Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wrave

Детский сад. штаны на лямках :)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу соблазнить свою старую знакомую :)

Девочка с потрясающей энергетикой. Очень интересная! Может дать ресурс.

Итак, что мы имеем: девочку А, которая была влюблена в меня несколько лет назад. Мне по иронии судьбы нравилась её подруга Б. Я начал встречаться с Б, оскорбив чувства девочки А. Замечу, общение с девочкой А было чисто дружеским.

С тех пор много воды утекло (несколько лет), но меня так и не простили. Довольно часто видимся (общий круг общения) - девочка морозится. Избегает общения со мной. Выглядит забавно :) Боится обжечься?! У меня дурная слава ;)

Очередная встреча на чьей-то квартире, все решили поиграть в бутылочку. Выпадает на нас с ней :) Оба отнекиваемся, но правила есть правила :) После этого, кажется, девочка потеплела. Позже оказались с ней в одной из комнат, видно было что она ждет от меня действий (осознал позже), но я протупил и слился. Черт!

Какую стратегию по отношению к ней мне выбрать? Девочка очень убедительно делает вид что ей на меня пох. Даже сейчас. Все звонки, приглашения и прочее дрочево с моей стороны игнорируются. Но есть шанс, снова повстречаться случайно.. Как пробить эту стену?

Прошу прощения за детский сад. Спасибо.

PS: УДАЛИТЕ ТЕМУ! я включил мозг :)

Думай почаще :)

Закрыто.

Поделиться сообщением

Не прощаем. Твоей теме присуждается No 100501.

Порой лучше промолчать, нежели флудить.

Варн.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.