бабки и красивую жизнь,а лучше ли это того что она бы жила там в деревне с этими алкашами в нещите?

русский человек лучше будет жить в дерьме,но честь свою сбережет,а если поставит цель то достигать её будет потом и кровью,а не как эта проститука с клипа

это конченые люди,они и родину продадут за бабки тк у них нет ничего святого,они продали свою душу и все принципы за бабло,при Сталине их бы Гулаг исправил или расстрел,это мрази,в которых не остается ничего святого

ещё показывают как вернулась на родину типа помнит и ностальгия-чушь,она продала всё это за бабки и вернулась за новой партией проституток с деревни-там этот момент виден

пс можно и другим путём достич бабло,более трудным ,но остаться при этом человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И те, кто гневно клеймят типа гламурных куриц и им подражающим - мне очень интересно, что такие люди (ты, например) предлагают в противовес.

Ты реально думаешь что об этом вот так вот можно взять и написать и сказать что-то вразумительное? :) Люди годами живут, что-то пробуют, своими мозгами шевелят - творят себе собственное видение и понимание мира, собственную цель находят, и в их цели есть глубина, есть понимание жизни, такое которое не поддаётся описанию..

Мое глубокое убеждение говорит мне о том, что те, кто годами шевелят своими мознами, творя собственное видение и понимание мира, не наклеивают на других ярлыки "*удачье", "тупые курицы", "блеющие овцы". А такие ярлыки наклеивают те, кто на самом деле недалеко ушел, но упивается собственной "глубиной", "духовностью", "цельностью", и вообще своим превосходством над дургими "примитивными" людишками. А когда им задают вопрос - а в чем твое коренное отличие, они отвечают, что "это невозможно вот так вот сказать", "ты не поймешь", "каждый должен сам до этого дойти". А я скорее склонна согласиться с мнением, что если ты не можешь объяснить сложный предмет так просто, чтобы его понял среднестатистический человек, то ты сам ни фига не понимаешь в предмете. Те, у кого правда есть какое-то цельное миропонимание, в состоянии его изложить. А если оно столь сложное, что изложить его (хотя бы попытаться) не представляется возможным, то это просто иллюзия, которая нужна некоторым людям, чтобы чувствовать свое превосходство над "примитивными" собратьями. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое глубокое убеждение говорит мне о том, что те, кто годами шевелят своими мознами, творя собственное видение и понимание мира, не наклеивают на других ярлыки "*удачье", "тупые курицы", "блеющие овцы".

Так он (ярлык) сам бы отлетел, если бы ты его так судорожно руками к себе не прижимала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое глубокое убеждение говорит мне о том, что те, кто годами шевелят своими мознами, творя собственное видение и понимание мира, не наклеивают на других ярлыки "*удачье", "тупые курицы", "блеющие овцы".

Так он (ярлык) сам бы отлетел, если бы ты его так судорожно руками к себе не прижимала :)

Мне вообще-то и в голову не приходило, что это ко мне относилось:) Я так, за справедливость выступала. А ты, оказывается, меня имел в виду? Занимательное мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивайте какашками кидаться друг в друга

обещанное продолжение

другой срез социума. Девушка абсолютно реальна, могу дать подтверждение в личку. Потом будет следующая

Немного не так конкретно по целям и не так по теме пикапа/гламура

но по теме какие цели девушки ставят и выполняют

дневник обычной (или не совсем обычной, но рядовой девушки) - намеченное и реализованное - зачёркнуто

список реализованного девушкой

1. Забраться на крышу дома по пожарной лестнице.

2. Неоднократно попробовать наркотики (кроме травы, трава - не наркотик)

3. Сделать аборт.

4. Поехать в другой город одному.

5. Путешествовать в разных странах одному.

6. Быть в депрессии.

7. Учиться играть на гитаре.

8. Резать себе руки

9. Сделать татуировку.

10. Проколоть уши

11. Сделать пирсинг в других местах тела.

12. Покрасить волосы в экстремальный цвет.

13. Быть выгнанным из Церкви.

14. Написать книгу

15. Жить совсем одному какое-то время.

16. Жить с парнем или девчонкой.

17. Стырить деньги у родителей

18. Стырить что-то в магазине, гостях.

19. Дрочить.

20. Заниматься сексом втроём и более.

21. Подраться.

22. Прыгнуть с парашютом или с моста.

23. Мстить бывшему.

24. Мстить бывшим друзьям.

25. Строить интриги.

26. Изменять своему партнеру.

27. Сменить более десятка работ.

28. Достигнуть солидного финансового дохода.

29. Исполнить мечту детства.

30. Играть в дэнди или в сегу.

31. Кататься на байке.

32. Спать за деньги.

33. Возненавидеть бывшего любимого человека.

34. Простить злейшего врага, и, мало того, сделать его другом.

35. Серьёзно измениться внутренне.

36. Иметь прочные, долгие (более года) отношения.

37. Проколоть кому-то ухо.

38. Прогулять школу.

39. Бросить институт.

40. Сменить несколько десятков половых партнеров.

41. Участвовать в массовой драке

42. Сбежать из ментовки.

43. Попасть в ментовку.

44. Полюбить кого-то больше жизни.

45. Готовить вкусно.

46. Поднять за хвост кота.

47. Бродить ночью на кладбище.

48. Слишком долго (от 2 лет) быть в одиночестве.

49. Трахаться при ком-то.

50. Побриться налысо.

51. Быть застуканным при сексе

52. Быть застуканным при дрочке.

53. Быть брошенным.

54. Бросить.

55. Предать самому.

56. Без объяснения причин закончить отношения.

57. Исчезнуть для всех на долгое время.

58. Разругаться вдрызг с преподавателем.

59. Жить в другой стране или городе.

60. Полностью сменить профессию.

61. Бросить кого-то только потому, что он вкладывает меньше, чем вы, в отношения.

62. Купаться в океане.

63. Трахаться с иностранцем.

64. Разбить телефон.

65. Гопануть кого-нибудь.

66. Разбить зеркало.

67. Опоздать на поезд или самолёт.

68. Быть исключенным из школы, выгнанным из института.

69. Попробовать вкус чужой крови.

70. Встречаться с кем-то по принципу "на безрыбье и рак рыба"

71. Диджеить.

72. Выступать на сцене как группа.

73. Жениться.

74. Открыть свой бизнес.

75. Разругаться с лучшим другом.

76. Сниматься в кино.

77. Подвергнуться избиению или насилию.

78. Отбиться от маньяка.

79. Завести экзотическое животное.

80. Встречаться сразу с несколькими.

81. Быть уволенным.

82. Лгать в глаза.

83. Сменить номер мобильника.

84. Иммигрировать.

85. Сломать что-нибудь себе.

86. Перенести операцию.

87. Передознуться наркотиками.

88. Играть в онлайн-игры.

89. Сходить в казино (игровые автоматы не в счёт)

90. Водить машину

91. Водить мотоцикл

92. Выиграть солидный куш в карты

93. Проиграть целое состояние

94. Убить человека или нанести ему тяжкие телесные.

95. Попробовать секс со своим полом.

96. Проказничать в детстве напропалую.

97. Бросить курить

98. Бросить пить

99. Попасть в аварию.

100. Пережить экстремальную ситуацию (война, захват в заложники)

101. Отслужить в армии.

102. Отсидеть в тюряге.

103. Страдать годами от безответной любви.

104. Смотреть сериалы.

105. Практиковать магию, шаманизм.

106. Вести бумажный дневник.

107. Испечь огромный аппетитный пирог.

108. Лежать в реанимации.

109. Завести виртуальный роман и влюбиться.

110. Собрать компьютер.

111. Заплести косички, дрэды.

112. Отбить парня у подруги.

113. Оформить самому визу и поездку куда-нибудь.

114. Побывать в "горячей точке".

115. Быть пленником собственных иллюзий.

116. Написать песню.

117. Сказать в лицо человеку всё, что думаешь о нём.

118. Сплетничать и лицемерить.

119. Трахнуться в день знакомства.

120. Пролезть без разрешения в гримёрку к музыкантам.

121. Пообщаться с любимыми музыкантами.

122. Сделать тыкву на хеллолуин.

123. Посмотреть фильм "Ворон".

124. Кататься в кабине машиниста в поезде.

125. Практиковать экстремальный секс

126. Запустить себя на какое-то время: покрыться прыщами, растолстеть, плохо одеваться и т.д.

127. Тусоваться на болотке, погани.

128. Организовать концерт или вечеринку.

129. Поставить себе ирокез.

130. Написать программу.

131. Прогулять работу.

132. Попасть в больницу.

133. Переночевать на улице.

134. Бухать с ментами.

135. Удалить виртуальный дневник.

136. Взломать чей-то блог, сайт, страничку.

137. Подслушивать.

138. Читать чужую переписку (письма, смс, личные сообщения)

139. Шпионить за кем-нибудь.

140. Сделать ремонт своими руками.

141. Изжарить мясо.

142. Совершить глупость во имя любви.

143. Обвести всех, вокруг пальца.

144. Задолжать и не вернуть, скрываться.

145. Взять кредит.

146. Получить второе высшее.

147. Мстить за кого-то.

148. Скрывать уровень своих доходов от семьи.

149. Иметь проблемы с законом.

150. Влюбиться с первого взгляда, и чтоб надолго было.

151. Трахаться в кинотеатре.

152. Специально заставить кого-то ревновать, играть в игру "холодно-горячо"

153. Побывать на концерте Отто Дикс.

154. Писать письма в передачу "Зов джунглей", "Поле чудес".

155. Дозвониться на телевидение или радио и заказать песню.

156. Выступить по ящику.

157. Устроить революцию, призывать к ней.

158. Быть пойманным на месте преступления.

159. Кататься на крыше машины, поезда, заниматься "заццепингом".

160. Набрать в Windows 98 комбинацию C:\con\con (если кто не пробовал. щас - прекрасная возможность попробовать)

161. Прилипнуть к крашеной скамейке.

162. Видеть привидений, призраков.

163. Общаться с духами.

164. Бегать голым на спор за деньги по английскому парку в окружении чинных леди и джентльменов.

165. Подойти и познакомиться с кем-нибудь на улице.

166. Сделать приворот/отворот

167. Выучить в совершенстве иностранный язык.

168. Попасть в психушку.

169. Предложить родителям наркотики.

170. Бродить по чаппаралю.

171. Сидеть на игле.

172. Выйти в астрал.

173. Сменить ориентацию.

174. Попытаться покончить с собой

помимо всякого а-ля "эмо-гото" малолетского мусора, очень интересны пункты про различного рода отношения полов

если вы скажете - что это никак не характеризует человека, или не говорит об общем тренде - то вы сильно оторваны от жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42. Сбежать из ментовки.

43. Попасть в ментовку.

Попасть проще...
117. Сказать в лицо человеку всё, что думаешь о нём.

118. Сплетничать и лицемерить.

как-то не последовательно...
141. Изжарить мясо.
- я думаю, куда Мясо делся)

154. Писать письма в передачу "Зов джунглей", "Поле чудес".

без комментариев... особенно про зов джунглей...
73. Жениться. -

173. Сменить ориентацию.

логика железная - женюсь ка я женщиной, а уж потом мужиком стану)

Это точно женщина писала? а то судя по пункту 73...

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от зависти создаются такие темы и видется такая полемека, что есть хорошо, а что нет. Люди, которые понимаю, что данная девочка таким вот способом добъётся в жизни больше чем они, резко критикуют такой подход (мол как так, я тут годами прокачиваюсь, росту личностно и не только,что бы чего то добится в этой жизни, а она накачает губы, сиськи, оденеться поприличней и всё у неё будет). Люди которые принемают подход данной девочки, пытаются её защетить, но не смело, т.к. боятся, что их осудят за поддержку такого способа реализации себя в жизни и что он аморален.

Вы будите до скончания веков сидеть тут и развивать себя, прокачивать свою личность, что бы чего то добится в жизни...но так и будите работать на двух работах за гроши, ездить на общественном транспорте, а эта девочка несколько раз раздвинет ноги перед тем кем нужно и всё у неё сразу получится (кстати это и к парням относится) и вы тут же будите поливать её какашками, какая она вся не правильная и плохая...но сами так ничего и не добившись.

Вы слишком поверхносто на это смотрите и ваши моральные ценности (хуть уже и более продвинутые, чем были во времена СССР) уже давно устарели. По моему мнению, нет ничего плохого в том, что девочка хочет прожить свою жизнь именно так, что бы у неё было много ебарей, силиконовые титьки и куча брендованых шмоток...она покрайней мере точно знает, чего она хочет и без всякой размытости, фальша...всё честно и понятно. И уж перед кем она будет раздвигать ноги, это уже не наше дело.

Вообщем мне подход нравиться, не ново конечно, но честно и смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...