Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай_09

Ребят дайте совет

Рекомендованные сообщения

действующие лица:

я - 18 лет

она - 19 лет

Привет всем! Мне 18 лет ! моей девушке 19! Ребят у меня случилась такая история в которой я не знаю как правильно поступить!

Дело в том что я встречаюсь с девчонкой!! уже 9 месяцев! Мы живем в общаге!

У нас все началось еще в сентябре ! когда я только въехал в общагу! она меня увидела я ей понравился

она мне понравилась! и у нас все закрутилось завертелось!! я ее очень долго добивался она не как не могла решиться

на важный шаг ну тоесть лишиться девственности! и у нас как то была ночь в месте мы так сказать "занимались теркой"

хотя она до этого меня ни когда так близко не подпускала к себе!! и вот она уехала на выходные домой! Потом приехала и

была без настроения и мы что то с ней поссорились и так получилось что расстались! это был почти конец декабря! прошло 2,5 месяца

и мы с ней помирились , я все так же считал что она девственница, но вот мы с ней чу чуть поссорились я пошел купил Пива Водки и начал пить

потом она подошла мы с ней помирились выпили это все было 6 мая ! и я ее получается потащил в постель! и не знаю почему мне что то показалось что она от меня скрывает

что то! и я ее спросил она сказала что да! скрывает ! и она мне призналась что она лишилась девственности когда мы с ней не встречались! И это была ее первая любовь ! ему 26 лет! И она сказала что она не сожалеет о том что лишилась девственности а гордится тем что потеряла ее в 19 лет! Я конечно же вспылил очень сильно

она начала плакать и просить прощения что она так сделала! но она с сылалась на то что мы с ней не были вместе!!

Я себя чувствую преданным, очень сильно и я не знаю что делать!! у нас в тот вечер был секс с ней ! Я не знаю почему ну у меня уже нет такого вличения к ней!! Хотя я ее очень

сильно люблю! На счет нее не знаю она говорит что любит но очень редко !! она у меня очень стеснительная и молчаливая никогда первая не может сделать какой то шаг!

Парни может вы, что то посоветуете, потому что я серьезно в растерянности !

Поделиться сообщением

ты в дерьме в ее глазах. и так будет всегда пока ты рядом с ней. мне кажется так..

а от меня передай ей что она дура.))- ну или сам скажи, но ты врядли осмелишься. особенно со своим "гордиться что лишилась девственности в 19 лет" ахаха

Поделиться сообщением

Была девственницой - не давала. Перестала быть девственницой - начала давать. Тебе что не нравится?

Поделиться сообщением

Николай_09, 08 May 2011 - 16:27, написал(а):

Была девственницой - не давала. Перестала быть девственницой - начала давать. Тебе что не нравится?

Мне не нравится то что я потерял к ней влечение в плане секса! и может стоить послать ее ?!Или просто продолжать отношения!! ???? Просто стало обидно после того как долго я ее добивался и уй там не добился))))

Поделиться сообщением

ты в дерьме в ее глазах. и так будет всегда пока ты рядом с ней. мне кажется так..

не совсем понял что ты имеешь в виду

Поделиться сообщением

9 месяцев без секса, а потом оп и девушка повзрослела. Не знаю что у вас там за любовь, но нормально чуствовать себя рядом с ней ты уже не сможешь.

Мое ИМХО - т10д или секс онли.

Поделиться сообщением

Мне не нравится то что я потерял к ней влечение в плане секса! и может стоить послать ее ?!Или просто продолжать отношения!! ????

Ты её не хочешь больше, но думаешь нужно ли продолжать отношения?? планируешь тр*хаться через силу, заставлять себя?)) Зачем??!! :blink:

Девочка действительно дура, или просто ты ей не особо дорог :( Если бы она правда любила тебя и хотела расстаться с невинностью, то первым её мужчиной был бы все таки ты, а не какой-то 26-летний парень......

Поделиться сообщением

Так потерял влечении к сексу но все же я ее люблю ведь! Просто может вличение появится ! но как бы вы поступили на моем месте послали бы ее !! или что? И как мне справится с чувством измены! Хотя на тот момент мы и не были в месте! она потом сказала что просто она думала что мы с ней ни когда не помиримся!! Когда мы мирились она первая подошла! ИЛи все таки я "ОСЕЛ" и мне стоит расстаться с ней?

Ты её не хочешь больше, но думаешь нужно ли продолжать отношения?? планируешь тр*хаться через силу, заставлять себя?)) Зачем??!!

Девочка действительно дура, или просто ты ей не особо дорог Если бы она правда любила тебя и хотела расстаться с невинностью, то первым её мужчиной был бы все таки ты, а не какой-то 26-летний парень......

ценю что ты написала!

Поделиться сообщением

Бросай ее, ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением

глаза режет от твоих "!!!" <_<

Девочка действительно дура, или просто ты ей не особо дорог Если бы она правда любила тебя и хотела расстаться с невинностью, то первым её мужчиной был бы все таки ты, а не какой-то 26-летний парень......

Девочка далеко не дура, но на автора как на мужика она не смотрела. И девственности она лишилась вовсе не тогда "когда мы с тобой не встречались", а уже давно. Поэтому и не было влечения к аффтору абсолютно никакого. Тут по прошествии пары-тройки месяцев у них там не срослось что-то и она решила, что лучше синица в руках...и дала тоже из этих соображений. И слезы устроила напоказ. А ты и поплыл.

Ну что, жизнь сурова, да? :)

Поделиться сообщением

СПС Всем. Все ваши мнения я учту и приму все к сведениям! и думаю сделаю правильный выбор!Если у кого то есть еще какие то мнения я с радостью их выслушаю. Какие бы они не были. Да жизнь сурова!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.