Перейти к публикации
пикап.Форум

New game - Дебаты


Еще Тот Тип

Рекомендованные сообщения

еще было про клонирование, социальные сети, мужские и женские сплетни

upd

с "социальными сетями" у Дэйви убило наповал: "Занимаются всяким дрочерством вместо реальных знакомств, а потом темы на форуме создают")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Говорил убедительно. А вот то, что тренер по пикапу выступает против пикапа - неубедительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в том то и дело, что на дебатах надо судить объективно без ссылок на личности, и если оценивать чисто то выступление, то речь Дэйви была с использованием грязных приемчиков перехода на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребята напоминаю, что к следующему турниру дебатов жду от вас темы в личку или на мыло [email protected].

Следующая игра 18.05.2011 с 7 до 10 вечера. Записывайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду, запишите :).

темы придумываю, скоро скину)

так по командам будем пробовать играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1-й тур надо проводить по одиночке, а вот после 1-го тура выигравшие могут выбрать одного из выбывших в свою команду. И дальше уже играть с ним до финала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в том то и дело, что на дебатах надо судить объективно без ссылок на личности, и если оценивать чисто то выступление, то речь Дэйви была с использованием грязных приемчиков перехода на личности.

я не применял "грязных приемчиков".

если тебе не понравилось мое выступление, то не нужно лить на меня грязь

Не хотел обидеть и поливать грязью, честно. Просто высказал свое мнение.

А Твое выступление понравилось , но основной аргумент у Тебя был именно с упором на личность, потому и перекос вышел в Твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1-й тур надо проводить по одиночке, а вот после 1-го тура выигравшие могут выбрать одного из выбывших в свою команду. И дальше уже играть с ним до финала.

мне нравится такая схема B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что идея о командах была отвергнута в силу проблематичности голосования

да ладно, попробовать-то можно разок! команды же небольшие, всего по 2 человека.

2 команды выступают, остальные 12 голосуют, вполне достаточно ;)

к тому же, были также желающие прийти посмотреть(поголосовать) и не играть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что идея о командах была отвергнута в силу проблематичности голосования

да ладно, попробовать-то можно разок! команды же небольшие, всего по 2 человека.

2 команды выступают, остальные 12 голосуют, вполне достаточно ;)

к тому же, были также желающие прийти посмотреть(поголосовать) и не играть :rolleyes:

а зачем? не вижу смысла в лишних усложнениях, которые ничего не несут, кроме усложнения и затягивания процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что идея о командах была отвергнута в силу проблематичности голосования

да ладно, попробовать-то можно разок! команды же небольшие, всего по 2 человека.

2 команды выступают, остальные 12 голосуют, вполне достаточно ;)

к тому же, были также желающие прийти посмотреть(поголосовать) и не играть :rolleyes:

а зачем? не вижу смысла в лишних усложнениях, которые ничего не несут, кроме усложнения и затягивания процесса

Затем, что затягивания и усложнения нету, а те, кто выбывает после 1-го раунда не сидят не зная, что им делать, а принимают участие в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спешу напомнить, что те, кто ещё не придумал или придумал, но по каким-то причинам ещё не отправил темы для дебатов Лёше на е-меил ([email protected], стоит поторопится :) но таких ведь нет? кроме меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в эту среду к нам придет специальный гость - директор Пикап.ру Сергей Лыкосов "Sumarr", который также примет участие в дебатах))

В эту среду будем играть по таким же правилам, как и в первый раз - участвуют 16 человек, лучший забирает приз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, к огромному моему сожалению, не смогу в эту среду :(

но темы сегодня вечером пришлю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! зажглии! :))

командный зачет понравился, хотя и индивидуально было в прошлый раз интересно :rolleyes:

может команды формировать не жеребьевкой а по желанию?

предлагаю в следующий раз устроить дебаты на тему как лучше играть- в команде или по одному! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssturm, победил Миша и Сережа "Sumarr"

Играли по командам в 2 человека

Очень кутая игра! Обязательно в ней поучаствую в следующий раз! Столько позитива, Леха, молодец, что придумал такую штуку!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому, если делать команды, то только по обоюдному согласию! Что бы пары формировались по духовному, внутреннему, эмоциональному состоянию. Что бы взаимопонимание, между членами партий, было, мягко говоря, с полу-слова :) Что бы энергетический фон совпадал у обоих представителей одной команды. Ну, вы поняли, господа, красивые =)

За игру всем спасибо, немножко не хватило для победы, что бы закрыть все четыре нуля :D

Поздравления победителям! Фан-фары, аплодисменты, низкий поклон и всё такое ))

И, объясните мне, как?! Ну КАК? Можно, сначала, доказывать, что ЛТР после фаста - это отлично и мы пропагандируем это! И следующим же выступлением доказывать, что секс на первом свидании - это плохо!

Хотя, да, спасибо goddes_in_love, верно заметила, что заключительную мою фразу: "Господа, секс на первом свидании - плохо! Секс должен быть прямо после знакомства!" и надо было обыгрывать и развивать, но меня потянуло на романтику :blush::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... дай подумать:

Таша, goddes_in_love, Вика и не помню имени ещё одной участницы (девочка, которая с нами на даче была - лингвистка, в общем).

Паша, Миша, Дима, два новых парня, одного звали Аз :), Серёга (Sumarr), Лёша, Ширин Миша :), ещё один лингвист, и короче ещё кто-то...

Что-то с памятью моей стало... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, goddes_in_love, Вика и не помню имени ещё одной участницы (девочка, которая с нами на даче была - лингвистка, в общем).

Паша, Миша, Дима, два новых парня, одного звали Аз :), Серёга (Sumarr), Лёша, Ширин Миша :), ещё один лингвист, и короче ещё кто-то...

Что-то с памятью моей стало... ©

Всех по имени, а меня по нику ))

Лингвисты- Алена и Антон

2 новых парня - Аз и Леша

Вроде всех вспомнил, молодец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssturm, победил Миша и Сережа "Sumarr"

Играли по командам в 2 человека

Очень кутая игра! Обязательно в ней поучаствую в следующий раз! Столько позитива, Леха, молодец, что придумал такую штуку!!! :)

Миша Ширин который ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =)

ты знаешь, я долго пытался вспомнить твоё имя, вот честно, на имена у меня плохая память, за то на сиськи и попки лица... :P

Ssturm, нет, Миша, который Лысый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, я долго пытался вспомнить твоё имя, вот честно, на имена у меня плохая память, за то на сиськи и попки лица... :P

вот так вот, Аза по имени запомнил, а меня нет)) все с вами ясно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот, Аза по имени запомнил, а меня нет))

Так у тебя имя в целых полтора раза длиннее!))

в какие такие полтора раза? :blink: )) все те же 3 буквы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчливо* тоооож мне - математик! а в имени Аз сколько букв?))

Да уж, заработалась)))

В качестве аргумента могу разве что сказать, что зовут его Азамат на самом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно хотел заехать, даже на белорусской был уже, но не успел...."встреча" была, не привык опаздывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята следующая игра состоится в среду 1 июня в 19.00. Записываемся!

В случае если количество ребят будет немногочисленным поиграем в мафию и в другие игры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был, хоть и солнечный, но трудный день =\

я, снова, пропустил, что удручает ((dry.gifsad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...