Перейти к публикации
пикап.Форум

New game - Дебаты


Еще Тот Тип

Рекомендованные сообщения

В среду 11.05.2011 с 19-00 до 22-00 стартует новая игра "Дебаты", где каждый участник сможет попробовать себя в качестве оратора.

Суть игры проста - стать лучшим оратором из числа пришедших игроков. Выигравшему игроку приз!!!

В первой игре будет задействовано всего лишь 16 человек. Записывайтесь)))

post-141051-0-14095300-1305048101_thumb. post-141051-0-10543400-1305048110_thumb. post-141051-0-31791100-1305048116_thumb. post-141051-0-40332000-1305048138_thumb. post-141051-0-80926900-1305048151_thumb.

Игра состоится в центральном офисе пикап.Ру на Белорусской:

http://www.pickup.ru/about/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

и я буду, запишите :rolleyes:

кстати, тем, кто хочет не только поиграть, но и действительно потренировать ораторские навыки, структурированность и убедительность речи, советую попробовать строить выступление как в настоящих парламентских дебатах, по ПОПС-формуле (Позиция, Объяснение (обоснование), Пример, Следствие (суждение)). немного подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствую, записывайте Алексей.

Расскажите предварительно правила:

1. как выбирается тема?

2. Какие можно использовать инструменты ( просто устная речь, или элемент презентации)

3. Условия победы (очки или просто аплодисменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите предварительно правила:

1. как выбирается тема?

2. Какие можно использовать инструменты ( просто устная речь, или элемент презентации)

3. Условия победы (очки или просто аплодисменты)

Из того, что анонсировали на мафии:

1. Темы и позиции (за или против) раздает ведущий в случайном порядке. Темы будут смешные.

2. Думаю, любые, но на презентацию вряд ли будет время :)

3. Зрители голосуют за победителя в паре, далее по принципу турнира. Приз- деньги (собранные с участников в начале))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух!

Прогуляв 4 дня из 3х возможных biggrin.gif я думал, что уже не успею записаться, хоть на последней игре в мафию и поднимал руку.

Надо же! Успел!

Буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выигравшему игроку приз!!!

работа на полставки в пикап.ру :D

а можно просто придти понаблюдать? :rolleyes:

Можно просто понаблюдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу видео дебатов, тема очень интересная :)

Видео это не передать, это надо было видеть! :) помимо отличной зарядки для мозгов и креативности, это еще и огромный позитив и заряд драйва)

Ребята, вы такие крутые! Ни за что не пропущу следующие дебаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующие пойду - прибыльно.

Спасибо всем за интересную компанию, ведущему за хорошие советы по тому как изменить речь, Paraman'у за подсказку в неудобной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы. Все прошло отлично. Увидел много своих ошибок в выступлениях. Отличная атмосфера. Макс ЖОГ напалмом, тебе надо резидентом в камеди идти. Про презерватив в шариком для пинг-понга это просто Агонь. )))) . Остальные тоже молодцы. Штурм выиграл. Поздравляю с победой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы. Все прошло отлично. Увидел много своих ошибок в выступлениях. Отличная атмосфера. Макс ЖОГ напалмом, тебе надо резидентом в камеди идти. Про презерватив в шариком для пинг-понга это просто Агонь. )))) . Остальные тоже молодцы. Штурм выиграл. Поздравляю с победой :lol:

Была похожая мысль про камеди, но во время одного выступлений нашего первого чемпиона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы. Все прошло отлично. Увидел много своих ошибок в выступлениях. Отличная атмосфера. Макс ЖОГ напалмом, тебе надо резидентом в камеди идти. Про презерватив в шариком для пинг-понга это просто Агонь. )))) . Остальные тоже молодцы. Штурм выиграл. Поздравляю с победой :lol:

Была похожая мысль про камеди, но во время одного выступлений нашего первого чемпиона )

да, и Штурм и Агонь жглии! :) думаю, некоторые их фразы станут крылатыми ;))

но помимо харизмы ораторов, тема и позиция тоже играют огромную роль, так что надо придумывать побольше удачных тем, "без перекоса", и веселых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь на следующую партию)) Штурм молодец - раскочегаривался ближе к финалу, и в конце уже отжег по максимуму)) А в целом мне больше всего понравилось, как Дэйви Джонс выступал, интересные ходы были.

goddess in love ввернула, конечно, про сокращение клиентуры пикап.ру - отожгла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОрт! Дэйви был??? Опять пропустила!! :angry:

Даньчик, поздравляю!!! :rolleyes:

Был Дэйви?... это тот, который крупнее меня в 3 раза что ли ?

Спасибо за поздравление :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно =)

А как же день морфлота и конкурс мокрых маек? laugh.gif

Видео надо было писать! Супер ))

Всем спасибо ))

Ну, и поздравляю победителя! На мафию неси шампанское tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же день морфлота и конкурс мокрых маек? laugh.gif

это было феерично))) очень в тему и очень смешно - лучший аргумент!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я предлагаю наши выступления записывать на видеокамеру. Это полезно для того чтобы посмотреть на себя со стороны и понять ошибки в выступлении. Могу притащить свою камеру и на нее будем снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против (по крайней мере, чтобы меня записывали)

upd

не забудьте отписать Леше предложения по темам на следующие дебаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп, Жень, ты не понял, как мне кажется :) на всеобщее обозрение никто не будет, конечно же! выставлять видео. Чисто для внутреннего просмотра! И если так, то я обеими руками "за"! Это, действительно, будет полезно-интересным smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так. Кто хочет посмотреть на себя со стороны тех будем записывать, те кто против - не будем. Все просто. ;) И да это для того чтобы посмотреть на себя со стороны, а не для всеобщего обозрения. В конце Дебатов я их буду удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все, конечно же! mad.gif забыли кого?

Вот-вот! Фёкла! Молочинка! Лучше всех! Её груди, очаровательная улыбка, попка и аргументы не оставили никого равнодушным!

Фёкла! Приз зрительских симпатий, я считаю, по праву отдадим ей, правда, ребят? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фёкла! Приз зрительских симпатий, я считаю, по праву отдадим ей, правда, ребят?

Хочешь свой приз? Зайди в гугл и напиши "фекла" а потом открой картинки. Там самая первая картинка это твой приз. :lol: (Я аж со стула чуть не упал когда увидел ЭТО). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёкла будет не довольна biggrin.gif

а мне нет, мне приза не надо, у меня итак всё есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, круто поиграли. Фекла - лучше всех!

На следующую игру предлагаю новые темы:

Пикаперы против натуралов.

Секс только после свадьбы, вы же любите сюрпризы ;)

Живительная эвтаназия - лекарство от всех болезней. За и против.

А видео надо писать! Очень хочется на себя посмотреть. Может у кого есть камера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажите, какие в этот раз темы были?

А ты была замечена спец органами секретной службы ее Величества отъезжающей от метро Белорусская за 40 минут до начала дебатов. у следствия к вам вопрос, почему вы отсутствовали на дебатах и ехали в противоположную сторону? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. это было не так :)

Замечена она была спец. службами на станции м. Белорусская примерно в 18-55 - 19-05 по Мск. времени, производившей посадку на электро-поезд, следующий по направлению центра wink.gif

Итак, вопрос, милочка. Где Вы были прошлой ночью когда с нами Вас не было? tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое-то :)

не скроешься от вас! дела-дела...неожиданные обстоятельства, так скажем :)

впрочем, знала бы, что так будет у вас весело может быть. и появилась бы не на долго :)

так что за темы были? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующую игру предлагаю новые темы:

Пикаперы против натуралов.

Секс только после свадьбы, вы же любите сюрпризы ;)

Живительная эвтаназия - лекарство от всех болезней. За и против.

аа! темы хорошие (особенно вторая, мне очень нравится :lol: ) только не надо их тут писать! это излишняя подготовка, они должны быть сюрпризом ;) .

кстати, напишите плиз мыло, на которое слать темы надо, я че-то не записала. у меня уже тоже есть ряд идей для тем :rolleyes:

и насчет видео я за!

(а вот Леша был бы против записи своего второго выступления :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был бы против записи себя в то время, когда его выступление комментировал Дэйви Д.

Касаемо видео - я за, это хороший способ подправить голос,четкость выступления, невербалику, логические цепочки и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить бы их ещё =)

Точно помню, что у Фёклы были:

1. Женщины в России должны служить в армии "ЗА" biggrin.gif

2. Презервативы - это хорошо "ЗА" smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я запомнил из тем:

Запрет рекламы спиртных напитков

Легализация проституции

Легализация легкий наркотиков

Секс-игрушки укрепляют отношения

Секс в общественных местах укрепляют отношения

Уголовное наказание за измену

Пикап: за и против - по этой теме выступали Леха и Дэйви, причем Леха был против)))))) Отличный был бы компромат, если бы записали))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовное наказание за СУПРУЖЕСКУЮ измену (важная деталь). - за и против (я против был, это финал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап: за и против - по этой теме выступали Леха и Дэйви, причем Леха был против)))))) Отличный был бы компромат, если бы записали))))))

ах! круто! и кто победил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви конечно, там же все пикаперы собрались. Ну и тренер по пикапу выступающий против пикапа был, мягко говоря, неубедителен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...