Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ситуация :D :

знакомство в парке, перетекшее в 40 минутное общение, в результате которого проводил ее до дома. (завысил значимость, да?)

легкий вызвон, назначение встречи (договорились на 6-7 вечера, но перед выходом я наберу, т.к. не знал когда освобожусь с работы)

договорились что я ее заберу из дома.

в 17-25 приходит СМС(!!), "Привет, мне необходимо встретится с человеком по работе и если хочешь давай встретится в 10 вечера там то" (нейтральная территория)

Я ответил путем СМС: "в 10 не хочу". Она ничего не ответила.

Вопрос:

1. ваши действия (игнор, перезвонили бы ей, ответное смс, согласились бы на ее предложение или нет и т.п.)

2. что у нее в голове (зачем это было сделано)

3. дальнейшие действия (хочу набрать через 2 дня и вызвонить на тот же день)

Спасибо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней вызвонишь,если трубку не возьмет,то через недельку еще позвони! а если и на этот раз не возьмет то некст))

мне кажется лучше бы ответил что в 10 не сможешь, а то не хочу,что это значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, надо было или проигнорировать или сказать что не могу / нарисовались у самого дела

взбесило что смс была за 30 минут, я уже почти вышел из дома... пришлось резко менять планы на вечер, в результате побежал на работу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

1. сказал-бы, что не смогу, перенёс-бы встречу на удобное для меня время.

2. (зачем это было сделано) может просто дела не отложные появились.... не? (: (имхо усложняешь все)

3. после дуратского "не хочу" тем более по смс, это оч ватненько выглядит. как-то по женски :о вызванивай через пару дней, че делать, хотя думаю впечатление не оч оставил той смской (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...